Вторник, 30.04.2024, 16:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ДИАЛОГИ О ТАРО - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ДИАЛОГИ О ТАРО (С чего начать? Задаем свои вопросы)
ДИАЛОГИ О ТАРО
Женя Дата: Среда, 26.05.2010, 11:25 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я лично или свечкой-с обеих сторон,или в морозильнике)
При этом-мне так жалко стало )))после морозильника их обняла,чтоб теплее было и так спала))) biggrin
 
just Дата: Среда, 26.05.2010, 13:52 | Сообщение # 77
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
biggrin спасибо за советы!!! flower

Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
Алечка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:45 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Девочки, можно у Вас поинтересоваться? Может вопрос покажется глупым, но не ругайте пожалуйста. Хочется узнать кто как делает. Вот вы к примеру ходили занимались своим делом, кто чем, кто кушать готовили, кто просто гулял и т.д. И вот решили сделать расклад, себе или попросил может кто-то. Достали карты. А потом что? Просто задаете вопрос и делаете расклад или есть какой то ритуал? Как настраиваетесь на работу с картами? Поделитесь )))

 
Маска Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:57 | Сообщение # 79
Таролог
Манускрипты: 145
Сказали Спасибки: 13
Где сейчас: Где-то там
Алечка, ну я, например, если расклад как ответ на задание, или по мелочи, то просто стараюсь отключиться от окружающего, сосредоточиться на вопросе. Часто есть фото, тогда настраиваюсь на него, если фото человека, то всматриваюсь в его глаза или в область третьего глаза, мысленно формулирую вопрос, потом говорю его вслух и выкладываю карты.
Если расклад серьёзный, не тренировочный, то зажигаю предварительно две свечи по обеим сторонам, и у меня есть палочки ладана, и его зажигаю. Перед тасованием мою руки и держу их немного над огнём свечей (чищу, так сказать). А дальше всё как обычно. По концу гадания опять чищу руки над огнём и мою их под водой. Всё.


www.maska.kharkov.ua
 
Алечка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:05 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Маска, спасибо flower очень интересно

 
Вера Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:12 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Алечка, я просто иду вкомнату ,Слушаю себя- чувствую ли я КАНАЛ СВЯЗИ,если да то просто помыв руки делаю ,аритуалы - они конечнополезны но ведь не всегда есть время а экстренные случаи бывают
 
julonia Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:20 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Дорогие специалисты, подскажите, пожалуйста, что может означать частое появление в моих раскладах на отношения с одним и тем же человеком 10-ки жезлов? Закономерность просто постоянная. Расклады разные, но если что-то связано с ним, то она очень часто появляется. Что хотят донести до меня карты? Мы подавляем друг друга? Всё у нас не так просто?
По факту мы действительно "притираемся"...но карта выпадает и на будущее...
 
Вера Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:33 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
julonia, 10 жезлов чаще всего означает субъективное воспритие факта как проблему- вот ,мойлюбимый сильной воли его не сдвинуть а общаться хочется вот и буду постонянно наталкиваться на это.,это мое мнение
 
Ludochek Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:52 | Сообщение # 84
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
julonia, усли часто выпадает 10 жезлов, то к этой карте следует уделить особое внимание, значит выпадает неслучайно!!!! Вот взять к примеру рисунок на карте десятке жезлов, на ней челоовек, не ранен, но совершенно сломлен под тяжестью всех десяти Посохов. лица его не виднл, и вряд ли он сам видит, куда идет1 поскольку чрезмерно обременен. Единственное на что он способен - это , едва переставляя ноги, нащупывать дорогу. вообщем получается у тебя так: время от времени периоды перегруженности неизбежны будут в ваших отношениях... но ведь оно и не мудрено - период притирки у вас !!! angel flower

 
Золотая Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:50 | Сообщение # 85
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
Алечка, ну я, например, если расклад как ответ на задание, или по мелочи, то просто стараюсь отключиться от окружающего, сосредоточиться на вопросе. Часто есть фото, тогда настраиваюсь на него, если фото человека, то всматриваюсь в его глаза или в область третьего глаза, мысленно формулирую вопрос, потом говорю его вслух и выкладываю карты. Если расклад серьёзный, не тренировочный, то зажигаю предварительно две свечи по обеим сторонам, и у меня есть палочки ладана, и его зажигаю. Перед тасованием мою руки и держу их немного над огнём свечей (чищу, так сказать). А дальше всё как обычно. По концу гадания опять чищу руки над огнём и мою их под водой. Всё.
Колоды: Таро Логинова, Симболон, Манара, Ошо дзен таро, Таро гномов, 78 дверей.

Очень верный ритуал! Сама им пользуюсь, только руки не мою, а просто держу над свечой.


ЗОЛОТАЯ
 
Вера Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:08 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, 10 жезлов в разных колодах разная-вот в Келтском драконе это карта храбрости и достижения цели поэ
тому julonia, обратите внимание на всех ли подряд колодах выпадает10 ,ивообще проще говоря она означает что то кто то из вас отноешниямимне кажется ак бы тяготится.
 
julonia Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:11 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Вера, Ludochek, спасибо за советы. 10 жезлов у меня выпадает на колоде Кроули. Там картинка не самая приятная..Всё таки карты удивительно точно отражают внутренний мир человека! Вот у нас пока не получается наладить полноценное приятное и легкое общение, так и карта эта повсюду..Но очень хочется надеяться, что она только отражает настоящий момент и в отношении будущего несет только субъективную окраску восприятия....а потом, если всё у нас получится, то будут выпадать карты "полегче".
 
Иринка Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:17 | Сообщение # 88
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
julonia, вы на всякий случай еще обращайте внимание на следующую карту, выпавшую после 10 жезлов..она может быть ключом. Потому как возможно и сбрасывание груза проблем..появление легкости..ну это уже рядом лежащие арканы укажут.
 
Вера Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:35 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
девочки,ну вот прочитала я сообщение Алечки на форуме и тоже зхочу поделится- у меня мама начала тожераскладывать натаро ,ангелах и у нас тоже каое бывает- прошу вытащить карты и из того что онаговорит вижуодни ошибки- ну видит она так ,японачалу ей в лоб говорила- мама получше изучи арканы потом берсиь,щас уже не трогаю ,а вот Наденька(ну гдеж ты милая?) говорила что чаще всего верить надо интуиции таролога а не теории? у кого будут идеи? Хотя втакую жару кроме каши в шолове нет ничего....
 
Алечка Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:44 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
говорила что чаще всего верить надо интуиции таролога

Мне кажется сначала всё таки надо изучить хорошо колоду, понять их, проработать чтобы интуитивно чувствовать что они говорят. Вот к примеру, речь маленького ребенка могут понять самые близкие, родители, бабушки, а совершенно незнакомый человек не поймет что этот ребенок пытатеся выговорить. И тут мне кажется также. Если ты колоду плохо прочувствовала, как ты её можешь на уровне интуиции понять? Это уже получается "пальцем в небо", попаду- не попаду.




Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 14.06.2010, 14:46
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ДИАЛОГИ О ТАРО (С чего начать? Задаем свои вопросы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->