Вторник, 07.05.2024, 01:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта дня -2 на ленорман - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Карта дня -2 на ленорман
окс@на Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:23 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (химера55)
судя по картам и прошедшему дню делаю вывод что не хотят Ленормашки со мной дружить((((
хотя на вопрос три карты тянула и они все показали верно.может мои только на серьезные вопросы хотят отвечать?

ну почему ж так категорично....вот Коса проявила себя в полной мере....тем более что она смотрит острием не в сторону мужчины....а в сторону связи с внешним миром ,информации (всадник ) - это ваша покупка и проблемы ..
МУЖЧИНА - мужская карта...смотрит вперед...в сторону Вестника...мальчики пошли получать знания....
Совы - это пожилые люди и общение с ними ( мама )....это еще и тема - двое - сын и племянник...мама и муж....и естественно вы же не молчали...разговоры ,общение...
Корабль - движение...пошли делать ремонт...пошли в магазин...поехали к репетитору......не дома же сидели...поэтому и дополнительные они...СОВЫ - КОРАБЛЬ
надо тренироваться у меня эта карта говорит одно..у вас другое...и вы будите постепенно это отслеживать...
УДАЧИ !...ПРОБУЙТЕ...
 
окс@на Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:33 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой день...

= =

может сегодня будет примирение с МЧ....или вчера уже было... happy
думаю ,что тебя ожидают какие-то хорошие вести...может небольшой сюрприз...
есть мысль ,что куда-то отправишься ...место может быть будет официальное...за что не возьмешься сегодня ,все сложится хорошо...
Удачного дня !
 
химера55 Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:37 | Сообщение # 48
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
окс@на, спасибо за поддержку.попробую на завтра вытянуть))))))
 
Julija Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:57 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день
лисы ,луна ,сад =совы =лилия




день изматывающий -суета ,настроение будет грустным ,лисичка может поменять твои планы -но результаты дня должны быть неплохими .
пусть у тебя все сложится.
спокойного дня!


 
Julija Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:39 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
может сегодня будет примирение с МЧ....или вчера уже было.

не случилось cool
лилия .лиса .башня =букет =письмо
Quote (окс@на)
умаю ,что тебя ожидают какие-то хорошие вести...может небольшой сюрприз...
есть мысль ,что куда-то отправишься ...место может быть будет официальное...за что не возьмешься сегодня ,все сложится хорошо...


сегодня день у меня был посвящен картам ,днем пообщались по Бр по скайпу ,а вечером ходила забирать цветы из ларька для завтрашнего дня учителя!вот так проигрался букетик happy


 
окс@на Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:27 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, ой...таакие хорошие карты...и ни как...обидно !

моя ОС
Quote (Julija)
день изматывающий -суета ,настроение будет грустным ,лисичка может поменять твои планы -но результаты дня должны быть неплохими .
пусть у тебя все сложится.

день не изматывающий....он ни какой !....сначала позвонила мастер по наращиванию ногтей и отменила встречу...потом позвонила мастер по наращиванию ресниц и то же отменила встречу...день в пустую ! я за неделю записывалась !...
Друг детства неожиданно позвонил и...пришел....ЛИЛИИ....вау !...
мч...умолял о встречи...согласилась...а он пропал...вечером звонил...ссорились...просил о встрече...пропал !...звонит-не беру трубку....кошмар !...дурацкий день... хотя девочки по работе порадовали...хотела провести планерку и боялась ,что сорвусь...но все разрулилось...
такой вот день...
 
Julija Дата: Среда, 05.10.2011, 09:43 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день
крысы .гроб ,дама =тучи= тучи



день напряженный и волнительный ,слезы могут быть ,разочарования .не планируй много -ожидания не оправдаются .

пусть мое предсказание не сбудется.

спокойного денечка!


 
окс@на Дата: Среда, 05.10.2011, 09:44 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой день :

= =

то ли расстроишься сегодня по какому-то поводу...то ли плохое самочувствие..
с утра мелкие заботы...в обед застой в делах...к вечеру любопытство
кто-то сегодня схитрит ,по отношению к тебе
семейные заботы....и об мч будешь думать и переживать..
Удачного дня !
 
химера55 Дата: Среда, 05.10.2011, 14:08 | Сообщение # 54
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
девочки вытянула сама себе на сегодня
лиса-башня-медведь=птицы=птицы
____= =
Сегодня Вы должны быть особенно умным и хитрым. Все точно взвесьте и не позволяйте льстивым словам окутывать Вас. Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать. на первом плане работа. Работа - это Ваше средство заработать себе на жизнь. Подумайте, как-нибудь о Вашем рабочем месте: правильно ли Вы выбрали себе профессию, любите ли Вы ее и можете идентифицировать себя с Вашей фирмой? Доверьтесь старшему (по возрасту или положению) мужчине. Он может дать Вам полезные советы. У Вас достаточно мужества и силы, чтобы достичь Ваших целей.Не каждый день сопровождается радостью и смехом. Также мы должны справляться с разочарованиями и волнениями. Постарайтесь быть "хозяином положения" - тогда все быстро пройдет.


