Вторник, 30.04.2024, 12:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ДВОЕ" - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
РАСКЛАД "ДВОЕ"
MAYSHA Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:36 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Magda, и как ты думаешь не может ли МЕТЛА говорить об том, что всем может выйти на новый этап?

 
Magda Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:52 | Сообщение # 197
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Ты знаешь сложно судить по одной итоговой карте. В обще то МЕТЛА может говорить о выметании сора из избы, прочистке мозгов, о выяснении отношений, и всё возможно , что после всех этих стадий можно прийти на новый уровень их развития)) Главное, что бы он был именно тем кто тебе нужен!
Но я всё таки придерживаюсь мнения, что МЕТЛА это то что происходит между вами на данный момент. А вот ваша встреча, должна будет многое прояснить для вас.


Сообщение отредактировал Magda - Суббота, 12.03.2011, 19:54
 
MAYSHA Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:59 | Сообщение # 198
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
МЕТЛА это то что происходит между вами на данный момент

В самую точку happy
а ЗМЕЯ-СЕРДЦЕ-ГОРА - это у него еще и камень на сердце, от того как я мозг выношу wink
Спасибо, все в точку, но главное удивили мои карты, значит, стоит посмотреть еще surprised
Еще раз спасибо помогла в себя заглянуть




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 12.03.2011, 20:03
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:23 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Девочки, доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Буду очень признательна за помощь

-----------------22Развилка--------------------------5Дерево--------------
---13Ребенок--ОНА--34Рыбы--------25Кольцо--ОН--24Сердце
-----------------33Ключ--------- ---------------------16Звёзды-------------
-------------------------30Лилия------------------34Рыбы-------------------
------------------- -------------------28Мужчина--------------------------------

----Ж------------------МЧ-----
п.1- Развилка-----Дерево
п.2-Ребенок------Сердце
п.3-Рыбы----------Кольцо
п.4-Ключ----------Звёзды
Итог Лилия--------Рыбы
Перспективы----Мужчина

Я поняла так, что у Ж будет неопределённая ситуация, будет сомневаться что-ли и ей нужно будет определиться в своих чувствах к этому МЧ или между двумя молодыми людьми (Развилка)? Ж будет хотеть нежных романтических отношений с МЧ (Ребёнок). В отношениях будет иметь место и материальная заинтересованность со стороны Ж (Рыбы)? Вот позицию её чувств в виде Ключа не понимаю.
Итоговая 30 Лилия – Ж будут нравится красивые ухаживания МЧ?
Дальше МЧ – в голове стоит Дерево - думает о прочных и серьёзных отношениях? От отношений хочет получить взаимные глубокие чувства и любовь (Сердце) и будет показывать, что хочет прочных отношений и взаимных обязательств (Кольцо). Будет показывать Ж свои возвышенные чувства к ней (Звёзды)?
Итоговая 34 Рыбы – у МЧ будут глубокие чувства к Ж?
Перспектива отношений 28 мужчина – не знаю как тут трактовать sweated
Девочки, помогите
(вопрос заключался в том, чтобы посмотреть развитие отношений между Ж и МЧ на будущее)

Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 11.05.2011, 21:05
 
Элли Дата: Среда, 11.05.2011, 22:57 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
Quote (Sophie11)
Вот позицию её чувств в виде Ключа не понимаю.
Это установление партнерства или успешное партнерство.Любовь-морковь.
Quote (Sophie11)
Итоговая 30 Лилия – Ж будут нравится красивые ухаживания МЧ?
Это доверие и взаимные чувства.
Quote (Sophie11)
В отношениях будет иметь место и материальная заинтересованность со стороны Ж (Рыбы)?
У женщины в отношениях расцвет чувств,романтика.А так же любовь во что-то обходиться,а так же роман с состоятельным человеком.
Quote (Sophie11)
Дальше МЧ – в голове стоит Дерево - думает о прочных и серьёзных отношениях?
Думы о создании семьи,своего рода.
Quote (Sophie11)
От отношений хочет получить взаимные глубокие чувства и любовь (Сердце)
Взаимная Любовь,заботу и внимание,ласку.
Quote (Sophie11)
Будет показывать Ж свои возвышенные чувства к ней (Звёзды)?
Реализация всех пожеланий,счастья,духовное обогащение,карта судьбы и длительности в отношениях.
Quote (Sophie11)
Перспектива отношений 28 мужчина – не знаю как тут трактовать
Чувство радости,удовлетворения.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Sophie11 Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:34 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо, что откликнулись и благодарю Вас за помощь в трактовке расклада!!!

