Воскресенье, 28.04.2024, 23:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

9 карт на ленорман - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » 9 карт на ленорман
9 карт на ленорман
Rodnaia Дата: Четверг, 06.09.2012, 05:54 | Сообщение # 106
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
всадник ,змея ,сад , дерево лисы ,письмо ключ ,книга ,сердце хорошая поездка ,позитив ,думаю ,там вы познакомитесь с двумя дамами или едете с ними ,волноваться будете за дорогу ,поездка будет наполнена интересным общением ,возможно долгим и знакомствами .

Julija, мой ОС. К моему сожалению, были мрачные моменты в моей поездке. Началось еще с отлета в Москву. Сначала у нас сломалась ручка от чемодана, а затем задержали рейс на 6 часов из-за тумана, в результате мы опоздали в Москве на следующий рейс на регистрацию на 20 мин. и нам отказали в регистрации, как мы их не уговаривали, и унас полностью аннулировался билет и обратно в том числе, и пришлось нам покупать новые билеты с штрафом, почти за ту же стоимость, что и первые аннулированные билеты. Затем по пребытию в Стамбул мы не смогли сесть на ночной автобус в Мармарис, т.к. шел праздник рамазан и все турки устремились на отдых, и пришлось покупать билеты на внутренние рейсы и лететь на самолете (а так не планировалось). А в аэропорту Стамбула с мужем помогли женщине с ребенком найти ее паспорт. Она его забыла на паспортном контроле, а схватилась, только когда ей нужно было вылетать в Москву, турки еще те жуки, не хотели отдавать паспорт, муж припугнул полицией и паспорт отдали. Мы получили некое моральное удовлетворение, что хоть кому-нибудь помогли.
А в общем отдохнули очень хорошо, если бы не заминка в отлете, было бы вообще супер!!!!. Спасибо за расклад...


Сообщение отредактировал Rodnaia - Пятница, 07.09.2012, 10:30
 
Олеся Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:00 | Сообщение # 107
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ С ТРАКТОВКОЙ. Расклад на отношения с бывшим мужем, интересен вопрос алиментов, который я стала решать с помощью приставов, как это отразиться
22 дорога - 4 дом - 31 солнце
2 клевер - 8 гроб - 23 крысы
17 аисты -1 всадник - 18 собака
 
Julija Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:48 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, середина карта гроб -застой или отказ платить алименты ,бывш.мужа ,как загадывала ?мч?срок?по углам можно сказать ,что будут подвижки в этом вопросе ,по солнцу и аистам ,но вот не знаю ,как клевер трактовать .он по разному проигрывается,
\девочки ,кто что думает?


 
Олеся Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:40 | Сообщение # 109
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija, загадывала именно бывшего мужа, на два мес.
 
окс@на Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:17 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
по солнцу и аистам ,но вот не знаю ,как клевер трактовать .он по разному проигрывается,
\девочки ,кто что думает?

клевер здесь стоит в позиции прошлого...по-видимому добилась чего хотела ,используя выпавшие шансы...суд ,приставы,разговоры ,документы (не знаю что в таких случаях бывает )
крысы - в позиции самого ближайшего будущего...придется побегать...вгрызаться в ситуацию до конца...и может не все будут рады этому,но крысы зеркалят на клевер...т.е не разбазаривай того чего уже добилась...суетись..
будущее ситуации - солнце - крысы- собака = букет - крест...я так поняла ,что вопрос не в получении алиментов ,а в отношениях с бывшим мужем...??!...мне кажется с постановкой вопроса как-то неудачно...к твоей беготне он относился снисходительно...хотя и пытается охранять свое...особых препятствий со стороны его не было...но с отношениями мне думается все...типо подарков и внимания больше не жди.. ..
Олеся, не знаю твоей ситуации сложно судить...и не пойму что волнует...отношения или алименты ...
если деньги...то сумма углов...змея - звезды...
если отношения...то тут и развилка и аисты и они зеркалят и тогда в вопросе на что обратить внимание - аисты - всадник - собака...дружеские отношения возможны...


