Воскресенье, 19.05.2024, 06:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Julija Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:18 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
И ещё такой вопрос - по раскладу есть намеки на беременность или на прерванную беременность?

по моему мнению на прерывание нет ,в доме дерева -солнце ,в доме сердца книга ,а должна быть карта вмешательства ,и беременности по моему тоже нет ,В луне сад,это карта общества -,а беременность всегда интимная часть жизни человека .


 
Sophie11 Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:39 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за разбор вопроса. А ЛЖ -по раскладу я понимаю как-то не очень выходит?

Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 08.05.2012, 22:05
 
Элли Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:18 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
хотя пока планов ехать куда то нет. она хочет уехать заграницу, получится ли у нее это в течении 2 мес?

по поводу поездки сомнения,не все так ясно как хотелось бы.Еще я вижу задержку КОРАБЛЬ хк на ГОРУ,а в доме ГОРЫ стоит МЕТЛА это может означать цифру 2.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
annet Дата: Среда, 09.05.2012, 01:25 | Сообщение # 124
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
помогите дать трактовку .загадала своего мужчину-картой мужчины.срок загаданного срока 3 месяца
как поняла.мужчина определяет все отношения.он стоит выше-значит все в его руках.
я немного не понимаю..почему мужчина выпал в доме косы?!он моя опасность или у него какая-то опасность или я ожидаю опасности от него?тут же не понимаю ...что в доме косы-ребенок.но у нас нет детей.но в доме лисы ребенок.обман какой-то и хитрость. может быть..что мужчину кто-то втянул в какую-то хитрость и это огромная опасность для меня.
как я поняла эти 3 месяца для меня будет кармической отработкой судя по кресту в его же доме

и вот еще этот же бр



Сообщение отредактировал annet - Среда, 09.05.2012, 01:28
 
annet Дата: Среда, 09.05.2012, 20:52 | Сообщение # 125
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Сам тон бр - это какие-то переговоры,общение,но все это с какими-то затруднениями.Очень много информации должна получить.что-то проясниться и я этому буду даже рада.но вот не пойму одно в доме корабля крест.это значит..что я обязана пройти через эти испытания..это отработка кармы?!но меня утешат в моем доме.ждать поддержки от родного человека.но стоит следить за личной информацией..дабы не использовалась она против меня.в доме крыс книга.наверное я боюсь узнать какую-то не оч хорошую новость насчет моего любимого человека. не порнимаю дом сад и гроб в нем. я перестану общаться?если рассматривать еще дом гроба а в нем гора- то у меня будут препятсвия во встречах и общении ?!
чтот я запуталась.......
 
Sophie11 Дата: Среда, 09.05.2012, 21:59 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
annet, я попробую немного написать свое видение, что я вижу по БР. Девочки обязательно ещё добавят. Но предупреждаю сразу, что я учусь понимать Ленорман, поэтому могу и ошибиться.
Смотри, Дама и Джентльмен смотрят друг на друга, это уже неплохо! Ты себя загадывала какой-либо картой? Если никакой, то предположу, что ты выпала картой Дама. Начнем с Дамы - она попала в дом Сердца, а Сердце в доме Мужчины может говорит о том, что ты сама сейчас вся в чувствах, а МЧ любвеобильный. У тебя в голове Крысы - это твои сомнения и переживания, предположу, что у тебя сейчас много мыслей в голове, которые тебя прямо-таки съедают. А в доме Крыс - Книга, ты хочешь узнать какую-то тайную информацию, которая не дает тебе покоя. Также сочетание Книга и Звезды может говорит о твоем увлечении картами. От Дамы ХК на Ребенка и Всадника - вот тут Всадник может показать либо твоего молодого человека - молодой, спортивный, предпочитающий классический стиль одежды, либо возможно новое знакомство с Всадником. Змея выпала в доме Дамы - говорит о том, что ты мудрая девушка, либо то, что увлекаешься эзотерикой и картами. В общем этот Всадник принесет тебе положительные эмоции и приятные свидания ) У меня Букет проигрывался как свидания с МЧ, которые мне приносили позитивные эмоции. А ещё мысли навели, что Букет+Дом - возможно какое-то событие намечается семейного характера, которое будете праздновать. Далее рассмотрим Джентльмена - у МЧ все мысли о работе и о заработке, также ему предстоит какая-то поездка, думаю рабочего характера. От МЧ ХК на Лису, которая попала в дом Кольца, Кольцо в дом Горы, а Гора в дом Гроба - предположу, что ему нужно быть хитрым и изворотливым в заключении какой-то сделки, либо его обманут в каком-то деле. Какие-то барьеры у него с этим делом будут - думаю это рабочие вопросы. В доме Ключа Письмо, в доме Письма - Солнце, в доме Солнца - Букет, а Ключ в доме Метлы - какие-то новости или бумаги, которые принесут радость и о которых будете много разговаривать. А тон раскладу задает работа! Якорь в доме Всадника- это постоянные рабочие передвижения, много информации и контактов по работе.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 09.05.2012, 22:03
 
annet Дата: Среда, 09.05.2012, 22:23 | Сообщение # 127
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, ты такая умничка!!!!спасибо большое
да у мужчины много дел на работе.это верно. а другой пассии у него не видишь?может это от нее хитрость и сделка какая-то?!
да.я все в любви о нем.(( да есть у меня ухажер один.младше мужчины по возрасту.ухаживает за мной.но я как-то холодна к нему((((
 
