Пятница, 26.04.2024, 11:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 68 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
Кенгуру Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:53 | Сообщение # 1006
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Радость, гм... Какое у тебя интересное вИдение. Я с этой стороны не рассматривала, потом изучу твое трактование.

Quote (Радость)
Развилка у него я клевере, т.е. особо решать ему между женой и любовницей не приходится - все уже решено. Кстати они поменялись местами - Клевер и развилка.

Рассмотрела. Не совсем поняла, это по коням на Змею от клевера или на Даму ты трактуешь?
И вообще, Змея - не матушка ли?

Как по мне, так кони от кольца совсем гадские. Луна в Кресте, клевер в развилке, Башня, Крест, Крысы... Лихорадить будет. Спасают положение карты вокруг кольца - Букет-Ключ-Звезды. И в перспективе по второму варианту видно, что все наладится. Или ты именно это назвала - шорох наводить?

Quote (Радость)
АПО второму раскладу я бы очень побеспокоилась о спине! Коса смотрит на МЧ и под ним Крест - обычно говорят это позвоночник!!!

Да вообще весь конь угловой если посмотреть - аж не по себе делается.
КОСА-МЧ-КРЕСТ-КНИГА.
КРЕСТ-КНИГА у меня на несчастных случаях проигрывается. Плюс зеркалит она с развилкой и кораблем - дорога. КК на дерево и сама в 8 доме. Нда уж... Умею я раскладывать в последнее время... sad




Сообщение отредактировал Кенга - Понедельник, 12.09.2011, 18:10
 
Радость Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:10 | Сообщение # 1007
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Quote
Рассмотрела. Не совсем поняла, это по коням на Змею от клевера или на Даму ты трактуешь?
нет просто по домам. я наверное не так смотрю как ты, и вижу, то что вижу))) Я имею в виду, что могу многое пропустить, но что-то сразу в глаза бросается.
Quote
кони от кольца совсем гадские. Луна в Кресте, клевер в развилке, Башня, Крест, Крысы... Лихорадить будет
мне кажется тут Клевер все-таки спасает ситуацию - если, что и будет, то небольшое.


Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 12.09.2011, 18:17
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:12 | Сообщение # 1008
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Радость, то есть если развилка в клевере, а клевер в развилке - решение, которое принимать не требуется? Так сказать, решается естественным путем?

 
Радость Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:19 | Сообщение # 1009
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенга, ну я бы сказала, что не решение, а самого вопроса нет! Т.е. Развилка - принятие решения, а если рядом клевер, то это решение очень незначительно, не имеет большого значения. Т.е. не нужно сильно переживать по этому поводу.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:28 | Сообщение # 1010
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Радость,
Quote (Радость)
ну я бы сказала, что не решение, а самого вопроса нет! Т.е. Развилка - принятие решения, а если рядом клевер, то это решение очень незначительно, не имеет большого значения. Т.е. не нужно сильно переживать по этому поводу.

Ага, дошло наконец-то. Запишу себе в копилку. Что-то совсем стала туго соображать с картами.

Посмотрим, как в этом раскладе крест над книгой проиграется. Тем более что время вот-вот, текущая ситуация и ближайшее развитие событий.


 
Элли Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:12 | Сообщение # 1011
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Quote (Радость)
Развилка - принятие решения, а если рядом клевер, то это решение очень незначительно, не имеет большого значения. Т.е. не нужно сильно переживать по этому поводу.

А я думаю,что это может быть что решение найдется в короткий срок,в течении 4 недель.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Элли Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:44 | Сообщение # 1012
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Думаю,что в твоем раскладе ЗМЕЯ это жена если она,высокая,широкая кость,любит жить в деревне или на даче,ведет здоровый образ жизни,может немного быть старше мужчины.В доме 7 стоит 24 ж. переживает за холодность в сексе или за то что нет секса в доме 24 стоит30.Еще может быть,что она моложе МУЖЧИНЫ,но безвкусно одевается чем себя старит.У нее еще есть проблемы со здоровьем и она надеется на больницу и врачей 7-19.
А любовница это ДАМА она блондинка,но полноватая,расчетливая,находиться в состоянии ожидания,тоскует,надеется на секс 29-30 и у нее могут быть несколько сексуальных партнеров в доме 30 стоит12.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Вторник, 13.09.2011, 08:50 | Сообщение # 1013
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо.
Quote (Элли)
ЗМЕЯ это жена если она,высокая,широкая кость,любит жить в деревне или на даче,ведет здоровый образ жизни,

Да, жена очень любит деревню, сельское хозяйство, постоянно почти там и находится. Это ты по дому Дерева определила, я правильно поняла? С больницей тоже все верно, есть проблемы со здоровьем.
Quote (Элли)
.Еще может быть,что она моложе МУЖЧИНЫ,но безвкусно одевается чем себя старит.

Это показал Сад в Крысах над головой Лисы? Я еще не сталкивалась с таким описанием, не могу интерпретировать в карты.

Остальное похоже, я поняла, по каким картам ты это увидела.

