Воскресенье, 05.05.2024, 07:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
burachekn Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:03 | Сообщение # 91
желанный гость
Манускрипты: 42
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Julija, ты случайно не учишься? Башня-Книга-Солнце-Лиса-Якорь могут указать на сдачу экзаменов, сессию. усиленную зубрежку.
Крест нехорошо наавис над Дамой и Дерево под ней, либо трудная жизненная ситуация сейчас, выход из кризиса, либо здоровье не в лучшей форме, ощущение как попытка приобрести силы, набраться жизненных сил, подняться на ноги.
Гроб-Собака - отсуствие общения или понимания с молодым другом, может быть телефонный звонок или смс, но не будет понимания друг друга.
Дом-Лилии - может быть папа, а может быть просто как покровитель т.е.е старший челвоек благосклонно относящийся, с ним как разговор резкий будет из-за новости какой-то.
Сердце-Луна - тоска на сердце, потайные мысли грезы, грусть, ожидание письма, может быть весточки что кто-то вернется, много волнений Сердце-Аисты.
Ну. так вот посмотрела. wink


infantessa
 
Julija Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:30 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
burachekn, СПАСИБО .
Quote (burachekn)
Башня-Книга-Солнце-Лиса-Якорь могут указать на сдачу экзаменов, сессию. усиленную зубрежку.
К СОжалению учебу -изучение рун пришлось мне прекратить из за материальных проблем .но регулярно читаю материалы по таро .
Quote (burachekn)
Крест нехорошо наавис над Дамой и Дерево под ней, либо трудная жизненная ситуация сейчас, выход из кризиса, либо здоровье не в лучшей форме, ощущение как попытка приобрести силы, набраться жизненных сил, подняться на ноги.
здоровье было плохое в эти месяцы .

Quote (burachekn)
Гроб-Собака - отсуствие общения или понимания с молодым другом, может быть телефонный звонок или смс, но не будет понимания друг друга.
есть такое ,бывший Мч очень часто меня нервирует .
Quote (burachekn)
Сердце-Луна - тоска на сердце, потайные мысли грезы, грусть, ожидание письма, может быть весточки что кто-то вернется, много волнений Сердце-Аисты.
это тоже бывает, есть невозможность всегда себя контролировать .


 
Элли Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:30 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
мелодия,в твоем раскладе ты я так понимаю ДАМА,а соперница ЛИСА,тогда у нее есть какая-то подруга,скорее всего сестра,потому что падает кровный родственник,на поддержку которого она очень надеится.Эта дама до 35 лет,шатенка или темно русая,могут быть даже карие глаза СОБАКА-ЛУНА,СОБАКА-ДЕРЕВО,именно она помогает решить проблемы твоей соперницы.Почему у меня такое ощущение,что она гадалка,ворожка СОБАКА-СОВЫ,в доме СОВЫ-ГРОБ это связь с духами.Ты знаешь эту собаку так саму измотала эта ситуация СОБАКА хк КРЫСЫ в доме СОЛНЦА.Она много энергии потратила на то что бы разрушить ваши отношения.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
mell Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:29 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Элли, так солнце крысы это расход не моей энергии? я посмотрела расклад и решила что у меня депрессия будет.. луна в гробе.. и трата сил напрасная ближайшие 3 месяца..солнце-крысы. я наверное не совсем понимаю правила толкования расклада... сестра есть у моей соперницы, но лично я ни с кем не знакома.. но ведь мир тесен! и насколько все успешно и безнадежно?.. т.е. то, что успешно-несомненно, а вот насколько безнадежно?
крест в конце означает что положительное развитие невозможно? это карма или если не карма то просто все равно закрытая история..
есть ли какие-то ресурсы у меня? человек обо мне забыл напрочь?
 
Madina Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:42 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, мальчики
расклад на меня, срок 2 мес (апрель-май) на ЛЖ, работу и семью. гляньте а. свою трактовку напишу вечером.
в раскладе я дама, собака мой МЧ (не свободен), медведь - мой бывший (если я правильно трактовала), змея - моя мама (тучи светлой стороной к ней)





дама (Я) в аистах, грядут перемены, касаться будет МЧ хк на собаку(аисты в МЧ), МЧ мудрый хитрый (МЧ в змее), змея в косе, коса в крысах - потеря МЧ. крыса в горе.
в этот период будет 2 МЧ (МЧ хк собака) - мой МЧ и медведь (мой бывший).


