Пятница, 26.04.2024, 07:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Тамила Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:19 | Сообщение # 16
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
на МЧ в тучах с предложение по работе. Лстец, хитрец, я бы не стала ему доверять, но может расстроить все ваши планы и привести к потере денег.

Это может быть муж той дамы, о которой я тебе сказала, президента. Он из тех, кто "без мыла ...влазит" Мы стараемся от них держатся подальше, лишь бы не пакостили.
Quote (Madina)
По поводу работы будет много разговоров с мужем в доме и очень много переживаний и страхов. Решение будет не легким, тк работа будет связана с поездками.

Quote (Madina)
препятствия или проблемы на работе связанные с документами или деньгами.

Поездки - это всегда нелегко, особенно дальние. Тут и визы оформлять, и с жильем решать, и переводчика искать...
Quote (Madina)
только давать все будетне так легко, придется стоять перед выбором и изматываться.

И выбор всегда приходится делать, ничего не поделаешь...
Quote (Madina)
Звезды в якоре – признание и успех, только не нравятся крысы в рыбах – это либо ваши переживания и страх потери денег или предупреждение о том, что можете потерять деньги или растратиться.

В астропроекте, где я работаю, мне предлагают реализовать мой Оракул, но вот я все сомневаюсь, что это будет мне на пользу. Слишком много знаков идет, что не реализуется все это так, чтобы мне было хорошо.
Спасибо! По ходу буду отчитываться.
 
Вера Дата: Пятница, 08.06.2012, 08:21 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки жаль что такая тема только в Ленорманн есть.
 
Тамила Дата: Пятница, 08.06.2012, 09:40 | Сообщение # 18
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, мы уже подумали с девочками попросить перенести эту тему в общий раздел.
 
Madina Дата: Пятница, 08.06.2012, 10:28 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Вера,
скоро эта тема будет перенесена в общий раздел, так что прогнозы будут делаться и на таро.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Вера Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:32 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
хорошо бы может к 16 июня дню рождения пару найду biggrin
 
Madina Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:20 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Вера,
ты на таро хочешь или ленорман?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Вера Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:56 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Madina,таро реальней Ленорманн пока нет
 
Madina Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:13 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Вера,
ну хочешь мы друг другу сделаем на таро. на ленорман мне девочки сделают.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:30 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Не умею вставлять картинки для раскладов, так что просто напишу. Я сделала БР так, как мне привычнее - 4 ряда по 9 карт.
Пока тасовала, выпала ГОРА, предположу, что многие дела пойдут с задержками или их придется переносить по срокам. Но ГОРА - это и преодоление препятствий, так что многое из задуманного осуществится. Правда, сил придется затратить чуть больше.




В этом персональном году ты сможешь быть лидером, никакие внешние обстоятельства не помешают тебе в движении по пути к поставленным целям. Тормозом можешь стать только сама, по каким-то своим причинам.
Очень скоро, буквально в течение 1-1,5 месяцев, предположу либо твое путешествие, которое поможет снять "хандру" и вообще поправить здоровье. Или к тебе кто-то приедет с целью поправить здоровье. Также предположу, что ты получишь мудрый совет от немолодой женщины в какой-то затруднительной ситуации и это поможет решить внутрисемейные проблемы.
На смене осени-зимы (ноябрь-декабрь) не начинай ничего нового, особенно связанного с недвижимостью (ремонт, переезд, крупные покупки для дома и т.п.) Хотя и варианты будут вроде бы выгодные, но все порывы так и останутся " в шкафу", реализовать на удастся. Лучше перенеси либо на следующий год, либо на период ближе к следующему лету (апрель-май).
Не планируете ли вы с мужем зачатие ребенка? Сочетание АИСТЫ-РЕБЕНОК часто говорит о беременности. Если да, то лежащие рядом КРЫСЫ И КОСА могут советовать пройти курс лечения потому что сохранить эту беременность будет непросто. Еще один вариант такого сочетания - начало семейного бизнеса. Тоже лучше не спешить и перенести это на февраль-март 2013. Благоприятные направления - строительная сфера, инструменты, перевозки.
В финансовом отношении год хороший, даже намечается увеличение дохода. Но при условии, что почти весь период ты "не изменишь" существующему коллективу. А вот весной возможна резкая смена либо места работы либо даже вида деятельности. Не планируешь ли ты полностью уйти в эзотерику?
Весь год будешь что-то думать, прикидывать, планировать... Обязательно прислушивайся к интуиции, в этом году она тебя будет вести к правильным шагам и решениям. Хотя ты-то как раз будешь склонна "отгонять" ее, т.к. тебе будет казаться, что ты и так знаешь пути к цели.
На работе возможна смена руководства или части коллектива, какое-то время это будет неплохо, но потом ты захочешь уйти, т.к. там будет все новое, мало привычное для тебя. Да и друзья помогут найти более интересное место.
Откроется какая-то тайна, которую от тебя скрывают, а она вдруг по нелепости возьмет и выскочит. Так чаще всего и бывает. Каким-то образом это связано с ребенком, мужчиной, семьей - предполагать бессмысленно, потому что это может быть как раскрытие тайны рождения мужа (вдруг и ах!), так и рождение незаконнорожденного в семье родственника, так и обман со стороны собственного ребенка, который раскроется неожиданно. Ситуация произойдет в конце лета, а ты узнаешь о ней только ближе к началу весны следующего года.
Я желаю тебе, чтобы те резкие перемены, которые ты предпримешь в течение года, оказались максимально благоприятны не только для тебя, но и для твоих близких. И еще. Если ты решишь сменить место жительства - запланируй это на весну следующего года.
Удачного года!


