Воскресенье, 28.04.2024, 10:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Практика работы по фото - Страница 122 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Практика работы по фото
Аленушка Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:50 | Сообщение # 1816
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Лен, спасибо за задание. Сколько раз убеждаюсь, что надо доверять своим первоначальным ощущениям. Хотела же написать что мать с дочкой, ан нет. Сбил с толку мужчина. Наверное, характер будет еще тот у дочи. Сильная, наверное будет. applause flower

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Julija Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:13 | Сообщение # 1817
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Девочки, спасибо за участие. Несмотря на перерыв в практике заданий, вы хорошо увидели и выделили главное.

весело


 
Аленка Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:10 | Сообщение # 1818
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Вот такое задание я Вам приготовила



Мужчина или женщина?

Состоял (а) ли в браке?

Были ли дети? Если да, то сколько?

Попробуйте описать внешность.

И все что увидите дополнительно.

Удачи всем!!!!


 
Magda Дата: Понедельник, 25.01.2016, 01:32 | Сообщение # 1819
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Кто на фото?
Ребенок-звезды-Дерево=Рыбы
Молодая женщина
Состояла ли в браке?
Лилии-Аисты-Сердце=Гроб-Якорь
Мне кажется она и сейчас в браке, но только все поменялось и после бурных волнений наступил период семейной привязанности. Чувство тяжелого груза на сердце.
Есть ли дети, сколько?
Сердце-Кольцо-Рыбы=Метла
Показалось, что это мальчик и девочка, рожденные в браке. Женщина очень любит их и заботится.
Внешность и характер
Всадник-Звезды-Змея=Сердце.
Личностьшустрая,общительная,спортивоного телосложения, мне кажется что светловолосая,худощавая, по знаку зодиака Телец (возможно Водолей). Возможно водит авто, любит учиться или учит других. Наверно халерик, сексапильная,целеустремленная,возможно как то связана с искусством или модой, творчеством, театром или увлекается этим. Мудрая не по годам, увлекается изотерикой, асторологей.
Если рассмотреть главную карту Змея, то по змее это наоборот женщина зрелая, за 40лет.
Хочу проверить карты и моё толкование.
Попробую завтра разложить на катрах ТАРО.
Спасибо за задание и интригу.
 
Тамила Дата: Вторник, 26.01.2016, 15:39 | Сообщение # 1820
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Попробую...
Цитата Аленка ()
Мужчина или женщина?

У меня выпала карта, указывающая на человека очень импульсивного, даже истеричного. На карте больше мужчин, но почему-то мне кажется, что загаданная личность - женщина. Может просто с мужским характером или с "мужской" профессией.
Цитата Аленка ()
Состоял (а) ли в браке?

Предположу, что отношения были, но они были в тягость, как "наказание", что ли.
Цитата Аленка ()
Были ли дети? Если да, то сколько?

Думаю нет, или она не занимается ими, или некогда, или у неё их забрали.
Цитата Аленка ()
Попробуйте описать внешность.

Активная, резкая в словах, голос громкий, говорит решительно. Худощавая, темноволосая.
Цитата Аленка ()
И все что увидите дополнительно.

Карта говорит, что она не может соединиться с кем-то, кого любит.
 
Аленка Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:04 | Сообщение # 1821
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Думаю все кто хотел, все отписались...итак ответ



Магда Геббельс.
Цитата Magda ()
Ребенок-звезды-Дерево=Рыбы
Молодая женщина

да, и умерла она достаточно рано

Цитата Magda ()
Лилии-Аисты-Сердце=Гроб-Якорь
Мне кажется она и сейчас в браке, но только все поменялось и после бурных волнений наступил период семейной привязанности. Чувство тяжелого груза на сердце.

когда она покончила жизнь самоубийством, она была в браке с Йозефом Геббельсом, вообще это был ее второй брак, существует мнение, что она была влюблена в Гитлера, но он сказал что не может связывать себя с одной женщиной, поскольку принадлежит всем, и после этого предложил ей брак с Геббельсом

Цитата Magda ()
Есть ли дети, сколько?
Сердце-Кольцо-Рыбы=Метла
Показалось, что это мальчик и девочка, рожденные в браке. Женщина очень любит их и заботится.