Sophie11 Дата: Среда, 09.05.2012, 22:42 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (annet)
да есть у меня ухажер один.младше мужчины по возрасту.ухаживает за мной.но я как-то холодна к нему((((

annet, если ты говоришь, что есть ухажер и он младше по возрасту твоего мужчины, то значит ухажер в твоем раскладу Всадник, а мужчина мне подумалось - Медведь! В доме Медведя - Звезды, ты мечтаешь о нем, да и эти мечты у тебя над головой в раскладе. Сердце расклада - Корабль-Коса-Гроб-Медведь - может говорить о внезапном отъезде Медведя - твоего мужчины. А Вы со своим мужчиной давно общаетесь или недавно? А твой мужчина приезжий? Медведь попал в дом Горы - либо он издалека, либо он властный мужчина, возможно работающий в большом гос.учреждении.

Quote (annet)
а другой пассии у него не видишь?может это от нее хитрость и сделка какая-то?!

Лиса может показывать и любовницу (рыжеволосую или со светлыми волосами, худенькую, очень общительную и изворотливую). А у Мужчины ХК на Лису.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 09.05.2012, 22:47
 
annet Дата: Среда, 09.05.2012, 23:19 | Сообщение # 129
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
хм..себя дамой загадывала.мужчину-мужчиной.не думала что он может пасть медведем)
хм...вроде мужчина никуда не собирался.уже вернулся из поездки недавно.с мужчиной давно.но сейчас у нас проблемы в общении.мой мужчина не приезжий.он коренной ))он занимает хорошую должность-это да.
вот другой мч живет в пригороде.
пассия светловолосая.но не худая.полная и хитрая
 
Sophie11 Дата: Среда, 09.05.2012, 23:31 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (annet)
хм..себя дамой загадывала.мужчину-мужчиной.не думала что он может пасть медведем)

А почему ты не думаешь, что он может выпасть медведем? Он выпадает в сердце твоего расклада (это центральный квадрат расклада) - это то, что у тебя на сердце и волнует тебя. Это лишь мои предположения. Подожди девочек, может ещё кто что-то добавит. И смотри, ты говоришь, что у вас сейчас проблемы в общении, а Медведь выпал в доме Горы, вот тебе и преграда в общении.
Как мне девочки объясняли в свое время, что не всегда загаданный МЧ определенной картой, может выпадать только этой загаданной картой. Он может выпадать и другими картами, просто надо сидеть и разбираться.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 09.05.2012, 23:35
 
Madina Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:23 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
annet,
Quote (annet)
пассия светловолосая.но не худая.полная и хитрая

другая у него действительно есть, т.е была.
она в раскладе змея. в раскладе 9х4 змея зеркалит с лилиями что говорит о её сексуальности, диагональ на мишку от змеи - полненькая, мишка зеркалит с лисой - светленькая. все сходится.

если взять 8х4, от змеи и от лисы хк на кольцо, от кольца хк на башню при том, что кольцо само в доме башни. это говорит о том, что они расстались или расстанутся. от змеи диагональ на гору это говорит о том, что у них преграды в отношениях.

МЧ в косе может еще говорить о том, что он например принимает лечение. у меня проигрывалось так.
или же он резковат бывает.

пока у него диагонали больше сходятся со змеей, нежели с тобой, но я еще буду дополнять.
девочки помогите, может я чет не правильно трактовала


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Четверг, 10.05.2012, 09:41 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
они расстались или расстанутся. от змеи диагональ на гору это говорит о том, что у них преграды в отношениях.

да, мне тоже показалось, что у них сейчас какие-то преграды в общении.
Quote (Madina)
МЧ в косе может еще говорить о том, что он например принимает лечение. у меня проигрывалось так.

Абсолютно согласна с Мадиной, у меня тоже проигрывалось как лечение (небольшое хирургическое вмешательство), когда Дама попадала в моем раскладе в Косу.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Четверг, 10.05.2012, 09:54
 
annet Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:01 | Сообщение # 133
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, у него проблемы с зубом.может быть удалят его наконец то
 
Sophie11 Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:00 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (annet)
Sophie11, у него проблемы с зубом.может быть удалят его наконец то

Возможно... у меня тоже было связано со стоматологией, кстати.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Четверг, 10.05.2012, 20:02
 
annet Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:07 | Сообщение # 135
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, ну по бр как вы девочки думаете получится быть вместе ли?!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->