Вторник, 19.03.2024, 12:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Madina Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:05 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
спасибо большое за ваши старания. у меня 18 июня. оставляю завку, вдруг кто то захочет сделать мне расклад.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, если наша предварительная договоренность в силе - я сделаю. От тебя жду ответный расклад к 6 июня. Спасибо!
 
Madina Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:16 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я сделаю вам 6 июня, а вы мне пожалуйста 18, договорились? данные в профиле верные?
еще есть предложения делать расклад на день рождения не только на ленорман, так и другие с могут участвовать.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Среда, 06.06.2012, 22:31 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, начнем..твой год
рыбы ,сердце ,луна ,корабль ,письмо ,дерево ,дом ,крысы ,
Мч ,тучи ,башня ,гор ,крест ,совы ,собака ,Дама
развилка ,букет ,клевер ,ребенок ,якорь ,кольцо ,лилия ,медведь
сад ,солнце ,ключ,гроб ,коса ,змея ,метла ,звезды
книга ,всадник ,лиса,аисты

напишу щас вопросы в личку
иначе описание будет похоже на игру в ромашку .





 
Madina Дата: Среда, 06.06.2012, 22:48 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
первая карта вышла крест и поэтому решила разложить расклад завтра, карты не хотят пока говорить.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Среда, 06.06.2012, 23:09 | Сообщение # 7
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, не удивлена... Я родилась почти в полночь и часто мне самой хочется на себя расклад делать не 6, а 7.
 
Julija Дата: Среда, 06.06.2012, 23:28 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
начну потихоньку .-год в целом плодотворный ,в занятиях эзотерическими практиками -успешный .углы -рыбы ,крысы ,сад ,звезды
я вижу так Мч - это твой муж -медведь ,собачка -детки ,Мч я взяла за основу брака ,т.к. о нс тобой на одной линии -я знаю ,что у вас общее дело .корабль в доме ,частые разъезды ,в аистах-развилка.работа твоя будет связана с общением ,будет приносить основную часть твоего дохода .
завтра буду дописывать .


 
Тамила Дата: Среда, 06.06.2012, 23:49 | Сообщение # 9
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, начало мне нравится smile wink
 
Тамила Дата: Среда, 06.06.2012, 23:59 | Сообщение # 10
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, заметила, что в обоих частях расклада КРЫСЫ рядом с ДОМОМ, а у меня никак не продается огород, на котором сыновья живут. Дешево предлагают купить, на эти деньги не взять даже комнату в коммуналке, а мне двоих взрослых парней надо расселить по разным углам. Это сочетание, интересно, может указывать на возможность выгодной продажи?
 
Тамила Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:03 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, ой, нет, похоже, неверно написала, ведь КРЫСЫ же разрушительницы... Я еще надеюсь сделать перестройку на даче, ремонт очень большой. Наверное так. Ну ладно, это мои измышлизмы... Жду твоего истолкования.
 
Madina Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:27 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
ваш год





