Понедельник, 20.05.2024, 06:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта дня -2 на ленорман - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Карта дня -2 на ленорман
Julija Дата: Среда, 19.10.2011, 21:43 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
четверг у тебя
дерево ,кольцо ,букет =совы =совы



такой день хороший ,но суматошный .заниматься будешь недвижимостью что ли или каким то предприятием -может приглашение куда то получишь ,только карты мужчины не хватает - happy

пусть все у тебя сложится !


 
окс@на Дата: Четверг, 20.10.2011, 07:10 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой четверг..

=

работа выпала...наверное все мысли и переживания связаны с ней...сегодня все сложится хорошо...будут и приятные моменты...какой-то удачный случай или небольшая поездка....два кораблика...может это перемены в настроение...разговоры ,общение...волнения
Удачного дня !
 
Julija Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:02 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
работа выпала...наверное все мысли и переживания связаны с ней...сегодня все сложится хорошо...будут и приятные моменты...какой-то удачный случай или небольшая поездка....два кораблика...может это перемены в настроение...разговоры ,общение...волнения

работа с утра до самого вечера - переработка вовсю приятные моменты -поздравляла Мч с днем рождения и брата тоже .удалось чуть чуть денежек заработать .

пятница
солнце ,метла ,собака =тучи =сердце
день с переменчивым настроением ,можешь поссориться с кем нибудь -например с собачкой - можешь поволноваться .

спокойного уик-энда !


 
окс@на Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:10 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
такой день хороший ,но суматошный .заниматься будешь недвижимостью что ли или каким то предприятием -может приглашение куда то получишь ,только карты мужчины не хватает -
....да день выдался...на ногах....сначало страховку на машину оформляла ,установка сигналки ,музыки..номера в ГАИ...пришла под вечер....устала....а разговоров и вправду много было....с мч ...и один и другой помогали....но по телефону.... biggrin
 
окс@на Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:19 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой день...извини...поздно проснулась....

= =

рабочий день у тебя...думаю ,что довольно активный получится...какая-то женщина сыграет роль в сегодняшнем дне и создаст тебе перемены в настроении....наверное день и сегодня принесет тебе небольшую прибыль...а вот мужчина тебя разочарует...будет выставлять свои требования ,а ты расстроишься.....вечером ,возможно уделишь внимание своей внешности...захочется себе сделать приятное..
Удачного дня !
 
Julija Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:29 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
рабочий день у тебя...думаю ,что довольно активный получится...какая-то женщина сыграет роль в сегодняшнем дне и создаст тебе перемены в настроении....наверное день и сегодня принесет тебе небольшую прибыль...а вот мужчина тебя разочарует...будет выставлять свои требования ,а ты расстроишься.....вечером ,возможно уделишь внимание своей внешности...захочется себе сделать приятное..

cегодня плохо вставала - горло лечиться не хочет, cool днем болтали с коллегой по работе ,вечером звонила начальству ,под вечер устала- тучи ,на мужчину и не рассчитываю -он сегодня занят ,если бы не горло -все бы было о кей .


 
окс@на Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:24 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
солнце ,метла ,собака =тучи =сердце
день с переменчивым настроением ,можешь поссориться с кем нибудь -например с собачкой - можешь поволноваться .
....день прошел хорошо....договорилась с женщиной на лечение....вечером мч пригласил на свидание....пошла....психонула и ушла ,послав его подальше....муж в гараже машину обмывает....злюсь
 
окс@на Дата: Суббота, 22.10.2011, 07:56 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой день...

= =

ну вот даже и не знаю....вроде как по картам день у тебя не рабочий....наверное ,все ж какое-то время посвятишь здоровью...может быть сегодня не так рано встанешь и подольше поваляешься....утро получается малоподвижным....все же опять тебе мч выпадает....да еще и с маленьким подарком или приятным сюрпризом...хотя КРЕСТ меня смущает....ну да ладно ,не будем его брать в расчет....
КРЕСТ ,я думаю - это твои насущные дела и семейные обязанности....может быть это и сынуля твой....будет привлекать к себе внимание и подсознательно требовать заботы...
Удачных выходных.....всех благ !!!

каждый день тебе КОРАБЛИК достаю...как-то много эмоций и переживаний...не по-поводу ли работы ?!


