Пятница, 10.05.2024, 18:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика работы по фото - Страница 121 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Практика работы по фото
Василина Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:51 | Сообщение # 1801
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
смотрела на двух колодах, получилось очень интересно:
1.возраст. на Друидах - 6 кубков, на Эльфах - 6 кубков - она живет прошлыми воспоминаниями, когда она была активной, сейчас она гармонично сочетает свое прошлое и настоящее, при этом идеализирует какую-то часть своей жизни, тогда получается, что ей несколько за 60...
ее стихия - на Друидах - 3 пентаклей, на Эльфах - Рыцарь мечей.- земля+воздух... не совсем поняла вопрос, но идет устойчивая картинка движения...
2. семейное положение, На друидах - Жрец, на Эльфах - 9 дисков - обе колоды показывают, что есть семья, причем Эльфы говорят о том, что не все так просто у нее в семье было, семья - как награда получилась...
дети - На Друидах - Рыцарь жезлов, на Эльфах - Туз жезлов - обе колоды показывают, что у нее есть сын
3. профессия, род занятий - На Друидах - Смерть, на Эльфах - Смерть - аркан Смерть однажды мне показал занятия спортом, трансформация...это человек, который хорошо владеет своим телом, такими качествами обладают фигуристы, гимнасты, лыжники, прыгуны и т. д. Гимнастка что -ли? или лыжница?,
4.чем знаменательны годы в ее жизни
1987 - на Друидах - Луна, на Эльфах - Паж жезлов - Друиды говорят, что в этот год она что-то завоевала, Эльфы же говорят, что результат был не тот, о котором она мечтала
и 2000 - На Друидах - 9 кубков, на Эльфах - Сила - обе колоды говорят о победе, о заслуженной победе, о материальном удовлетворении


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 05.08.2014, 15:20
 
Дианочка Дата: Среда, 06.08.2014, 19:03 | Сообщение # 1802
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, я только осваиваю Колдовское, Манара больше для отношений, но рискну.
Цитата
1.возраст.ее стихия.

Возраст Манара - Солнце, Колдовское - 5 Жезлов. По Солнцу предположу, что человек зрелый, старше 40 лет. Вот по 5 Жезлов не понимаю... в толковании говорится, что драконы, изображенные на карте, символизируют мудрость.
Стихия 9 Воды (Манара) - 9 Кубков (Колдовское). Обе карты указывают на воду, так что предположу, что стихия воды.
Цитата
2. семейное положение, дети

Семейное положение 6 Воздуха (Манара), 3 Мечей (Колдовское). Если семья и есть, то "для вида", по 3 Мечей можно предположить, что нет. Но 6 Воздуха указывает на отношения, но не такие, какими они кажутся.
Дети 3 Огня (Манара) - Королева Мечкй (Колдовское). На Манаре изображена женщина, сидящая на коленях у мужчины+Королева Мечей... думаю, у нее есть взрослая дочь.
Цитата
3. профессия, род занятий
Королева Воздуха (Манара), 7 Жезлов (Колдовское). К 7 Жезлов вытянула допы. Все СА: Повешенный, Теневая Сторона, Суд. Думаю, она актриса. Делать выбор, примерять роли, смотреть на ситуации под разным углом. Да и Королева Воздуха завлекательно-зажигательная.
Цитата
4.чем знаменательны годы в ее жизни 1987 и 2000
с событиями мне всегда было трудно.
1987 Отшельник (Манара) и 2 Пентаклей (Колдовское). По Отшельнику был какой-то уход, тяжелые эмоции, а по 2 Пентаклей начало нового, что далось тяжело, с трудом. Предположу, что это было какое-то испытание. Будь то потеря работы, близкого человека или проблемы со здоровьем.
2000 Слуга Воздуха (Манара) и 6 Пентаклей (Колдовское). Творчество, полет души, мастерство, занятие любимым делом. Может, она получила награду за свои труды.
 
Элли Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:28 | Сообщение # 1803
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
1.возраст.ее стихия.

ПИСЬМО-ГРОБ=СОБАКА
я так думаю,что человек выглядит моложе своих лет,она прошла обновление и не выглядит старше 35-40 лет.
Цитата Королева^Мечей ()
2. семейное положение, дети

СОЛНЦЕ-МЕДВЕДЬ=ЛИСА=ТУЧИ=СЕРДЦЕ
Думаю,что сейчас не все хорошо в семье,хотя у нее есть сын(ЛИСА) скорее всего.
Цитата Королева^Мечей ()
3. профессия, род занятий

РАЗВИЛКА-ЛИЛИЯ-КОСА=МЕДВЕДЬ=СЕРДЦЕ
2 образования.Помощь людям.Юрист,врач,психолог.
Цитата Королева^Мечей ()
4.чем знаменательны годы в ее жизни 1987 и 2000
ответ 8-9 августа

КРЫСЫ-СОВЫ-МЕТЛА=КОСА
1987 г.Однозначно сплошной негатив.Это может быть и операции,психологическая надломленность,потеря родных или близких,потерь было 4.
2000 г. МУЖЧИНА-ДЕРЕВО-СОВЫ
Это свадьба или встреча с мужем.Это стабильность,семья и общественные разговоры об этом.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Julija Дата: Четверг, 07.08.2014, 16:49 | Сообщение # 1804
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
1.возраст.ее стихия.

