Суббота, 11.05.2024, 12:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика работы по фото - Страница 120 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Практика работы по фото
Василина Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:28 | Сообщение # 1786
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Попробую после долгого перерыва, на Эльфах: мужчина - Колесо Фортуны + 5 кубков, женщина - 2 дисков + 10 мечей - странная информация, если мужчина, то явно с женской энергетикой, если женщина - то с мужским характером, предположу, что все же мужчина, но что то у него как бы двойственное в характере, скандальная личность. Чем занимается - 6 мечей+8кубков-много путешествует и вроде как проповедует. Возраст - Король жезлов - 50-55 лет, но очень энергичен, волевой, харизматичен. Семья-Король дисков-скорее всего семьи нет, а если есть -то в семье он царь и бог. Чем прославился - публичные выступления со сцены, он как идол, ему многие поклоняются.... Уж не Боря ли это Моисеев?))))

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 14.07.2014, 20:29
 
Magda Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:41 | Сообщение # 1787
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Кто? Внешность?
САД_ЛИСА-КЛЮЧ=Ребёнок_Солнце
Думаю это женщина, молодая, весёлая. Думаю по знаку зодиака Близнецы. Яркий, импульсивный образ. Публичность, самодостаточность. Думаю есть поддержка , спонсорство,меценатство. Творческий, креативный, привык добиваться поставленных целей. Все эти карты говорят о общественной жизни этой особы,мероприятиях. Это человек модный. Вижу професиональный рост и хватку, но так же что вокруг этого человека много интриг сплетен, возможно он и сам разводит много слухов вокруг своей особы, флирт, интриги.
Семья
Письмо-Якорь-Аисты=Звёзды-Змея
Толи особа официально в браке, толи есть планы на формирование союза. . Мне всё таки кажется, что у этой особы есть ребёнок. Ещё приходит в голову, что имеет приемного ребёнка, официальная процедура усыновления....
Чем известен
КОСА-ЯКОРЬ-ДЕРЕВО=КОСА-КОСА
Вот самое сложное. Очень неожиданный образ. Острый язык. Возможно человек участвует в пожертвованиях, но не могу сказать что финансовых .Человек добивается успеха как то очень неожиданно ...быстро, успех в сфере какой то пирамиды, сети, дерева. Дерево как карьерная лестница. Точно не скажу профессиональную деятельность. Сложно.
Мне кажется что человек взял что то не своё или чем то пожертвовал для карьерного роста. Возможно и подрыв здоровья!
вот как то так у меня получился образ
 
Кенгуру Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:10 | Сообщение # 1788
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
На Отражениях
Цитата Julija ()
мужчина или женщина
возраст

6 кругов, Король мечей, Туз мечей
Это мужчина, обеспеченный, с прошлым, не исключу, что имеет отношение к военным или криминалу, с жестким самоконтролем. Возраст от 45 и выше

Цитата Julija ()
семья

2 жезлов, 10 кругов, дама чаш

Возможно второй брак и более молодая жена водного знака. Или двойные отношения - жена и давняя, постоянная любовница.

Цитата Julija ()
чем прославился

Повешенный 10 чаш, 10 мечей
Даже предположить не могу. Отказ от души, от семьи - ради идеи. Разрушение без созидания.

Мне Валерия Ильинична фоном пошла. Сбилась информация. cool


 
Julija Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1789
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Мне Валерия Ильинична фоном пошла. Сбилась информация.
happy
ответ в среду дам .


 
Аленка Дата: Вторник, 15.07.2014, 14:36 | Сообщение # 1790
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
мужчина или женщина

Паж жезлов-7мечей-Король жезлов
это мужчина (все карты мужские)

Цитата Julija ()
возраст

Бланка-Император-Страшный суд, предположу что мужчина среднего возраста, лет 45

Цитата Julija ()
семья

8жезлов-туз кубков-7пентаклей, думаю в браке не состоит, но есть партнерша, и как то он ей не особо доверяет, поэтому и с браком не торопиться

