Пятница, 17.05.2024, 10:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ДВОЕ" - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
РАСКЛАД "ДВОЕ"
Одуванчик Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:02 | Сообщение # 151
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Luya)
2.2-какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения

может она какой-то расчет преследует
еще такое впечатление что основной тон их отношениям задает мама мч, может капает ему на мозги. И если она хочет закончить эти отношения, то мч, совсем не против их возобновить, пересмотреть.


Сообщение отредактировал Одуванчик - Вторник, 08.12.2009, 13:02
 
Elenka Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:43 | Сообщение # 152
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
мда.............. surprised

Quote (Одуванчик)
он - хочет определенности, и как мне кажется хочет окончательно решить вопрос в этих отношениях скорей всего вопрос стоит о расставании

не заметно ,что он хочет какой-то определённости,скорее всего,её хочу я...

Quote (Одуванчик)
он - хитрит он перед тобой и скрывает свои истенные намерения, но при этом пытается показаться хорошим со всех сторон

верно,заметно.

Quote (Одуванчик)
Общий итог - думаю отношения должны в ближайшее время закончится, вы слишком разные люди.

уже пусть тогда скорее заканчиваются...достала эта неопределённость,вообще непонятно что!
Только печаль приносит...

Quote (Одуванчик)
Леночка надеюсь не очень тебя расстроила, но как видно из расклада хочет он от тебя только одного ... А разве это отношение любящего человека?

да,конечно,нет...капец...приплыли))
не особо расстроена,видимо,потому что всё это настолько ожидаемо,а все наши оношения знаю наперёд...просто это тянется уже несколько лет,сколько можно...!! а сомнения мои уже настолько окрепли во мне,что карты хорошо это чувствуют..тяжёлый случай..пусть тогда уже всё заканчивается,да побыстрей..

Одуванчик, спасибо большое,расклад очень помог!


 
Ляля Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:06 | Сообщение # 153
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девчонки, здравствуйте,сделала следующий расклад.
------------ГРОБ---------------------------------------ЗМЕЯ--------------
--КЛЕВЕР--она--ДОМ-----------------------СОБАКА--он--КР ЕСТ-----
-------------БАШНЯ------------------------------------АИСТ-------------
итог-------------------------КЛЮЧ-----ТУЧИ--------------- --------------
перспектива--------------------КОРАБЛЬ-------------------------------

Я поняла,что у нее похоже недавно с кем-то был разрыв отношений, а теперь зарождаются чувства к этому МЧ,она надеется на то,что ей повезло,на удачу,хочет с ним создать семью и дом,чувства её стабильны, но они закрыты для него и она в них одинока, она как бы ключик к нему подбирает, чтобы открыть его сердце.

У меня такое ощущение, что у МЧ на уме другая девушка(змея),а с этой он общается как друг(собака),она для него что-то вроде запасного варианта(тучи),который не очень его устраивает и он подумывает о том,чтобы закончить эти отношения(крест) и в итоге,думаю Корабль им как разлука,расставание выпал,не будут они вместе,похоже,что он уедет куда-то.

Подскажите, пожалуйста, в перспективе здесь КОРАБЛЬ как трактовать- расставание или наоборот какая-то поездка путешествие вместе?

Сообщение отредактировал Ляля - Вторник, 15.12.2009, 22:33
 
wholemaru Дата: Среда, 16.12.2009, 01:34 | Сообщение # 154
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ляля,

простите, но мне показалось, что девушка заинтересована в его жилплщади, во всяком случае, хочет жить с ним вместе или улучшить как-то свои условия. Еще раз простите, если не так. Просто карты гроб-дом-башня-ключ - уж очень редко выпадают так уж прям все вместе. Но ему она показывает себя милой и приятной особой, легкой, идущей по жизни без проблем.
У него на уме то ли другая женщина, то ли его мама, и поэтому сейчас он не видит для себя отношений с этой девушкой, демонстрирует это (крест), хотя в душе она ему приятна, но больше как подруга (собака). У него есть сомнения на ее счет. об этом говорят тучи.
Корабль скорее стоит воспринимать как шаткость их союза - знаете, как качка на море, вверх-вниз, то все хорошо, то не очень.
Но как перспективные отношения я бы наверно не рассматривала.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Ляля Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:30 | Сообщение # 155
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Wholemaru,спасибо вам.
Хотела у вас уточнить,когда делаешь расклад Двое, нужно сроки оговаривать перед ним или нет?


