Суббота, 18.05.2024, 08:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

УРОКИ ПО ТАРО - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » УРОКИ ПО ТАРО (Общая тема)
УРОКИ ПО ТАРО
natalochka Дата: Среда, 05.11.2008, 12:56 | Сообщение # 76
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Эта пара не состояла в браке. Был перерыв в отношениях.На данный момент у спрашивающего вопрос об возможности восстановления отношений.

Добавлено (05.11.2008, 11:54)
---------------------------------------------
Я тьоже подумала о разводе сперва, но потом из вопросов к спрашивающей выяснила о временном перерыве в отношениях и о том что мужчина женат и находиться в стадии развода. Поэтому Справедливость интерпритировала как:
1. Восстановление справедливости или как возможность попытки восстановления отношений
2. Ожидание мужчиной развода с женой

Добавлено (05.11.2008, 11:56)
---------------------------------------------
На колоде Райдера Уайта

 
Mirabilis Дата: Среда, 05.11.2008, 13:30 | Сообщение # 77
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
natalochka, тогда тут фон проблемы действительно в том, что мужчина женат. Как вы понимаете, что это ФОН проблемы. В данных отношениях это немаловажно, как вы понимаете.
2 состояние проблемы в наст. момент Суд.
В отношениях закончен некий длительный цикл, произошли изменения.

Смею предположить по картам данного расклада, что не получится никаких отношений у данной пары. Могут возникнуть попытки, но итог будет тот же


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Среда, 05.11.2008, 13:38
 
natalochka Дата: Среда, 05.11.2008, 13:50 | Сообщение # 78
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрій день Mirabilis. Спасибо большое за помощь. Тогда меня интересует трактовка карт Маг и Башня. Извините может за глупые вопросы, но я только учусь. И еще спрашивающая точно решила восстановить отношения поэтому очень важна карта Башня. Еще раз спасибо
 
Mirabilis Дата: Среда, 05.11.2008, 14:09 | Сообщение # 79
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (natalochka)
И еще спрашивающая точно решила восстановить отношения

А вы тут сами и ответили на вопрос, что показывает карта Маг. Она и показывает активное вмешательство в данную ситуацию. скорее всего женщина проявит инициативу для восстановления отношений


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
natalochka Дата: Среда, 05.11.2008, 15:07 | Сообщение # 80
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Согласна с вами. Я ее интерпретировала как наступление момента активного вмешательства. Карту Маг я воспринимаю как положительную (нет ничего невозможного). Тогда ее вмешательство будет с положительным исходом, если конечно не возьмет на себя слишком много Башня. Ну и решение проблемы Отшельник - еще раз все обдумать.
 
Mirabilis Дата: Среда, 05.11.2008, 15:14 | Сообщение # 81
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
natalochka, есть несколько раскладов, которые могут дать вашей знакомой совет как правильно себя вести, чтобы сохранить ( я думаю что и восстановить) отношения.

Добавлено (05.11.2008, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (natalochka)
7 Конечный рез-т и его влияние на будущее Повешенный

Вот эта позиция и выпавшая карта на нее мне и не нравится. Для отношений думаю, что это не отличная карта.
Сделайте ей еще несколько раскладов, хотя бы обычный КК на развитие отношений и посмотрите, что там выходит.


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Среда, 05.11.2008, 15:15
 
natalochka Дата: Среда, 05.11.2008, 15:23 | Сообщение # 82
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Повешенного я интерпритировала как смена ее мировозрений (компромис с собой или встанть на голову) своего рода жертва за восстановление. На Ошиках результативными картами выпали Дружелюбие и Цветение. Расклад Выбор. Вопрос стоял да или нет. На "нет" результатом были карты Изоляция и Подавление

Добавлено (05.11.2008, 14:23)
---------------------------------------------
Mirabilis спасибо огромное за Ваше внимание. Я бы конечно хотела бы сделать КК но еще пока он мне не дался. Как его не делаю все время молчит или выдает просто набор карт. Поэтому я его пока не трогаю. sad

 
Mirabilis Дата: Среда, 05.11.2008, 15:33 | Сообщение # 83
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
natalochka, тогда сделайте Выбор на картах Райдера с вопросом что будет если восстановить отношения и если не восстановить. А там посмотрим.
Я так поняла что расклад вы делали прямыми картами. Когда делается расклад только прямыми картами, то тут нужно учитывать положительное и отрицательно значение карты.
Думаю, что он не разведется с женой и тогда вашей знакомой придется мириться с положение любовницы, вот это может обозначать тоже Повешенный, это и есть жертвенное положение ее в таких отношениях.
Но это мое ощущение и ничего более, я тоже имею права ошибаться


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Среда, 05.11.2008, 15:35
 
natalochka Дата: Среда, 05.11.2008, 15:43 | Сообщение # 84
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да я делаю пока расклады только прямами картами. По поводу развода с женой не сомневаюсь в этом т.к. он уже 2 года с ней не живет. Обязательно сделаю еще на Райдера. А можно еще личный маленький вопросик. Что вы думаете по поводу карты Туз пентаклей? Он довольно часто выпадает мне. Согласны ли вы с мнением что это знаковая карта и лучше не делать больше раскладов что бы не искушать судюбу? smile
 
