Пятница, 26.04.2024, 12:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро в моей жизни - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Таро в моей жизни (Проработка раскладов)
Таро в моей жизни
Счастливая Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ

---3-----2---
-------5------
1------------4
-------6------
----7-----8---
1. Что для меня значит Таро?
2. Что толкнуло меня к изучению Таро?
3. Степень моих знаний на сегодняшний день в этой области.
4. Мои пробелы в этой области, то, что я еще не знаю.
5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности.
6. Как мои познания в Таро помогают мне в жизни.
7. На что мне нужно обратить особое внимание.
8. Каких успехов я могу достичь.

©Lama63
Расклад опубликован на форуме Мысли вслух...о таро


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Расклад «Путь развития Мага»
Расклад делается только на Старших Арканах. Выполняется очень редко, так как это расклад духовного развития.

1-----2-----3

1 – то, с чем человек пришёл в Таро

2 – развитие, путь, на котором сейчас находится, приобретённый опыт, куда движется.

3 – то, что нужно в себе развивать.

Автор неизвестен.
http://tarot.my1.ru/forum/#3029


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
****** 5 ****** 6 ******
********** 4 **********
****** 3 ****** 2 ******
********** 1 **********
1. Характеристика колоды.
2. Сильная сторона колоды
3. Какие у колоды ограничения.
4. Какой урок вы мне дадите. Для чего вы появились у меня.
5. Как мне лучше и быстрее понять вас, сотрудничать с вами.
6. Возможный результат совместной работы.
( http://www.tarotforum.net/showthread.php?t=44573 )

___________________________________

6-8-7
-4-5-
--1--
-3-2-

1.Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас.
2.Что колода принесет в ваши с ней отношения. Ее отличительная черта.
3.Что вы принесете в отношения с ней. Ваша отличительная черта.
4.Для чего эту колоды сможете использовать.
5.Чему вы можете у нее научиться.
6.Значимый аспект вашей личности.
7.Значимый аспект колоды.
8.Как эти два аспекта (6 и 7 позиции) будут взаимодействовать.

( http://www.tarotforum.net/showthread.php?t=60800 )


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Вторник, 07.07.2009, 09:07 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маша, низкий бью поклон челом тебе! Ты такая, такая замечательная! Скоро буду звать и величать тебя либо Феей либо Волшебницей. Ты, как мысли мои прочитала и выложила то, что нужно, что я искала.
Тебе flower


 
Olivia Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:36 | Сообщение # 5
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
кстати девочки))) А что такое Таро Вы не задумывались... Вот мои мысли по этому поводу.

Принцип работы Таро отличается от некоторых других предсказательных систем тем, Что Таро не предсказывает будущее, а помогает его создавать.

Задача Таро состоит в том, что бы предсказать конкоетные события , которые неизбежно произойдут с человеком, а в том что бы помочь ему самому выбрать свой жизненный путь. . Это обьяснятся тем, что наше будущее не определено . Оно похоже на дорогу,каждый прямой участок которой, рано или поздно приводит к развилке- жизненному выбору. Таро не указывает Вам единственный правильный путь. Если Вы собрались что то делать, то Таро поможет просчитать последствия Ваших действий, учитывая Ваши реальные возможнолсти, воздействие окружающих людей и возможные трудности. Кроме того , когда человек не имея конкретного вопроса , обращается к Таро, то он не получает вроазумительного ответа. Таро всегда честно преподносит Вам Вашу же ситуаию, и вот тут все зависит от Вашей готовности принять ту информацию , которую Вы хотели получить. Если бы все это понимали, кто обращается к тарологу. Не задавакли бы глупых вопросов по незнанию.


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
Наденька Дата: Среда, 08.07.2009, 01:39 | Сообщение # 6
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Крис, не совсем с тобой согласна. Дело в том, что у каждого человека своя карма, и однозначно то, что человек рожден в этой жизни с определенной целью, в основном отработать прошлые ошибки и развиться духовно. Чем больше я изучаю Таро, тем больше и чаще понимаю, что это система уникальна и самое главное безгранична. И дается она каждому только в том объеме, который может освоить конкретный индивид.Человек может и не завадать вообще вопросов, зато карты покажут самые важные и значимые именно в данный момент для человека проблемы, с которые он должен решить. Я уже не однократно сталкивалась с этим. Дело в том, на мой взгляд конечно же, что в наше время и в нашем мире, все стало слишком материально и люди ищут ответы на свои бытовые вопросы. Это как правило....Очень редко люди приходят с вопрсами духовного развития. Ты понаблюдай, кого интересует именно вопросы кармы, психологии и т.д. Думаю, если еще что нибудь проанализируешь поймешь, что я имею ввиду. В физическом мире, человек научился делать таблетки, операции и лечить физическое тело, а как обстоят дела с душой? Чем можно вылечить душу, когда она болит и страдает? Именно ни кто и ни когда не придумает таблеток от души, только через страдания мы ощищаемся и блин именно только когда больно начинаемся вообще о чем либо задумываться....Почему так? Да, только потому, что ни как по другому человека не завтавить духовно развиться, в если понять что мы рождены в первую очередь с этой миссией, и все остальное в приложение к этому, то станет очевидно и другое. Да, согласна, что система Таро действительно показывать пути развития ситуации или событий и именно от мастерства и внутренней порядочности специалиста зависит дальнейшая жизнь человека ( я имею ввиду кодекс Таролага), потому как он скажет и что он скажет и как примет информацию конкретный персонаж, зависит жизнь, путь,развитие данного персонажа. biggrin
Я на другом посте задала вопросы по поводу кодекса Таролога, хотела бы узнать твое мнение. biggrin




