Понедельник, 29.04.2024, 18:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
Keryy Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
В этой теме вы просите быстро вытянуть вам карту на тот или иной животрепещущий в данное время вопрос.

От свободного и желающего ответить ленормандиста так же быстро получаете ответ.

Животрепещущий в данное время вопрос это

- вопрос о событии, которое произошло только что/ на днях и очень волнительны его последствия (типа "мы сегодня/ вчера сильно поссорились, помиримся ли?" и т.п. НО!!! Именно помиримся или нет, а не "что нас ждет через год и какого пола у нас будут дети")

- событие надвигается, будет буквально сегодня, завтра, послезавтра, и важно/ волнительно/ интересно, состоится ли событие или как все пройдет.

Остальные ситуации ("что у меня будет в отношениях/ на работе/ с деньгами в ближайшие 2 нед, месяц/пол-года/год" и т.п.) не требуют немедленного расклада, поэтому просьба - такие вопросы в данной теме НЕ выкладывать.

Вопросы о перспективах отношений, работы, здоровья и т.д. НЕ относятся к категории блиц. Для "перспективных" и диагностических раскладов есть соответствующие отдельные темы.


 
julie Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:19 | Сообщение # 76
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Натали, спасибо Вам огромное за такой подробный ответ.
От карт Манары - я в шоке. Как все точно они увидели, особенно мои намерения и предполагаемые ощущения.
Quote
Суть вопроса
ТРОЙКА ВОДЫ
Погружение в себя. Хорошая карта, свидетельствующая о чувствах. Вы его не забыли, есть, что приятного вспомнить. Сейчас Вы стараетесь вспоминать то хорошее, теплое, светлое, нежное что связывало Вас.

Да, как ни стараюсь я его до сих пор не забыла. Страрюс, вспоминать наши отношения только в хорошем свете.

Quote
Что произойдет, если Вы его поздравите:
ДЕВЯТКА ОГНЯ – ОТШЕЛЬНИК – ПРАВОСУДИЕ
Вами движет любопытство. ВЫ понимаете, что в жизни этого человека происходят перемены, и Вам интересно – какие. Видимо предчувствия тревожат Вас. Ревность или что-то похожее. Вы и хотите знать и не хотите. Правда может не понравится Вам.

Да, мне очень интересно, что с ним происходит. И предчувствия тревожат, вот тол,ко сама не могу понять - какие, все у меня как то запутанно...

Quote
ОТШЕЛЬНИК говорит, что Вы почувствуете себя одинокой. Наверное, поздравив Вы увидите, что ему хорошо, весело и хватает развлечений и он не тоскует о Вас, о прошлом…. Это грустно, но это придется принять.

Да, такое ощущение, что даже пусть у него дела не идут так гладко, как бы он хотел, но он назло мне будет показывать как ему хорошо.

Quote
ПРАВОСУДИЕ скорей подтверждает мои догадки – Вы не уверены – будет ли он рад Вашему поздравлению. Сейчас у Вас более-менее равновесие в настроении. Хоть Вы и без него, но уже как-то скомпенсировались.

Верно, так оно и есть

Quote
«не та» реакция с его стороны может испортить Вам настроение, нарушить хрупкое душевное равновесие….

Вот здесь в точку. Поздравлю его, а потом сама себя буду ругать зачем я это сделала, ведь я предпологала какая реакция будет.

Quote
Карта может означать бумаги – может стоит поздравить его как-нибудь через посыльного? Ну, букет цветов, коробка конфет с открыткой. Так, что бы напомнить о себе, но оставить свободу маневра. В конце концов, поздравление такого рода ни кого ни к чему не обяжет и не поставит в зависимое положение. Ему будет приятно, но если он не захочет продолжить общение, то не причинит Вам боли прямым отказом или демонстрацией того, «что у него все супер».

Букет c конфетами? Обойдется))))) Да и далеко он от меня - очень. Тут только е-мейлом можно воспользоваться
Вот здесь и мне показалось очень интересный ответ
Quote
Если Вы этого не сделаете:
МИР – СОЛНЦЕ – КОРОЛЕВА ОГНЯ….
МИР – свобода, доходящая до вседозволенности. Вы можете себе позволить проигнорировать его ДР. Его это заденет, а Вам придаст веса.

В душе я все таки эгоистка. Об этом я думала уже. И если честно мне хочется, чтобы его задело, чтобы он наконец понял, что мне тоже надоело быть постоянно той, которая делает первые шаги.
Quote
СОЛНЦЕ – обещает легкость на душе – совесть грызть Вас не будет)
Видимо карта говорит, что ни кто не омрачит Ваш праздник.