Цитата Julija ()
чем прославился

6мечей-Звезда-Дама кубков
хм...человек безусловно известный Звезда, делает что то новенькое связанное с женщинами, а может просто астролог...например Павел Глоба


 
Элли Дата: Среда, 16.07.2014, 01:14 | Сообщение # 1791
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
девочки ,это публичная персона

вопросы
мужчина или женщина
возраст
семья
чем прославился

Идет информация о неповторимости ,неординарности человека.Работа связана с хорошо поставленной речью,это может быть и ведущий, и актерство, но работа не стабильная,шаткое положение.Гонорар в основном в конверте.Какие-то испытания в сердечных делах,думаю,что это развод.Деление имущества.Может быть,что это второй брак.Есть вероятность,что человеку падает высокая должность.Так как все карты звездности падают у карты ДАМЫ,то остановлюсь на ней.Дама носит линзы или очки,умная,яркая,курящая.Имеет поддержку ВС.
Опять пол перепутала? wacko


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Аленушка Дата: Среда, 16.07.2014, 02:40 | Сообщение # 1792
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
На рунах
Цитата Julija ()
мужчина или женщина
-руна Лагуз переверн. Главная женская руна. Скорее всего на фото мужчена, но имеющий хороший тыл и опору в виде женщины, обладающий недюжинными способностями. Находится под защитой и покровительством ВС.Обладает хорошей памятью и большими творческими способностями.Способен преодолевать любые трудности, встающие на его пути.
Цитата Julija ()
возраст
-руна Тейваз перевернутая. Я думаю, что человек находиться уже в очень зрелом возрасте, может даже на закате своих лет.Первернутая руна недостаток энергии и жизненных сил.
Цитата Julija ()
семья
-руна Манназ, Эваз, Ингуз. Руна человеческого рода. Человек на фото имеет прочное семейное положение. Предположу не один брак. И большую дружную семью.
Цитата Julija ()
чем прославился
-руны Лагуз перевернутая, Йер, Райдо.Имеет хорошие ораторские способности, обладает даром убеждения и хорошо подкован в юридических вопросах. Скорее всего занимается политикой.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Julija Дата: Среда, 16.07.2014, 10:43 | Сообщение # 1793
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
милые дамы - эта известная личность

Арнольд Алоис Шварценеггер — успешный американский актёр австрийского происхождения, культурист, бизнесмен и политик. 38-й губернатор Калифорнии (избран в 2003 году, переизбран в 2006).
мне хотелось узнать какие карты обозначают политика и актера .
Цитата Королева^Мечей ()
мужчина -рыцарь жезлов. до 40 лет .

Цитата Василина ()
мужчина - Колесо Фортуны + 5 кубков,

Цитата Василина ()
предположу, что все же мужчина, но что то у него как бы двойственное в характере, скандальная личность.

Цитата Кенгуру ()
Это мужчина, обеспеченный, с прошлым, не исключу, что имеет отношение к военным или криминалу, с жестким самоконтролем. Возраст от 45 и выше

Цитата Аленка ()
Паж жезлов-7мечей-Король жезлов
это мужчина (все карты мужские)

Цитата Аленушка ()
Скорее всего на фото мужчена, но имеющий хороший тыл и опору в виде женщины, обладающий недюжинными способностями.

мужчина .пока что ему 66 лет .
30 июля исполнится 67.
семья
Цитата Королева^Мечей ()
ощущение развода -отшельник-как одиночесво и у бывшей жены как будто есть мужчина-король монет.

Цитата Василина ()
Семья-Король дисков-скорее всего семьи нет

Цитата Magda ()
Письмо-Якорь-Аисты=Звёзды-Змея
Толи особа официально в браке, толи есть планы на формирование союза. . Мне всё таки кажется, что у этой особы есть ребёнок. Ещё приходит в голову, что имеет приемного ребёнка, официальная процедура усыновления....
Чем известен

Цитата Кенгуру ()
2 жезлов, 10 кругов, дама чаш

Возможно второй брак и более молодая жена водного знака. Или двойные отношения - жена и давняя, постоянная любовница.

