Пятница, 26.04.2024, 09:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Работа Таролога -все нюансы - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Работа Таролога -все нюансы (обсуждения)
Работа Таролога -все нюансы
Элли Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:56 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
А я, девочки,с некоторых пор стала думать над Большим раскладом в Ленорман,а именно над "Кармическим крестом". Это те карты которые лежат по диагонали по отношению к спрашивающему и раскрывают область сознания и подсознания.Недавно прочитала книгу Синельникова.И там очень хорошо говориться о подсознании и как мы сами притягиваем к себе определенные болезни и ситуации.Думаю,что в скором будущем займусь вплотную с подсознанием в БР.Что-то меня не отпускает эта тема,думаю,что именно там "собака зарыта" и пока я не расшифрую карты "Кармического Креста"дальше идти не стоит.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:19 | Сообщение # 92
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Карты устают и от этого перекрывается информационный канал связи. Знаю это по себе. Мои колоды на некоторое время уходят в отпуск - я их не трогаю.
Ещё бывает энергетическое перенасыщение информацией у самого таролога. Своего рода как энергетическая усталость. Тут нужен длительный отдых и переключиться на что-то другое. Не бойтесь отдыхать от карт. Это просто необходимо. И картам нужен отдых.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:32 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Ещё бывает энергетическое перенасыщение информацией у самого таролога. Своего рода как энергетическая усталость. Тут нужен длительный отдых и переключиться на что-то другое. Не бойтесь отдыхать от карт. Это просто необходимо. И картам нужен отдых.

Полностью согласна! У меня это регулярно))) biggrin
 
Arizona Дата: Понедельник, 30.01.2012, 03:38 | Сообщение # 94
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Ещё бывает энергетическое перенасыщение информацией у самого таролога. Своего рода как энергетическая усталость. Тут нужен длительный отдых и переключиться на что-то другое. Не бойтесь отдыхать от карт. Это просто необходимо. И картам нужен отдых.

А я как раз сегодня очень много смотрела вопросов и раскладов и вечером просто свалилась, такая усталость напала, хотя отлично выспалась перед этим ночью.. Это странно было. А сейчас вот наткнулась на тему и поняла в чём дело, куда энергия ушла smile


 
Элли Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:01 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Arizona)
А я как раз сегодня очень много смотрела вопросов и раскладов и вечером просто свалилась, такая усталость напала, хотя отлично выспалась перед этим ночью.. Это странно было. А сейчас вот наткнулась на тему и поняла в чём дело, куда энергия ушла

А я если вечером много гадаю,то заснуть не могу в течении 1-2 часов.У меня так бывает когда много работы и сильно устаю.Какое-то внутреннее напряжение.Даже душ не помогает.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:09 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Элли, меня как-то предупредили, что Ленорман, не имея такого эгрегора, как Таро, вытягивают силы из гадающего.
Сначала усомнилась, потом убедилась, так и есть.

Quote (Счастливая)
Ещё бывает энергетическое перенасыщение информацией у самого таролога. Своего рода как энергетическая усталость. Тут нужен длительный отдых и переключиться на что-то другое. Не бойтесь отдыхать от карт. Это просто необходимо. И картам нужен отдых.

Мария, у меня отдых затянулся. Какое-то время к картам настоящее отвращение было. Кошмар. Я люблю свои колоды. А тут беру их в руки, они вибрируют, а у меня одно желание - отшвырнуть подальше. sad

Как я думаю, все-таки рано я за Таро взялась. Не потянула.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Вторник, 31.01.2012, 01:09
 
Радость Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:59 | Сообщение # 97
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, По поводу Ленорман - недавно почувствовала, что себе вообще ничего на них смотреть не могу. Но наверное очень много тоже гадала на себя. Да и Таро тоже не всегда могу даже в руки брать, и хочу, а сил нет.
 
химера55 Дата: Вторник, 31.01.2012, 08:36 | Сообщение # 98
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
А я от Ленорман не устаю совсем,а вот руны столько энергии берут((
 
Женя Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:54 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Да...девочки...непростое дело это)
Я тоже...с ленорман ...не так устаю...Но и не делаю я большие расклады...на день или на месяць....просто вопросы...
Таро больше энергии забирает...но и...честно...больше...тянет к ним...не знаю почему...((( Стараюсь не переборщить,но все же....не получается.)
Девочки...))) думаю мы пристрастились))) biggrin
Я прям не могу представить себе как без колод...не могу представить что не буду работать с ними(даже и просто разговаривать) плохи дела....надеюсь это любовь,а не зависимость все же)
Также,знаете,я когда еду куда-то,может даже на день два,или отдыхать две недели,я намеено колоды с собой не беру,даже и ленорман-просто чтоб взаимно отдохнули)
 
Arizona Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:16 | Сообщение # 100
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
даже на день два,или отдыхать две недели,я намеено колоды с собой не беру,даже и ленорман-просто чтоб взаимно отдохнули)

А я всегда беру с собой в отпуск парочку, хоть гадать там и некому, кроме себя, но просто в руках подержать, люблю их очень


 
Gabi Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:26 | Сообщение # 101
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Arizona)
но просто в руках подержать, люблю их очень

Arizona, и мне карты нравятся, хотя расклады делаю редко, просто на ситуации смотрю
 
Элли Дата: Среда, 01.02.2012, 00:35 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Arizona)
А я всегда беру с собой в отпуск парочку, хоть гадать там и некому, кроме себя, но просто в руках подержать, люблю их очень

Я беру с собой в отпуск даже на пару дней.Уже не могу без нее.Не думаю,что это зависимость,скорее всего просто проверка ситуаций.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Тамила Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:05 | Сообщение # 103
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
Quote (Arizona)
А я всегда беру с собой в отпуск парочку, хоть гадать там и некому, кроме себя, но просто в руках подержать, люблю их очень

Я беру с собой в отпуск даже на пару дней.Уже не могу без нее.Не думаю,что это зависимость,скорее всего просто проверка ситуаций.

Я тоже всегда ношу с собой карты, кроме исключительных случаев. Например, когда на байдарках сплавляемся, тогда не беру happy
Но даже, когда беру, я не раскладываю их. Они всегда просто лежат в отдельном кармашке сумки,я знаю, что они со мной. Как амулет защитный.
 
Тамила Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:11 | Сообщение # 104
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вот ситуация у меня произошла недавно. Неделю назад мы похоронили свекра. Может кто помнит, Мефодий, вы как-то в заданиях его фото разбирали. А на утро после похорон звонит клиента бывшая, просится на консультацию. Я в реале все консультации закрыла, офиса нет, домой к себе не зову, сама ни к кому не хожу. Я ей объясняю, что сейчас консультирую только через интернет. Но говорю, что сейчас как минимум полтора месяца вообще консультировать не буду, т.к. у меня умер близкий родственник. Она - в слезы: ну в порядке исключения примите меня... у меня черная полоса... Я сама говорить не могу, у меня горе, а она не отстает. Кое-как уговорила ее взять телефон коллеги.
Как в таких случаях быть? Грубить нельзя ни в коем случае, по-хорошему начинаешь говорить, человек тут же "на шею садится". И ведь не хотят понимать, что и у нас бывают ситуации, когда мы не можем консультировать. Мы же тоже люди.
 
Счастливая Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:11 | Сообщение # 105
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Ты поступила совершенно правильно. Ты имеешь право для отказа во время траура, болезни и т.д. И никакие уговоры слушать нельзя. Делай так, как тебе надо и угодно.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » Работа Таролога -все нюансы (обсуждения)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->