Сообщение отредактировал Ляля - Четверг, 17.12.2009, 22:31
 
Meditate Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:12 | Сообщение # 156
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
МАРУ
Группа: Модератор wholemaru
Сообщений: 550
Репутация: 5 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Meditate,

Начну с ее расклада.
То, что ей может помешать в отношениях, чего лучше не предпринимать: медведь-метла-коса
Карты говорят, что если она решится порвать эти отношения, то это ей будет не на пользу, к этому лучше не прибегать
Эта же комбинация может свидетельствовать о предостережении, что отношениям может помешать резкое, неожиданное событие.

Здравствуйте, дорогие форумчане, и уважаемая Мару!
Как обещала, рассказываю об исполнении раскалада.
И хотя, чесно хочется плакать. Но ситуация такова:
- их отношения врядли будут иметь продолжение, ибо его контракт был разорван без предупреждения президентом клуба. Вот Вам и медведь-метла-коса.

О том, что он уже не в клубе она узнала только вчера. Все это время думала, что он ей не звонит из-за того, что не хочет, а он думал, что она не звонит ему, ибо знала, но решила не продолжать отношения.
Они объяснились, если это можно так сказать. Она сказала, что любила, он что тоже, и просил извенения за то, что причинил столько ей проблем.
Что понял, только сейчас как важны были эти отоношения для него.
И теперь они очень далеки друг от друга.
Вот и все. Спасибо, мои дорогие.

Даже не хочется думать, что еще будет и будет ли. Ему, хотя он далеко не мальчик, нужно поменяться, ибо во всем что произошло - есть и его вина.

Может так и лучше и у нее будет другое. Хотя внутри такая боль.

 
Meditate Дата: Среда, 13.01.2010, 21:55 | Сообщение # 157
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
[
Quote (wholemaru)
Meditate,

Начну с ее расклада.
То, что ей может помешать в отношениях, чего лучше не предпринимать: медведь-метла-коса
Карты говорят, что если она решится порвать эти отношения, то это ей будет не на пользу, к этому лучше не прибегать
Эта же комбинация может свидетельствовать о предостережении, что отношениям может помешать резкое, неожиданное событие. Как я понимаю, это могла быть и та операция, про которую вы написали. Коса - часто бывает оперативным вмешательствои
Сумма карт здесь крест


Она послушалась совета - и отношения не разорвала, однако, не могла понять, почему он молчит и не перезвонил ей.
Как оказывается в это время, с ним разовали контракт. Не объяснив причин. Она была уверена,, что его просто здесь нет, ибо вынужденный перерыв в работе клуба, все отправлены во временные отпуска, а в результате - его отсутствие было связано с разрывом его контракта.

Quote (wholemaru)
Сумма карт здесь крест
- он же отражением проходит у МЧ в событиях настоящего и башня выпадает у обоих на одно и то же время.
В данной ситуации башня и есть больница, которая нарушила планы МЧ - посмотрите, как у него идет: ключ-аист-лиса (те же самые карты, что мы видели в раскладе "двое", что подтверждает серьезность его и искренность), а потом раз - и крест и башня, т.е. они словно перечеркивают планы, не дают им воплотиться

Да, у него были планы свить здесь гнездо. Однако, лиса - в нашем случае недоброжелатель (женщина), жена президента клуба повлияла на решение об его увольнении. Он правда и сам, - хорош. Сейчас сожалеет и сокрушается, что пока не потерял ее, работу и т.д. не понял, что же на самом деле имел.

