Пятница, 03.05.2024, 21:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 69 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
AnnAnas Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:18 | Сообщение # 1021
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Радость, как ты сама рассмотришь карты КРЕСТ, АИСТЫ, ТУЧИ и КОРАБЛЬ в этом раскладе?

Девочки, я собственно по этим картам и предположила сорвавшуюся поездку.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Yanysa Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1022
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Спасибо большое за картинку!
Радость, Мне кажется что ты резко решишь поменять место жительства В доме коса, в косе развилка а сам дом в аистах, а аисты в корабле. Возможно ты решишься переехать к мужчине на ПМЖ но поездка сорвется корабль в гробе а гроб в мужчине. По каким обстоятельствам сорвется поездка - здесь несколько вариантов или с документами что-то или с кем-то из родных. В принципе для жизни мужчина не плохой он в сердце а сердце в дереве. Мне не очень нравиться сочетания Метла-Башня реально указывает на органы власти (суд, милиция и т.д.) и рядом письмо - документы с этих инстанций. Возможно в будущем тебе придется обращаться в эти органы с документами. И почему то идут возле тебя две пожилых женщины - Змея в Совах. И для них или из-за них тебе придется обращаться с документами в официальные учреждения - Змея в совах, совы в письме, письмо в башне. Нет соображений по этому поводу?


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Радость Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:39 | Сообщение # 1023
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, Спасибо!!!
По поводу документов - если и правда к себе позовет, то очень много нужно будет всяких документов - страна то другая - это я так себе вижу. Сама решить по поводу переезда я не могу - он должен сперва позвать. Две пожилых женщины - модет быть моя мама и его мама тоже, но с ней я не знакома.
Метла-Башня даже не знаю ну разве, что оформление всех бумаг, может и наследство детям на всякий случай. Это как мысль.
_____________________


Сообщение отредактировал Радость - Вторник, 13.09.2011, 16:50
 
Кенгуру Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:53 | Сообщение # 1024
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, я бы рассмотрела еще карты развилки и сов как временное значение.

Радость, приблизительно через 2,5 месяца будут развиваться события, я так предполагаю. Кони СОВЫ-РАЗВИЛКА-КОСА-БАШНЯ.

В башне письмо с конем на букет в аистах. Аисты в корабле, корабль в 8 доме, Гроб в МЧ - резкое ухудшение здоровья.


 
Радость Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:05 | Сообщение # 1025
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Quote
В башне письмо с конем на букет в аистах. Аисты в корабле, корабль в 8 доме, Гроб в МЧ - резкое ухудшение здоровья.

Ты меня испугала - он на лыжах кататься собирается поехать как раз где-то декабрь и получается!
А гроб - может показывать неподвижность - он еще так плохо пошутил - типа мне все равно, что потом поломанные ноги - хочу покататься((((((((((((((((


Сообщение отредактировал Радость - Вторник, 13.09.2011, 17:09
 
Кенгуру Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:19 | Сообщение # 1026
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Радость, не пугайся. Если что случается, не всегда получается увидеть. Я в БР уже дважды аварии просмотрела и пожар. Потом, по факту разбирала.
Чему быть, того не миновать.


 
Элли Дата: Среда, 14.09.2011, 00:05 | Сообщение # 1027
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Еще может быть,что она моложе МУЖЧИНЫ,но безвкусно одевается чем себя старит.

Это показал Сад в Крысах над головой Лисы? Я еще не сталкивалась с таким описанием, не могу интерпретировать в карты.