Сообщение отредактировал химера55 - Среда, 05.10.2011, 14:28
 
окс@на Дата: Среда, 05.10.2011, 19:03 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, че то мне ОС захотелось написать...а то смотрю...смотрю на карты и не знаю...день как день...
у меня в подсчете = 60-36= 24...ТУЧИ - СЕРДЦЕ....
С мч ругаюсь с утра...вернее со вчера....и звонил , и приходил ,и на работу отвозил....а я злюсь....по тому что ГРОБ - ДАМА давно решила прекратить отношения..эта мелкая его возня , МЫШИ , достала !...вот теперь все по картам...это и была тема дня....но ,как говорится ,еще не вечер....если что ,то откорректирую...хотя ,упаси меня Боже ,от неприятностей....муж с дочерью в дороге...жду...хотя пока спокойна по этому поводу ...
Хорошего вечера тебе !
 
Julija Дата: Среда, 05.10.2011, 20:19 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
у меня в подсчете = 60-36= 24...ТУЧИ - СЕРДЦЕ...
опят ья не вычла surprised
Quote
клевер ,гроб ,лиса

Quote (окс@на)
то ли расстроишься сегодня по какому-то поводу...то ли плохое самочувствие.. с утра мелкие заботы...в обед застой в делах...к вечеру любопытство кто-то сегодня схитрит ,по отношению к тебе семейные заботы....и об мч будешь думать и переживать..

с утра ходила поздравлять учителей ,нервное напряжение с утра продолжается до вечера ,мне пришлось принять одно решение -из за этого было тревожно ,а так обычный день ,сердце- тучи - показали мое волнение .


 
Julija Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:20 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день
лилия ,кольцо,.крест =коса= .коса



какой то день судьбоносный ,свидание любовное, но вечер может быть негативен -две косы ,я с таким еще не сталкивалась , недостижение цели ,вероятно разочарование .

пусть у тебя все сложится в отличии от моего прогноза !хорошего дня!


 
химера55 Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:22 | Сообщение # 58
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
вот опять сама себе тяну)))))девочки гляньте может есть дополнение)))
клевер__корабль__лилии=гроб=якорь
__кораблик не вставляеться sad __ ==
Сегодня - Ваш счастливый день! Не раздумывайте долго - действуйте быстро. Счастье так же проходящее как мгновение. Сегодня Вы, скорее всего, отклонитесь от привычного маршрута. Это может произойти по профессиональным причинам или также в частном порядке. Садитесь в машину или взбирайтесь на велосипед и поезжайте в место или к личности, которая является важной для Вас. Сегодня Вы можете наслаждаться! Если Ваш партнер (партнерша) выражает телесное желание – удовлетворите его. Если Вас привлекает кто-то еще, дайте Вашим мечтам хотя бы шанс на то, чтобы стать явью. Не берите на себя сегодня слишком много и обратите внимание на Ваше тело. Гроб напоминает Вам - поставьте заботу о своем здоровье на первый план. Также говорит об окончании неприятных ситуаций. Якорь указывает Вам на Ваши цели. Не цепляйтесь за вещи или ситуации, которые препятствуют в продвижении вперед. Если цель еще очень далеко, сегодня Вы к ней приблизитесь.
значит как я и решила стоит съездить к врачу,потом удилить внимание мужу ии детям.а вот насчет цели не сказать что она далеко ,но и продвижения именно сегодня не ожидаеться.надеюсь что одна неприятная ситуации все же закончиться на днях)))


Сообщение отредактировал химера55 - Четверг, 06.10.2011, 11:27
 
Кенгуру Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:55 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вытяните мне три карты на сегодня, пожалуйста.

 
химера55 Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:53 | Сообщение # 60
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Кенга, хочешь я вытяну))))
аист-дерево-развилка=гроб=гроб
______==
ой(((
Кое-что должно измениться в Вашей жизни. Это может быть простая маленькая перестановка мебели, которая поспособствует Вашему хорошему самочувствию, но также, вероятно, у Вас есть что изменить и в Вашем собственном поведении.
Дерево показывает Ваши корни и Ваше происхождение. Откуда Вы прибыли и куда Вы идете? Эта карта может указывать на то, что Вам стоит поразмышлять над Вашей жизнью. Является ли Ваш образ жизни действительно подходящим для Вас? Как Вы сочетаете это с Вашей семьей? Имеются ли еще возможные обстоятельства, которыми Вам стоит заняться?
Легкие решения часто не встречаются. В большинстве случаев мы застреваем в тупике. Сегодня Вас поставят перед выбором. Взвешивайте все всесторонне, чтобы Вы могли выбрать одну или другую альтернативу.
Не берите на себя сегодня слишком много и обратите внимание на Ваше тело. Гроб напоминает Вам - поставьте заботу о своем здоровье на первый план. Также говорит об окончании неприятных ситуаций. поберегите себя))))))
удачи))))))


Сообщение отредактировал химера55 - Пятница, 07.10.2011, 13:13
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->