Вторник, 30.04.2024, 12:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КАРТА ДНЯ - Страница 29 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
КАРТА ДНЯ
Солнышко Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:37 | Сообщение # 421
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda, твой вторник.
10 мечей
Назрел вопрос решения старой проблемы. возможно это разочарование личного характера.Ты будешь решать эту проблему.чтоб раз и навсегда подвести черту.постарайся не совершать старые ошибки и найти новый путь.
 
Magda Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:48 | Сообщение # 422
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
если в этой позиции ты рассматриваешь Императрицу.то это может быть мой муж. он как мама.все делает и о всех заботится.мы с ним как то ролями поменялись.я деньги зарабатываю.а он о семье заботится.

Спасибо за отчёт! Наверно такое твое видение, вполне имеет право на существование.))
3 Жезлов-7Жезлов-0 ШУТ
Тебе предстоит сегодня активный день
Придётся заняться поиском решения какого то вопроса, причём с этим нельзя затягивать. Надо быть поактивней, будешь выяснять ситуацию. Если захочешь- всё должно получится. Но лучше всё сначала хорошенько взвесить и обдумать.
Может придёт даже начать всё сначала, по-новому, а может и искать другой путь. Боюсь что тебе надо искать союзников в этом деле, но стоит ли им доверять. А может просто рискнешь...
мда..Надеюсь,что хоть карты выпали соответствующие твоему дню))
 
Magda Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:02 | Сообщение # 423
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
tanja, Спасибо за отчет. Я раскладываю на " что ожидает тебя в течении этого дня". Когда вижу одно событие, а когда их несколько

Итак твой вторник.
10ЖЕЗЛОВ-8Пентаклей-3 ЖЕЗЛОВ
Тоже активный день. А всё с дочкой трудитесь не покладая рук. Тяжело, но интересно, возможно уже ставите себе новые задания....
Не переутомляй себя, береги спину. Можно же попросить у кого то помощи. Но смотрю что ты чувствуешь себя уже более уверенно, растёшь!!!
А в дорогу не собираешься?
Удачного дня...надеюсь что попала))


Сообщение отредактировал Magda - Вторник, 09.08.2011, 15:27
 
Magda Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:21 | Сообщение # 424
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, о...крутой вторничек ты мне тут наметила))))
Но эта карта, как карта дня может говорить и о безделье...хотя какое то странное безделье .А вобще ,что то я сегодня какая то прибитая. То ли погода, то ли лень))) Ничего не охота делать...
Вечером отчитаюсь)
 
Солнышко Дата: Среда, 10.08.2011, 10:04 | Сообщение # 425
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
3 Жезлов-7Жезлов-0 ШУТ Тебе предстоит сегодня активный день Придётся заняться поиском решения какого то вопроса, причём с этим нельзя затягивать. Надо быть поактивней, будешь выяснять ситуацию. Если захочешь- всё должно получится. Но лучше всё сначала хорошенько взвесить и обдумать.

В этом году сын закончил школу.подавали документы в разные институты. куда хотел баллов было маловато. решили пойти туда. где наверняка.сдали документы.
А вчера звоню ради интереса.чтоб узнать на каком месте мы были. а мне говорят у вас есть 2часа до закрытия комиссии.хотите у нас учится несите бегом документы.Вот тут вся активность и проявилась.благо город не большой.
Quote (Magda)
Боюсь что тебе надо искать союзников в этом деле,
союзники-сын. его отец и тренер все очень хотели.чтоб именно в этот институт поступили. Сын позвонил своему отцу и тот поехал с ним документы забирать из одного института в другой.а я как координатор их действий на телефоне.

Quote (Magda)
о...крутой вторничек ты мне тут наметила))))

ну хоть тебя повеселила))))
 
Солнышко Дата: Среда, 10.08.2011, 11:39 | Сообщение # 426
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda, твоя среда.
Император.
День пройдет спокойно и стабильно.Возможно займешься какими то новыми делами или проектами.проявишь все свои лидерские качества.будешь учить уму разу других людей.Прояви терпение.

Удачного дня!)))))))))
 
Magda Дата: Среда, 10.08.2011, 12:19 | Сообщение # 427
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, а ты молодчинка...у тебя получается...
Quote (Солнышко)
твой вторник.
10 мечей
Назрел вопрос решения старой проблемы. возможно это разочарование личного характера.Ты будешь решать эту проблему.чтоб раз и навсегда подвести черту.постарайся не совершать старые ошибки и найти новый путь.

Сказать даже больше не могу, всё в точку...вчера велись переговоры с мужем поп поводу наших супружеских отношений....ужасс.....наверно мы так и ни к чему и не пришли...думаю уже ничего не поменяется...но надеюсь. Вот здесь бы дополнительная карта и не помешала бы))) Что бы знать ...к чему это всё ведётся...
Большое спасибо за прогноз... Умничка.

А вот твоя среда
9Чаш-рыцарь Жезлов-10Чаш

О! Хороший день. День спокойствия и исполнения желаний. Т ы удовлетворена проделанной работой, и получила чего хотела. Думаю это вполне может быть связано с сыном. Я так понимаю твой сын ещё и спортсмен? Рыцарь Жезлов говорит о занятии легкой атлетикой)) Может я и ошибаюсь. Хорошие перемены произошли или произойдут, и ты вправе насладиться результатом.
Возможно сегодня намечается застолье. Смотрите много не злоупотребляйте.
Удачного дня!!! Редко когда в одном флаконе столько хороших карт!