Сообщение отредактировал окс@на - Суббота, 22.10.2011, 07:59
 
Julija Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:39 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
Quote (окс@на)
а вот мужчина тебя разочарует...будет выставлять свои требования ,а ты расстроишься.....вечером ,
happy
пришел под ночь -болтал всякую чушь . happy
Quote (окс@на)
.все же опять тебе мч выпадает....да еще и с маленьким подарком или приятным сюрпризом...хотя КРЕСТ меня смущает....ну да ладно ,не будем его брать в расчет....
КРЕСТ ,

видимо сегодня он тоже меня он не оставит .
Quote (окс@на)
каждый день тебе КОРАБЛИК достаю...как-то много эмоций и переживаний...не по-поводу ли работы ?!
у меня много эмоций по поводу болезни - что не могу вылечиться -это изматывает -постоянные манипуляции с горлом .
твой день
-звезды ,сердце ,кольцо =метла =Мч
видимо будут какие то разногласия с мужчиной ,хотя день мечтательный ,много эмоций ,может это опять по поводу машины -кольцо может и руль показывать wink
вот сердце по разному проигрывалось пока -то сильное волнение то чувства -буду ждать, как у тебя проиграется.

хорошей субботы !


 
Julija Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:04 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
ну вот даже и не знаю....вроде как по картам день у тебя не рабочий....наверное ,все ж какое-то время посвятишь здоровью...может быть сегодня не так рано встанешь и подольше поваляешься....утро получается малоподвижным....все же опять тебе мч выпадает....да еще и с маленьким подарком или приятным сюрпризом...хотя КРЕСТ меня смущает....ну да ладно ,не будем его брать в расчет....
КРЕСТ ,я думаю - это твои насущные дела и семейные обязанности....может быть это и сынуля твой....будет привлекать к себе внимание и подсознательно требовать заботы...
c утра поспала ,потом ходила на рынок за продуктами ,домашние дела ,по магазинам - порулилась с домашними cool ,здоровью посвятила в время ,пообщалась в инете .Мч пока не было,если что допишу .


 
окс@на Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:18 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
звезды ,сердце ,кольцо =метла =Мч
видимо будут какие то разногласия с мужчиной ,хотя день мечтательный ,много эмоций ,может это опять по поводу машины -кольцо может и руль показывать
вот сердце по разному проигрывалось пока -то сильное волнение то чувства -буду ждать, как у тебя проиграется.
....да...разногласия были...муж ооччеень болел с похмелья..и жалко и смеялась....мч. позвонила и попросила отвести на работу...злилась ,опаздывал...днем с ним ссорилась...вечером с ним выясняла отношения...положил мне деньги на счет и дал денег на ниж . белье...я успокоилась....а то злил меня....
 
окс@на Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:22 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
.Мч пока не было,если что допишу .
..возможно ,что это МУЖЧИНА - КРЕСТ.....без вариантов...но...посмотрим
 
окс@на Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:28 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой день :

= =

хороший денек ...возможно ,что погуляешь где-то ...на природе ,например...и со здоровьем будет лучше....приятные моменты на сегодняшний день обеспечены...несколько планов будет и скорее всего ,что их реализуешь...переживать будешь по поводу принятия решения...что-то не сильно расстроит...общение с женщиной заставит тебя задуматься...
Удачного дня !
 
Julija Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:39 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, извини ,что поздно выкладываю сегодня у меня в квартире переезд .
лисы ,совы ,тучи =луна =дерево
ты 32 склдываешь или оставляешь ?
день какой то суетливый ,лисичка может быть дочка твоя -с ней будничное решение проблем .а также общение с мужчиной может быть не совсем приятное -волнения .дерево с луной может указывать на ухудшение самочувствия .

хорошего дня!


 
Julija Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:26 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
хороший денек ...возможно ,что погуляешь где-то ...на природе ,например...и со здоровьем будет лучше....приятные моменты на сегодняшний день обеспечены...несколько планов будет и скорее всего ,что их реализуешь...переживать будешь по поводу принятия решения...что-то не сильно расстроит...общение с женщиной заставит тебя задуматься...

с утра поспала ,поехала прикупила сумочку -прихожу домой -мне передали подарок wink ,вечером давление - мало что делаю .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->