Сообщение отредактировал Тамила - Воскресенье, 10.06.2012, 17:38
 
Julija Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:51 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо ,пока перевариваю ,напишу ос попозже

 
Madina Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:14 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julija,
твой год




в раскладе ты дама, предположу что СОБАКА это твой сын, МИШКА- твой бывший муж, МЧ - твой нынешний. отталкиваясь из этих соображений:

год будет для тебя принятия каких то то важных решений по поводу отношений. может разводиться будете официально (если еще не развелись)

по первым 4 картам, предположу что намечается поездка куда то (возможно по воде) вместе с родственницей. поездка пройдет хорошо.
ОТНОШЕНИЯ:
с Мишкой - мишка в совах это говорит о том, что он в переживаниях ХК на ребенка, кольцо, всадника и метлу ( в метле змея) думаю переживания по поводу отношений со змеей, и вашего общего ребенка, возможно много разговоров со змеей о ребенке (крест в ребенке) может трудность зачатия?
гора в мишке говорит о том, что вы будете отдалены друг от друга ХК на развилку и змею - потому что у него другой брак.
мишка топчет ключ ХК на рыбы и луну - может переживает по поводу того что нужно решить вопрос в материальном плане? (он тебе помогает или алименты?)
помогать будет не с охотой.
МЧ: тоже не свободен, ХК на даму и змею. сам в книге, тайная связь с ним.
заметила что ХК у мишки и у МЧ сходятся, к чему бы это?
позже еще допишу


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:10 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
в вашем раскладе не нашла карту КОСА, в каком она доме?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:39 | Сообщение # 28
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Тамила,
в вашем раскладе не нашла карту КОСА, в каком она доме?

Дописала, она возле КРЫСЫ, в доме ПИСЬМА.
 
Julija Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:31 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ос
Quote (Тамила)
Очень скоро, буквально в течение 1-1,5 месяцев, предположу либо твое путешествие, которое поможет снять "хандру" и вообще поправить здоровье. Или к тебе кто-то приедет с целью поправить здоровье.
есть планы уехать ненадолго .

Quote (Тамила)
Не планируете ли вы с мужем зачатие ребенка? Сочетание АИСТЫ-РЕБЕНОК часто говорит о беременности. Если да, то лежащие рядом КРЫСЫ И КОСА могут советовать пройти курс лечения потому что сохранить эту беременность будет непросто. Еще один вариант такого сочетания - начало семейного бизнеса. Тоже лучше не спешить и перенести это на февраль-март 2013.
я разведена ,и с мч ,с кот. встречаюсь деток не планирую -обстоятельства .
Quote (Тамила)
Не планируешь ли ты полностью уйти в эзотерику?
пока нет возможности это сделать.
Quote (Тамила)
Откроется какая-то тайна, которую от тебя скрывают, а она вдруг по нелепости возьмет и выскочит. Так чаще всего и бывает. Каким-то образом это связано с ребенком, мужчиной, семьей - предполагать бессмысленно, потому что это может быть как раскрытие тайны рождения мужа (вдруг и ах!), так и рождение незаконнорожденного в семье родственника, так и обман со стороны собственного ребенка, который раскроется неожиданно. Ситуация произойдет в конце лета, а ты узнаешь о ней только ближе к началу весны следующего года.

я предполагаю -о чем ты говоришь .
с меня ос .спасибо applause


 
Тамила Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:25 | Сообщение # 30
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, твой расклад на день рождения.
ЛИЛИИ-КОСА-РЫБЫ-ТУЧИ-ГРОБ-АИСТЫ-ЯКОРЬ-КЛЕВЕР-ПИСЬМО
ДЕРЕВО-СЕРДЦЕ-ЗВЕЗДЫ-ЗМЕЯ-БАШНЯ-МЕТЛА-ГОРА-КЛЮЧ-КРЕСТ
МЕДВЕДЬ-КРЫСЫ-РАЗВИЛКА-СОБАКА-РЕБЕНОК-СОВЫ-СОЛНЦЕ-КОЛЬЦО-САД
ЛИСА-ЛУНА-КОРАБЛЬ-ВСАДНИК-МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА-БУКЕТ-ДОМ-КНИГА
В течение года придется часто подчиняться внешним обстоятельствам или людям, их, а не собственные интересы ставить на первое место. Есть указания на то, что будешь решать вопросы, связанные с семейными отношениями, пытаясь улучшить эти отношения или сделать более выгодными для себя.
Ждут существенные перемены, связанные с получением крупной суммы денег или ростом доходов. В основе будут ситуации, давно планируемые, но долгое время нереализуемые из-за чьего-то негативного вмешательства.
Мне показалось по раскладу, что тебя ждет смена места работы, найдешь более интересное и денежное место.
Есть также указания на то, что очень скоро, буквально в течение 2 месяцев, либо познакомишься с МЧ, либо к тебе приедет кто-то в гости, либо в твой город приедет Мч, с которым ты познакомишься.
Это будут новые, но "тайные", неофициальные отношения.
Все же почти весь год будет окрашен мыслями, связанными не с ЛЖ, а с работой, больше карт указывает на перемены именно в этой сфере.
Но рада, что негатива почти нет, все "плохие карты остались в позиции прошлого. Так что - смелее смотри в будущее!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->