колдовское таро -10 монет
лет 45 ,внуки могут быть уже .стихия -паж монет -получается земля
Цитата Кенгуру ()
2. семейное положение, дети

Маг ,2 мечей -2 брака ,один с известной личностью ... cool
дети -рыцарь кубков ,рыцарь пос -2 ,я правда склоняюсь к тому ,что один на девочку похож ...пусть будут оба мальчики .
Цитата Королева^Мечей ()
3. профессия, род занятий
король кубков,10 кубков ,кф =9 кубков -однозначно -эмоциональная профессия -вода ,на актрису похожа ....а а модель ... happy с мужчинами кокетничает ....
ну прямо деми мур ..
ооо бред идет ...
Цитата Королева^Мечей ()
4.чем знаменательны годы в ее жизни 1987 и 2000

87 -знаменательное событие -туз монет ,рыцарь монет 2 жезлов -путешествие -квинт Дьявол
хочу сказать ,что год принес ей искушение ,оно было тяжелым ,для ее жизни -это изменило ее .
Звезда ,туз пос ,2 кубков ,паж кубков
однозначно обручение ,отношения по любви .


 
Дианочка Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:35 | Сообщение # 1805
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
ну прямо деми мур ..

Я тоже про нее подумала, когда делала расклад biggrin
 
Королева^Мечей Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:20 | Сообщение # 1806
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
И так правильный ответ! Деми Мур!Девочки, вы умницы!

1 Актрисе 52 года, стихия вода
Цитата Дианочка ()
старше 40 лет

Цитата Дианочка ()
что предположу, что стихия воды.

Цитата Элли ()
она прошла обновление и не выглядит старше 35-40 лет.
-это 100%))))))))))))))))))
2. Три раза была замужн, все личности известные- за Фредди Муром,Брюсом Уиллисом,Эштоном Кутчером. На данный момент актриса не замужем!
Цитата Julija ()
2 брака ,один с известной личностью

Дети. В браке с Брюсом Уиллисом родила трех дочерей
Цитата Дианочка ()
у нее есть взрослая дочь

3. Деми Мур -американская актриса
Цитата Василина ()
мне показал занятия спортом
-занимается конечно
Цитата Дианочка ()
она актриса

Цитата Julija ()
на актрису похожа

Цитата Julija ()
ну прямо деми мур
-БРАВООО!!!!!!!!!!!!!
4.В 1987—2000 годах была замужем за актёром Брюсом Уиллисом
Цитата Василина ()
Друиды говорят, что в этот год она что-то завоевала, Эльфы же говорят, что результат был не тот, о котором она мечтала
-думаю так и было)))
Цитата Julija ()
хочу сказать ,что год принес ей искушение ,оно было тяжелым ,для ее жизни -это изменило ее
- страсть и искушение близкие понятия
Девочки, спасибо вам за ответы!Очень много чего отгадали, а кто отгадал и саму персону))))МОЛОДЦЫ!!!


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Пятница, 08.08.2014, 12:31
 
Василина Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:29 | Сообщение # 1807
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Сделала для себя вывод - Эльфы и Друиды вместе не дружат!!!! Обе колоды взбунтовались и выдали одинаковые карты! Однако, проанализировав аркан Смерть, можно сказать, что вполне обоснованно показали профессию - трансформация, т.е. изменение личности как актрисы, значит, этот аркан может показать не только спортсменов!!! Спасибо за задание!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 09.08.2014, 23:30
 
Кенгуру Дата: Четверг, 27.08.2015, 10:08 | Сообщение # 1808
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, предлагаю обновить веточку, а то уже год стоит без дела.

Из-за перерыва даю подсказку, на фото ДВА человека.
Пол для каждого? Возраст. Внешность. Характер. Чем занимаются и прочее.

Прикрепления: 1818837.jpg (18.6 Kb)




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 27.08.2015, 10:09
 
Аленушка Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:54 | Сообщение # 1809
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, когда ответ будет?

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Кенгуру Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:45 | Сообщение # 1810
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, в понедельник, Лен.

 
Аленка Дата: Суббота, 29.08.2015, 14:45 | Сообщение # 1811
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Пол для каждого?



Башня и Мир
двое мужчин. Возможно характеры прямо противоположные...
Цитата Кенгуру ()
Внешность. Характер.



Первый. Скорее всего светлый, глаза голубые, зеленые либо серо-зеленые, скорее всего женат и есть дети, имеет хорошую высокооплачиваемую работу, со стороны выглядит как приличный семьянин, хотя, я не исключаю наличие любовницы или какой то тайны, не все так гладко, как может показаться на первый взгляд, может выпивает....


Второй. Высокий, худощавый, сетлый, но темнее первого, глаза ближе к карему, может каре-зеленые, светло карие. Этот как то в постоянном поиске спутницы жизни, нет постоянства, его все время что то не устраивает, он сомневается, да и в работе тоже самое, хочет получить больше, чем отдать
Цитата Кенгуру ()
Чем занимаются и прочее.