 
Juli Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:44 | Сообщение # 202
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки ,здравствуйте.Я новенькая у вас,но очень давно сижу на этом форуме. В теме БР выложила свой расклад на МЧ,для помощи в трактовке.Ничего не понимаю в наших отношениях. Делала БР на его жизнь и отношение ко мне на месяц.Ничего не поняла... Сейчас с тем же вопросом сделала расклад Двое. Опять же карты показывают то,в чего совсем не верится. Гляньте пожалуйсто трезвым взглядом.

31Солнце
13Ребенок

24Сердце ОН 8Гроб 16Звезда Я 23Крысы

11Метла 6Тучи

Итог: 2Клевер 22Развилка

Перспективы:24Сердце

ОН: 1. 31СОЛНЦЕ Я: 1.13РЕБЕНОК
2. 24СЕРДЦЕ 2. 23КРЫСЫ
3. 8ГРОБ 3. 16Звезды
4. 11МЕТЛА 4. 6ТУЧИ
итог для него: 2КЛЕВЕР Итог для меня: 22Развилка

ПЕрспективы :24Сердце
Вот мое виденье расклада. Мысли-Солнце. Он отностся ко мне очень хорошо,и мысли обо мне у него самые теплые,радужные.Возможно надеется на лучшее,на понимание с моей стороны,раставаться не хочет.
Что хочет от отношений: Сердце,тут понятно,хочет любви. Его действия,что дем онстрирует: Гроб- вот не знаю,может пустоту ,равнодушиие,а может переживает,В чувствах-Метла. Тоже не особо поняла,хочет поговорить со мной,что то поспорить или просто вымести меня из свой жизни? Итог для него Клевер: Шанс стать счастливым,начало чегото,возможно пересмотрит свое отношение ко мне?
Что касается меня то тут карты полностью отразилии мое теперешние сос тояние. Мысли-Ребенок,хочу тепла ,ласки,хочу радоваться,а еще в Луна парк на качели хочу,хочу все заново начать.Что жду от отношений-Звезды,надеюсь,на састье,на лучшее.. Что демонстрировать буду-Крысы,тут скорее всего,если объявится,сделаю вид,что он меня потерял. Итог для меня-Развлка,какойто выбор буду делать. общий итог,перспективы-СЕРДЦЕ????? вот так ничего себе. Любовь-что ли,но на сегодняшний день,если посчитать я не видела этого человека почти три недели,не звонит,не пишет,а тут сердце в итоге. Девочки помогите пожалуйсто понять этого человека,его отношение ко мне!)))))))


Сообщение отредактировал Juli - Четверг, 09.06.2011, 15:52
 
Magda Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:54 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Juli,

=====Солнце=========Ребёнок===
Сердце=Он==Гроб====Крысы=Она==Звёзды
=====Метла============Тучи===

===Метла=Клевер======Ребёнок-Раз в илка==
============Сердце=======
Правильно???
Извини за вопрос? А тебе есть что терять если ты ответишь взаимностью этому человеку????

Quote (Juli)
но на сегодняшний день,если посчитать я не видела этого человека почти три недели,не звонит,не пишет,

Карта Гроб в позиции что он проявляет , как он проявляется в отношениях, говорит что человек пропадает, обрывает связь, отношения в тупике, он не желает переводить их на новый уровень-ему хорошо так, и таким образом отношения могут увядать. Застой. Но итог Клеве говорит что это может и не надолго. А ещё Гроб всегда говорит об окончании одного этапа, для того чтобы начать новый.


Сообщение отредактировал Magda - Четверг, 09.06.2011, 19:01
 
Magda Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:21 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Juli, ну будем говорить что с тобой всё ясно, единственное я бы задала вопрос, а нет ли ккаких чисто эгоистичных соображений, на счет мачо? Возможно твоё хочу,хочу.....об этом могут говорить Крысы))))
Крысы+Развилка-действительно нет ясности, боишься сделать неверный шаг, колебания которые заводят в сомнения и тупик..и чем дальше тем больше...
Да и Тучи, это сомнения, волнения, тревожность
Теперь о нём
В обще Солнце рядом с Сердцем, это знак любви, но...судя по тому что проявлять он себя не желает...на данный момент, я бы сказала, что Солнце, говорит, что он лидер ваших отношений, что возможно он был их инициатором. И многое зависит от него. Человек очень сильной энергетики, в голове масса идей и планов.
Для чего ему эти отношения- возможно он действительно к вам далеко не равнодушен, так сказать место занял и исчез....))) (шутка)
На счет Метлы в его чувствах, боюсь ошибиться, но мне кажется что вы у него не одна,у него есть выбор, он ещё не уверен в отношениях.
Метла это так же и разлад. Нет стабильности. Ссоры и конфликты.
Но ....Метла -Клевер-могут быть и недоразумения...
Итог Сердце!
Вот почему я спросила, а чего вам терять- то? Вы боитесь привыкнуть к нему, а он потом исчезнет??
По итогу, можно предположить что здесь вполне может быть любовь, но не будем забывать что карта Сердце, так же говорит и о сердечных переживаниях. Поэтому не проверишь- не узнаешь!
Вот как я вижу карты в вашем раскладе))
 
