Четверг, 02.05.2024, 09:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ДВОЕ" - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
РАСКЛАД "ДВОЕ"
Натали Дата: Среда, 16.02.2011, 03:07 | Сообщение # 181
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Adamond,
сперва разложила карты, а потом обратила внимание, что времени-то уже ушло....
тем не менее - теперь с высоты прошедшего можно проверить расклад.
Я использовала 2 колоды и вспомогательные символы. Вот, что получилось в итоге:
Прошлое: то, что произошло в прошлом, причины нынешней ситуации.
МУЖЧИНА+ГРОБ
Прямое указание на МЧ и его проблемы. Вытянула дополнительный знак (из 40 символов – шкура)
Складывается впечатление, что он преследует «шкурные интересы» по просу говоря, эгоист. И еще есть намек на его финансовые трудности и сильное беспокойство по этому поводу. Так же такое сочетание может показывать на его несостоятельность как мужчины в сексуальном плане.

Настоящее: суть проблемы, обстоятельства и настоящие дела, которые Вас волнуют
ЛИЛИИ+РАЗВИЛКА
Желание сохранить то хорошее и доброе, что между вами было и в тоже время Вы понимаете, что только Ваших усилий недостаточно, важно, что бы и вам протянули руку на встречу.

Перспектива: ближайшая перспектива в развитии ситуации, следующая из нынешнего хода событий:
ЛУНА+БУКЕТ

Хочется и колется. С оной стороны хочется с головой окунуться в жизнь, новые возможности, с другой стороны – необходимо разобраться в ошибках прошлого, провести «инвентаризацию». Капризное, обидчивое настроение. Возможно быстрое примирение (или быстрое прощение) но подарок не отменяет долга. Кто-то нанес серьезную рану и загладить ее простым подарком не получиться. Какой-то вопрос так и остается «подвешенным». Или совет начать примирение с «подарка», приятного сюрприза, какой-то приятной и милой мелочи.

Действия: То, к чему Вы должны приложить силы, если хотите повлиять на исход дела:
ГРОБ+ЗВЕЗДЫ
По видимому, пока ни кто ни каких действий не предпринимает. Ситуация размолвки появилась не в первый и возможно, не в последний раз. Надежда на лучшее. Любовь на расстоянии.

Взаимосвязь: То, что определяет связь прошлого и настоящего, средство изменения хода событий:
СОБАКА+ДОМ
Готовность к компромиссу и самопожертвованию. Посвящение себя делам домашним, уюту, возможно друзья тут сыграют не последнюю роль, помогут.
Может быть «случайная» встреча в кругу друзей.

Влияние: То, что воздействует на вопрошающего заставляя его поступать именно так:

КЛЮЧ+КРЕСТ
Выход из ситуации будет найден. Призовите свой предыдущий опыт, нечто с Вами уже случалось. Попробуйте снова – должно сработать. Медлить не стоит. У Вас есть внутренний барьер, который придется преодолеть. Крест – тут тяжелое испытание, жертва, которую придется принести ради спасения отношений.

Будущее: Основное направление дальнейшей жизни вопрошающего:

РЕБЕНОК+РЫБЫ
Попытка все начать с «чистого листа». Вероятно, проблема с финансами будет решена благополучно и появится возможность отправиться в путешествие или доставить себе приятные минуты иным способом. Заслуженная награда за старания.

Резерв: Силы и средства влияния на судьбу, находящиеся в распоряжении спрашивающего:
КЛЕВЕР+КЛЮЧ
Удача припасла для Вас еще один шанс, воспользуйтесь им. Ключ – неожиданное решение, которое как бы лежит на поверхности.

Итог: Наиболее вероятный результат развития событий. То, что, скорее всего, получится в итоге, исходя из нынешних условий:
КОРАБЛЬ+ДЕРЕВО
Возможна совместная поездка, что-то новое и обещающее готово войти в Вашу жизнь. Пустите корни в новом месте.

 
Adamond Дата: Среда, 16.02.2011, 12:31 | Сообщение # 182
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Натали, а можно такой вопрос: "
Quote (Натали)
РЕБЕНОК+РЫБЫ
Попытка все начать с «чистого листа». Вероятно, проблема с финансами будет решена благополучно и появится возможность отправиться в путешествие или доставить себе приятные минуты иным способом. Заслуженная награда за старания.