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 08.07.2009, 01:43
 
Наденька Дата: Среда, 08.07.2009, 02:11 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ

Машенька, а этот расклад делается на полной колоде или только на старших?


 
Наденька Дата: Среда, 08.07.2009, 22:56 | Сообщение # 8
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ

Маша сделала себе расклад, ну и сижу туплю, все как обычно. Себе читать, ну ни как не могу! Пожалуйста, прокомментируй.
Колода Эра Водолея. Только прямые, старшие.
1. Что для меня значит Таро-Суд- Конец моих сомнений, ответы на мои вопросы.Карма?
2. Что толкнуло меня к изучению Таро- Повешенный-переоценка ценностей?
3. Степень моих знаний на сегоднешний день в этой области?-Мир-окончание обучения, завершение цикла,новый виток...
4. Мои проблемы в этой области, то, что я не знаю -Маг-вообще упс?
5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности-Колесница-заставляют работать мои внутрение противоположности вместе? Поезда в неизвестное и отключение от мыслей физического плана?
6. Как мои познания Таро помагают мне в жизни-Верховная жрица-развитие интуиции и мудрости
7.На что мне надо обратить внимание- Император-упс?
8. Каких успехов я могу достичь-Воздержание(Умеренность)-
научюсь с пониманием относиться к понятию"ожидание" гармонизация себя, баланс разума и чувств....???




Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 09.07.2009, 03:54
 
vika77 Дата: Четверг, 09.07.2009, 06:48 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Olivia)
Это обьяснятся тем, что наше будущее не определено .

я тоже так раньше думала. но потом задумалась. судите сами. за последние 2 года уже 5 или 6 чел рассказали мне о моем будущем слово в слово. одна женщина занимается аюрведой, она лечила меня и составила гороскоп, чтобы подтвердить правильность подобранных лекарств. она спросила только дату и час рождения. вторая женщина, вообще ничего не спрашивала. просто посмотрела на меня и рассказала все мои проблемы, мысли, надежды и пр. это было почти 2 года назад. недавно же Мария делала расклад на Таро и сказала те же слова.... а потом еще несколько раскладов от разных тарологов и на разных колодах.

теперь вот думаю, что все-таки какие-то основные события в нашей жизни написаны нам на роду. вся разница в том каким путем и как быстро мы к ним идем. и получается, что неважно каким способом мы пользуемся (гороскоп, Таро и пр) мы видим то, что случится в с нами на пути к нашей судьбе.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Счастливая Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:41 | Сообщение # 10
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
1. Что для меня значит Таро-Суд- Конец моих сомнений, ответы на мои вопросы.Карма?

Это то, что тебе нужно кармически проработать. Пройти учебный процесс через таро. Выход на другой духовный уровень.

Quote (Lis)
2. Что толкнуло меня к изучению Таро- Повешенный-переоценка ценностей?
3. Степень моих знаний на сегоднешний день в этой области?-Мир-окончание обучения, завершение цикла,новый виток...
4. Мои проблемы в этой области, то, что я не знаю -Маг-вообще упс?
5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности-Колесница-заставляют работать мои внутрение противоположности вместе? Поезда в неизвестное и отключение от мыслей физического плана?
6. Как мои познания Таро помагают мне в жизни-Верховная жрица-развитие интуиции и мудрости
7.На что мне надо обратить внимание- Император-упс?
8. Каких успехов я могу достичь-Воздержание(Умеренность)-
научюсь с пониманием относиться к понятию"ожидание" гармонизация себя, баланс разума и чувств....???

