Пятница, 26.04.2024, 13:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КАРТА ДНЯ - Страница 30 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
КАРТА ДНЯ
Magda Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:49 | Сообщение # 436
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Ты знаешь БАШНЯ ещё говорит о разлуке, тоске. Возможно поделиться с братом в полную силу ты пока не можешь.
А ещё ты права, на счет того что БАШНЯ- освобождает от напряжения, неопределённости( наконец то всё стало на место),скованности в действиях, как бы конечная тоска, с которой начинается что то новое.

Твоя пятница
Паж Пентаклей-Жезлов-6 Пентаклей
С первого взгляда кинулось- а не получишь ли ты завтра зарплату, за проделанную работу, или в крайнем случае моральное удовлетворение.
Возможно заключение нового договора, или оказать кому то помощь.
В А вот при детальном рассмотрении я вижу всё же старый вопрос - поступления твоего чада в институт.
Паж Пентаклей всегда говорит о присутствии ребёнка в раскладе, и ситуация разворачивается вокруг него. А ещё о процессе обучения, посещении учебного заведения.Так же это информация, телефонный звонок, документы. Может вы всё бегаете с документами.
Ты обрела уверенность в завтрашнем дне и это тебя радует.
Возможно ты начнёшь откладывать деньги на обучение. Мне кажется что могут быть завтра растраты, или необходимые покупки...
И ещё. По картам, мне кажется, что из твоего абитуриента будет толк. Это хорошее вложение "капитала"
Удачного дня!
 
Солнышко Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:47 | Сообщение # 437
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Quote (Magda)
БАШНЯ
вспомнила.я сделала себе расклад на август месяц. в событиях семьи вышло Паж жезлов(студент.учашийся) и Башня. Туз чаш.я тогда подумала.наверное не поступит и займется.чем то новым.сейчас да же записи просмотрела. расклад сделан на этой колоде)))

Твоя пятница.
9пентаклей-3пентаклей-2жезлов
Возможно тебя сегодня ожидает деловая встреча и сотрудничество.ты будешь решительнной и сдержанной.придется изменить немного свои планы.чтобы уделить время партнеру.будешь думать на сколько для тебя это важно и нужно.могут возникнуть споры.поэтому лучше выбери нейтральную позицию.будь гибкой. прояви здравый смысл и благоразумие.Ты получишь моральное удовлетворение от проделанной работы.сложаться хорошие взаимотношения. а быть может да же приобретешь новых друзей.День сложиться очень хорошо.ожидаются приятные сюрпризы.

Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 12.08.2011, 10:57
 
Magda Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:20 | Сообщение # 438
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
А ещё БАШНЯ может говорить об учебном заведении, о госучреждении.
Солнышко, отчет за пятницу
Quote (Солнышко)
9пентаклей-3пентаклей-2жезлов

Quote (Солнышко)
Возможно тебя сегодня ожидает деловая встреча и сотрудничество

Quote (Солнышко)
ы будешь решительнной

Quote (Солнышко)
Ты получишь моральное удовлетворение от проделанной работы.сложаться хорошие взаимотношения. а быть может да же приобретешь новых друзей.День сложиться очень хорошо

Твои картвы полностью отразили мой день
Давно ожидала звонка от девочки из родит. комитета по поводу уборки класса. И наконец то сегодня мы договорились о уборке. Причем 9 Пентаклей говорит о ремонте , о заботе об окружающей среде. Конечно собрались не все родители и пришлось выполнять работу и за них, о чем и говорит 3 пентаклей.Остальные девочки очень дружелюбные, и у нас сложились хорошие взаимоотношения.
Но меня это ничуть не напугало, и как ты и сказала я получила моральное удовольствие...
Спасибо! Всё в точку. До понедельника делаем перерыв. Ок?!


Сообщение отредактировал Magda - Пятница, 12.08.2011, 20:23
 
Солнышко Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:23 | Сообщение # 439
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
До понедельника делаем перерыв. Ок?!
хорошо. то же хотела тебе предложить перерыв на выходные))))))


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 12.08.2011, 21:26
 
Magda Дата: Суббота, 13.08.2011, 02:22 | Сообщение # 440
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Пропустила твой отчёт за пятницу...
 