На моей памяти это уже второй расклад, где карты нечетко показывают, кто есть кто. Оба расклада были заданы по вопросу - Текущая ситуация, мысли, планы, эмоциональное состояние.
Похоже, у человека сумбур в голове, вот расклад это и показал.

Радость, Элли, спасибо, девочки. ОС будет очень быстро.


 
Yanysa Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:27 | Сообщение # 1014
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Радость, Твой расклад на отношения до конца года. Извини, картинку вставлять не могу.
Рыбы....Дерево....Аисты.......Коса....Сердце...Ключ........Клевер...Корабль
Крест...Развилка..Ребенок...Змея....Дама........Всадник...Кольцо...Тучи
Дом......Солнце....Письмо.....Метла..Башня......Собака.....Лилии.....Мужчина
Букет....Гора.......Совы........Гроб....Медведь...Крысы.....Якорь......Лиса
Луна....... Книга...Сад..........Звезды
Ели честно по раскладу складывается ощущение что ты занимаешься оформлением наследства. (в доме рыб книга, она зеркалит с гробом и садом). Не в ту стезю меня понесло, ты спрашивала за отношения. Вы развернуты друг от друга - то ли вы на расстоянии, то ли нет общения. мужчина в сердце - любит и любящий мужчина верен в своих чувствах. Если честно, смотря по картам, не хочу вас расстраивать но ваш партнер болеет, мне кажется что-то с моче половой системой. В ваших отношениях сейчас холодок, отсутствие интима лилии в крысах и крысы в лилиях. У вас в голове Коса-Сердце-Ключ - отношения дали трещины и вы ищите пути как восстановить их. Не хочу вас обнадеживать, но не вижу я близких отношений с ним, до конца года вы будите холостой и это ваш крест. Вы испытываете к нему большие чувства, но он какой-то замкнутый и отстраненный. Вы очень сильная личность, вы стойко переносите все испытания ( в вашем доме медведь). На сердце у вас разногласия с матерью или вы принимаете участие в судебном процессе в поддержку ее, вы очень переживаете по этому поводу. Так же у вас идет получение официальных документов. Возможно девочки еще подключаться, что-то увидят они чего не вижу я.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Кенгуру Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:38 | Сообщение # 1015
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Yanysa



Вроде правильно.




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 13.09.2011, 12:48
 
Радость Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:43 | Сообщение # 1016
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, Спасибо большое! Наследство не оформляю, с МЧ действительно на расстоянии. До конца года однозначно буду холостой. По поводу болезни партнера - не знаю, когда виделись последний раз две недели назад - выглядел совсем здоровым.
Quote
На сердце у вас разногласия с матерью или вы принимаете участие в судебном процессе в поддержку ее, вы очень переживаете по этому поводу.

По этому поводу даже сказать ничего не могу. Разногласия бытовые -решаемые...
Quote
отношения дали трещины и вы ищите пути как восстановить их.
отношения в принципе только начинаются, поэтому не ясно, что будет.
Quote
В ваших отношениях сейчас холодок, отсутствие интима лилии в крысах и крысы в лилиях.
он далеко.
Спасибо еще раз!
 
AnnAnas Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:20 | Сообщение # 1017
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девочки, простите, я влезу...

Радость, у твоей мамы с сердцем все хорошо? Мне кажется, что ты с МЧ будешь больше по переписке общаться. Очень приятное будет общение, солнечное такой. Он пригласит тебя приехать, но поездка сорвется из-за проблем со здоровьем у твоей мамы. Я вот так увидела...


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Радость Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:29 | Сообщение # 1018
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, Спасибо большое за комментарий! С сердцем не все в порядке, естественно. Мама уже пожилой человек. С МЧ общение такое и есть переписка, я говорила, что он далеко. СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Радость - Вторник, 13.09.2011, 14:29
 
Кенгуру Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:33 | Сообщение # 1019
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Радость, как ты сама рассмотришь карты КРЕСТ, АИСТЫ, ТУЧИ и КОРАБЛЬ в этом раскладе?



Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 13.09.2011, 14:34
 
Радость Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:46 | Сообщение # 1020
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Я бы еще сюда Дом бы добавила - т.к. он в Аистах стоит., плюс Коса и в Косе развилке. Без Туч мне видится смена места жительсва, но это если бы я не о себе говорила. Т.к пока никаких даже намеков на это нет. Но если смотреть квадрат Крест Дом МЧ Тучи ( а там тоже корабль присутсвует, если конечно на Пятнике делался расклад) то получается, что какое-то очень серьезное решение по поводу дома придется принимать. Я не вижу Крест как наказание, скорее как Судьбу. ХК от Креста - письмо - договор о чем-то. Если всю вертикаль перед Крестом смотреть -Дерево Развилка Солнце Горы - жизненные изменения, хорошие(Солнце) и т.к. я просто знаю, что там есть Горы можно предположить как Дорога(развилка) как раз туда. А может я просто сочиняю то, чего хочу))))
И Коса в Доме мне видится как очень большие изменения в моем доме должны произойти.


Сообщение отредактировал Радость - Вторник, 13.09.2011, 14:48
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->