Воскресенье, 19.05.2024, 16:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта дня -2 на ленорман - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Карта дня -2 на ленорман
Julija Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:31 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
крысы = туча = медведь

Quote (окс@на)
Еще...мысль...что надежда на встречу с мч. или не получится или же не оправдает твои ожидания...

вечером я ходила по поводу работы ,с мужчиной пообщалась по телефону ,с этим мужчиной не договаривались о встрече -не хочу его видеть .

твоя суббота -башня ,собака ,клевер =совы =корабль
поедешь что ли куда то -наверное у тебя рабочий день.общение с собачкой ,с этим человеком будут связаны твои надежды ....суетный день -может помотать нервы .

пусть у тебя все сложится !


 
окс@на Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:10 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС...
Quote (Julija)
поедешь что ли куда то -наверное у тебя рабочий день
..все верно...работала...

Quote (Julija)
.общение с собачкой ,с этим человеком будут связаны твои надежды

вообще не общалась...
Quote (Julija)
..суетный день -может помотать нервы .
...я бы не сказала...день инертный...но не плохую прибыль мне принес...была трагично- комичная ситуация на работе...в соседнем отделе продавец сложила выручку за несколько дней в продажную сумку...и продала !...нарочно не придумаешь...и мне не жаль ее...увы...не сочувствовала....хотя человек был в истерике....но...не знаю...мне было смешно....и наблюдала со стороны ,как и кто реагирует....странно...но в основном равнодушие...а ведь люди много лет работают в одном коллективе....
 
Julija Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:32 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
Еще...мысль...что надежда на встречу с мч. или не получится или же не оправдает твои ожидания...

мысли были -общения не было с Мч
Quote (окс@на)
мдяя...те же карты ...КРЫСЫ - СОБАКА...а отчета я так и не дождалась...
проворонила ... cool

Quote (окс@на)
что суета ,беготня ,мелкие дела...возможно эти две карты и обозначают какого-то человека...может он и придет к тебе в гости...
КОРАБЛЬ - ГРОБ = как-то выпадали у меня на поездку в автобусе ,а крысы - много народу в нем...
поэтому у меня два варианта....либо отправишься куда-то...либо все ж второй ГРОБ сделает свое дело и дорожка по каким-то причинам не состоится....
еще доп. выпали ЗВЕЗДЫ....вероятно много будешь времени уделять эзотерике...искать инфу...делать расклады.

с утра поехала покрасилась и подстриглась - крысы часто парикмахерскую означают . happy днем погуляли в лесу .
Quote (окс@на)
гроб=гроб

сын гулять не пошел ,приболел -а еще один товарищ -собачка приглашал в сауну - happy я ругалась и никуда не пошла .читала много по Бр .


 
окс@на Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:14 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой день : крест - ребенок - якорь = совы = совы =совы

Доброго тебе дня !
Спокойный и уровновешенный день...думаю ,что ничего особенного не произойдет...может какое-то время посвятишь сыну...заботы ,разговоры...
Крест здесь ,я думаю ,как привычный груз твоих обязанностей и повседневных дел...
Совы-Совы -Совы ...скорее всего ,как общение ,разговоры...не думаю ,что они принесут тебе супер радостные вести...так ...о жизни...о работе...
 
Julija Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:06 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день
ребенок ,мужчина ,лилия =гроб =якорь



такой день приятный ,видимо выходной ,утром заботы о ребенке ,свидание с мужчиной -вечером ,вот гроб -не знаю ,планы не сбудутся что ли .ндааа -гроб ,якорь -ситуация может застопориться .

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:00 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС...
Посмотрела на карты и улыбнулась...и правда они часто говорят картинками..
РЕБЕНОК (в прошлое смотрит и мужчина к нему спиной ) - МУЖЧИНА ( смотрит в будущее и на карту зрелости ,семьи ,реализации ) -ЛИЛИИ = основной темой дня был мой отец.... happy ...с апреля по октябрь он живет на даче и сегодня надо было его со всем хозяйством привести домой....мои заботы начались с утра...убрала в его комнате ,созвонилась с ним , купила продуктов для совместного праздничного ужина и договорилась с мужем ,что бы он за ним съездил...ГРОБ - ЯКОРЬ - конец дачного сезона , сидеть ему в квартире и скучать по даче.. happy

Quote (Julija)
такой день приятный ,видимо выходной ,утром заботы о ребенке ,свидание с мужчиной
...дочь на этой неделе в отъезде...а вот МЧ настойчиво звонил...пришел на работу...принес цветы и шоколадку ...умолял о встрече....а я уперлась...не хочу...
 
Julija Дата: Понедельник, 17.10.2011, 08:21 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
крест - ребенок - якорь = совы = совы =совы

Quote (окс@на)
Спокойный и уровновешенный день...думаю ,что ничего особенного не произойдет...может какое-то время посвятишь сыну...заботы ,разговоры...
Крест здесь ,я думаю ,как привычный груз твоих обязанностей и повседневных дел...
Совы-Совы -Совы ...скорее всего ,как общение ,разговоры...не думаю ,что они принесут тебе супер радостные вести...так ...о жизни...о работе...

с утра у меня был крестник ,ребенок 2 лет ,я с ним сидела -волновалась ,что мне надо уйти ,а подруга задерживается ,оставила его с сыном -убежала по работе ненадолго ,а вечером мне звонила начальница с хорошими новостями .

твой день -рыбы -аисты ,сад =гроб=якорь
продуктивный день ,должны быть положительные изменения ,а вот гроб опять чего то блокирует .........не пойдешь никуда вечером что ли ?
кстати это могут быть и люди -общение с мужчиной и женщиной ,тогда выходит приятное времяпровождение .