Сообщение отредактировал окс@на - Суббота, 08.09.2012, 10:25
 
Олеся Дата: Суббота, 08.09.2012, 11:14 | Сообщение # 111
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
окс@на,я подала заявление приставам, тк он не платил алименты. Задала вопрос какими будут наши с ним отношения в ближ 2 мес. учитывая эту ситуацию. По крысам подумала, что так и не будетт платит, именно из-за того что я сделала этот шаг?
 
окс@на Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:55 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Олеся, я думаю ,что у тебя не удачный вопрос...надо как-то подумать...что б он не перекликался с уже заданным и задать новый...сосредоточиться и разложить заново...но !...расписать как ты видишь полученную ситуацию...это важно...т.к. ты моделируешь ситуацию...а девочки подскажут кто и что видит еще !
 
окс@на Дата: Среда, 19.12.2012, 21:14 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
расклад для тебя





 
окс@на Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:39 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Magda, на темных тебе Julija обещала выложить...я тебе попробую на лилово - вишневых...колода для меня новая ,поэтому выложу картинками ,что бы ты смогла сама рассмотреть свою ситуацию...





 
Magda Дата: Среда, 26.12.2012, 18:58 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
окс@на, Почему выпала ГОРА по центру пока не пойму. Может потому ,ч то отношеия уж едовольно давние. Мы одноклассники.Причем это хорошо видно по второй вертикали. Справо от Горы САД? Не пойму?
Вобще нижняя часть расклада хорошо говорит о встрече одноклассников.Приятном времяпровождении. А вот КОСА и ЯКОРЬ!? Очень не оиданным для меня было предложение о работе. Возможно, карты об этом и говорят!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 
окс@на Дата: Среда, 30.01.2013, 12:03 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
наталья ,расклад на отношения





 
julie Дата: Среда, 30.01.2013, 16:46 | Сообщение # 117
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой, что то я запуталась окончательно...Расклад делала на 2 месяца ( февраль, март ), хочу узнать ( в общих чертах ), какие события у меня произойдут в эти 2 месяца...?
Расклад делала на картах Lenormand - Blue Owl. Вот, что у меня вышло

---гора------письмо----дорога---
---дом-------метла------ключ---
---кольцо---аист-------мч---


Первое, что бросилось в глаза " настоящее", карта метла, ссоры, размолвки. Правда, у меня вчера с мужем произошел скандал


Сообщение отредактировал julie - Среда, 30.01.2013, 17:03
 
окс@на Дата: Среда, 30.01.2013, 17:54 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
julie, метла - это не позиция настоящее ,а то что будет основной темой на загаданный период...
настоящее - письмо - метла - аист

прошлое - гора - кольцо -дом

будущее - развилки - ключ - м.ч.

если у вас нет никого кроме мужа ,то в отношениях с ним явные проблемы (диагональ - гора - метла - м.ч. )
 
julie Дата: Среда, 30.01.2013, 19:01 | Сообщение # 119
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
окс@на, спасибо за отклик!
Цитата (окс@на)
это не позиция настоящее ,а то что будет основной темой на загаданный период...

вот поэтому я и путаюсь, т.к. в интрнете нашла 2 варианта расклада. 1 вариант, указывает, что карта в центре, это настоящее, а во 2 варианте, центральная карта, это карта, которая символизирует вопрос, т.е. ключевая карта. Спасибо за подсказку!

Цитата (окс@на)
если у вас нет никого кроме мужа

"на стороне" у меня никого нет.
 
Julija Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:40 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
возьму 3 человека на след .неделю .расклад - 9 карт .заявки оставлять здесь .отвечу активным форумчанам ,у кого от 100 сообщений .

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » 9 карт на ленорман
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->