Сообщение отредактировал Magda - Среда, 10.08.2011, 15:35
 
tanja Дата: Среда, 10.08.2011, 20:36 | Сообщение # 428
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Тоже активный день.

Quote (Magda)
А в дорогу не собираешься?

Да, день был активным. Сходили с подругой к нотариусу, потом пошли еще по другим делам, дома были уже после обеда.. В дорогу не собиралась, но предложение поступало сьездить, но дома дел полно. Точно еще не решила, может и поеду.

Я тебе еще в личку написала, посмотри ладно?


Сообщение отредактировал tanja - Среда, 10.08.2011, 20:44
 
Солнышко Дата: Среда, 10.08.2011, 22:22 | Сообщение # 429
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Quote (Magda)
9Чаш-рыцарь Жезлов-10Чаш О! Хороший день. День спокойствия и исполнения желаний. Т ы удовлетворена проделанной работой, и получила чего хотела. Думаю это вполне может быть связано с сыном. Я так понимаю твой сын ещё и спортсмен? Рыцарь Жезлов говорит о занятии легкой атлетикой)) Может я и ошибаюсь. Хорошие перемены произошли или произойдут, и ты вправе насладиться результатом.

Сегодня наконец то за три месяца вздохнула спокойно. у кого дети поступали-поймут.родители больше детей переживают.Сын занимается спортом-боевые искусства.Но ты права. я один раз разложила полностью эту колоду карт и предложила ему выбрать карту.которая ему нравится.вот он и выбрал рыцаря жезлов.он ведь еще по знаку зодиака лев))))
Quote (Magda)
Возможно сегодня намечается застолье. Смотрите много не злоупотребляйте.
решили отметить.всякой вкуснятины наготовили.злоупотреблять-конечно нет-середина недели ведь. да и как то у нас не принято.чисто символически по бокалу вина.
Quote (Magda)
Удачного дня!

Спасибо!
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:52 | Сообщение # 430
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda, четверг.
Отшельник.
Сегодня тебе захочется уединиться.побыть в тишине. в душе смятение. будешь заниматься поиском внутреннего я.Будь честна сама с собой и окружающими. найди свет в своей душе.

Хорошего дня!
 
Magda Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:41 | Сообщение # 431
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, мой отчет за среду, извини за опоздание
Quote (Солнышко)
Magda, твоя среда.
Император.
День пройдет спокойно и стабильно.Возможно займешься какими то новыми делами или проектами.проявишь все свои лидерские качества.будешь учить уму разу других людей.Прояви терпение.

Да спокойный день. Если не считать беготни по делам. Сегодня "проявился" муж. Сделал вечернюю программу для детей. Думаю может это он выступил как ИМПЕРАТОР..... Спасибо!

Твой четверг
3Чаш-К-ва Чаш-БАШНЯ
Возможно запланированная встреча с дамой сегодня не состоится. Или закончится ссорой.
Ты не планировала сегодня поделиться своей радостью с друзьями , подругам? Может позвала в дом гостей. Хорошие новости.
Держи себя в руках. Может произойти ,что то непредвиденное.


Сообщение отредактировал Magda - Четверг, 11.08.2011, 16:00
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:36 | Сообщение # 432
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Quote (Magda)
извини за опоздание
не принципиально
Quote (Magda)
он выступил как ИМПЕРАТОР

скорей всего так и есть.наверное мне надо разные версии прорабатывать или еще несколько карт вытягивать.
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:37 | Сообщение # 433
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Чаш-К-ва Чаш-БАШНЯ Возможно запланированная встреча с дамой сегодня не состоится. Или закончится ссорой.
Встреча состоялась.вчера еще назначили.Сегодня ездили с сыном заключили контракт на учебу.все прошло в очень дружеской обстановке.да же пожелания выслушали))))
Quote (Magda)
Ты не планировала сегодня поделиться своей радостью с друзьями , подругам? Может позвала в дом гостей. Хорошие новости.

Брат позвонил. с отпуска.поздравил с поступлением.сказал приедет. отметим)))))))Для меня его звонок важен.мы как то последние полгода отдалились.


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 11.08.2011, 22:44
 
Magda Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:01 | Сообщение # 434
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Как же проявилась БАШНЯ? Может быть это...то что находится на расстоянии, вдали?..Интересно....
Мой отчет за четверг
Quote (Солнышко)
Отшельник.

Ты знаешь встречалась сегодня с мамой.
А ещё встречалась с подругой, всегда когда с ней общаюсь чувствую себя старше и умнее ( какая я скромная)

Спасибо!


Сообщение отредактировал Magda - Четверг, 11.08.2011, 23:01
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:16 | Сообщение # 435
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Quote (Magda)
Как же проявилась БАШНЯ?

я думаю.что при раскладе.если первые карты идут хорошие.это как разрушение старой жизни и начало нового пути.
Quote (Magda)
всегда когда с ней общаюсь чувствую себя старше и умнее ( какая я скромная)
мы все такие)))возможно за общением мы выступаем мудрецами.Отшельник был перевернутым.значит в твоем участии и совете нуждалась твоя подруга.Наверно как то так)))))))


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 11.08.2011, 23:21
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->