А это может трактоваться, как рождение ребенка?
 
Натали Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:36 | Сообщение # 183
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Adamond,
Конечно может )))) Особенно, если Вы оба этого хотите)
 
Натали Дата: Понедельник, 07.03.2011, 04:01 | Сообщение # 184
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Девушки, раскиньте кто-нибудь на отношения с одним человеком. Это не любовь. С моей стороны точно не любовь.
Он на много старше меня, отношение у меня к нему двойственное. Мы уже несколько раз ссорились, но потом мирились каждый раз по его инициативе. Я отходчивая, но его выходки постоянно накапливаясь выводят меня из себя и я в который раз рву с ним. Вот сегодня он написал СМС , дескать – прощенное воскресенье – прости меня. Я знаю, что он не измениться, но и зла на него я не держу. Но думаю, это до очередной его выходки.
Пытаюсь в себе разобраться, но что-то эмоции мешают.

Если можно расклад типа: что он думает/чувствует, что я думаю/чувствую и стоит ли снова с ним «сходиться» или поставить на отношениях крест?

 
Magda Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:00 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Натали, Вот что у меня получилось. Такой расклад на Ленорман делаю впервые. Так что помогай.
 
Magda Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:58 | Сообщение # 186
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Ж-------------М
Мысли и планы по-поводу отношений
13-------------35
Я так понимаю, что ты задумалась о переходе ваших отношений на новый уровень. Поэтому и задаешь подобный вопрос.
Он же уже уверен, что нашел настоящего партнёра.
Какие потребности должен удовлетворить человек в этих отношениях. (Требования.)
22--------------4
Ты желаешь найти для себя, новые пути в этих отношениях. Ожидаешь что то другого, ты желаешь что бы эти отношения продолжились но в другом направлении. Возможно , ты ждешь, что бы он поменял тактику поведения.
Он желает тесной связи с вами, стабильности. Домашнего очага.
Какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях
32--------------9
У меня возникла мысль, что ты проявляешь здесь желание быть любовницей. Причем оставаясь при этом на расстоянии. Ты холодна и расчетлива.
Хотя есть и другой вариант, ты желаешь показать свою поддержку человеку, что ты можешь быть отзывчивой и заботливой.
Он же желает окружить тебя вниманием и заботой. Сюрпризами. Подарками. Ценит тебя. Он искренен с вами. Он хороший любовник (если он любовник)
Чувства
36---------------6
Твои чувства к нему носят характер испытаний. Ты чувствуешь , что он твой спутник души. Что чувства подвергаются испытаниям. И понимаешь что разрыв неизбежен. Но только когда....вы поделитесь друг с другом "жизненным" опытом.
В нём же я вижу боязнь потерять эти отношения, неуверенность, тревожность. Он понимает твоё отношение к нему и где то на сдерживается, раздражается. Для него это так же полоса испытаний в отношениях.
Итог
31--------------18
Тебя всё таки прельщают эти отношения. Ту чувствуешь , что здесь многое зависит от тебя. И всё таки надеешься на начало чего то нового, "новой темы" в отношениях.
Ты получаешь своеобразный заряд энергии от них. Такой себе энергетический вампир.
Он предан. Готов для тебя на многое. Хотя при этом и пытается сохранить свою индивидуальность.
Перспектива отношений.
13
Может быть вам предоставится благоприятный случай для развития более благоприятных отношений. Возможно здесь и есть будущее.Может тут и будет прогресс.
Вот что у меня получилось. Сама посуди.


Сообщение отредактировал Magda - Вторник, 08.03.2011, 01:59
 
MAYSHA Дата: Вторник, 08.03.2011, 02:36 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Magda, а можно мне на такой расклад напроситься wink

 
Натали Дата: Вторник, 08.03.2011, 05:36 | Сообщение # 188
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Большое спасибо, что откликнулись. Начнем разбирать по косточкам
Сразу скажу – когда читала – было чувство, что карты надо было бы толковать с учетом перевернутых позиций, потому что он получился слишком хороший. (Или Вы были ко мне снисходительны)

Но я постараюсь описать тип наших взаимоотношений так, как вижу их я.
Думаю, это будет полезно с точки зрения опыта

Для начала – немного о наших отношениях.
Я массажист, с ним знакома давно, почти с самого начала своей работы.
Это состоявшийся во многих планах человек. Занимает пост при банке, имеет награды от города и т.д. Но есть и обратная сторона медали.