 
Meditate Дата: Среда, 13.01.2010, 21:55 | Сообщение # 158
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
Если рассматривать будущее - у обоих выпадают весьма символичные карты - лиса-солнце-письмо-крест-сова - у нее, сад-дороги-ребенок-лилии-дом - у него

Прошел месяц с момента раскалада. Она только сейчас узнала, о факте, что его здесь больше не будет.
Крестовое известие.
Остаются думы (горькие) и возможно общение с ним - дрозды.

У него, после увольнения - общество новое, дороги - он в разъездах, ребенок, - да, лилия и его дом (настоящий), не ее.

Quote (wholemaru)
Еще обратим внимание на показанные картами позитивные моменты отношений для обоих - это карты сердце=корабль=МЧ у нее, а у него книга-корабль-кольцо.
Мне кажется, что он навестит ее, и этот приезд пойдет им на пользу. К тому же, уж очень красноречивы сердце и МЧ - не зря тогда выпадало сердце на вопрос о ее настоящем отношении к партнеру, он же тоже выглядит вполне серьезным и намерения его вполне соответствуют желаниям консультируемой.

Это вохможно. Но это только визит. И еще не известно, будет ли он.

Вот пока все.

Вчера разложила на их отношения после разговора. Когда они многое выяснили, правда, уже после всего.
Вот что получилось.

Карты как бы поменялись. Любовь у него в голове. Думает он о казенном доме и стремится найти что-то, чтобы пустить корни.
Однако все это очень болезненно для него - от этого и тучи.
Оканчивается, пока, дружбой.

На тучи, просто набросила карту - 31 Солце, - надеется.
Хотя, ему нужно очень сильно себя поменять, чтобы все сложилось.

Спасибо за помощь. Выложила результат, как Вы просили.
Если будет желание и возможность откомментировать последний раскалад, - буду признательна.

Сообщение отредактировал Meditate - Среда, 13.01.2010, 21:57
 
casper Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:17 | Сообщение # 159
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, пожалуйста сделайте расклад на отношения Надежда 07.02.1980 и Сергей 18.04.1981 что ждет нас с ним, дойдёт ли до брака? Как он ко мне относится? Будем ли мы с ним вместе?
Спасибо


Возможно,в этом мире ТЫ - всего лишь человек. Но для кого-то ТЫ - ВЕСЬ мир!
 
vikas Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:35 | Сообщение # 160
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, сделайте пожалуйста расклад на отношения: Виктория и Анатолий.
Как сложаться наши отношения, как он ко мне относится и чего ждать?
 
Taroma Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:47 | Сообщение # 161
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
casper, vikas, это НЕ БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! В этой теме участники, изучающие карты Марии Ленорман? тренируемся сами и делают расклады друг другу.
Либо дождитесь, когда будет соответствующая вашему вопросу бесплатная акция, либо обратитесь за платной консультацией. С условиями ознакомиться можно ЗДЕСЬ>>>.
 
djabrosha Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:21 | Сообщение # 162
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Всем привет!!! если кто может помочь, растолкуйте мне пожалуйста дубинушке, если в итоге выпадает для него карта - 28 (женщина, она) а для нее крысы.... что к чему.... и еще если в перспективе выпадает карта она ... что то я в глубокой задумчивости...
Огромное спасибо. эт очень важно
 
Keryy Дата: Понедельник, 08.03.2010, 01:22 | Сообщение # 163
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
djabrosha, выложи пожалуйста весь расклад и тогда будет понятно откуда ветер дует и что именно он надует.

 
Ляля Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:21 | Сообщение # 164
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки,помогите,пожалуйста,с трактовкой данного расклада.
---------------------__________________________________________
_______________
----------------------__________________________________________
--------------------------------------___________________________
____________________________________________

Меня очень настораживает Змея и Дама итоговая,не говорит ли это о наличии у этого мужчины другой женщины,помимо той,которая в раскладе и что эта женщина стоит между ними?

Сообщение отредактировал Ляля - Вторник, 09.03.2010, 13:41
 
Keryy Дата: Среда, 10.03.2010, 13:41 | Сообщение # 165
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ляля, а как так вышло что у тебя две Дамы в колоде? wacko

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->