Mirabilis Дата: Среда, 05.11.2008, 15:49 | Сообщение # 85
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
natalochka, я бы с удовольствием ответила примером из своей практики , но вот....практика у меня не большая.
Но я отношусь к этому так: если у меня мелькнула мысль " это знак чтобы я не гадала больше", то я прислушиваюсь к этой мысли. Просто так в жизни ничего не бывает. А вообще Туз пентаклей всегда считался очень хорошей картой, она сулит счастье и процветание. А вот принесет ли вам это удовлетворение показывает в каком положении находится карта: в прямом или перевернутом.
По поводу мужчины: если он не живет с женой, то это еще ничего не значит что у него нет др. женщины. Она также может быть соперницей


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Среда, 05.11.2008, 15:55
 
natalochka Дата: Среда, 05.11.2008, 16:11 | Сообщение # 86
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо Mirabilis. У меня тоже практики не хватает. Обращаются знакомые с просьбами а я не уверена в своих трактовках. Внутреннее ощущения есть а выразить словами тяжеловато. smile
 
Mirabilis Дата: Среда, 05.11.2008, 16:21 | Сообщение # 87
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
natalochka, я тоже этим мучаюсь, но стараюсь ....

Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Hekata Дата: Среда, 05.11.2008, 23:01 | Сообщение # 88
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
ПРИМЕР РАСКЛАДА НА ОТНОШЕНИЯ.
Женщина обратилась с просьбой помочь ей разобраться в том.
каковы их настоящие отношения с мужем.
-------------2---------------------------3------------
-------------4----------1----------------5-----------
------------- 6---------------------------7-----------

1. Какие отношения сейчас? - Отшельник.
2.Мысли клиентки в отношении мужа? - 9 монет.
3. Мысли мужа по отношению к жене? -4 мечей.
4. Эмоции жены по отношению к мужу? - 2 мечей.
5.Чувства мужа по отношению к жене? -Всадник кубков.
6.Манера поведения жены по отношению к мужу? -5 монет.
7. Манера поведения мужа по отношению к жене? -10 кубков.

Ваша интерпретация расклада.

А мне кажется здесь все очень просто,но несколько печально...
сейчас они наверное розехались,или некое время живут не вместе,или просто очень мало общаются,питаются найти ответы,что их вместе держыт еще. Муж ее очень любит и очень хочет возобновить прежнюю связь,он готов идти на компромиси и уступки,т.е. прощать. Но жена сейчас не уверена,що хочет этого,она не уверена в том,что любит-это главное,что давит на нее.Возможно у нее на примете есть кто -то еще(очень даже возможно),так как она для себя уже почти все решила-она пока не хочет ничего возобновлять... Да,она хорошего мнения про своего мужа,но любви здесь я не вижу,просто хорошие воспоминания,а прошлое,как говорят - в прошлом. Так она решила для себя.Мне кажется, не знаю,любила ли жена мужа вобше когда-либо,но ею движыт еще и материальная выгода,по крайней мере она сейчас об етом думает,т.е. что муж ее во всем(или почти во всем) обеспечивал. Эта женщина уже для себя все решила,а погадать она скорее всего пришла ,чтобы убедится.
а муж ,мне кажется ,ребенка хочет,у них наверное нету детей.

Сообщение отредактировал Hekata - Среда, 05.11.2008, 23:04
 
Mirabilis Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:07 | Сообщение # 89
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Hekata)
1. Какие отношения сейчас? - Отшельник.
2.Мысли клиентки в отношении мужа? - 9 монет.
3. Мысли мужа по отношению к жене? -4 мечей.
4. Эмоции жены по отношению к мужу? - 2 мечей.
5.Чувства мужа по отношению к жене? -Всадник кубков.
6.Манера поведения жены по отношению к мужу? -5 монет.
7. Манера поведения мужа по отношению к жене? -10 кубков.

В данный момент между ними довольно спокойные отношения. Это иногда описывается так "одиночество вдвоем", охлаждение в отношениях.
Смею предположить, что мужчина похаживает " налево". А женщина в мыслях пытается себя убедить, что все хорошо, но при этом она не доверяет своему мужу, подозревает его.

Квинтэссенция данного расклада равна 12 и 3, а это карта ПОВЕШЕННОГО и ИМПЕРАТРИЦЕ
Данной паре нужно пересмотреть свои отношения, переосмыслить их и тогда семью возможно будет сохранить


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Четверг, 06.11.2008, 00:13
 
bikinka Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:38 | Сообщение # 90
желанный гость
Манускрипты: 47
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Помогите пожалуйста правильно интерпретировать карту "Мир" относительно вопроса: Что я должна постичь чтобы лучше понимать Таро?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » УРОКИ ПО ТАРО (Общая тема)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->