Понедельник, 29.04.2024, 12:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 32 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Тамила Дата: Вторник, 07.06.2016, 08:48 | Сообщение # 466
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, благодарю за расклад! Тебе сделаю сегодня чуть позже.
 
Julija Дата: Вторник, 07.06.2016, 10:26 | Сообщение # 467
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
tecompt, спасибо.

 
Julija Дата: Вторник, 07.06.2016, 10:38 | Сообщение # 468
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
tecompt, моя ос для вас .
за прошлый год .


 
Julija Дата: Вторник, 07.06.2016, 11:14 | Сообщение # 469
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос


 
Аленка Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:52 | Сообщение # 470
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, прими мои самые искренние поздравления, здоровья тебе и всем твоим близким, большой, чистой и взаимной любви, финансового благополучия и небольшой подарок в виде расклада )))

1. Двери. Новые возможности в наступающем году. СИЛА в этом году у тебя будет достаточно сил для свершения задуманного, но будь осторожней, будут моменты когда твоя же сила и желания будут захлестывать тебя, это может сопровождаться нервными срывами и депрессиями, желаниями действовать прямо сейчас, в такие моменты старайся остановиться и понять, что все идет так как надо, и всему свое время
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. МИР попробуй хорошенько проанализировать свою ситуацию, сейчас на данном этапе у тебя есть все что нужно, да да, это именно так...
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ уж сидеть и скучать не придется так точно, будешь постоянно в движении, и главное сил будет хватать, это будет приносить удовольствие
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. КОРОЛЬ КУБКОВ не знаю, что у тебя в личной жизни, если есть какой то пассивный рыцарь печального ордена, то он так и останется, но как то вялотекущее развитие отношений...
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ мне нравится эта карта именно в этой позиции, ты будешь наблюдать за другими семьями и вносить их положительный опыт в свою семью
6. Любовь. Взаимоотношения. ИЕРОФАНТ твои будущие отношения с МЧ будут благословлены ВС, это прежде всего будет душевный союз, хотя иногда ПАПА указывает на официальное заключение брака...
7. Духовность. 2 ЖЕЗЛОВ в этом плане будешь с кем то советоваться и искать свой путь

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного 3 КУБКОВ если надумаешь чему то учиться, это будет происходить с легкостью и приносить много радости, так что смело берись
9. Достижения 5 ЖЕЗЛОВ, этот год это прежде всего закладка прочного фундамента, так что, результаты будешь получить, чуточку позже
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. СОЛНЦЕ, одна из самых светлых карт, так что уйдут все остатки неудовлетворенности и сомнения
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) 3 ПЕНТАКЛЕЙ карта сомнений, поскольку, в тебе энергия так и будет бурлить, очень часто сомнения будут одолевать тебя. рядом будут находить люди, которые будут подливать масло в огонь, старайся останавливаться, и всегда помни, у тебя все получиться, просто чуточку позже
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. 5 МЕЧЕЙ видимо в этом году настроения твоей дочурки передастся и тебе, многие вещи будешь делать, а просто потому что захотелось, а почему бы не попробовать, с легкостью и как бы в шутку, что и будет приносить тебе радость

В любом случаем, год предполагает быть легким и радостным, сил и позитива у тебя хватит на всех, по поводу личной жизни, четко сформулировать пока не могу, но будут веские предпосылки, единственное что, иногда будет штормить, это потому что энергии будет уйма, вот она и будет ударять в голову, иногда будет такое страстное желание получить что то прямо сейчас, что будет казаться, если сейчас я этого не получу, то мир остановиться...Так что наслаждайся жизнью! Удачи тебе и позитивных перемен в жизни!!!