Он женат. Имеет любовниц. (или имел, а теперь только рассказывает)
Теперь он поставил цель получить и меня. Первый год нашего общения он делал попытки, я думала – надоест – отстанет, но он оказался очень упертым. Один раз я не выдержала и сказала: за чем Вы ко мне ходите? Вам массаж не нужен! И он честно ответил, что массаж – это предлог.

Чисто как мужчина он вызывает у меня отвращение. Честно – я терплю его домогательства как неизбежное зло. Он щедр в чаевых, делает мне мелкие подарки когда приходит, помнит мой ДР, но я чувствую, что все это как-то неискренне. Вот если грубо сказать – без мыла лезет…
Хвастлив, очень любит рассказывать о своих достижениях, о внуке, о собаке….про жену всегда молчит, но боится ее страшно. Когда бы она не позвонила непременно схватит трубку. Разумеется - врет ей, что на работе. Даже смешно подумать, как он с любовницами поступает во время таких звонков.

Как собеседник он не глуп, внимателен пока темы не скатываются к его сексуальным интересам. Я порой с ним не церемонюсь. Но он все равно возвращается. У меня такое чувство – что я просто очередная цель для него – поставить зарубку на ружье.

Quote (Magda)
Ты желаешь найти для себя, новые пути в этих отношениях. Ожидаешь что то другого, ты желаешь что бы эти отношения продолжились но в другом направлении. Возможно , ты ждешь, что бы он поменял тактику поведения.
Он желает тесной связи с вами, стабильности. Домашнего очага.

Бывают периоды нормального человеческого общения – когда мы обмениваемся мнениями о прочитанных книгах или статьях, посещаем выставку, обмениваемся фотографиями, переписываемся по почте, но потом… он снова говорит или делает какую-нибудь гадость и я срываюсь.

Quote (Magda)
У меня возникла мысль, что ты проявляешь здесь желание быть любовницей. Причем оставаясь при этом на расстоянии. Ты холодна и расчетлива.

Я увлекаюсь культурой Японии и как-то раз рассказала ему что мужчины в Японии говорят: в жизни каждого мужчины должно быть три женщины – жена для дома, ойран для постели и гейша для души.
Он тогда сказал, что видит во мне гейшу. Я посмеялась, гейша – это нечто сугубо японское. Но я развлекаю его и я актриса, может и не очень хорошая, но ему нравится.

Quote (Magda)
Он желает тесной связи с вами, стабильности. Домашнего очага.

Да, ему нравится уклад моего дома, мои маленькие традиции и предрассудки, он снисходительно относится к моим "заморочкам". Он и не скрывает, что хочет быть тут регулярно...

Quote (Magda)
Он же желает окружить тебя вниманием и заботой. Сюрпризами. Подарками. Ценит тебя.

Подарки, да, мелочи, но регулярные, как внимание. Часто спрашивает, что мне привезти, но ни как не может запомнить что я терпеть не могу черный шоколад! И постоянно носит мне именно его!
Его забота по чему-то всегда выходит мне боком. Если он порекомендует мне врача – то после этого врача я еще буду лечиться. Если я спрошу совета и последую ему – попадаю в неприятности. Вот вроде искренне хочет помочь, а все выходит навыворот.
Quote (Magda)
Он хороший любовник (если он любовник)

Думаю, что как мужчина он уже мало что может, ну без виагры.
Как-то раз он завел разговор о том, что бы не плохо было бы заняться сексом как приятное продолжение массажа. Я сдернула с него простынь и спросила: и как же Вы будете меня любить? Он ни чуть не смутившись ответил, что если я разденусь его мужское достоинство тут же оживет. В ответ я съязвила, что если стриптиз не поможет, то я прямо и не знаю, чем же тут помочь…. Ну дальше, думаю не стоит пояснять как мне ответили….
После этого случая он каждый свой визит стал рассказывать мне о новой пассии, молодой и красивой, с которой у него якобы был секс. При этом он обязательно упоминал сумму выданную девушке и добавлял : «тебе бы я заплатил больше» А я старалась отворачиваться в сторону, что бы он не видел моего отвращения. Девушки были ровесницами его внука!(((

Quote (Magda)
Твои чувства к нему носят характер испытаний. Ты чувствуешь , что он твой спутник души. Что чувства подвергаются испытаниям. И понимаешь что разрыв неизбежен. Но только когда....вы поделитесь друг с другом "жизненным" опытом.

