Воскресенье, 05.05.2024, 19:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем друг другу - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Гадаем друг другу (Учимся)
Гадаем друг другу
Eleanor Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:38 | Сообщение # 61
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Harlequin_Kitty, так вот тебе карты и говорят =))) жить сердцем, а не головой! wink ну больно бывает.. но ощущений же больше =)

Maddy
 
Insight Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:42 | Сообщение # 62
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Eleanor, интересные карты Ошо. Хочу себе приобрести тоже. smile
А про карту со львом, я знаю эту легенду и понимала еще как то,что мы то, что мы сами думаем о себе. То каким ты себя видишь, будет влиять на все в твоей жизни. То есть там лев-сильный, могущественный зверь, а даже не умел рычать, так как считал себя овцой, пока не посмотрел на себя другими глазами и не осознал, какая в нем заключена сила.


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Eleanor Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:51 | Сообщение # 63
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Insight)
мы то, что мы сами думаем о себе

так и есть, и мы показываем то, что думаем о себе всем и соответственно люди воспринимают нас такими, какими мы себя показываем =)

Quote (Insight)
интересные карты Ошо. Хочу себе приобрести тоже

и если приобретешь, думаю ни на секунду не пожалеешь flower Хотя по началу мне они казались слегка путанными =)


Maddy
 
Insight Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:53 | Сообщение # 64
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Eleanor)
По поводу в каком направлении двигаться - на карте пазл, в который кладут последний кусочек (место третьего глаза)

Eleanor,а это может быть указание на развитие именно 3-го глаза? Я на классич. колоде себя вытаскиваю часто Луну и 7 кубков как совет что развивать. Я понимала это как равитие интуиции. А в Ошо это как? Может конкретно означать ясновидение?


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Eleanor Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:00 | Сообщение # 65
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Insight, как я понимаю, там смысл взяться за что-то одно и развивать это глубже и глубже, максимально. Может и ясновидение cool

Maddy
 
Insight Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:07 | Сообщение # 66
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Eleanor, в точку! ok За что-то одно это туго прям, меня кидает от одного к другому biggrin

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
LauraSobbir Дата: Среда, 28.01.2009, 00:38 | Сообщение # 67
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а кто сможет мне сделать расклад "Новое знакомство", или что-то аналогичное. cool

Сообщение отредактировал LauraSobbir - Среда, 28.01.2009, 00:41
 
Elenka Дата: Четверг, 05.02.2009, 06:40 | Сообщение # 68
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (LauraSobbir)
Девочки, а кто сможет мне сделать расклад "Новое знакомство", или что-то аналогичное.

я попробую,а как вас зовут? smile как ник laura или.... dry


 
LauraSobbir Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:27 | Сообщение # 69
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka, спасибеи.
Quote (Elenka)
попробую,а как вас зовут? как ник laura или....

Зовут меня Лариса (дата рождения 30.11.1976), нового знакомого на которого хочу посмотреть зовут юрием (к сожелению даты рождения не знаю, знаю что младше иеня.)
 
Olivia Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:46 | Сообщение # 70
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Дорогие девочки))) Большая просьба!!! Кто нибудь помогите разобраться в отноршениях с человеком на взаимность... Гадать тем кто рядом получается потихоньку ,а вот как коснется себя!!!! Боюсь неправильно увидеть ситуацию. Заранее спасибо. Это очень важно! Я --- Кристина 26.07. 1977. родилась в 17 00. Он-- 11 октября . 28 лет Андрей!!! С уввжением Оливия)))))))))

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
Insight Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:47 | Сообщение # 71
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Olivia, разложила вам, только подкорректируйте меня, правильно ли увидела. wink Колода РУ, так что трактовка классическая.
Только вот не совсем поняла на какой стадии у вас отношения, такое ощущение, что вы друг к другу только присматриваетесь, узнаете друг друга, собираете информацию )))( Паж Мечей) Не хватает в отношениях реальных действий (Туз Посохов), либо, если отношения устоявшиеся, для успешного дальнейшего их развития на данный момент важную роль играет секс.
У вас влюбленность такая в мч вышла:))) Целый ряд кубков:
Ваши мысли об этих отношениях: Рыцарь Кубков
Чего желаете, к чему стремитесь: 6 кубков
Результат предыдущих 2 позиций: 9 Кубков
Вы хотите романтики, красивого ухаживания, влюблены, рядом с этим человеком вы словно оживаете, жизнь приобретает другие краски, становится будто праздником. Кроме того, толи хотите от него ребенка, толи просто хотите отношений теплых, основанных на взаимоипонимании, поддержке.