 
Тамила Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:05 | Сообщение # 471
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, твой персональный год

Твоя карта - Бланка - стоит на уровне, который указывает, что начинается закрепление фундамента жизни, умение контролировать эмоции. Важно проговаривать спорные моменты, но и резко выходить из ненужной ситуации, если чувствуешь, что тебе это мешает.
Большое количество водных букв говорит о том, что тебе придётся много заботиться о близких, о ребёнке. В делах на первом месте должна быть интуиция, потому что есть опасность, что тебя будут обманывать или «использовать».
Ты поймёшь, что у тебя стало меньше друзей, потому что у тебя изменились требования к окружающим.
В отношениях ты мягкая и придётся порой сглаживать конфликты других, т.к. к тебе будут обращаться за поддержкой.
Не исключено, что ты сделаешь что-то новое, интересное тебе. У тебя появится возможность быть лидером, появится хорошая финансовая поддержка.
Знаешь, карта говорит, что ты умеешь торговать. Если ты этим занимаешься в действительности, год будет удачным, появятся интересные сделки, надёжные партнёры.
Но при этом важно быть щедрой и великодушной.
В характере иногда будут появляться черты не очень приятные – стремление покрасоваться, шокировать. Всё это от того, что ты не уверена в себе, много сомневаешься и не любишь кардинальные перемены.
В этом году придётся вести себя иначе, брать на себя ответственность, самой решать много вопросов.
Год поможет разработать свою систему ценностей, ты поймёшь своё предназначение, научишься делать монотонную работу.
Побереги здоровье, надо поберечь печень, следить за уровнем жидкости в организме.
Тебе важно часто быть на природе, особенно возле воды. А ещё не исключу, что ты в этом году откроешь для себя новое в эзотерике.
Удачного персонального года!
 
tecompt Дата: Среда, 08.06.2016, 06:24 | Сообщение # 472
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,



В течение года Вас ждут большие перемены в личной жизни, но большому внимание будете уделять ребенку РЕБЕНОК СОВЫ ТУЧИ ММЕТЛА- переживать сильно будете. Что мне бросилось вв глаза то это Гроб в д.Дерево, Дерево в д.Совы- кто-то из семьи болен, инфекция или простуда. Вам нужно обследоваться по гинекологии.

Работа. У Вас будет новая работа, поможет Вам МЧ Вы его знаете, работа или коммерция или маркккетинг. будете сильно переживть сначала, будете рады сначала, долго не задержитесь на этой работе из за проблем в семье. Будете заниматься гаданием.

С финасами будут затраты, но найдете выход, ваша МАМА поможет и МЧ, маме стоит обратить внимание на острые предметы возле нее КОСА.

Все Ваши проблемы решаться довольно хорошо.
У вас будет много обшения с Вашей подругой будете с советоваться. Случайно вы не хотите продолжить учиться?

У вас будет новая знакомства МЧ крепкого телосложения и еще перемены с МЧ которого Вы знаете вернется в ВАШУ ЖИЗНЬ.

Да Вы будете учиться связано с красотой: КНИГА БАШНЯ БУКЕТ КЛЮЧ.

Диана отвечаю на Ваш вопрос: Будет знакомство с МЧ?КЛЕВЕР+СОБАКА+МЕДВЕДЬ

Ответ: ДА

Если смотреть в БР то ВЫ в д. Сердца, Сердце в д. СОБАКИ- может Вы уже его знаете но у Вас будет общения с ним.

Личная жизнь



В этом году тебя накроет страсть, будешь больше уделять себе внимание, даже начнешь сама дейвствовть, более инициативна. Будешь доминировать в отношениях.

Финансы



подворачиваются какие-то новые возможности, но результатом не будешь довольна, нужно набраться терпению.
В этом году все зависит от Вас, нужно рассмотреть Ваши действия, Вы что-то планируйте, есть идея, но Вы не готовы её реализовать.


Сообщение отредактировал tecompt - Четверг, 09.06.2016, 01:33
 
Дианочка Дата: Среда, 08.06.2016, 10:23 | Сообщение # 473
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо большое за расклад!
Цитата
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. КОРОЛЬ КУБКОВ не знаю, что у тебя в личной жизни, если есть какой то пассивный рыцарь печального ордена, то он так и останется, но как то вялотекущее развитие отношений...

