Вторник, 21.05.2024, 02:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ДВОЕ" - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
РАСКЛАД "ДВОЕ"
Лирика Дата: Среда, 10.03.2010, 13:55 | Сообщение # 166
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Ляля, Судя по вашему раскладу итоговая у вас не ДАМА, а 11 - Метла. Тут ... ну как-бы вас не обидеть... я не вижу долгих отношений. Роман быстро закончится, так как у дамы появится новый поклонник. wink
 
Ляля Дата: Четверг, 11.03.2010, 07:46 | Сообщение # 167
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Kerry,Лирика,извините за невнимательность,как я так к 9 прибавила 2 и получила 29,сама не знаю wink smile

Сообщение отредактировал Ляля - Четверг, 11.03.2010, 07:47
 
Ang Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:46 | Сообщение # 168
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
У меня расклад хорошо работает не картах ленорман . Вопрос :
Сумма всех номаров карт, сокращенная вычитанием числа 36, даст общую характеристику взаимоотношений.
Т.е. так считаем МЧ и ЖН
затем складываем полученные значения, также сокращаем и получаем карту, показывающую перспективы этих отношений.

Как высчитать ?

 
Лирика Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:52 | Сообщение # 169
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Ang,

--------------------------------------------------------------------------------

+
-Расклад Двое:

------1------------1-----
---2--С1--3-----3--С2--2-
------4------------4-----
-----карта1------карта2--
-----------карта3--------

Достать две карты-сигнификатора из колоды. Если изучаете этим раскладом не любовные отношения мужчина-женщина, то консультируемого надо обозначить соответствующей картой-сигнификатором, а его партнёра любой другой, подходящей по смыслу. Куда какую карту положить решить самому, это не принципиально.
Тщательно перемешать колоду и, не раскрывая карт, положить её снизу от карты человека, который наиболее удалён от вас. Снить колоду (самому или, если это не раздражает, попросить снять колоду косультируемого) и положить снятые карты снизу от второй карты-сигнификатора. Теперь взять ту стопку, которая лежит под картой консультируемого и, начиная с верхней карты, разложить их по схеме. При этом карты берутся только сверху стопки, изнутри тянуть не нужно. Проделать то же самое с другой стопкой.

Значение позиций:
1. Что в голове. Мысли и планы каждого по поводу отношений.
2. Что человек надеется (хочет) получить от своего партнёра. Какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения.
3. Какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях. Что показывает.
4. Чувства.
Карты 1, 2 и 3 вычисляются нумерологически.
Карта 1 - что принесут эти взаимоотношения С1. Сложи все номера карт вокруг сигнификатора и сократить вычитанием 36 до суммы, меньшей 36. если получившаяся карта не вышла в раскладе, то найти её в колоде и выложить.
Карта 2 - что принесут эти взаимоотношения С2. Метод вычисления тот же.
Карта 3- общая перспектива взаимоотношений. Вычисляется сложением номеров карт 1 и 2. Ну и, конечно, если сумма больше 36, то нужно вычесть 36.

 
Ang Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:04 | Сообщение # 170
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо ,буду разбираться
 
23n16l Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:40 | Сообщение # 171
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки,сделайте мне пожалуйста подробный расклад на отношения. что нас ждет дальше, возможен ли удачный союз, брак, как он ко мне относится ну и.т.д.. Елена 16.04.1988, он Александр 27.03.1981
 
wholemaru Дата: Среда, 05.05.2010, 02:04 | Сообщение # 172
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
23n16l,

Вот ваш расклад:

Подумайте пока, а я завтра прокомментирую.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Пятница, 07.05.2010, 03:25 | Сообщение # 173
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Лена, складывается впечатление, что в данный момент у вас случился разлад какой-то, и вы думаете, что вы его теряете (или сами демонстрируете ему, что он многое теряет). Возможно, был довольно бурный разговор, он скорее всего выдвигал какие-то претензии.
Но в то же время вы оба рассматриваете перспективу совместной жизни, об этом говорят дом и дерево в ваших мыслях. То, что вы чувствуете друг к другу, не афишируя: он видит в вас привлекательную для него женщину, вы его маните, есть сексуальное притяжение. Он вами воспринимается как несколько непонятный человек, с одной стороны - как будто вы его не можете полностью раскусить, и в то же время расцениваете его как потенциально отца будущих детей, главу семьи.
Брак между вами возможен - башня и письмо могут говорить об официальном закреплении отношений.
Перспективы для него - дерево - прочные, крепкие отношения. Для вас - ключ - вы получаете то, что хотите. Общий итог - клевер - простые, крепкие чувства, "земной" брак. Т.е. если вам не нужны золотые горы, а нужна крепкая, прочная семья, возможно, это подходящий вариант.

