Суббота, 18.05.2024, 19:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Adelina Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:57 | Сообщение # 106
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
сделала БР на сейчас,чтоб увидеть обстановку отношений с МЧ.Вот что вышло:





Я так понимаю,он держит отношения в тайне и обманывает всех во круг,еще вышло корабль в доме,(он живет отдельно от родителей) толи это его второй дом или он собрался переехать? еще что-то я не пойму-я вышла с букетом,а в моем доме кольцо,но рядом гроб.Помогите понять до конца
 
Madina Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:36 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adelina, для удобства выложила картинки.
Quote (Adelina)
сделала БР на сейчас,чтоб увидеть обстановку отношений с МЧ.Вот что вышло:

1.на какой срок ты делала расклад?
2. загадывала ли ты себя дамой а его МЧ?
3. какие у вас отношения (брак, просто отношения?)


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:51 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Adelina,
конечно надо прояснить ситуацию -живете ли вы вместе с Мч ,если нет -то кольцо ,гроб может показывать именно эту информацию ,также гроб может означать застой в секс .плане .
вы решили? если в саду книга ,значит Мч именно скрывает ваши отношения?здесь естьеще и змея ,эту линию тоже можно рассматривать.


 
Adelina Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:17 | Сообщение # 109
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1.на какой срок ты делала расклад? 2. загадывала ли ты себя дамой а его МЧ? 3. какие у вас отношения (брак, просто отношения?)

Madina, Спасибо))
да,загадывала,вместе 3,6 года
 
Madina Дата: Пятница, 04.05.2012, 01:00 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adelina,
что то кажется ты у него не одна. ща толком не могу что то сказать спать уже хочется. но завтра еще девочки подтянутся надеюсь.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Adelina Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:15 | Сообщение # 111
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
кажется ты у него не одна

почему вы так решили?я думаю змея это мама,ну по крайней мере так думала когда делала расклад
 
Элли Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:25 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Adelina, какой-то мужчина попался тебе напряженный весь.У него какие-то переживания,часто меняется настроение,ничему не рад,даже тебе.Он что много денег потерял или боится за деньги?Какие-то новости его беспокоят,как что-то разорвалось,неустойчивое положение.Мне кажется он соберется в ближайшее время поехать куда-то.Поездка будет деловая в другой город или пригород с другом.а для тебя эта поездка будет даже новостью,ты ничего и не знаешь?Он надеется на какой-то выход из сложившийся ситуации,но вопрос на данный момент не имеет решения.Эта ситуация связана с тобой.у него есть сомнения по поводу тебя.я так думаю.
А у тебя что в голове:что мысли о расставании,мысли о несовместимости,ссоры,переживания.Но ты же надеешься на семью,на совместное проживание.Карты говорят,что ты младше его,что вы продолжительное время были друзьями и сейчас ты для него верный человек,партнерша для жизни и заботливая,любящая,хотя наверное скрываешь это даже от себя(в доме 26 стоит 24 или любовь только еще будет?)У тебя в будущем стоит не стабильность,ссоры и семейные разногласия,разговоры о расставании.У кого из вас проблемы с работай?
Извини почему-то вижу негатив.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Adelina Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:59 | Сообщение # 113
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Элли,Сасибо!!!
 
Madina Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:39 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
посмотри пожалуйста сообщение№105 на 7 стр, что скажешь?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:13 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina, Я так поняла,что ты хочешь посмотреть поступит ли она в ВУЗ?По картам этот ВУЗ в другом городе?Или девчонка еще куда-то едет.У девочки выпадает смена образования,она вступает в новую жизнь.Мама скорее всего берет кредит в банке на учебу дочери.Переговоры с банком будут удачными и у нее все получится.Мечты сестры осуществляться,потому,что у нее будет солидная поддержка в доме 16 стоит МЕДВЕДЬ.
я только не пойму,что с мужем,неудачный брак?Она мне показывается как одна или одиночество.И по моему еще есть ребенок?
В ближайшее время,неожиданная поездка что бы решить удачно какие-то вопросы по поводу ребенка и его учебы.А в далеком будущем это Мужчина,может даже отец,мудрый разговор в вашем доме.Я думаю,он окажет сестре тоже поддержку в деньгах.Какие-то всплывут неожиданные обстоятельства В доме КРЕСТА стоит ДОМ.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:48 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня такой вопрос.
Что может означать Сердце в дома Креста? Да еще ХК на Башню и Гроб surprised


Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 07.05.2012, 15:38
 
Элли Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:13 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
Quote (Sophie11)
Что может означать Сердце в дома Креста? Да еще ХК на Башню и Гроб

Сердце в доме КРЕСТА это кризис в любви,хк на БАШНЮ это человек отгораживается от чувств или удаляется,хк на ГРОБ это конец отношениям или не взаимная любовь,сердечные переживания.
Еще надо посмотреть что в доме СЕРДЦА и какая карта над СЕРДЦЕМ.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Sophie11 Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:39 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо за отклик. В доме Сердца - Книга, над сердцем - Гора в Доме Лилий, а Лилии в доме Ребенка.
И ещё такой вопрос - по раскладу есть намеки на беременность или на прерванную беременность?



Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 08.05.2012, 00:43
 
Элли Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:53 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Adelina,


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Madina Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:58 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
Quote (Элли)
Я так поняла,что ты хочешь посмотреть поступит ли она в ВУЗ?По картам этот ВУЗ в другом городе

да она хочет поступить в столице. получиться ли?
Quote (Элли)
?Или девчонка еще куда-то едет.У девочки выпадает смена образования,она вступает в новую жизнь.

она ща заканчивает коледж и теперь надо поступать в ВУЗ. и это ессественно новая жизнь
Quote (Элли)
.Мама скорее всего берет кредит в банке на учебу дочери.Переговоры с банком будут удачными и у нее все получится.

кредит в банке врядли, может это ВУЗ сам и придется оплачивать обучение
Quote (Элли)
Мечты сестры осуществляться,потому,что у нее будет солидная поддержка в доме 16 стоит МЕДВЕДЬ

вот не знаю кем может быть это покровитель, а какие хар-ки - как выглядит или какие то опознавательные знаки.
Quote (Элли)
Она мне показывается как одна или одиночество.И по моему еще есть ребенок?

она разведена, поклонников много. но того самого нет. ребенок один, больше иметь детей она не может.
Quote (Элли)
В ближайшее время,неожиданная поездка что бы решить удачно какие-то вопросы по поводу ребенка и его учебы

это возможно, хотя пока планов ехать куда то нет. она хочет уехать заграницу, получится ли у нее это в течении 2 мес?
Quote (Элли)
А в далеком будущем это Мужчина,может даже отец,мудрый разговор в вашем доме.Я думаю,он окажет сестре тоже поддержку в деньгах.Какие-то всплывут неожиданные обстоятельства В доме КРЕСТА стоит ДОМ.

ОС по факту.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->