Цитата Аленка ()
8жезлов-туз кубков-7пентаклей, думаю в браке не состоит, но есть партнерша, и как то он ей не особо доверяет, поэтому и с браком не торопиться

Цитата Аленушка ()
-руна Манназ, Эваз, Ингуз. Руна человеческого рода. Человек на фото имеет прочное семейное положение. Предположу не один брак. И большую дружную семью.

Журналистка Мария Шрайвер, на которой он женился в 1986 году, является племянницей Джона Ф.Кеннеди. В их семье уже четверо детей - 2 девочки и 2 мальчика .брак просуществовал 25 лет .потом Арнольд подал на развод ,у него была связь с домработницей,и как выяснилось ,взрослый сын .
Цитата Королева^Мечей ()
талан персоны-8 жезлов и 4 жезлов и смерть.певец-на картинке мальчик дарит букет цветов. или же здания-архитектура

Цитата Василина ()
Чем прославился - публичные выступления со сцены, он как идол, ему многие поклоняются..

Цитата Magda ()
Острый язык. Возможно человек участвует в пожертвованиях, но не могу сказать что финансовых .Человек добивается успеха как то очень неожиданно ...быстро, успех в сфере какой то пирамиды, сети, дерева. Дерево как карьерная лестница. Точно не скажу профессиональную деятельность. Сложно.
Мне кажется что человек взял что то не своё или чем то пожертвовал для карьерного роста. Возможно и подрыв здоровья!

Цитата Кенгуру ()
Повешенный 10 чаш, 10 мечей
Даже предположить не могу. Отказ от души, от семьи - ради идеи. Разрушение без созидания.

Цитата Аленка ()
6мечей-Звезда-Дама кубков
хм...человек безусловно известный Звезда, делает что то новенькое связанное с женщинами,

Цитата Аленушка ()
руны Лагуз перевернутая, Йер, Райдо.Имеет хорошие ораторские способности, обладает даром убеждения и хорошо подкован в юридических вопросах. Скорее всего занимается политикой.

В 2003 году Арнольд Шварценеггер был избран на пост губернатора Калифорнии от Республиканской партии. Он стал 38-м губернатором этого штата, и 1-м губернатором штата, родившимся за пределами США, переизбирался .
его обвиняли и в сексуальных домогательствах несколько раз .
сейчас Арнольд снова в профессии -новые фильмы и съемки .год назад на первом канале он выглядел постаревшим ,но очень интересным .

для меня ваши ответы заставили посмотреть на железного Арни по -новому .
Прикрепления: 3913662.jpg (8.3 Kb)


 
Королева^Мечей Дата: Среда, 16.07.2014, 11:44 | Сообщение # 1794
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо)))

Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Василина Дата: Среда, 16.07.2014, 11:53 | Сообщение # 1795
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Чем прославился - чем не портрет Арнольда( 6 жезлов) -
Эльфы как всегда на высоте! Спасибо за задание!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Кенгуру Дата: Среда, 16.07.2014, 12:00 | Сообщение # 1796
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Да, Арни - истинный король мечей. Сейчас прочитала про его личную жизнь, он еще и того... Мачоблин, оказывается. фу-фу-фу. Всегда считала его достойным семьянином.

Юля, спасибо за задание!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 16.07.2014, 12:01
 
Кенгуру Дата: Среда, 16.07.2014, 12:03 | Сообщение # 1797
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Цитата Василина ()
Уж не Боря ли это Моисеев?))))

Актер! Он же и беременность играл)))


 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 04.08.2014, 20:30 | Сообщение # 1798
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
У меня для вас новое задание!
Расскажите мне про эту женщину!

1.возраст.ее стихия.
2. семейное положение, дети
3. профессия, род занятий
4.чем знаменательны годы в ее жизни 1987 и 2000
ответ 8-9 августа


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Кенгуру Дата: Вторник, 05.08.2014, 00:29 | Сообщение # 1799
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, без карт если, у нее не было онкологии груди?

 
Королева^Мечей Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:39 | Сообщение # 1800
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, нееееее не было

Кому должна ОС-прошу напомнить
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->