Так увидела, если есть возможность - прокомментируйте.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
23n16l Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:21 | Сообщение # 174
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Очень многое совпадает. Единственное что разладов у нас не бывает, возможно здесь показан сложный период в его жизни,который сейчас наступил, вот он делится со мной и мы оба сильно переживаем по этому поводу. разговор был бурный, по поводу работы, он приревновал, сказал чтобы я сидела дома и никуда не устраивалась пока. Да совместную жизнь планируем начать, но чуть погодя. Вы написали что я его воспринимаю, как несколько непонятного человека, я думаю что просто не понимаю что ему нужно от меня, искренен ли он со мной... По поводу семьи, я всегда была уверена, что если с этим человеком создать семью, то она действительно будет крепкой и прочной. Огромное спасибо за расклад, я очень благодарна!!! biggrin
 
Millie Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:49 | Сообщение # 175
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме и новичок в работе с картами Ленорман и с картами вообще
Вынуждена была обратиться, потому что замучила ситуация с МЧ. Ничего не понимаю, кто я для него.
Кратко предыстория. Познакомились уже 2 года назад, были просто друзьями, потом у меня появились чувства, а он начал "морозиться". Продолжили общаться изредка заочно - интернет, смс. Я уже согласна на чисто дружбу, о чем ему и сказала, а он резко даже "виртуальное" общение прекратил. Не отвечает уже ни на письма, ни на смс.
Сделала расклад ДВОЕ, чтобы что-то прояснить.
Получилось следующее:
----МЧ----------------Я-----
п.1- Клевер--------Башня
п.2-Ребенок--------Ключ
п.3-Сердце---------Сад
п.4-Книга-----------Развилка
Итог Женщина------ Развилка
(29 карта) --------------(22 карта)
2+13+24+26-36=29-- 19+33+20+22-36=58-36=22

Перспективы----Медведь
=29+22-36=15

Не понимаю у себя развилку и у него женщину в итоге, а еще более запутал окончательный МЕДВЕДЬ.
И СЕРДЦЕ у него тоже как-то неуместно... Открыто он проявляет только игнор.
Помогите разобраться, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Millie - Суббота, 11.09.2010, 18:24
 
Элли Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:10 | Сообщение # 176
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Millie,ты хорошо его знаешь?или только через инет. и телефону?У меня такое чувство,что твой знакомый имеет жену и у вас любовный треугольник.
СЕРДЦЕ-это может быть его переживания или беспокойства.Что принесут эти отношения и итог ЖЕНЩИНА это-узнает или будет вмешиваться какая-то женщина,подруга,или соперница,для женатого человека его возлюбленная.Для тебя РАЗВИЛКА думаю что это любовный треугольник или неопределенная ситуация.А итог отношений МЕДВЕДЬ это не только покровительство , моральная и фин.поддержка, но и превосходство, а так же молчание.Извини,что так все плохо sad ,может кто-то еще что посоветует.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Adamond Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:27 | Сообщение # 177
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Девочки, привет. А можно мне посмотреть на отношения? Пожалуйстааааа. Очень нужно. Мы прожили полтора гола вместе, но что-то произошло. Как будто перестали понимать друг друга. Разошлись, но через 2 месяца снова сошлись. Пытались снова быть вместе. Сейчас снова что-то произошло. Опять не вместе. Помогите. Анна 05.09.1981 и Анзор 30.12.1976.

Сообщение отредактировал Adamond - Суббота, 11.09.2010, 21:29
 
Millie Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:32 | Сообщение # 178
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Элли, не женат 100 % , но может девушка есть. И вообще-то ДЕВУШКЕ особо нечего узнавать, поскольку у нас до н.в. отношения чисто дружеские.

Сообщение отредактировал Millie - Суббота, 11.09.2010, 22:58
 
Millie Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:46 | Сообщение # 179
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Adamond, сейчас период ретроградного Меркурия, в этот период между парами возможны ссоры и непонимания. После 14 сентября все может поменяться. Это я говорю без карт, так как я больше по астрологии.
 
Adamond Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:03 | Сообщение # 180
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Millie)
Adamond, сейчас период ретроградного Меркурия, в этот период между парами возможны ссоры и непонимания. После 14 сентября все может поменяться. Это я говорю без карт, так как я больше по астрологии.

Я понимаю, просто все как-то не клеется. Просто может у него кто-то появился? Я вообще не знаю, что делать
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->