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:56 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки помогите один вопрос не понятен.
расклад на мужчину 61 год. на 2 мес.
МЧ-дерево-коса-змея-башня-крысы
это ухудшение здоровья?
или что то не понимаю.





Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:37 | Сообщение # 97
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Madina, не делала бы ты пока расклады, все же очень большие церковные праздники идут и трактовки могут быть непонятными или "наоборот".
 
Тамила Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:41 | Сообщение # 98
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
А по этому раскладу я бы сказала так: мужчину ждет что-то новое, он сейчас на пороге кардинальных перемен. ОН надеется получить какие-то перспективы по работе или в деньгах, может быть хочет сменить род деятельности. А в результате может получить замораживание" в планах. Он что, на пенсию выходит? Или его выходят?
 
Madina Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:52 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
через пару дней после моего расклада, мужчина получил предложение на работе временно исполнять обязанность директора, но это временно. я сразу сказала что будет новая работа так и вышло. у них на работе сейчас очень серьезная и большая проверка уже 5 чел закрыли (посадили,в том числе и начальника). на данный момент проверяю его отдел и мы переживаем что у него тоже могут возникнуть проблемы с законом

что можете сказать по этому поводу.
Quote (Тамила)
Madina, не делала бы ты пока расклады, все же очень большие церковные праздники идут и трактовки могут быть непонятными или "наоборот"

я не христианка и поэтому даже не знала что сейчас какие то праздники.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:28 | Сообщение # 100
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
что можете сказать по этому поводу

Расклады пока не делаю, поэтому скажу по твоему же. Он перед серьезными переменами, но я бы не сказала, что это может привести к заключению. Ведь МЕТЛА и ГОРА под ним, т.е. он сумеет справиться..
 
Элли Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:11 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina,у меня тоже ощущение,что его могут закрыть МУЖЧИНА-БАШНЯ-ЖЕНЩИНА,это классика,какое-то препятствие,что не дает им увидеться.Еще в доме ДАМЫ стоит ПИСЬМО,а это значить,что женщина будет ждать известий,в доме ПИСЬМА стоит МЕН значить известие от него.В доме КРЕСТА стоит ГОРА это большая тяжесть от всего происходящего.Крест на семейной жизни.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Julija Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:39 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, моя ос сейчас т.к. думаю изменений все равно не будет .

Quote (gena)
очень интересна линия собаки- там возможен конфетно поцелуйный роман.
итого три варианта.
да был такой Мч ,но не случилось -мы не виделись .только по телефону общались .откровенный флирт иногда был неприятен .
Quote (gena)
коса в доме башни?
пошла подумаю ...........

к сожалению это больница
да вот как вышло ,сначала у мамы был сердечный приступ ,вызывала скорую ,а про больницу разговоры начались ,в мае маму кладут в больницу делать операцию на желчном пузыре ,сейчас она ходит по врачам ,анализы сдает .

Quote (Кенгуру)
проблемы со здоровьем Дерево-Крысы, зеркало Коса в Башне.

здоровье было плохое ,хроника
Quote (Кенгуру)
МЧ и Мишка у тебя во втором раскладе конями на крыс идут, и ты на крысах стоишь - не до ЛЖ тебе особо будет. В голове Башня в дереве - больница или депреснячок, еще мигрени могут быть.
да настроение-, апатия -нет желаний никаких
Quote (Кенгуру)
По ЛЖ одного медведЯ вижу, наконец-то в Лилиях стоит. Ну и Крест, как обычно, при нем.
да мужчина был один .
Quote (Кенгуру)
Возврат МЧ из прошлого, может, бывший опять объявится с данайскими дарами?
не возвращался,но по телефону о себе напоминал .


 
Гость Дата: Среда, 18.04.2012, 17:57 | Сообщение # 103





Привет всем,зашла на на сайт впервые и у меня сразу возник вопрос
Очень хочу погадать,но вот только я не очень в этом разбираюсь,а вы все уже тут как профессионалы...не могли бы мне помочь с толкованием?
 
Madina Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:29 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Гость,
для начала надо зарегистрироваться. потом найти тему для своей колоды. какая у тебя колода? если малая Ленорман, у нас есть темы здесь со значениями карт. Расклады и проработки тут. если что то не понятно, пиши


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:31 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сделала БР для сестры, но как всегда на родных сложно смотреть. помогите.
в раскладе она -дама, ребенок хк на собаку - дочь 18 лет (оканчивает учебу, собирается поступать в ВУЗ)




Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->