Вы сами в доме ребенка, значит вы готовы ко всему новому, и это больше касается работы.
Фон года, это ваши отношения с мужем, будет много отдавать значения семье, мужу и работе.
Отношения: судя по сердце в совах, совы в медведе, медведь в метле, метла в собаке, собака в даме – будут напряженные разговоры с мужем, дерево в сердце и клевер в кольце, крест в клевере- радует , не смотря на напряжение в отношениях, у вас крепкий союз.
Еще мне кажется может появиться мч из прошлого, сердце ХК на МЧ в тучах с предложение по работе. Лстец, хитрец, я бы не стала ему доверять, но может расстроить все ваши планы и привести к потере денег. Будут еще переживания из за него, из за какого то сообщения о поездке.
Работа: предложение поступит от мч из прошлого, будут разговоры. По поводу работы будет много разговоров с мужем в доме и очень много переживаний и страхов. Решение будет не легким, тк работа будет связана с поездками. И решение зависит от мужа. Гора в саду, будут препятствия или проблемы на работе связанные с документами или деньгами. Гора в солнце, вам удастся решить эти проблемы. Диагональ от аистов очень позитивная, перемены хорошие и перспективные в плане проф деятольности, только давать все будетне так легко, придется стоять перед выбором и изматываться. По косе в кресте можно сказать что в этом году вас ожидает резкие перемены в проф деятельности. Будьте осторожны в новых начинаниях, это может привести к потери денег. Звезды в якоре – признание и успех, только не нравятся крысы в рыбах – это либо ваши переживания и страх потери денег или предупреждение о том, что можете потерять деньги или растратиться.
Дом: у вас в голове некая дама (лиса) по диагонали могу сказать что родственница. Вас беспокоят какие то бумаги и неизвестность по поводу этой дамы и дома. в доме дома кольцо, в кольце клевер и зеркалит он с домом, в клевере крест, коса в кресте , башня в косе – все указывает на то что вы будете переживать по поводу жил площади и как вы уже объяснили – получение наследства. Будут переживания по поводу оформления, но по диагоналям – все решится в вашу пользу. Тучи в ключе, все не так легко будет решить.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:45 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, продолжу .книга ,всадник ,лиса ,аисты я считаю говорят о рывке в астрологии и занятии таро -поскольку в книге -солнце ,в солнце -метла ,и вообще тройка карт -змея ,метла ,звезды ,дама в звездах- оч. хорошее сочетание ,думаю ,что изучение этих дисциплин у тебя произойдет на высоком эмоциональном подъеме
Quote (Тамила)
Julija, заметила, что в обоих частях расклада КРЫСЫ рядом с ДОМОМ, а у меня никак не продается огород, на котором сыновья живут. Дешево предлагают купить, на эти деньги не взять даже комнату в коммуналке, а мне двоих взрослых парней надо расселить по разным углам. Это сочетание, интересно, может указывать на возможность выгодной продажи?
вот какие мысли у меня по этой ситуации -возможно ,что эта ситуация долго будет тянуться ,но возможны варианты ,что вы будете рассматривать комнаты типа общежития и тп,крысы ,как раз это означают в недвижимости .кстати-ремонт будет - аисты хк на развилку ,аисты хк на сад.
нет ли у вас родственника мужчины пожилого или болеющего - тучи в 10 доме ,рядом башня -я рассмотрела ,как больницу .у самой по здоровью -дерево в тучах -могут быть бронхиты ,ларингиты и прочее .дерево хк на крест в ребенке ,один ребенок никуда у тебя не едет ?аисты в кресте -в аистах развилка .
теперь о сыновьях -я решила ,это медведь и собачка -окружена ты ими ,будешь заниматься проблемами детей ,
на работе тоже грядут изменения аисты хк якорь -я как то не встречалась ,что это смена работы -склоняюсь к переменам -типа -смена начальства и т.д.
мрачноватыми показались карты Дамы и мена -гроб ,коса -будет не все спокойно в отношениях С мужем.

вопрос не по раскладу
видя астрологич. карты своих детей ,как реагируешь на их проблемы ?предупреждаешь ли?я в последнее время стала об этом думать .


 
Тамила Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:56 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
типа -смена начальства

Эта смена началась осенью прошлого года и весь сезон бурлило все вокруг, это отразилось на работе не очень благоприятно. всех лихорадило, не только нас, а всех, кто в этой системе работает.
Quote (Julija)
видя астрологич. карты своих детей ,как реагируешь на их проблемы ?предупреждаешь ли?я в последнее время стала об этом думать

Ты знаешь, я не вижу ситуации детей. Даже по астрологической карте. Мне кажется, что вижу одно, а на деле происходит совсем другое. На картах вообще не вижу. Младшего еще на некоторых колодах могу посмотреть, а старшего вообще не вижу, как будто он по своей собственной программе живет. Только вот на рунах увидела, предупредила, т.к. увидела негатив.
 
Тамила Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:01 | Сообщение # 15
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
нет ли у вас родственника мужчины пожилого или болеющего - тучи в 10 доме ,рядом башня -я рассмотрела ,как больницу

К сожалению, все пожилые мужчины-родственники уже ушли из жизни. Это если смотреть тех, кто старше меня. Но я-то уже тоже к пожилым отношусь... Так что даже не знаю. По моей линии мужчин мало осталось, в основном молодые.
Quote (Julija)
у самой по здоровью -дерево в тучах -могут быть бронхиты ,ларингиты и прочее

Я ж близнецы - так что простудные и бронхитные проблемы - это мое.
Quote (Julija)
один ребенок никуда у тебя не едет ?

Не знаю, все может быть, год ведь только начался. Пока планов нет, но в нашей семье обычно все происходит быстро и неожиданно.
Quote (Julija)
будет не все спокойно в отношениях С мужем.

Это привычно... К сожалению...
Спасибо! Если будут новости или реализация чего-то - сразу буду писать.


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 08.06.2012, 00:20
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->