Вторник, 21.05.2024, 11:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КАРТА ДНЯ - Страница 27 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
КАРТА ДНЯ
Роксис Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:37 | Сообщение # 391
постоянный житель
Манускрипты: 102
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
Роксис, ничего себе...прям екшън!!!)))

Да уж... Не то слово.... Завтра родители с дачи вернутся(они ещё не знают, что произошло)...Хотелось бы им не рассказывать, чтоб не беспокоились...но у меня тут ТАКОЕ!!! Гарь никак выветрить не могу, даже в шкафах все вещи провоняли... БМ когда стеклопакет "раскуручил" и влез в окно, все горшки с цветами перебил и шторы разорвал)))) ну никак не скроешь....
Вот для родителей завтра будет Экшен lumped


Сообщение отредактировал Роксис - Воскресенье, 24.01.2010, 02:44
 
Женя Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:48 | Сообщение # 392
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Роксис, Ой,ой....как-то..заранее...потготовить...нельзя???
 
Julija Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:26 | Сообщение # 393
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Роксис)
Вот для родителей завтра будет Экшен
сама в шоке ,что для вас тоже была жуткая неделя .


 
Наденька Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:18 | Сообщение # 394
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Роксис, ого го денк! Но, Хепиенд в итоге- это радует! Доча....Доча...Доча- поиграла малость! Веселый период, это только цветочки, имейте ввиду. happy

Очень рада, что все благополучно закончилось.


 
Вера Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:19 | Сообщение # 395
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Роксис ,извинитечто влазию но вот это да. В таких случаях мне всегда интересно- как так могло быть 2 чаш и такое? Просто обалдеть!!!!
Вы знаете от случайностей никто не застрохован- слишком тонкая категория -я как философ говорю,поэтому в последнеее время не гадаю на день- боюсь.....


Сообщение отредактировал maggi - Понедельник, 25.01.2010, 21:22
 
Роксис Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:27 | Сообщение # 396
постоянный житель
Манускрипты: 102
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Девочки, всем огромная БЛАГОдарность за поддержку!!!! flower :flower: flower

Очень хочется прокомментировать

Quote (maggi)
Вы знаете от случайностей никто не застрохован- слишком тонкая категория -я как философ говорю,поэтому в последнеее время не гадаю на день- боюсь.....

... Хотя понимаю, что ответ мой Больше подходит для темы "Как вы пришли в Таро"... Но хочется поддержать диалог(т.к одно вытекает из другого)... Поэтому, ежели что, то "главные" перенесите пост biggrin
Таро у меня появилось лет 6 назад....
Просто так купила- открыла-ничего не поняла-закрыла-забыла...
По истечении 4-х лет в моей жизни произошли очень не приятные для меня перемены... И я в шкафу нашла забытую колоду(странно, что она вообще не потерялась, в с вязи с многочисленными переездами)
2 года я общалась со своей колодой... не на тему - что будет, а на тему своего внутреннего состояния, познания своего Я (именно общалась..., как-то так получалось, что я не делала стандартных раскладов...., а происходил диалог с картами)... Как мне кажется, что благодаря, или с помощью Таро, я провела грандиозную работу над собой...
Но 8 мес назад у меня из колоды пропала карта Отшельник(для меня карта познания себя)... И И с тех пор карты перестали со мной "говорить"... Обычно перед обращением к Таро я всегда вытаскивала 3 карты которые в сумме должны показать мою дату рождения(и никогда не ошибались)... Но после пропажи Отшельника, из трёх карт получалась "абракадабра"... Спрашиваю у них почему--- отвечают ШУТ (смеются)...
И тут неожиданно для меня , моя кума подарила мне Ленорман, с которыми сразу у меня произошел "контакт"... И я Таро отложила в дальний ящик...
И вот за последние 8 мес (позавчера) решила посмотреть карту дня на Таро.... 2 кубков.... Ну а итог, девочки, вы знаете....
И вот теперь тоже не много боюсь, .....что мне с колодой делать теперь не знаю????

PS не сочтите за флуд flower

Сообщение отредактировал Роксис - Вторник, 26.01.2010, 01:57
 
Наденька Дата: Вторник, 26.01.2010, 06:18 | Сообщение # 397
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Роксис,

коротко о главном:

1. по раскладу Поиск колода Ленорман- поищите карту. Во первых поймете в доме ли она, или вообще пропала на века.

2. Не полной колодой работать нельзя не в коем случаи!!!
В Вашем случаи если не найдете карту-колоду в огонь и сжечь.

Попробуйте расклад поиск. Если сложно будет выкладывайте на форум- все поможем. Если карта будет дома, то пока отложите колоду в любом случаи не трогайте ее.

