Понедельник, 29.04.2024, 03:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ДИАЛОГИ О ТАРО - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ДИАЛОГИ О ТАРО (С чего начать? Задаем свои вопросы)
ДИАЛОГИ О ТАРО
Алечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:24 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Help me faint Сейчас столько много колод таро, я не знаю на чем можно остановиться. У меня есть Таро Райдера Уэйта и Эротическое Таро Манара. Училась на Уэйте. Как я поняла колода классическая, можно рассматривать любые вопросы. А трактовок море, кому не лень все пишут свои значения. Для себя нашла более менее те, с которым расклад говорил правду (ну естественно при помощи подопытных зайчиков, кроликов). happy А вот Манара рассматривает конкретно тему любви и отношений. С ней мне намного легче.

Вопрос в чем? Подскажите, есть ли ещё такие колоды, которые рассматривают конкретно одну сферу? Знаю что для сферы здоровья Таро Парацельса подходит. А для профессиональной сферы что можно приобрести? Буду благодарна любому совету, напишите свои отзывы о колодах book


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:43 | Сообщение # 47
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Алечка. У меня очень много колод Таро. Все они разные.
Для финансов есть Таро Гномов. Но колода нетрадиционная и работать по ней сложно. Почти все тарологи предпочитают работать с колодой Райдера Уэйта.
Эта колода считается универсальной. Отвечает на любые вопросы и в том числе финансовые. Есть аналог Райдера "Универсальный ключ таро". Колода универсальная. На данном этапе, тебе не стоит заморачиваться на колодах.
Лучше иметь две -Манару и универсальное. Потом можно подключать и другие колоды.
Вот так я думаю.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:36 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Алечка, Пишу для себя)Я просто так,чтоб иметь, колоду не покупаю)Я тоже прежде чем приобрести долго рассматриваю,а обычно так получается,что вижу одну карту с колоды и просто влюбляюсь)))это мы в одной из тем выясняли)))кто как выбирает колоду)у меня тоже Райдер сначало-для учебы-но с Золотым и Эльфам-контакт другой)
 
Вера Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:05 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя, я с тобой согласна- новую колоду не лечу сразу покупать а здесь совсеми прорабатываю а потом оно сама собой приходит- идет на душу колода или нет
 
Женя Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:07 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
идет на душу колода или нет
ТОЧНО!!!
 
Алечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:18 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Мне пока ни одна из колод на душу не легла cry Вот помню как с Манарой было. Необъяснимая тяга была, хочу купить и всё. Значения карт за пару дней запомнила. Сразу чувствую что моё. Но на Манаре только личную жизнь можно посмотреть. А ведь ещё есть и другие сферы жизни, которые тоже не маловажны.

 
Женя Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:23 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Алечка, согласна-вот видишь-важен контакт с колоду!какого смысла приобрести без контакта?Может будет потом,а может и нет....
Не унивай-колода сама тебя найдет),и ты сразу это поймеш-точно!!!
Хе хе,еще,есть врачи-общепрактикующие,есть и строгопрофилированные)) biggrin
Так,что-однозначно-не грусти!!!
flower
 
Алечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:34 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
А вот это что за колода?



 
Вера Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:52 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Алечка, ой какая то похоже из авторских современных- это у нашей Марии Счастливой надо спрашивать.
 
Julija Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:20 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
у всех история с покупкой карт своя .
я купила первую колоду Егип. Таро Заина . она у меня отвечала на все вопросы на том уровне - начальном ,на котором я была . потом была покупка разных колод и таро Заина долго лежало ,а теперь оно меня прямо зовет , хочу изучать историю Египта - кажется все знакомым , и ник свой захотелось поменять на завораживающий и странный -Ангсунамун . happy
вообще все колоды классные -я их все люблю. теперь жду Парацельса ,чтобы к девочкам присоединиться .


 
Алечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:45 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
После долгих странствий в сети интернет мне понравились (внешне) 3 колоды:
1. Готическое таро Варго - ну прям аах, хочу
2. Таро ведьм - чё то меня на темную сторону потянуло happy , хотя рисунки скорее сказочные
3. Таро Гномов - по совету Счастливой

А вот информации по арканам ну оооочень мало, и книг не нашла cry




Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 28.03.2010, 19:27
 
Taroma Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:46 | Сообщение # 57
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Алечка, вот моя любимая колода. Это интерпретация Райдеровской колоды, она мне очень нравится.
Продается она в комплекте вот с такой книгой. Книга кстати отличная! Написана очень доступно, емко и лаконично.
78 Дверей - колода уникальная тем, что как никакая другая колода, позволяет находить пути решения проблемы.
 
Маска Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:49 | Сообщение # 58
Таролог
Манускрипты: 145
Сказали Спасибки: 13
Где сейчас: Где-то там
Алечка, рассказываю про Таро гномов и Логинова.
Таро Логинова - это вообще моя первая колода. Продавалась она в Книжном клубе, стоила очень дёшево (по сравнению с другими колодами, как я потом выяснила) и была куплена вместе с книгой по Таро ради любопытства (навеяла Битва экстрасенсов). Эта первая колода была учебная, я на ней поподписывала карты, чтоб легче было. Потом со временем решила поменять колоду, чтоб была чистая. Пересмотрела множество вариаций классических колод и на наших сайтах, и на иностранных. Более-менее понравились таро Универсальный ключ и три колоды художника Киро Мачетти - Таро мечты, Позолоченное или Золотое таро, и совсем новая его колода Legacy of the Divine Tarot. Эти три вообще очень красивые! Хотела даже купить, но потом отказалась от этой мысли. Может это дело привычки, но колода Логинова для меня уже такая родная, такая тёплая, что ни одна из них так и не смогла её перебить. Поэтому была куплена новая ещё одна такая же колода. Ну а если в целом описать, то я использую эту колоду на все вопросы. Классика - она классика и есть!
А Таро гномов было куплено позже, потому что прочитала отзывы о ней, что хорошо показывает вопросы финансов и работы. Колода симпатичная, но использую её не часто, и при этом если расклад достаточно важный, то дублирую её ещё и Таро Логинова, так как отвечает мне не на 100%. Короче, не до конца мы с ней сработались. А может чаще надо её использовать…


www.maska.kharkov.ua
 
Алечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:19 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Джана, маска спасибо! Кажется круг колод уменьшается. А что можете сказать про 78 дверей?

 
Маска Дата: Понедельник, 29.03.2010, 03:01 | Сообщение # 60
Таролог
Манускрипты: 145
Сказали Спасибки: 13
Где сейчас: Где-то там
Алечка, про 78 дверей могу сказать пока мало, так как она у меня всего недели 2-3. Сама по себе колода нравится, мне кажется, что она мягкая, доброжелательная, спокойная. Но поскольку значения отличаются от классики, то мне её надо прорабатывать. Пока мы с ней друг на друга ещё не очень настроились.

www.maska.kharkov.ua
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » ДИАЛОГИ О ТАРО (С чего начать? Задаем свои вопросы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->