Кажется, я понимаю, о ком речь. Мой бывший периодически объявляется и пишет СМС. Видимо, он от меня не отстанет.
Цитата
6. Любовь. Взаимоотношения. ИЕРОФАНТ твои будущие отношения с МЧ будут благословлены ВС, это прежде всего будет душевный союз, хотя иногда ПАПА указывает на официальное заключение брака...

Сейчас я одинока, но очень надеюсь встретить мужчину.
Цитата
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. 5 МЕЧЕЙ видимо в этом году настроения твоей дочурки передастся и тебе, многие вещи будешь делать, а просто потому что захотелось, а почему бы не попробовать, с легкостью и как бы в шутку, что и будет приносить тебе радость

Пытаюсь учиться радоваться жизни у детей


Тамила, большое спасибо за расклад!
Цитата
Всё это от того, что ты не уверена в себе, много сомневаешься и не любишь кардинальные перемены.

Действительно, присутствует неуверенность в личной жизни. А перемены я очень люблю, хоть и считаю, что не время для них сейчас.
Цитата
Знаешь, карта говорит, что ты умеешь торговать. Если ты этим занимаешься в действительности, год будет удачным, появятся интересные сделки, надёжные партнёры.
я работаю в сфере продаж, но самих сделок не касаюсь. Возможно, буду продавать свои услуги как визажиста. Было бы здорово.

tecompt, спасибо большое!
Цитата
кто-то из семьи болен, инфекция или простуда. Вам нужно обследоваться по гинекологии.

Сейчас все здоровы в плане простуд и инфекций, ТТТ. У мамы невралгия и давление. По гинекологии обследуюсь, спасибо за совет.
Цитата
Работа. У Вас будет новая работа, поможет Вам МЧ Вы его знаете, работа или коммерция или маркккетинг. будете сильно переживть сначала, будете рады сначала, долго не задержитесь на этой работе из за проблем в семье. Будете заниматься гаданием.
У меня есть работа, увольняться не собираюсь, но я сейчас в декрете. Может, карты указывали, что я выйду из декрета и придется снова уйти? Чтобы я уволилась практически нереально... и уволить меня не могут.
Цитата
У вас будет много обшения с Вашей подругой будете с советоваться. Случайно вы не хотите продолжить учиться?
у меня несколько подруг, с которыми я общаюсь и советуюсь. Но больше всего общаюсь с мамой, она моя главная подруга. Учиться не собираюсь, хотя порой мелькают мысли обучаться эзотерике, либо развивать себя в сфере красоты, например, научиться делать прически.
Цитата
У вас будет новая знакомства МЧ крепкого телосложения и еще перемены с МЧ которого Вы знаете вернется в ВАШУ ЖИЗНЬ.
т.е. у меня будет двое мужчин?
 
Julija Дата: Среда, 08.06.2016, 11:48 | Сообщение # 474
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,


 
Julija Дата: Четверг, 09.06.2016, 08:08 | Сообщение # 475
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,небольшая ос .


 
Кенгуру Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:03 | Сообщение # 476
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила
Леночка, твой год на Эльфах.


Юлечка, твой БР
Прикрепления: 7699269.jpg (325.5 Kb) · 8168679.jpg (324.5 Kb)




Сообщение отредактировал Кенгуру - Пятница, 10.06.2016, 13:57
 
julonia Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:55 | Сообщение # 477
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
JULIJA, с днём рождения! Вот такой расклад получился.


Сообщение отредактировал julonia - Суббота, 11.06.2016, 23:23
 
tecompt Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:55 | Сообщение # 478
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
julonia,



Сложный расклад получился.