В нём же я вижу боязнь потерять эти отношения, неуверенность, тревожность. Он понимает твоё отношение к нему и где то на сдерживается, раздражается. Для него это так же полоса испытаний в отношениях.

Иногда, когда он говорит или делает что-то особенно не приятное я начинаю считать про себя от 100 и обратно или повторяю : это работа, не бывает идеальной работы, это просто издержка производства…

Quote (MAYSHA)
Тебя всё таки прельщают эти отношения. Ту чувствуешь , что здесь многое зависит от тебя. И всё таки надеешься на начало чего то нового, "новой темы" в отношениях.
Ты получаешь своеобразный заряд энергии от них. Такой себе энергетический вампир.
Он предан. Готов для тебя на многое. Хотя при этом и пытается сохранить свою индивидуальность.

Несколько раз он выводил меня. Я решала, что больше терпеть его не могу. Отключала телефоны, врала, что занята, что у меня гости, ремонт ит.д. с другими это срабатывало, но не с ним. Он продолжал названивать.
Что бы не послужило причиной ссоры он всегда просит прощения первый.
Но стоит мне снова начать с ним работать – через месяц все снова скатывается к старым темам.
Иногда мне кажется, что ему все равно – что от меня исходит – он готов все проглотить. Это искушение.
У меня нет корыстных интересов. Я не раскручиваю его на подарки или услуги. Все, что он приносит почему-то оставляем меня равнодушной. За всем этим я вижу лишь подбирание ко мне отмычки.
С другой стороны, не смотря на довольно широкий круг общения больше как с ним и поговорить то не с кем…. Слушать он умеет. Но опять же иногда он прямо таки выпытывает подробности моей интимной жизни. Знаете, не по себе, когда 64 летний мужчина спрашивает делаю ли я интимную прическу и о ком я думаю во время самоудовлетворения. Раздражает ужасно. А поскольку я вспыльчивая, то молчу изо всех сил и давлю в себе злость.
С каким-то ужасом жду завтрашнего праздника….отключить телефоны не могу – потеряю связь с миром. Но если он позвонит или пришлет СМС настроение мне изгадит под чистую.

Иногда я думаю – уехать бы куда-нибудь от сюда, что бы он не нашел меня.
Вот вроде бы и ни чем ему не обязана, а столько эмоций и не хороших таких.
Думаю, что карта РЕБЕНОК это то, что я ни чему не учусь, наступаю на те же грабли и все возвращается на круги своя, т.е перевернутое значение карты.
Извините я видимо просто жду, что кто-то взмахнет волшебной палочкой....
еще раз спасибо за расклад

 
Натали Дата: Вторник, 08.03.2011, 06:02 | Сообщение # 189
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Magda,

Тут еще некоотрые мысли пришли, пока карты рассматривала
На карте «РЕБЕНОК» дитя на качелях – вот и я так – туда – сюда, болтаюсь как маятник из крайности в крайность. С его стороны – пеликан розовый на карте «ЯКОРЬ» символ самопожертвования. По легенде пеликан оживляет погибших птенцов своей кровью.

Вот этот грот в карте «РАЗВИЛКА» прямо как потаенный ход, мысли заднего плана.
Карта «ДОМ» с его стороны – это его жизнь на два дома – семья и любовница.

На карте «ЛУНА» серп убывающей луны – признак цикла завершения – мне больше не чего дать, я опустошена и истерична.
С его стороны «БУКЕТ» приятная мелочь, которая не имеет большого смысла и как букет завянет завтра. Все его знаки внимания в сущности бесполезны.
Чувства – я уже поставила на нем «КРЕСТ», но он видимо все еще надеется, что это просто мой очередной бзик и все пройдет, надо только запастись терпением.

Итог – там «СОЛНЦЕ» сожгло землю до состояния пустыни. Пустыня – это мое внутреннее сейчас состояние. И караван как символ путешествия куда-нибудь «куда угодно, только бы подальше от сюда»

Его карта «СОБАКА» вот такая странная собачья преданность, думать обо мне у своего семейного камина. Жену не бросит, но ей не верен. Как собака, которая примет угощение у гостя, но прекрасно помнит, кто ее хозяин.