Солнышко Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:23 | Сообщение # 441
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Quote (Magda)
Пропустила твой отчёт за пятницу...
я вчера не написала. Вообщем день прошел обыкновенно. позвонила папе и подруге в Питер. сказала.что поступили.повезло.что по контракту.нам платить ни чего не надо.но и стипендии не будет.
Quote (Magda)
Паж Пентаклей всегда говорит о присутствии ребёнка в раскладе, и ситуация разворачивается вокруг него. А ещё о процессе обучения

Quote (Magda)
информация, телефонный звонок,

Quote (Magda)
Ты обрела уверенность в завтрашнем дне и это тебя радует.

Quote (Magda)
из твоего абитуриента будет толк

Если он спасет хоть одну человеческую жизнь.значит не зря я его родила.да и он проживет свою жизнь с пользой для людей.
 
Magda Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:18 | Сообщение # 442
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, твой понедельник
ИМПЕРАТРИЦА-5 Мечей-УМЕРЕННОСТЬ
Гм...сложновато. Два старших аркана...
В твоём окружении возможно есть эгоистичная личность? Этот человек держит тебя в напряжении уже долгое время....
Возможно сегодня кто-то выведет тебя из равновесия, чувство обиды, несправедливости причём незаслуженной. Но ты вынуждена придержать себя ради дальнейшего спокойствия.
Ой я так волнуюсь..не знаю что ещё сказать..интересно как сложится день...



Сообщение отредактировал Magda - Воскресенье, 14.08.2011, 21:48
 
Magda Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:20 | Сообщение # 443
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
tanja, тебе расскладывать карту дня? Ты куда то теряешься...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:32 | Сообщение # 444
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda, твой понедельник.
Справедливость пп.Принц чаш пп.2пентаклей.
День пройдет в суете и беготне. столкнешся с несправедливым отношение к себе.эмоции будут захлестывать тебя.возможно будешь рассказывать об этом маме и ждать ее сочувствия и понимания.

Удачного дня.
 
Magda Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:53 | Сообщение # 445
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, отчёт за понедельник
Quote (Солнышко)
Справедливость пп.Принц чаш пп.2пентаклей.

Quote (Солнышко)
Справедливость

Утром обращалась к законодательству. Начала дело с субсидиями. Всё это юридические, административные, учредительно-исполнительные власти....
Quote (Солнышко)
пп.Принц чаш пп.2пентаклей.

Я так понимаю что "пп." это перевернутое положение??
Почти целый день с детьми маялись не знали что делать. А к вечеру вышли на улицу...и уж как погуляли...на все 100%
Спасибо!
 
Magda Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:12 | Сообщение # 446
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, твой вторник
5 Пентаклей-3 Чаш-14 УМЕРЕННОСТЬ
Ну не знаю...
Возможны финансовые затруднения, а может это твои бухгалтерские заморочки. Тебе понадобится помощь, а может просто поделишься с подругами или сотрудниками.
Сегодня ты можешь подвергнуться нападению дурного настроения, и подумать о тяжестях жизни. Может обсудишь это с кем то по телефону, или в компании.
Попробуй сохранять спокойствие, контролируй себя, не накручивай.


Сообщение отредактировал Magda - Вторник, 16.08.2011, 14:08
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:58 | Сообщение # 447
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda,отчет за понедельник.
Quote (Magda)
В твоём окружении возможно есть эгоистичная личность? Этот человек держит тебя в напряжении уже долгое время.... Возможно сегодня кто-то выведет тебя из равновесия, чувство обиды, несправедливости причём незаслуженной. Но ты вынуждена придержать себя ради дальнейшего спокойствия.
да уж.сынок постарался с утра конфликт был. пришлось голос повышать и обьяснять.что он не прав.ушла на работу.так он и туда прибежал в обед. опять за свое.вечером меня снова пытался убедить в том что он прав.да же не знаю.как мы этот вопрос разрулим.скорей всего.я помогать не буду.отец его то же не рискнет против меня идти.так что подождет его покупка до следующего года.А на работе все было спокойно.выполняла монотонную работу бухгалтера.она в отпуск ушла.Спасибо!

Я вчера,когда тебе расклад сделала, мысль промелькнула, да же картинка в голове нарисовалась,как ты из кабинета в кабинет с бумажками бегаешь)))потом принц чаш как-то меня смутил, а маму написала,решила проверить, если все цифры карт сложить, что получиться(11+12+2-22=3Императрица) Вот и получилось,что ты в роли мамы.