Первый


мне сложно сказать, чем занимается этот человек, но мне не оч нравится, он что то пытается делать, но его действия ведут только к разрушению. Возможно финансовая система или юриспруденция, у нас это называется арбитражный керуючий, тот кто занимается ликвидацией предприятий при банкротстве...



Мне кажется они занимаются вместе одним и тем же делом, это сотрудники, но второй всегда неуверен, ему нужна поддержка извне и он старается обходить острые углы, возможно имеет не совсем честный доп. доход....

Короче говоря, Ленчик, тапками не кидай, что на картах увидела, то и насочиняла....сочинение на вольную тему wink

Еще раз спасибо за задание!


 
Кенгуру Дата: Суббота, 29.08.2015, 14:52 | Сообщение # 1812
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Цитата Аленка ()
сочинение на вольную тему

Почти сага. biggrin


 
Аленушка Дата: Суббота, 29.08.2015, 17:01 | Сообщение # 1813
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Первый человек
Цитата Кенгуру ()
Пол для каждого?
07-20-02-35 У меня получается женщина. В возрасте уже, но выглядящая моложе своих лет. И старается следить за собой.
Цитата Кенгуру ()
Возраст
26-28Выглядит наверное лет на сорок, но я думаю, что старше. Может скрывает свой истинный возраст.
Цитата Кенгуру ()
Внешность
14-20-10. Рыжеволосая, симпатичная шатенка. Делала, скорее всего пластику.
Цитата Кенгуру ()
Характер
05-11-23-08. Выдержанная, может долго терпеть, а потом сорваться, бывают вспышки гнева и ревности, но скорее всего прячет свои эмоции.
Цитата Кенгуру ()
Чем занимаются и прочее
19-35-16-11. Имеет скорее всего стабильную работу, наверное, занимается тем чем хочет, может быть свой бизнес. Связана работа, где приходится много говорить. Напрашивается - телезвезда.

Цитата Кенгуру ()
Пол для каждого?
09-28-05Мужчина, смазливый или какой то женоподобный. Стройный, и наверное, скучный.Возможно имеет родственное отношение к первой.
Цитата Кенгуру ()
Возраст
22-14-05, думаю, что среднего возраста, но что-то с возрастом хитрит, возможно выдает себя моложе или наоборот старше чем есть на самом деле.
Цитата Кенгуру ()
Внешность
29-30-26 Тонкие черты лица, что-то есть в нем наверное женственное, скрывает за своей внешностью что-то. Как маску надевает, когда на публике.
Цитата Кенгуру ()
Характер
09-33-23 Блин человек праздник какой-то. Фигаро. Сегодня есть завтра нет. Решает вопросы посредством кнута и пряника. Может появляться а затем исчезать надолго из поля зрения.
Цитата Кенгуру ()
Чем занимаются и прочее.
09-23-25-29 У меня при таком раскладе напрашивается, что он привык делать женщинам подарки, трепать им нервы и заключать с ними договоры-контракты. Прямо альфонс какой-то.
Бредятина какая-то получилась. Прям, Алла Пугачева и Максим Галкин.
У второго кругом одни букеты выпадают, может трансексуал какой то?))) happy


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 30.08.2015, 20:32
 
Julija Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:16 | Сообщение # 1814
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
колода эра водолея
пол -9 пос доп рыцарь мечей -Солнце
у меня вышел мужчина с ребенком или мужчинка ,выглядит ,как юный мальчик .
возраст
Императрица - 3 монет

35 лет
второму -30 .
Цитата Кенгуру ()
Внешность.
первый
человек высокий ,черные волосы до плеч могут быть ,некороткие ,зеленые глаза .неполный ,коренастый
второй
рыцарь пос ,дама кубков ,3 мечей
этот человек худой ,русый наверное .
Цитата Кенгуру ()
Характер.

4 монет ,5 монет ,белая карта ,Сила .
1 -человек -надежный ,у него семья должна быть- ответственный ,можно сказать ,что эмоции у него неглавное -наверное его ведущая стихия по знаку зодиака земля .расчет =главное для него .
2 -5 посохов ,туз посохов ,8 мечей
импульсивный ,имеющий цель всегда ,сомневающийся ,конфликтный ,страх и прошлого -для него имеют значение .

Цитата Кенгуру ()
Чем занимаются и прочее.

5 мечей ,5 кубков ,Башня
деятельность оч эмоциональная ,приносит разочарование квинт ПРАВОСУДИЕ
Не знаю ,риэлтер чтоли ,а еще мне пришло в голову ,что он государственные контракты подписывает результат 3 кубков ,деятельность -прибыльная .
2
Умеренность ,Колесница ,паж посохов
-Дьявол
оо а этот посыльный happy ,подчиняется ему .
взяточники они .ну бред идет .


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:37 | Сообщение # 1815
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, ответ.

Доступно только для пользователей

Девочки, спасибо за участие. Несмотря на перерыв в практике заданий, вы хорошо увидели и выделили главное. applause




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 31.08.2015, 09:42
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->