И в итоге – снова «РЕБЕНОК» на качелях. Я словно жду кого-то, кто их остановит и я сойду с этой картинки.

 
Magda Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:45 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Натали, Ужас! Ужас!
Всё таки необходимо было знать хотя бы имя твоего ненавистного партнёра. Я хотела спросить, но потом рискнула таки. Вот что вышло. Бред!
 
Magda Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:46 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, делала первый раз. Если не будешь бурно реагировать, то я не против поэкспериментировать ещё раз. Только давай определимся хотя бы как его зовут и дату рождения!. cool
 
MAYSHA Дата: Среда, 09.03.2011, 01:53 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Magda, давай попробуем wink
Мария 30.08.72 и Дани 31.05. 60.


 
Magda Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:53 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Конечно попробуем. Только я уже завтра. Не буем спешить. Думаю что этот расклад можно делать на любой колоде.
 
Magda Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:23 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Извини за задержку.
-------------------ЛУНА --------------------------ЗМЕЯ
------КОРАБЛЬ------Ж--ПИСЬМО-----------ГОРА----М----СЕРДЦЕ
-------------------ЛИЛИИ------------------------ -МЕТЛА
Вот что я думаю
Твои мысли по поводу отношений.
ЛУНА Ты очень чувствительно относишься к этим отношениям. Твои мысли пр этому поводу могут меняться несколько раз за день.Ты как то " по-детски" реагируешь на своего партнёра. То кидаешься ему на шею, то можешь оттолкнуть. Ты понимаешь что здесь слишком много чувств но мало дела. Возможно сама себя подпитываешь такой "иллюзорностью" отношений. Ты сомневаешься скажем так на счет их стабильности.
КОРАБЛЬ Ты желаешь продолжать эти отношения, пойти дальше, ждёшь продолжения банкета!
ПИСЬМО- Такое впечатление, что это отношения на расстоянии. Если это так, то скорей они имеют не постоянный характер. Ты проявляешь влюблённость, флиртуешь всячески, заманиваешь , но так же и отвергаешь его. И это у тебя получается открыто и не принужденно.ТЫ пишешь ему открытые письма, это ты умеешь. Если же ваши отношения не на расстоянии, то ты являешься инициатором встреч, контактов, всяческих пытаешься донести до него свои чувства.
А чувства у тебя к нему ЛИЛИИ очень благородные, гармоничные, стремление быть вместе. В тебе много ласки и нежности, тепла и желания быть ему хорошим партнёром.
Итог-САД-всё таки мне кажется, что эти отношения не на столько близки, как бы хотелось бы.Хотя САД -ЛИЛИИ это сексуальные желания, желания встреч. То ли вы сейчас далеко друг от друга, то ли вам что то мешает, большой круг друзей, родителей быть вместе. А может для тебя эти отношения шанс хорошо провести время, отдохнуть, расслабиться , забыться с этим мужчиной. Так же Сад это интернет. Может это любовь по интернету?
С его стороны.
..Не нравиться мне его карты. Когда вижу комбинацию ЗМЕЯ СЕРДЦЕ МУЖЧИНА- всегда представляю соперницу. Ещё и ГОРА. Давай все по порядку.
Его мысли по поводу отношений.
Если ЗМЕЯ это ты , то в тебе он видит очень хорошего друга, а так же сексуальную женщину, острую на язык, с которой очень не легко общаться, но интересно. Так сказать РОКОВУЮ ЖЕНЩИНУ. Но ЗМЕЯ так же может предупредить, что в отношениях замешана ещё одна женщина. Которая и не даёт Дани, открыто проявить свои отношения к тебе ГОРА, вполне это может быть и его мама.
Ваши отношения заставляют его поволноваться, СЕРДЦЕ он проявляет к тебе свои чувства, в них есть и любовь и переживания. Ты как бы греешь ему сердце. Он понимает что с тобой его сердце умеет "чувствовать". Радость , боль, обиды, эмоции разных планов.
Какие свои качества он открыто проявляет-ГОРА- вот тут не знаю, он закрыт с этой стороны. то ли он не может их проявить, опять же из-за расстояния между вами, то ли ему мешают это сделать. А может он закрытый человек, и ему нравятся твои проявления. Чувства которые он испытывает к тебе МЕТЛА. Вот опять же. Сказать что это любовь с его стороны не могу. Это буйство чувств. Ревность, обида, внезапные ссоры и примирения. Споры. У него нету стабильности чувств к тебе. Такое впечатления , что он не может тебя понять. Поэтому и сам в замешательстве. Ну а если же ЗМЕЯ это присутствие ещё одной женщины, то могу сказать, что возможно он может провоцировать тебя к разногласию в отношениях. ИТОГ с его стороны ПИСЬМО. Отношения таки на расстоянии? Через интернет?? Письмо так же может говорить о договоренности о встрече. Может вскоре вы должны увидеться?
ИТОГОВОЙ КАРТОЙ ваших отношений является карта МЕТЛА.
Всё это ля-ля-ля- тополя, мне так кажется. Всё это через буйство эмоций и желаний, но пока все стоит на месте. Нет сдвигов есть только притирки, разговоры, обсуждения, желания. Вот как на данный момент я увидела отношения между вами.
Это моё мнение.
 
