Суббота, 27.04.2024, 04:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карты Ленорман - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Карты Ленорман (Продолжение)
Карты Ленорман
just Дата: Среда, 04.08.2010, 19:22 | Сообщение # 106
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Наташа, здравствуй!!!В жизни наступил переломний период....появился в моей жизни еще один парень...и я понимаю что у меня к нему есть чувства.Если можешь,сделай пожалуйста расклад отношения.
Алина и Сергей. cool


Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
Наташа Дата: Среда, 04.08.2010, 19:24 | Сообщение # 107
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Алина,если можешь,то скажи дату Сергея

 
Ленуся Дата: Среда, 04.08.2010, 21:54 | Сообщение # 108
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо ,Наташенька!!!Я вас не тороплю...как будет у вас время...Прожить 31 год и вот так дождаться подарочка!!Просто нет сил...а как поступить не знаю...А он два удовольствия получает...Спасибо,что вы помогаете...Будьте здоровы и счастливы...желаю вам от всей души
 
Наташа Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:22 | Сообщение # 109
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ялита,
общий фон-женщина,сердце,крест
У вас будет испытаниев сердечных делах,то есть в личной жизни,возможно страдать будете.

Личная жизнь - Дом,Луна
ММ,сильное влияние матери??!скорей всего,да влияние родительских стереотипов на ваши отношения,но все будет хорошо,уют,забота,покой.

Работа -Лилии Книга
Высокое положение,достижение своих желаний.Отличная перспектива.Глубоко изучайте проблемы.

Неожиданность -Метла
Ссора с кем-то для вас важным.

Совет месяца - Змея
Хм,будьте сексуальны? happy Хотя совсем н етак,будьте внимательны,вас могут обмануть люди,которым вы польностью доверяете.Остерегайтесь,никому не рассказывайте о ваших успехах,и не посвящайте лишних в свои дела и планы.


 
Наташа Дата: Пятница, 13.08.2010, 21:27 | Сообщение # 110
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
just,
Он думает,что у вас начинаются отношения,у него возникают чувства к тебе.Перспектива сильных чувств.Хочет,чтобы ты ему написала.Возможно дала какое-то согласие.Это только ваше, личное.Покажет тебе он что-то не очень хорошее,он будет тянуть одеяло на себя.

Ты думаешь о нем очень даже хорошо,представь солнцев самом расцвете,вот так ты о нем и думаешь,ты искреена к нему.Удовлетворена,он исполняет твои желания.О,ты хочешь от него ребенка?!!! wacko думаю,нет,рано ещё=)) скорей всего хочешь чтобы ваши отношения имели перспективу.Покажешь ему хорошую,верную дружбу,верность.

Суть ваших отношения заключаетсяв том чтобы вывести вас к правильному решешнию,чтобы вы научились заботится и поекать билжнего,и чтобы вы почувствовали это.


 
Наташа Дата: Пятница, 13.08.2010, 21:41 | Сообщение # 111
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ленуся, как-то так получилось,сделала расклад "Тест на измену"

Родственники создают вам некую неуверенность в неверности вашего мужа,друзья представляют для вас загадку=) но вскоре вы откроете её.Муж то как раз к вам с сильными чувствами,но вы думаете что существует неокторый расчет в деньгах,возможно то что квартира или что-то подобное.Ваши собственные мысли все о муже,ито что вы не исключаете наличие соперницы,так скажем.
Существует ли связь на самом деле,я считаю что нет,карта ключей означает ракрепощенность,новые начинания,удача,для вас бы измена совсем не была удачей.
Вообще потенциальная опасноть существует,она может написать вашему мужу что-нибудь и чувства как-то аж чуть ли не всполыхнут.

даже не знаю обрадовала или огорчила,но в принципе все в ваших руках!Удачи и Счастья вам!!!


 
tanja Дата: Пятница, 13.08.2010, 21:57 | Сообщение # 112
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Наташа, посмотрите мне на личную жизнь. Что ожидает меня в личной жизни до конца этого года?
 
Djinni Дата: Понедельник, 16.08.2010, 12:59 | Сообщение # 113
частый гость
Манускрипты: 26
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Наташа, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сменю ли я место работы в ближайшие полгода на более высокооплачиваемое? Спасибо.
 
Наташа Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:05 | Сообщение # 114
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
tanja, а какое у вас состояние в личной жизни,есть кто-нибудь или вы одинока?

 
Наташа Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:22 | Сообщение # 115
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Djinni, смените,и вас она будет очень-очень устраивать,и нравится вам.

 
tanja Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:53 | Сообщение # 116
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наташа)
tanja, а какое у вас состояние в личной жизни,есть кто-нибудь или вы одинока?

Одинока
 
окс@на Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:16 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Наташа....сделайте мне расклад на бизнес...2 места хорошо работают , а 2 -не очень...туговато...вроде всё так же...жду ,жду а улучшений пока нет....плиизз!
 
Djinni Дата: Пятница, 20.08.2010, 16:24 | Сообщение # 118
частый гость
Манускрипты: 26
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наташа)
Djinni, смените,и вас она будет очень-очень устраивать,и нравится вам.

Наташа, ой как хочется, чтобы Вы были правы! Спасибо! biggrin
 
just Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:42 | Сообщение # 119
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Наташа,
Quote (Наташа)
Он думает,что у вас начинаются отношения,у него возникают чувства к тебе.Перспектива сильных чувств.Хочет,чтобы ты ему написала.Возможно дала какое-то согласие.Это только ваше, личное.Покажет тебе он что-то не очень хорошее,он будет тянуть одеяло на себя.

он хочет чтобы я решилась и сделала выбор,либо он либо мой мч.Что значит покажет что то не очень хорошее? surprised
Quote (Наташа)
Ты думаешь о нем очень даже хорошо,представь солнцев самом расцвете,вот так ты о нем и думаешь,ты искреена к нему.Удовлетворена,он исполняет твои желания.О,ты хочешь от него ребенка?!!! wacko думаю,нет,рано ещё=)) скорей всего хочешь чтобы ваши отношения имели перспективу.Покажешь ему хорошую,верную дружбу,верность.

wacko нет ребенка не хочу.Вот к нему отношение хорошее.я бы хотела изменить его образ жизни....показать ему что есть еще на свете много чего хорошего.
Quote (Наташа)
Суть ваших отношения заключаетсяв том чтобы вывести вас к правильному решешнию,чтобы вы научились заботится и поекать билжнего,и чтобы вы почувствовали это.

я не могу понять...стоит ли мне все же остатся с ним?


Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
Наташа Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:55 | Сообщение # 120
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
just, он ничего похого не сделает,я ведь сказала "будет тянуть одеяло на себя",как бы эгоист что ли! Тут нет ясного ответа на твой вопрос...карту надо вытаскивать. он тебе так близок,действуй как тебе сердце подсказывает,с кем тебе лучше.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Карты Ленорман (Продолжение)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->