Нет конечно,дело в том, что я переставила карты которые стоят в домах
28,29,30 так и вышло что над змеей ДЕРЕВО,остальные карты по бокам.Затем я подумала,что она старше 28 так как карты 7-15,но рядом стоят и карта 7-13,тогда я прибавила к этим картам карту СОВЫ.Уже не раз она проигрывалась как женщина с плохим вкусом в одежде,который только прибавляет года.Рада,что я тебе хоть чем-то помогла.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Yanysa Дата: Среда, 14.09.2011, 11:25 | Сообщение # 1028
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Твой расклад на отношения с Антоном до конца года. Картинку вставишь сама Ок?
Сердце.....Змея.....Луна.......Сад.........Аисты.....Клевер.....Корабль.....Дама
Коса.........Гроб......Дом.........Гора........Совы......Тучи........Башня........Книга
Ребенок....Крысы...Письмо....Мужчина..Метла....Букет.......Рыбы.........Крест
Кольцо.....Дерево..Всадник..Звезды.....Ключ....Якорь.......Медведь...Лиса
.............................Солнце....Лилии......Собака..Развилка............................
Сразу вопрос - Антон муж? Поскольку он напрямую связан с твоим домом. Комментарии дам позже.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Кенгуру Дата: Среда, 14.09.2011, 12:39 | Сообщение # 1029
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, спасибо большое. Антон не муж. Мы расстались вчера.





 
Кенгуру Дата: Среда, 14.09.2011, 14:20 | Сообщение # 1030
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Крест в сердце, в кресте Лилии, в лилиях Якорь, в якоре собака - надеюсь, у меня получится задуманное и я смогу разорвать эти отношения.

Судя по карте и дому аистов, впереди ждут перемены, не факт, что хорошие. В ребенке совы, кони от них показывают на финансовые затруднения, тоскливое состояние и непростой период(гора блокирует)

Гроб в косе, дама в 8 доме, в даме ключ- вот думаю, обследоваться не помешает.

Лисица в Луне, Мишка рядом, в медведе башня - еще какое-то разочарование в муже, так думаю.
Медведь планирует поездку... Гм... Корабль в Змее, Змея в клевере и зеркало на дерево в книге... Как бы не привез "сюрприз". happy Тем более, что коса в букете.

Не нравится мне во втором варианте кони от креста и карты над ним. Надеюсь, клевер все-таки показывает быстротечность периода.

А МЧ, видимо, со своими надеждами, подостает меня еще. Ну дай Бог сил выдержать этот период.

Девочки, может, еще что-нибудь кто увидит?




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 14.09.2011, 14:25
 
Yanysa Дата: Среда, 14.09.2011, 21:43 | Сообщение # 1031
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Кенга, По раскладу мне кажется что вы еще будете общаться и тайно - во всаднике сердце а сердце в книге. Судя по картам общение происходит на его территории в доме дома сад и мужчина в саду. У тебя еще живы воспоминания и мечты о нем (звезды в доме мужчины). Ты будешь делать активные движения по поводу того что бы забить этого человека ( в твоем доме ключ) и тебе это удастся (в ключе солнце). Карты говорят о том что у тебя тяжелое душевное состояние, депрессия, страх и т.д. (Дама в доме гроба) и расставание с мужчиной произошло неожиданно, мне кажется ты боялась разоблачения тайных встреч. Знаешь сначала подумала что ты беременная ( ребенок в аистах) а потом посмотрела у тебя начинается новый этап в жизни. Единственное мне не понятно тебя очень тяготит твоя любовь (в доме сердца крест). И решение судьбоносное относительно твоих сердечных привязаностей придется принимать тебе. И еще видно что в сексуальной жизни у тебя застой, а если и есть то почему-то ради денег с мужем. (Извини если что не так сказала). Еще в данный период остро будет стоять вопрос брака, мне кажется ты пожелаешь разорвать эти узы. А мужчина твой, о котором ты спрашивала в данный период какой-то задумчивый, мысли у него о разном о своих чувствах, о доме, и желании перемен.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Кенгуру Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:41 | Сообщение # 1032
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, спасибо тебе, от души. Немного собралась с мыслями.

Сердце во всаднике и всадник в письме - наверное, будет еще переписка.

Quote (Yanysa)
Судя по картам общение происходит на его территории в доме дома сад и мужчина в саду.

Да, обычно встречаемся в кафе недалеко от места, где он живет. Дома никогда не была.