Андрей думает об отношениях: Король Монет
Стремится: 5 посохов
Результат предыдущих позиций: 2 посохов
Тут мне опять сложно толковать не зная стадии развития ваших отношений. Король в той позиции может обозначать как самого мч, так и соперника (если он, например,гадает есть ли у вас молодой человек, если не очень хорошо знаком). Но все же склоняюсь к тому, что это сам мч Королем монет является. Успешный, состоявшийся, уверенный в себе мужчина. Он любит сам завоевывать женщину, то есть его как бы распаляет чувство борьбы, соперничества за нее. Упрямый, волевой, не любит уступать, лидер. Касаемо чувств к вам...у него есть сексуальный интерес, что в принципе, типично для мужчины, то есть сексуальное влечение именно на первом плане.

Перспектива: Звезда, 3 кубков.- Ну дальнейшие перспективы очень даже хорошие: радужные, теплые отношения, вдохновение и веселье.

Очень жду ваших комментариев smile


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

Сообщение отредактировал Insight - Пятница, 06.02.2009, 21:50
 
Olivia Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:24 | Сообщение # 72
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Insight, Для начала, хочу Вас поблагодарить ,за проделанную Вами работу. А самое интересное, что ваше видение отношениий в этом раскладе, врятли нужен комментарий. Это с моей точки зрения . Вы многое увидели , не зная ничего.... Все очень похоже на правду. А почему вы не могли понять стадию отношений я знаю... Вкратце расскажу. Этот молодой человек живет в другом городе. Общаемся уже около года. а остальное оставлю за занавесом... Знакомство получилось случайно , через инет., по работе.Характер МЧ вы увидели точно. Именно таким он и хочет себя показать, только тщательно скрывает свое лидерство. Постоянно ждет импульса от меня. В отношения действительно не хватает действий. Это показывает туз жезлов... это карта мыслей чувств зарождения ,а не действий. В картах МЧ и не просматриваются любовь, это я тоже вижу. Этим чувствам и не дано пока появится. Тут большое влияние играет влечение... В этом вы правы. 2 жезлов показывает общность интересов.. Еще она показывает определенное ожидание лучших времен для действий. Про перспективу могу сказать так..., времия покажет. 3 кубков еще показывает любовный треугольник. Означает , что существует и 3 лиц. Это вы тоже увидели. А самое главное видя этот расклад, вижу много знакомых карт , которые уже выходили у меня. Все сказанное Вами выше имеет место. Лишний раз убедилась, что это так. Просто на стадии таких отношений , боялась запутатся в трактовке. И хотела услышать мнение со стороны. Еще раз спасибо... Благодарна ВАМ ... Если хотите могу попробовать свои силы.. Хотя я не считаю себя сильной в таро. НО учится надо))))))))))))) Для этого я и нахожусь с вами!.. Очень приятно найти единомышлинников здесь. Я учусь на классической колоде РАйДЕРА УЭЙТА... С уважением ....

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Суббота, 07.02.2009, 11:53
 
Elenka Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:17 | Сообщение # 73
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
LauraSobbir, сделала,извиняюсь за задержку,учёба поглотила полностью! карты в руки давно не брала,неуверенно чувствую себя...ну, вот ,что вышло:

пока он к вам относится лишь как к колеге по работе.Вообще как мне показалось у него не совсем удачно идёт личная жизнь,ему постоянно что-то мешает или кто-то. Особово места в его жизни пока не занимаете,так как недавно знакомы. Но в ближайшие 4 месяца произойдут изменения его отношения к вам и в лучшую сторону. По поведению вам стоит оставаться самой собой,но в общем он не ответит вам взаимность...а если и ответит,то только в своих целях...т.е.будет использовать


 
LauraSobbir Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:35 | Сообщение # 74
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka, благодарю за расклад...
Если нужно, потом отпишусь, что как пошло (если пойдет конечно)
 
Olivia Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:01 | Сообщение # 75
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки ВЫ молодцы! biggrin

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Суббота, 07.02.2009, 14:03
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » Гадаем друг другу (Учимся)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->