Вторник, 19.03.2024, 07:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем друг другу - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Гадаем друг другу (Учимся)
Гадаем друг другу
Madina Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:36 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
В этой теме можно попрасить кото нибудь сделать расклад, или погодать друг другу. Так будет легче учится разгадывать карты Таро.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 06.11.2008, 13:05
 
Амазонка Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:45 | Сообщение # 2
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina,а не хочешь потренироваться на мне. Но я в картах Таро совсем ноль. sad
 
Madina Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:04 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
давай, вообще то я больше вижу, в картах не сильна, но можно попробывать.
на месяц???
имя и возвраст в личку!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:05 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Madina, Хорошая темка!!! smile мне как раз нужно потренероваться в раскладач с колодой малой Ленорман biggrin

 
Madina Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:10 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
я рада, что присоединилась.... ну что на ком хочешь потренироваться, тут нас двое желающих...

Добавлено (06.11.2008, 12:10)
---------------------------------------------
Амазонка покинула нас, я вся твоя!!! можешь как хочешь тренироваться на мне!! буду рада!!!
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Амазонка Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:30 | Сообщение # 6
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
на месяц???
имя
10 июня 1974, Анна
 
Madina Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:49 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
приступаю....

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:11 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Madina, пару дней мне ещё надо,чтоб колоду доделать ,а потом обязательно уже приступлю! молодец,что открыла такую тему flower

 
Madina Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:18 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ждем с нетерпением!!!
Удачи!!!!

Добавлено (06.11.2008, 14:18)
---------------------------------------------
Давно не брала карты в руки. Аня, почему вы такая грусная??? Ведь в принципе, у вас не так плохо в жизни как вам кажется. У вас опускаются руки, но у вас не должно быть причины так себя вести.
вот что показали карты. Возможно они поменялись местами. такое бывает. надеюсь наши друзья помогут мне, если я где то не права. (пркоментируют этот расклад) начиная с 9 ноября до 9 декабря
Вы очень робки, и возможно скоро или уже сейчас прибываете в состоянии разочарования либо в любви либо в дружбе. Печаль. Дипрессия.
первая неделя – Справедливость, Шут, 6 жезлов – что то будет связано с каким то делом, но вас ожидает хорошая новость.
вторая неделя месяца – Всадник денариев, Смерть , Туз денариев – перемены к лучшему в финансовой сфере и в этом вам поможет молодой человек
третья неделя месяца – Король кубков, 8 денариев, 6 мечей – возможно вы встретите человека на вечеринке или в поездке (который будет благосклонен к вам) и будет помогать вам в дальнейшем
четвертая неделя месяца – К мечей, Папа, 5 мечей – на работе у вас будут проблемы с начальством.
события в семейной сфере – Маг, 10 кубков – тут у вас все прекрасно, взаимопонимание и любовь
события в эмоциональной сфере – 3 денариев, Звезда – получите должное за свои труды.
события в профессиональной сфере – Туз кубков, Король жезлов – прекрасные отношения с коллегами (или коллегой)
события в финансовой сфере – 5 кубков, Солнце – не тратьте денег на пустяки
общая атмосфера месяца – Повешенный, Башня – месяц насыщен различными эмоциями, начиная от любви до ненависти. Но в основном болеть будете.
Дело, которое представляется Вам огромной проблемой, оказывается, хорошо это или плохо, не столь трудным, как только за него взялись.
Вас ждет разочарование, если ничего для этого не сделаете
Дорогая Аня, не берите близко к сердцу.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 06.11.2008, 15:23
 
Амазонка Дата: Четверг, 06.11.2008, 16:55 | Сообщение # 10
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо Мадина! Вы знаете всё правильно ВЫ сказали.Какого то толчка нету,поэтому "тоска" на все.Но я по жизни оптимистка.
Спасибо Вам большое,Вы умочка! smile
 
Madina Дата: Четверг, 06.11.2008, 17:53 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Амазонка)
Но я по жизни оптимистка

вы по зодиаку Близнец... это свойственно близнецам, сама такая. но не смотря на невзгоды, мы остаемся жизне любивыми...
Благославит вас Господь!!!!
P.S. в вашей голове много мысле, не стоит так забивать голову. все проходящее!!!
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Понедельник, 10.11.2008, 15:25 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Ура!!!Закончила колоду!!могу пристпить тренироваться на ком-нибудь biggrin только начну с несложных раскладов biggrin

 
Madina Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:33 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
давай на мне, люблю быть подопытным кроликом. я скоро сделаю тоже новую колоду и тоже придется на ком то тренироватся. Так что я вся твоя. Любой расклад любой вопрос. Но лучше что нибудь по части отношений, а то я только с парнем рассталась (в очередной раз), интесно, с ним буду продолжать отношения или на этом все у нас кончиться или появиться новый ухажер.... вобщем жду пока ты сконцентрируешься и решишь попробывать.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:05 | Сообщение # 14
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Madina, сложненько... dry но надо продвигаться...буду пробовать,посмотрим,что получиться :Dзавтра приступлю smile

 
Madina Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:15 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Elenka,
ты так не боись. я просто предложила тебе варианты раскладов, а ты выбираешь пока самый легкий. То, что я хотела бы просматреть все, это не означает, что это принудительно.
Я же сказала, я твой "кролик" так что тебе выбирать какую сферу ты готова рассмотреть на своих картах.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Гадаем друг другу (Учимся)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->