Воскресенье, 12.05.2024, 02:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем друг другу - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Гадаем друг другу (Учимся)
Гадаем друг другу
Myrzik Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:11 | Сообщение # 226
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Расклад делала Иринка, ей огромное спасибо.
Вот что получилось

Quote
вышло вам КФ+8 посохов+Паж пентаклей
Думаю, что отношения стремительное развитие будут иметь и судя по Пажу готовы перерасти в более крепкие, более серьезные. Паж еще как шанс выйти из опеки (в вашем случае родителей), шанс создать что-то свою..возможно семью.

Quote (Lis)
Т.е. если тебе человек приятен и интересен, ты сама должна заниматься этими отношениями. Их развивать, холеть и лелеять. Т.е. участвуют в отношениях оба, я к этому веду речь.

Lis, я понимаю это... просто я не верю в эти отношения, уж очень мы разные. Разные с ним в том плане, что он старше, его соц.статус намного выше, он обеспеченный успешный мужчина + с другого города... Зачем ему я? wacko
Не верю в сказки про Золушек

Сообщение отредактировал Myrzik - Вторник, 29.12.2009, 14:15
 
Наденька Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:11 | Сообщение # 227
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Myrzik)
Зачем ему я?

Солнышко, ну конечно, ты нужна Максу для садамазы! Тут у тебя все нормально и очень даже все объснимо получается!
Скажи мне пожалуйста, неужели ты сама не поняла своего отношения к себе. Ты, реально носишь маску Жертвы!!! Ты мне что, хочешь этим сказать- что тебя не за что любить? Что в тебе нет ничего хорошего, душевного, светлого? Ты, что Баба-Яга? Или как????

Почитай и подумай, что написала....Вот и получается, сладкая, что таким мыслями и своим отношением к себе- женщина притягивает в свою жизнь мужчин, которые в последствии не радуют ее, не делают счастливой. И, только потому, что она сама не хочет этого и ей это не надо.

Оля, пока не поздно, поменяй пластинку! В срочном порядке начинай думать, мыслить и дейстовать в позитивном отношении себя, учись любить и ценить себя, делай в этом направлении действия( подарки, спорт, косметика и прочее) и мысли свои...обрати на них внимание! Иначе, будут вот такие Максимчики в жизни- и только тогда надо будет понимать, что ни в Максе дело, а тебе самой. Он тебе был дан и нужен был для твоего жизненнго опыта- т.е. он должне научить был тебя любить себя, ценить и уважать!!! cool


 
Наденька Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:13 | Сообщение # 228
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Myrzik)
Не верю в сказки про Золушек

Ну и правильно! Фей нет, ни кто за тебя не сделает тебя счастливой. Раз сама не хочешь, кто же будет насильно тебя делать счастливой.

Я попросила Катю, выслать тебе книги. Почитай, пожалуйста. Там много чего интересного для тебя будет. smile


 
Keryy Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:31 | Сообщение # 229
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Оленька напиши мне пожалуйста адрес своей электронной почты.

 
elizobet Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:13 | Сообщение # 230
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, добрый вечер, если кто может посмотрите пожалуйста стоит ли затевать с ставанием в очередь на социальное жилье(дадут ли там квартиру, если можно то примерно в какой промежуток времени дадут, и сколько примерно комнат) простите за наглость, но очень интересно, повезет или нет. Заранее спасибо. Ольга
 
Наденька Дата: Суббота, 09.01.2010, 05:42 | Сообщение # 231
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
elizobet, ну не плохо бы еще исходные данные дать, для разбора ситуации. А то, дайте то- не зная что?

По доброте душевной могу сразу предложить Полцарства и Коня. Подойдет? smile


 
elizobet Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:49 | Сообщение # 232
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Прошу прощения Ольга 14,04,1975, семья из 5 человек сейчас живем у мамы на квартире, что еще подсказать по даным?
 
Олеся Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:32 | Сообщение # 233
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Девочки, посмотрите пожалуйста товарища.. у нас вроде начинаются какие-то отношения,Вячеслав 14 марта 1985. Долго не хотела на него гадать, но вот теперь интересно стало.Какими будут наши отношения в ближайшее время?
 