Juli Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:22 | Сообщение # 205
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
============Сердце=======
Правильно???
Извини за вопрос? А тебе есть что терять если ты ответишь взаимностью

Да,наверное есть,это моя свобода. Тут пришла мысль что может в этом месяце встречу кого то нового,и придется выбирать,отсюда Развилка. Но по перспектвам Сердце,получается что его выберу. Магда,получается,что чувства у него есть,только он занимается ерундой и терять не хочет и продолжать??Я сейчас в тупике,не знаю,толи завершить все,толи он меня так испытывает(он Скорпион по гороскопу)и мне просто подождать.Как вы считаете,хочет ли он быть со мной,и в чувствах Метла,наверное нет...и чувств нет.(((
 
Juli Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:24 | Сообщение # 206
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
============Сердце=======
Правильно???
Извини за вопрос? А тебе есть что терять если ты ответишь взаимностью

Да,наверное есть,это моя свобода. Тут пришла мысль что может в этом месяце встречу кого то нового,и придется выбирать,отсюда Развилка. Но по перспектвам Сердце,получается что его выберу. Магда,получается,что чувства у него есть,только он занимается ерундой и терять не хочет и продолжать??Я сейчас в тупике,не знаю,толи завершить все,толи он меня так испытывает(он Скорпион по гороскопу)и мне просто подождать.Как вы считаете,хочет ли он быть со мной,и в чувствах Метла,наверное нет...и чувств нет.(((
 
Juli Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:33 | Сообщение # 207
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое ,да он лидер,да у него очень много девчонок,все правильно. Он сам всегда решает звонить или нет,приходить или нет.Единственное что я знаю,что меня он не ставиит на од ин уровень с ними. Сам говорил,и обижать меня не хочет. Я ему уже предложила расставить все точки,но он просто сказал сиди на попе ровно и береги себя.Ничего не обещал и никогда не обещал впринципе. Знаю что ценит меня за терпение,за то что не задаю лиишние вопросы,может Солнце об этом говорит.
 
Magda Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:38 | Сообщение # 208
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Juli, Попробуйте разложить пару карт на ваши дальнейшие взаимоотношения.
От я разложила вам расклад "путь"
Мужчина-Сердце-Башня-Собака-Кольцо=Тучи-Медведь
Он действительно проявляет к вам нежные чувства. И вы скорее тоже, между вами есть сердечная привязанность. на данный момент, он либо находится в командировке, или..но так и есть вы в отдалении на данный момент. Ваши отношения требуют больших встреч и внимания друг к другу, дружеской поддержки и союза. Итоговая карта Кольца- это плодотворный союз, приносящий удовлетворения.
Ещё вопрос? Он не мог вас ревновать к кому то? Медведь-Тучи- возможно ревность.
Juli, не в моих правилах вам что то советовать, вам выбирать))
Удачи!
 
Juli Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:57 | Сообщение # 209
новичок
Манускрипты: 16
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Господи,как вы меня обрадовали!!!!!!!!))))))))) Да он мог ревновать к моему бывшему мужу,может ии сейчас ревнует очень сильно. Мой муж пытался вернуть меня,вообщем запер меня в квартиире ,издевался,убить хоте. Я чудом вырвалась в два часа ночи в ноябре месяце,в одной футболке на улицу,у прохожего попросила телефон,набрала его,он через 10 минут был у меня.Но ревности своей не показывал,вообще чувств не показывает. Единственное,когда он выдал своии чувства было в последний его визит. Он думал что я сплю,и стал гладить меня,нюхать волосы и так нежно целовать,я была в шоке. Он таких вещей никогда не позволял себе. Спасибо,спасибо,спасибо. Буду ждать.....
 
Magda Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:08 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, так что же всё таки говорила МЕТЛА как итоговая карта на ваши отношения????
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ДВОЕ" (практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->