Сегодня с утра опять сынок со своим разговором,вообщем из-за него не успела написать,обязуюсь исправиться)))

Твой вторник.
Сила.; 3жезлов пп.;Королева мечей пп.(перевернутая карта,я знаю,что многие не работают с перевернутыми положениями,но у меня как то на автомате пошло)
что то я сегодня ни чего не успеваю.на работе допишу.)))

Сегодня очень да же хорошо сложится твой день, возможно это продолжение вчерашних дел, будешь принимать решение касаемое бумажных дел, я так понимаю Королева мечей это сотрудник с которым ты будешь общаться и консультироваться. больше в голову ни чего не идет.

В этой колоде я просто обожаю карту Сила,если тебе интересно, посмотри в разделе Давайте познакомимся,я там о ней писала.
Удачного дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 16.08.2011, 15:02
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:33 | Сообщение # 448
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda, отчет за вторник
Quote (Magda)
Сегодня ты можешь подвергнуться нападению дурного настроения, и подумать о тяжестях жизни.
ни как не могу себя понять.чего я все под всех подстраиваюсь.всем помогаю. а свои личные дела на потом оставляю.
Quote (Magda)
Попробуй сохранять спокойствие, контролируй себя, не накручивай.
жалко как то себя стало.
Спасибо за совет.утро вечера мудренее.)))

твоя среда
Паж жезлов пп.;4жезлов; 8мечей пп.
Сегодня предстоит активный день. дети будут тебя радовать.возможно это детский праздник или поход с детьми в театр.парк или еще на какое развлекательное мероприятие.Будешь как мамочка-наседка оберегать своих цыплят и защищать их интересы.

Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 17.08.2011, 10:40
 
Magda Дата: Среда, 17.08.2011, 00:59 | Сообщение # 449
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, отчет за вторник
Quote (Солнышко)
Сила.; 3жезлов пп.;Королева мечей пп

Прежде всего СИЛА отыгралась как физическая активность!
Планов на сегодня не было никаких, да ещё и дождь шел весь день. Вечером встретилась с подругой, погуляли с детьми.
Спасибо за прогноз.

Итак твоя среда
ОТШЕЛЬНИК-К. Жезлов-8 Жезлов
Сегодня тебе предстоит встретится с знающим человеком, который проконсультирует тебя по одному важному вопросу. Даст совет, после которого ты определишься в его решении.. Ты определишь для себя новые пути.
Ещё утром тебе захочется побыть одной, подумать. Может быть встреча с пожилым человеком или врачом.
Поездка сегодня у тебя не намечалась? 8 Жезлов говорит ещё о передвижении,путешествии..
День будет положительный, не такой как вчера. Прислушайся к знающим людям, но не забывай и про свою интуицию и будь осмотрительна.


Сообщение отредактировал Magda - Среда, 17.08.2011, 12:17
 
Солнышко Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:33 | Сообщение # 450
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Magda, отчет за среду
Quote (Magda)
Ещё утром тебе захочется побыть одной, подумать
стараюсь с вечера всегда спланировать следующий день.если что то с утра ни так идет. лучше мне уединится. чтоб ни кто под горячую руку не попал)))вот и сегодня муж со своими планами влез в мои. в результате -день по шел ни так как планировала.
Quote (Magda)
Поездка сегодня у тебя не намечалась? 8 Жезлов говорит ещё о передвижении,путешествии..
не у меня.а у моего мужа.сегодня отправила его в отпуск. не много ему позавидовала.он через пару дней на море купаться будет.а я на работе чахнуть.
Quote (Magda)
День будет положительный, не такой как вчера.
однозначно лучше чем вчера. много работы проделано.да и результат сегодня порадовал. с сыном договорились наконец то.
Quote (Magda)
Сегодня тебе предстоит встретится с знающим человеком, который проконсультирует тебя по одному важному вопросу. Даст совет, после которого ты определишься в его решении.. Ты определишь для себя новые пути.
это было вчера)))))
Спасибо!

твой четверг
4жезлов пп.; 5мечей пп.; 6мечей
сегодня тебя ожедает поездка с семьей на отдых.возможно захотите на катере или лодке покататься. либо это место будет парк у воды.кому то из домашних не захочется участвовать в этом мероприятие.захочет отделиться от вас.

Хорошнго дня!

Я про эти карты мало что знаю.надо сегодня информацию почитать.


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 18.08.2011, 10:29
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->