Радость Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:19 | Сообщение # 234
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Расклад 9 карт на Ленорман

Гроб Лилии Собака
Сердце Букет Крысы
Метла Развилка Луна

Сейчас очень приятное времяпрепровождение - свидания, цветы...но ты боишься, что это может очень затянуть - сердце у тебя не спокойно - боишься влюбиться, т.к. все к этому идет. Он товарищ очень по моему положительный = Лилии Собака с очень положительными намерениями Это как новый этап в твоей жизни - первая карта Гроб - что-то закончилось в твоей жизни и приоходит новое. НО у тебя очень много сомнений по его поводу - Крысы, Луна Развилка. совет по картам - держи эмоции при себе, что бы вы не поссорились на ровном месте. На сейчас все так и будет продолжаться, секс также возможен (Лилии крысы). Дерзай!!! Удачи!!!

Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 11.01.2010, 00:20
 
elizobet Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:35 | Сообщение # 235
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
девочки подскажите с трактовкой разложила себе на счет получим ли мы квартиру и стои ли затевать это дело. Выпало клевер змея кольцо
всадник собака дом
совы медведь развилка
как я поняла будет дорога и общение с дружелюбной женщиной с которой будет заключен договор( то есть все же станем на учет в очередь), нужно будет принять важное решение, солибный человек, сомнение, в общем по одной карте понятно, все вместе как то не связывается. Раскладывала 8 на 4 и 4 внизу и трактовала карты что вокруг дома, Помогите понять.Спасибо
 
Олеся Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:05 | Сообщение # 236
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Радость, Спасибочки.. да.. товарищ положительный biggrin и мне даже кажется, слишком хорошо ко мне относится..я чувствую что нравлюсь ему и боюсь что могу обидеть
 
Радость Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:06 | Сообщение # 237
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
elizobet,
клевер змея кольцо
всадник собака дом
совы медведь развилка

Собака в центре смотрится очень положительно, но там не все будет так просто, будут какие-то сомнения(совы) и принятие решения (развилка). Влиятельная(Медведь) Дама действительно должна быть дружелюбно настроена, но либо соглашение будет каким-то двузначным, либо сразу не придете к этому соглашению.

 
elizobet Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:36 | Сообщение # 238
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
elizobet, клевер змея кольцо всадник собака дом совы медведь развилка Собака в центре смотрится очень положительно, но там не все будет так просто, будут какие-то сомнения(совы) и принятие решения (развилка). Влиятельная(Медведь) Дама действительно должна быть дружелюбно настроена, но либо соглашение будет каким-то двузначным, либо сразу не придете к этому соглашению.
Большое спасибо, вот и мне что то подобное казалось, но собрать в кучу не как не получалось. Как же хочется все же научиться понимать эти карты.
 
Наденька Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:02 | Сообщение # 239
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
elizobet, клевер змея кольцо всадник собака дом совы медведь развилка

Будет оказана действительно помощь, возможно даже кто то из окружения, окажет содействие. У мамы нет никого из знакомых?
Правда необходимо быть внимательными при сделке.
По сути все должно сложиться хорошо.
Дом+ развилка - размен жилплощади или решение семейных проблем.
Совы- могут означать нервозность, или переговоры. Скорее тут речь про сбор документов, обычно это всегда связано с этим понятием.
А развилка в данном случаи это как раз разьезд.

Дополнительно сделала три карты на Таро РУ

8 Мечей, Солнце, 6 Мечей-
доп. Туз Чаш и Рыцарь Чаш

Сейчас у тебя период сомнений, ты как бы не видешь выхода, или окольных путей для решения проблемы.Не знаешь стоит ли вообще с этим заводиться(8 Мечей)
Карта Солнца говорит- что у тебя есть все неоходимое для реализации этой идеи. Смело берись за дело!
6 мечей, как итог, я трактую разьезд всех жителей квартиры.

Туз Чаш- начало действий. Соберись и приложи усилия для реализации намеченной цели. Рыцарь Чаш говорит, что будет выгодное предложение.

В итоге: вперед с песнями!


 
julonia Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:36 | Сообщение # 240
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите. пожалуйста, в правильной интерпретации расклада.
Сделала расклад на перпективу в работе - стоит ли искать новую. Сейчас идут перестановки, и я хотела понять, чем мне всё это грозит. Вот что вышло.
Что происходит? туз чаш, 4 мечей, 8 жезлов
Чего не будет? Влюблённые, Папесса, 3 мечей.
Что будет? Папа, 5 монет, туз монет.
К чему всё идёт? дама чаш, 10 жезлов, король монет.
Совет: Дьявол, Мир, 3 монет.
Я верно понимаю, что возможны поиски другой работы? И придется пройти сложный участок пути, но в итого - все вполне благополучно?
И на счет совета: дьявол здесь что может означать?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Гадаем друг другу (Учимся)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->