Quote (Yanysa)
Ты будешь делать активные движения по поводу того что бы забить этого человека ( в твоем доме ключ) и тебе это удастся (в ключе солнце).

Спасибо, порадовала. По раскладу так и похоже, надеюсь.

Quote (Yanysa)
Карты говорят о том что у тебя тяжелое душевное состояние, депрессия, страх и т.д. (Дама в доме гроба) и расставание с мужчиной произошло неожиданно, мне кажется ты боялась разоблачения тайных встреч.

Состояние не лучшее, верно. Разоблачения, несомненно, не хотела, но не это было причиной. Скорее, раскрылись глаза на ситуацию.

Quote (Yanysa)
Знаешь сначала подумала что ты беременная ( ребенок в аистах) а потом посмотрела у тебя начинается новый этап в жизни

Да, похоже на то, посмотрим, что получится, думаю, придется еще попереживать.

Quote (Yanysa)
Единственное мне не понятно тебя очень тяготит твоя любовь (в доме сердца крест).

Да, это хорошо карты показали в варианте 9*4. Над Крестом клевер в тучах и тучи в лисице - неоправданные ожидания, ложные надежды.
Quote (Yanysa)
И еще видно что в сексуальной жизни у тебя застой, а если и есть то почему-то ради денег с мужем. (Извини если что не так сказала).

Все нормально. Действительно, застой. Только с мужем вообще ничего нет уже давно, у него(Медведя) в голове Рыбы в крысах- острая нехватка денег, долги. Это болезненно сказывается на наших отношениях. И КК на змею, возможно, он утешается с кем-то другим.
Quote (Yanysa)
Еще в данный период остро будет стоять вопрос брака, мне кажется ты пожелаешь разорвать эти узы.

Ну если узнаю что-то точно, конечно, будем обсуждать. Может, у него любовь, тогда отпущу. Что ж поделать.

Quote (Yanysa)
А мужчина твой, о котором ты спрашивала в данный период какой-то задумчивый, мысли у него о разном о своих чувствах, о доме, и желании перемен.

Над ним Гора-ситуация давит. По картам у него хорошо видно, что состоялся трудный разговор. Гора в 12, Метла в Горе, совы в 13 - переживания из-за молодой женщины.
Сам он стоит на Звездах - топчет мои надежды на него. В варианте 9*4 видно, что он остается в доме, с заботой о новом, о ребенке, сохраняя стабильность.

---------------------------
Сумма угловых карт - гроб-гроб-гроб.

Мне не нравится группа карт во втором раскладе. Стоят между мной и Медведем.
Башня-Книга-Крест-Кольцо.

Башня в 15 доме, Книга в 16, Крест в 24 и кольцо в своем доме. Даже если не рассматривать карту кольца, все равно это значимое сочетание. К магии я не прибегаю. Что это может быть?




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 15.09.2011, 09:51
 
Julija Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:19 | Сообщение # 1033
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
ребенок в аистах ,в дереве -аисты ,а дерево в книге -сомневаюсь ,что ты пойдешь в больницу к врачу -ты будешь мучиться неизвестностью .крысы -дерево -вертикаль .совы в ребенке .
муж твой тоже может иметь подозрения о твоей личной жизни - 2 расклад
медведь хк на мужчину .
и все таки по раскладу раздувание проблем -лиса в луне -самообман ,они будут менее болезненными ,чем кажется .луна в корабле -сильные чувства ,тоска .


 
Yanysa Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:27 | Сообщение # 1034
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Башня в 15 доме, Книга в 16, Крест в 24 и кольцо в своем доме. Даже если не рассматривать карту кольца, все равно это значимое сочетание. К магии я не прибегаю. Что это может быть?

Эта комбинация часто проигрывается как церковь, может кто-то из недоброжелателей твоих что-то поделывал в церкви, свечки ставил, заговоры читал. Совет, сходи в церковь и поставь свечки за здравие каждого члена своей семьи и за здравие врагов.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Julija Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:38 | Сообщение # 1035
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,тему закрываю .кому нужно будет ,пишите открою для обратной связи .

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->