пусть у тебя все сложится


 
окс@на Дата: Понедельник, 17.10.2011, 09:16 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой день : змея - коса - аисты = змея = рыбы

какую- то роль сегодня сыграет молодая женщина...дважды она тебе выпадает...не знаю ,работаешь ли ты...но ,думаю ,что она имеет отношение к работе ЗМЕЯ - РЫБЫ...
КОСА - АИСТЫ...какие вынужденные перемены или изменения в твоем привычном распорядке дня....что-то сегодня пойдет ни так как запланировала....
Коса - будь осторожна с острыми предметами...а то Змея может быть еще и медиком....
Удачного дня ! желаю тебе всех благ !
 
Julija Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:12 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
змея - коса - аисты = змея = рыбы

Quote (окс@на)
какую- то роль сегодня сыграет молодая женщина...дважды она тебе выпадает...не знаю ,работаешь ли ты...но ,думаю ,что она имеет отношение к работе ЗМЕЯ - РЫБЫ...
КОСА - АИСТЫ...какие вынужденные перемены или изменения в твоем привычном распорядке дня....что-то сегодня пойдет ни так как запланировала....
Коса - будь осторожна с острыми предметами...а то Змея может быть еще и медиком....

c утра ушла на работу -не все мне понравилось ,нет слаженности работы у начальства ,это меня расстроило -днем пообщалась по Бр в скайпе ,вечером приболела .


 
Julija Дата: Вторник, 18.10.2011, 05:28 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день -
лисы ,змея ,книга =метла=метла .
день будет хорош для гаданий ,с утра придется потрудиться ,лисичка часто предполагает суету ,днем вероятно общение с дамой ,вечер освятишь интернету .2 метлы -может порядок будешь наводить ?

cпокойного дня!


 
окс@на Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:17 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
твой день -рыбы -аисты ,сад =гроб=якорь
продуктивный день ,должны быть положительные изменения ,а вот гроб опять чего то блокирует .........не пойдешь никуда вечером что ли ?
кстати это могут быть и люди -общение с мужчиной и женщиной ,тогда выходит приятное времяпровождение .

и РЫБЫ и ЯКОРЬ...хороший и прибыльный день получился...а вообще с мужем обсуждали продажу и покупку машины...пора поменять...рылись в инете изучали рынок предложений...ГРОБ и ЯКОРЬ - это ,наверное мое транспортное средство...

Quote (Julija)
лисы ,змея ,книга =метла=метла .
день будет хорош для гаданий ,с утра придется потрудиться ,лисичка часто предполагает суету ,днем вероятно общение с дамой ,вечер освятишь интернету .2 метлы -может порядок будешь наводить ?
...я давно уже не гадаю....а утро началось у меня ооччеень рано...в три проснулась и все...уже не ложилась...днем общалась по телефону с мч. он занимается машинами и я его попросила помочь мне продать свою чуть-чуть дороже чем мне предложили....перезванивались и уточняли инфу....МЕТЛА-МЕТЛА....потом он стал меня раздражать и я перестала общаться....День получился не плохой...а вот вечер...болит и голова ,и зуб....и нет настроения
 
Julija Дата: Среда, 19.10.2011, 05:30 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день
звезды ,ребенок ,башня=метла=метла
видимо сегодня твое недомогание продолжится и общение с этим человеком тоже-с утра планирования дел ,помечтаешь чуть- чуть .вероятно посещение официального заведения ,может что новое будешь решать .

спокойного дня!


 
окс@на Дата: Среда, 19.10.2011, 09:37 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя среда :

= =

утром суета...мелкие заботы...возможно КРЫСЫ- это рабочий коллектив или же беготня и выполнение своих дел...какое-то известие или же сообщение...вообще в купе с КОСОЙ и БАШНЕЙ не очень приятное...
попробую выдвинуть версию ,что возможно недомогание твое или же кого-то из твоих родных...
КОСА - БАШНЯ ...или не работаешь или уйдешь по-раньше....
вечер проведешь дома ..тихо и малоподвижно...
что-то у меня не радостно получается...я же желаю тебе хороших и прибыльных новостей и всего наилучшего...удачного дня !
 
Julija Дата: Среда, 19.10.2011, 18:59 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
утром суета...мелкие заботы...возможно КРЫСЫ- это рабочий коллектив или же беготня и выполнение своих дел...какое-то известие или же сообщение...вообще в купе с КОСОЙ и БАШНЕЙ не очень приятное...
попробую выдвинуть версию ,что возможно недомогание твое или же кого-то из твоих родных..

обычный день ,но рано встаю - не привыкла .днем были сложности по работе -но решаемые .
Quote (окс@на)
КОСА - БАШНЯ ...или не работаешь или уйдешь по-раньше....
вечер проведешь дома ..тихо и малоподвижно...
что-то у меня не радостно получается...я же желаю тебе хороших и прибыльных новостей и всего наилучшего...удачного дня !
не радостно -устаю пока и болела голова .


 
окс@на Дата: Среда, 19.10.2011, 20:26 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
звезды ,ребенок ,башня=метла=метла
видимо сегодня твое недомогание продолжится и общение с этим человеком тоже-с утра планирования дел ,помечтаешь чуть- чуть .вероятно посещение официального заведения ,может что новое будешь решать .
...с утра все пошло как по маслу...съездила к продавцам...к подруге...в обед постриглась и покрасилась...мч. помог с машиной...продала и купила....день насыщенный...устала
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->