MAYSHA Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:33 | Сообщение # 195
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Magda, практически все в точку)))
Quote (Magda)
Твои мысли пр этому поводу могут меняться несколько раз за день.Ты как то " по-детски" реагируешь на своего партнёра. То кидаешься ему на шею, то можешь оттолкнуть.

Я играю и самой бы понять happy Сначало оттолкнула - потом позвала! Он меня просто боится...
Quote (Magda)
КОРАБЛЬ Ты желаешь продолжать эти отношения, пойти дальше, ждёшь продолжения банкета!

Я хочу к нему поехать и даже хочу переехать туда
Quote (Magda)
ПИСЬМО- Такое впечатление, что это отношения на расстоянии. Если это так, то скорей они имеют не постоянный характер. Ты проявляешь влюблённость, флиртуешь всячески, заманиваешь , но так же и отвергаешь его. И это у тебя получается открыто и не принужденно.ТЫ пишешь ему открытые письма, это ты умеешь. Если же ваши отношения не на расстоянии, то ты являешься инициатором встреч, контактов, всяческих пытаешься донести до него свои чувства.

Мы живем в разных странах - сейчас это по интернету общение
Quote (Magda)
А может для тебя эти отношения шанс хорошо провести время, отдохнуть, расслабиться , забыться с этим мужчиной.

Скорей да wink но я очень бы хотела, наконец-то постороить что-то нормальное и достойное, а сним еще связывает практически общий бизнес.
Quote (Magda)
ЗМЕЯ СЕРДЦЕ

это карты сексуальной привязки в моем случае, он со мной спокойно разговаривать не может по СКАЙПу happy
Quote (Magda)
сексуальную женщину, острую на язык, с которой очень не легко общаться, но интересно. Так сказать РОКОВУЮ ЖЕНЩИНУ.

вот это то, что видит и боится happy
Quote (Magda)
Какие свои качества он открыто проявляет-ГОРА- вот тут не знаю, он закрыт с этой стороны. то ли он не может их проявить, опять же из-за расстояния между вами, то ли ему мешают это сделать.

расстояние мешает, поэтому встреча многое покажет
Quote (Magda)
МЕТЛА. Вот опять же. Сказать что это любовь с его стороны не могу. Это буйство чувств. Ревность, обида, внезапные ссоры и примирения. Споры.

он мстит как бы мне, и поделам все время кричит на меня и все выглядет так, он пытается через крик типо показывать равнодушие, но ... когда понимает, что заигрывается, то ... пытается быть мягче
Quote (Magda)
ИТОГ с его стороны ПИСЬМО. Отношения таки на расстоянии? Через интернет?? Письмо так же может говорить о договоренности о встрече. Может вскоре вы должны увидеться?

я надеюсь, чтоб привязать и продолжить возможно подписание бумаг
Quote (Magda)
ИТОГОВОЙ КАРТОЙ ваших отношений является карта МЕТЛА.
Всё это ля-ля-ля- тополя, мне так кажется. Всё это через буйство эмоций и желаний, но пока все стоит на месте. Нет сдвигов есть только притирки, разговоры, обсуждения, желания. Вот как на данный момент я увидела отношения между вами.

сейчас все строилось на ссорах, ревности и примирениях...
но на следующей недели мы встретимся
Спасибо!!! Мне главное, что есть сердце с его стороны и я так понимаю, что это расклад на сейчас, или наши отношения будут всегда на эмоциях и взрывах happy


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->