у нее 7 детей, в определенный период времени Магда играла роль образцово показательной матери, но когда объявили капитуляцию отравила своих 6 детей, только старший сын от первого брака пережил войну...

Цитата Magda ()
Всадник-Звезды-Змея=Сердце.
Личностьшустрая,общительная,спортивоного телосложения, мне кажется что светловолосая,худощавая, по знаку зодиака Телец (возможно Водолей). Возможно водит авто, любит учиться или учит других. Наверно халерик, сексапильная,целеустремленная,возможно как то связана с искусством или модой, творчеством, театром или увлекается этим. Мудрая не по годам, увлекается изотерикой, асторологей.
Если рассмотреть главную карту Змея, то по змее это наоборот женщина зрелая, за 40лет.


родилась 11 ноября. Да, она очень любила водить авто, любила скорость, она была модницей, и даже Ева Браун пыталась подражать ей. Она была достаточно умной, очень быстро сделала себе карьеру в департаменте Геббельса, и только после этого стала его женой, в некоторых вопросах она была шустрее Геббельса, что ее муж даже пожаловался Гитлеру, на что тот сказал Магде, что роль женщины это рожать и воспитывать детей, и тут ей пришлось подчиниться и она последовала этому совету, за что была награждена. Ее называли первой женщиной Рейха...

Достаточно точно описала! Молодец!!!


Цитата Тамила ()
Мужчина или женщина?

У меня выпала карта, указывающая на человека очень импульсивного, даже истеричного. На карте больше мужчин, но почему-то мне кажется, что загаданная личность - женщина. Может просто с мужским характером или с "мужской" профессией.

да, это женщина, очень во многом, одно время, могла переплюнуть своего мужа. Думаю что ей все таки присуща была некая жестокость, поэтому карты показали определенную мужественность, например ее отчим был еврей, он помог ей пережить голод и вообще очень хорошо к ней относился, но когда Геббельс сказал, что не может допустить, чтобы кто то докопался, что его жену воспитывал еврей, Магда никак не поспособствовала, чтобы отчим избежал концлагеря
Цитата Тамила ()
Цитата Аленка ()
Состоял (а) ли в браке?

Предположу, что отношения были, но они были в тягость, как "наказание", что ли.

вполне возможно, что в наказание, опять же повторюсь, что одна из версий говорит о том, что ее страстью был Гитлер, но он не мог или не хотел связывать себя узами брака с Магдой, поэтому она вышла замуж за Геббельса + безумная ревность к Еве Браун, она ее просто на дух не переносила, постоянно осуждала ее курение, ее простаковатость...

Цитата Тамила ()
Были ли дети? Если да, то сколько?

Думаю нет, или она не занимается ими, или некогда, или у неё их забрали.

Она родила 7 детей, но 6 своих детей она отравила, при этом когда нянька предложила вывезти детей из Германии, она ответила отказом, поскольку считала что ее дети не должны жить в мире, который будет после распада Рейха

Цитата Тамила ()
Попробуйте описать внешность.

Активная, резкая в словах, голос громкий, говорит решительно. Худощавая, темноволосая.

тут мне сложно сказать, но думаю для того чтобы работать в департаменте пропаганды, нужно говорить решительно, достаточно спортивная блондинка

Цитата Тамила ()
И все что увидите дополнительно.

Карта говорит, что она не может соединиться с кем-то, кого любит.

вполне возможно, об этом остается только догадываться )))

Спасибо! Очень интересно было читать ответы, еще раз проанализировала и перечитала литературу о Магде Геббельс !!!!

Спсибо за участие!