Знание по таро тебе будут приходить свыше. Надо отбросить все сомнения и достигать новых познаний. Маг говорит, что способности у тебя есть и ты можешь найти общий язык с таро.
Император говорит, что надо отключить логику в работе с таро. Жрица - доверьтесь своей интуиции.
Умеренность - достигнешь нужных знаний в таро, но скорее всего Таро будешь заниматься для себя.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:56 | Сообщение # 11
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маша, спасибо огромное!
Можно я поделюсь своими мыслями... Карта Суд- мне сказала, про что я раньше думала и сомневалась, во что слепо верила и неизвестно откуда знала-слепота закончилась, ко мне пришло знание( т.е. что я могу больше не сомневаться, я могу изучать и меняться, т.е мне дали ответы на мои вопросы, или через Таро я смогу узнавать ответы на эти вопросы. Думаю, просто Высшие Силы дали мне в помощь Таро)
Мир- говорит о том, что если познаю, если смогу измениться и развиться, то проработаю карму и действительно выйду на другой уровень духовного развитя.
А вот с Императором все таки загвоздка- Я думала, что мне нужно навести порядок в знаниях. Все разложить по полочкам, так сказать. Логика - у меня сильно причинно-следственные связи работают.....Поэтому проблемы с Верховной жрицей, то есть логика глушит интуицию. Вот сижу теперь и думаю, как их примерить в себе, как им научиться в унисоне работать. Имею ввиду, когда на сцену выходит Интуиция, логика должна не мешать. Пока с этим плохо. Константирую факт.
Я искренне тебя благодарю. Здоровья, счастья и гармонии тебе!

Дурында я была, и судя по всему остаюсь на том же месте! tongue flower




Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 10.07.2009, 13:36
 
Olivia Дата: Понедельник, 13.07.2009, 09:08 | Сообщение # 12
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
теперь вот думаю, что все-таки какие-то основные события в нашей жизни написаны нам на роду. вся разница в том каким путем и как быстро мы к ним идем. и получается, что неважно каким способом мы пользуемся (гороскоп, Таро и пр) мы видим то, что случится в с нами на пути к нашей судьбе.

Именно так, основные события и являються эскизом в нашей жизни. А основную картину , мы всегда вольны рисовать сами!!!


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
Наденька Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:05 | Сообщение # 13
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки, рылась у себя и нашла вот этот расклад.
Кому будет интересно, пробуйте проработать

1. яснослышание (возможность слышать, то что не слышат другие, именно слышать,)
2. ясночувствование (любая чувствительность к тонким энергиям. к информации,возможность чувствовать другого , осязать на расстоянии)
3. способность к целительству (лечением своей энергией или энергией космоса ))), руками, всё что касается целительства без помощи медицы, трав, - только ты твои способности и больной человек)
4. магические способности (любая склонность к магии, к любой магии, использование своей энергии в магических целяХ. в самом широком смысле)
5. способность к мантике (таро, гадания и т.д.)


 
Наденька Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:41 | Сообщение # 14
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Расклад «Путь развития Мага»

Сделала на себя любимую расклад, на мой взгляд любопытно получилось.

Quote (czactlibaj)
1-----2-----3

п.1-Дьявол- то с чем пришла...

Пришла я по воле Рока, по воле судьбы, произошло то, что было не избежным в моей жизни.
Это так, к Таро я пришла через негативные разрушительные события. Сейчас спустя время понимаю, что даже когда выключается свет в разрезе твоей собственной жизни, тебе дают возможность другого уровня, а воспользуешься ты ей или нет, дело выбора индивида. Пришла как раз для того, чтобы снять оковы...

п.2-Повешанный-что имею на данный момент.

Процесс обучения и просветления. Возможно надо чем то пожертвовать, причем добровольно. Стремление достижение мудрости, переворот сознания.

п.3-Солнце- то, что необходимо развивать в себе-

подумалось, про энергию. Учиться получать радость от всего на данный момент. Радость дает силы, а это как раз определенный вид энергии. Получать энергию от того, что приносить радость, счастье, гармонию. Работа с внутренним ребенком? Мне очень часто хочется шалить...а вот сил для этого и нет. А тут речь именно об этом.
Солнце- это любимая моя карта...Я рождена летом, люблю солнце, золото- до смешного нося золотые украшения- я лучше себя чувствую.


 
Наденька Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:09 | Сообщение # 15
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Джана, сделала на тебя расклад "Мои способности"
Колода Теней

1.яснослышание- Приведение (Паж мечей)-есть способности которые стоит развивать, причем они из прошлого. Подумалось мне что есть возможность разговаривать с духами. Как тебе?
2.ясночувствование-Две черных свечи (2Кубков)- тут также у тебя есть способности, но при развитии их есть предупреждение, что не стоит добиваться этого любой ценой. Способности есть, но стоит приложить усилия для развития. Или стоит хорошо подумать перед выбором направления.
3. способность к целителсьтву-Меч Эскаллибур (Туз Мечей)- тут вообще мне кажется на лицо ответ. Не думала этим заниматься?
4.способности к магии-Благодать(Солнце)- большие способности, причем врожденные.
5.способности к гаданию-Вельзевул и Астарот (Колесница)- а вот тут...явно карта предостережения.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Таро в моей жизни (Проработка раскладов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->