Такое бывает. Не переживайте. Поэтому надо иметь одно место для раскладов и убирать карты подальше. Карта могла спрятаться, стоит пока поискать.

Не выдрежала моя душа, сделала сама:
Как я предпалагала карта в доме. 10 дом. Дама Сердце Змея.( Отшельника загадала Змеей, как символ Мудрость)
Место работы и работодатели. То место твоего дома, где обычно занимаешься делами. Потерянная карта может оказаться там, где ты считаешь, что ее потеряла или могла бы потерять. Врямя на поиски уйдет несколько дней.
Так смотри высокие места, полки или шкафы. Карта указывает на высокие места. Бери стул и ищи!
У тебя есть полка с украшениями? То, что сердцу мило- в теории должно быть выше что то....

Желаю успехов.

Выложи себе три карты Ленорман и задай вопрос, где лежит карта, уточнишь по картинкам.

У меня вышло ключ коса развилка, т.е. металические приборы ключи и коридор???? wacko Маникурный набор и всякая ерунда в голове. Или кухня и бытовые предметы wacko

Ищи, должна найти и мне отчитаться smile

Я пока подержу кулачки за Вас !!!


 
Вера Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:11 | Сообщение # 398
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lis ,вот это да!!!Оказывется так можно искать карты и все ост?кстати раз карты нехватает тогда немного понятно,если одной категории нехватает то могут говорить неточно.Роксис ,купи новую милую душе колоду.

Сообщение отредактировал maggi - Вторник, 26.01.2010, 13:12
 
Женя Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:55 | Сообщение # 399
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
maggi, ДА,МОЖНО)))Я ТОЖЕ ЕТОГО РАССКЛАДА СМОТРЕЛА))ПОКА НЕ ПРАКТИКОВАЛАСЬ...СЛИЖКОМ Я НАЧИНАЮЩАЯ(
 
Наденька Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:37 | Сообщение # 400
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
ПОКА НЕ ПРАКТИКОВАЛАСЬ...СЛИЖКОМ Я НАЧИНАЮЩАЯ(

Знаешь, что Женечка- ты не слишком начинающая- ты слишком уклоняющаяся! надо делать расклады, пытаться трактовать! Не получается обращаться к коллегам. А как еще? Ничего не делая, ничего не будет! У тебя все получается, так что хватит тут под зайчика мне косить- работать и учиться Шагом Марш!


 
Наденька Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:39 | Сообщение # 401
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
?кстати раз карты нехватает тогда немного понятно,если одной категории нехватает то могут говорить неточно.

Вера, если бы были все СА- можно было колоду использовать. Ответы были точными. Так как потеряна карта из сердца колоды- тут однозначно нельзя!!!

Да, по этому раскладу можно искать обсалютно все: людей, предметы разные и все что в голову взбредет.

Роксис- ищи карту, она в доме. Колоду пока положи отдохнуть. Выложи стопкой по порядку.


 
Женя Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:45 | Сообщение # 402
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Lis, НАДЕНЬКА,ПРОСТО....БОЮСЬ,ВЕДЬ Ты ГОВОРИЛА,НЕЛЬЗЯ ВСЕ И СРАЗУ(((А ТО ОПЯТЬ ПОБЕГУ И НАДЕЛАЮ КУЧУ ГЛУПАСТЕЙ(((
 
Вера Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:07 | Сообщение # 403
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Надя,а этот расклад только на Ленорман делается на классике нет?
 
Наденька Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:59 | Сообщение # 404
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Надя,а этот расклад только на Ленорман делается на классике нет?

Думаю на классике можно, но сложно будет трактовать места хранения вещей. Может колода которая картинкой говорит, например 78 дверей.

Я только на Ленормашках делала, выручали каждый раз!


 
Наденька Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:02 | Сообщение # 405
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
ОПЯТЬ ПОБЕГУ И НАДЕЛАЮ КУЧУ ГЛУПАСТЕЙ((

Куда ты побежишь? Женя ты что считаешь, что 15 карт это предел трактовки? Ты делаешь его раз в месяц!!!
нужна практика по картам, вот и вперед с песнями. Можно расклад на 3 карты делать, в конце концов и этот расклад попробывать. Я не вижу тут много.....Потихоньку, помаленьку- НО делать!!!
И делать когда есть силы и желание! Все!

А, еще слово Боюсь- Хватит Бояться! Страхи гони- метлой. 11 карта колоды Ленорман, она тебе для чего? smile
Женя, бояться не надо, надо пробывать и делать.

Женя, прекращай мне хандрить! Не выйдет у тебя этот номер.Только помни, надо отдыхать!!! Нельзя делать когда падаешь или даводить себя до состояния когда упадешь. Везде надо помнить про Умеренность.

Мы учимся! Все вместе! АААААААААААААА- я тоже Боюсь!!!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->