 
Magda Дата: Среда, 27.01.2016, 00:06 | Сообщение # 1822
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Стыдно, но я не знала, кто такая Магда Геббельс. Интересно будет почитать о ней. 7 детей! Это мощно, но не удивительно в те года, наверно. 7 детей!!! Даже если бы мне карты "кричали" об этом я бы не догадалась))))
Спасибо за задание!
Жду следущего
 
Женя Дата: Среда, 27.01.2016, 03:55 | Сообщение # 1823
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Куды зевала.....прозевала задания....но побегала я в конце недели.... cool
 
Кенгуру Дата: Среда, 27.01.2016, 05:14 | Сообщение # 1824
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, не успела написать я. Сама виновата, закрутилась.
Не совсем поняла, ЧТО показывали карты, попробовала и на одной колоде, и на второй... Потом решила, что неудачный день и решила попробовать позже. Но карты сфотографировала, чтобы потом проанализировать.

Прикрепления: 6501328.jpg (174.2 Kb)




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 27.01.2016, 05:24
 
Аленка Дата: Среда, 27.01.2016, 12:28 | Сообщение # 1825
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Удивительно, что Эльфы показали Дамой чаш женщину Скорпиона.

а почему удивительно? Чаши - вода, скорпион водяной знак, все сходиться )))


 
Кенгуру Дата: Среда, 03.02.2016, 09:47 | Сообщение # 1826
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
По горячим следам еще одно задание. Недавно разбирала шкафы и нашла фотографию. Сразу говорю, на фото изображена я. Но сама фотография отличается от тех, что лежат в моем альбоме.

Вопрос - чем необычна эта фотография, как я на ней изображена, цвета, энергетика? И любая пришедшая в голову информация.



Ответ в конце недели.
Прикрепления: 1692567.jpg (32.2 Kb)




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 03.02.2016, 10:02
 
Тамила Дата: Среда, 03.02.2016, 16:06 | Сообщение # 1827
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Вопрос - чем необычна эта фотография, как я на ней изображена, цвета, энергетика?

Х-мм.. Мне карты показывают рядом подруг и почему-то есть неприятное известие. А ещё вижу мужчину. Может это в компании и какой-то интересный момент выяснения отношений...
Цвета светлые, предположу, что ты сидишь на диване или в кресле.
Вот следующий расклад говорит, что разговор каким-то образом связан с будущей свадьбой или рождением ребёнка. Ты понимаешь, как будет непросто...
Ну, вот всё. Надеюсь, что что-то совпало...
 
Magda Дата: Четверг, 04.02.2016, 02:04 | Сообщение # 1828
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Подождите меня, я участвую
 
Женя Дата: Четверг, 04.02.2016, 04:49 | Сообщение # 1829
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
И я прискачу,но сейчас у нас 2.47 ночью и.....я не в настроении....попробую и так,попробую и с картами-посмотрим что будет ближе.
 
Женя Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:11 | Сообщение # 1830
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
9 утра- не спала всю ночь,черт взьми!!!!
Пила кофе и села тута ...разбиратся.Так что если совсем не то---есть оправдание)))))
Видно немаловажное--выпали 3 СА из 3!!!!????
Фото сделано хм....теплое время,лето скорее всего.Или просто днем))))
Если правильно поняла там ты молодая девушка/женщина/---ну...ты и теперь нас намного моложе,но --так говорит карта-молодая)))))
Вобщем....карты говорят-что-то важное.
Травма,больница,страдания,боль....возможно даже операция...нет определенности,не двигаешься.Чтоб не сказать лежишь.
Возможно это роды кесаревым.Или какая-то травма так сказать...но что-то неладное...внезапное и неприятное...Ждешь вестей.
Вариант второй.
Если все перепутала и это ЛЖ.То тогда....это перемены в отношениях,при этом реагировать то ты ....не можешь,кроме страдать,переживать и таить боль и обиды...
в обе варинатах ожидаешь или получаешь вести от---врача,отца,человека постарше.
Нууу.....такие у меня заморочки....даже если это счастливое событие,то много волнении,переживании,страдании....эммм.....что сказать....
Пошла курить и попробовать поспатики )))))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Практика работы по фото (Таро)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->