В этом году будешь больше уделять внимание семье, КРЕСТ в д. Дома, Дом в д. РЕБЕНКА, новый дом или в доме появиться что-то новое.
Первая карта дала тон расклада, это может быть ребенок или покупка недвижимости.

Работа, Уход официальный с работы, не очень она вас устраевает.

Финансы. Вы очень переживаете по этому поводу, будете искать решения. Много затрат будут в этом году.

Медведь в д. Книги,Сердце в его доме- перемены с этим человеком, то ли иностранец то ли далеко он от вас, но СЕРДЦЕ в его доме.

Ваш МЧ в д. Гроба- будет обращаться в больницу к докору, ничего серьёзного.

Не нравиться мне КОСА в д.Развилки Лиллии в д.КОСА, Луна в д.ЛИЛИИ- похоже на решение хирургическое вмешательство.
Год переломный и затратый



Спокойный период в отношениях, потребность в медитации и раздумьях, отношения, где обоих все устраивает, ассоциация "отдавать и получать любовь поровну.
В личной жизни у Вас все стабильно..


Сообщение отредактировал tecompt - Суббота, 11.06.2016, 03:57
 
julonia Дата: Суббота, 11.06.2016, 08:56 | Сообщение # 479
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
tecompt, спасибо за расклад!


Сообщение отредактировал julonia - Суббота, 11.06.2016, 08:57
 
Дианочка Дата: Суббота, 11.06.2016, 09:20 | Сообщение # 480
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, Ваш расклад Анализ года на Колдовском таро.

1,2,3 - Общая характеристика предстоящего года.
2 Жезлов, 10 Монет, Туз Жезлов
Этот год будете посвящать семье, в делах переговорам и принятию решений с закладкой фундамента на будущее, от Вас потребуется активность, творческий подход
4 - любовные отношения.
8 Жезлов, Шут Вас ждет новое знакомство, возможно, в поездке. Как будут развиваться отношения пока неизвестно, будете наслаждаться эйфорией и легкостью общения.
5 - дом, семья.
Влюбленные доп. 5 Мечей, Король Мечей
В ЛЖ предстоит выбор. Придется избавиться от иллюзий по поводу какого-то мужчины (члена Вашей семьи), будете решать как выстраивать с ним общение дальше.
6 - профессиональная деятельность.
Верховная Жрица в профессиональной сфере Вас ждет самосовершенствование, обучение, развитие.
7 - деньги/финансы.
8 Пентаклей деньги будут, но для их получения придется немало трудиться
8 - эмоциональное состояние.
Туз Пентаклей в этом году будете стараться смотреть на вещи реалистично, проявлять практичность и здравый смысл.
9 - друзья.
Король Воды особую помощь и поддержку в делах Вам будет оказывать зрелый мужчина, возможно, женатый, либо водного знака.
10 - здоровье.
Мир если в прошлом были сложности со здоровьем, то в этом году Вас ожидает окончательное восстановление, здоровье будет крепким.
11 - новости.
4 Монет. Думаю, в этом году каких-то выдающихся новостей не будет, все достаточно стабильно.
12 - опасения.
Звезда серьезных опасений не ожидается, но будут присутствовать некоторые сомнения. Думаю, они будут связаны с творческой стороной Вашей жизни.
13 - разочарования.
9 Жезлов благодаря Вашему настороженному отношению, разочарований не будет. "Предупрежден - значит вооружен" - вот Ваше девиз! Вы готовы морально ко многому, а значит, Вас трудно выбить из колеи.
14 - удача.
6 Жезлов. В течение года удача не раз будет посещать Вас, будете "на коне"!
15 - совет.
Рыцарь Пентаклей не стоит огорчаться, если Ваши цели достигаются не так быстро как того хотелось бы, главное, что движение есть. Тише едешь - дальше будешь, такой совет карт на этот год.

С Днем Рождения! Пусть сбывается только хорошее! flower

P.S. Оффтоп: не знаю, как вставлять картинки..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->