Я такая отвественная, совестливая, но меня радует, что совесть моя будет спокойна.
Quote
КОРОЛЕВА ОГНЯ сообщает, что Выкинуть это из головы Вам будет трудно, будет подмывать таки позвонить и поздравить, вообще-то тут скрытый мотив – напомнить о себе, а ДР – просто повод.

Карты во сем правы, здесь ДР только повод. И выкинуть из головы эту затею мне трудно, я уже сейчас об этом думаю и думаю

Quote
Ну и еще на Ленорман + «Сорок символов» коротенько:

Предыстория вопроса – ЯКОРЬ – человек, с которым Вас связывали стабильные, доверительные отношении. По крайней мере, у Вас были планы на длительный союз. Дополнительный знак – Гора – отношения «застряли» на каком-то этапе.


Да, были планы, но Гора у нас не одна стояла.

Quote
Возможности – ЛИЛИИ возможность «королевского жеста»
Дополнительный знак – Вода – это чувства. Великодушие, демонстрация дружеских чувств, что не держите камня за пазухой, зла не припоминаете.

Я страюсь вспоминать толыко хорошее, хотя ссора произошла между нами ужасная.

Quote
Планы – МЕДВЕДЬ – хотите вернуть себе его расположение? МЕДВЕДЬ может показывать спонсора, защитника. И еще – кажется, Вы ждете, что он «заговорит» о чем-то первый. Тут, наверное будет уместно напомнить золотое правило маркетинга – «кто первый открыл рот – тот и проиграл»
Дополнительный знак - Корона – вернуть корону? Вернуть расположение или титул фаворитки…. Идет психологическая игра.

Очень хочу, и жду когда он заговорит первый, но все больше и больше начинаю верить в то что этого первого шага я от него больше не дождусь. Он очень гордый, я тоже, но я быстро отхожу. Да, похоже, что это игра.

Quote
Результат - ЗМЕЯ
Не очень хорошая карта по итогам. Мудрость, приобретенная через горький опыт. Двуязычие. Ваш поступок будет обсуждаться (двойной язык змеи) по двойным стандартам. И еще змея – это секс, влечение.
Дополнительный символ Крест и Меч – придется проявить силу духа.

Вот здесь не совсем поняла, хотелось бы уточнить....Мой поступок будет осуждаться в случае если я его поздравлю или наоборот если я не сделаю это?

Из этих раскладов, я все таки, наверно поступлю так, как сказали мне карты Манара - не буду поздравлять, и думаю этим я только выйграю, то, что его заденит...Этого я и добivaюсь.
Ведьма я все таки, но я устала быть всегда такой вежливой доброй по отношению к нему. Старалась и так и сяк, а он....teper ego ochered помучатся
Спасибочки Вам еще раз

 
Luya Дата: Вторник, 15.03.2011, 01:54 | Сообщение # 77
житель форумa
Манускрипты: 80
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Натали,Женя-спасибо вам огромное за ответ.
Отчитываюсь-вроде все наладилось,уже разговариваем,а там видно будет.
Еще раз спасибо flower :flower: flower


Сообщение отредактировал Luya - Вторник, 15.03.2011, 01:55
 
julie Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:48 | Сообщение # 78
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте девочки! Посмотрите мне пожалуйста....Уже не первый раз карты мне советуют пойди первой на примирение с мч. Вчера так и сделала, написала ему. Теперь вот интересует: Как он отреагирует на мое сообщение?
Если кто то согласится мне сделать данные вышлю в лс
Заранее Вам благодарна.
 
Василина Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:35 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
julie, у меня на Эльфах вышло следующее:
Паж жезлов-Король жезлов -Королева кубков
Твое сообщение его привело в замешательство, обеспокоило, он готов пойти с тобой на контакт, причем настроен решительно, хотя бы только из вежливости должен ответить


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 17.04.2011, 23:38
 
julie Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:49 | Сообщение # 80
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо тебе огомное за раскладик. Ответ очень порадовал. В замешательство я думаю приведет, т.к. в моем сообщение присутствует нотка ироничности. Если всe будет идти по плану, ОС я тебе дам неприменно.
 
Натали Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:39 | Сообщение # 81
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Девочки….гляньте, кому не сложно – завтра иду к прокурору по поводу неправоправных действий правоохранительных органов по отношению к моей персоне (подала на них в суд). Как пройдет все? Что-то неспокойно на душе., волнуюсь...
Ну и совет хотелось бы – чего опасаться. Боюсь, что что-то лишнее скажу или ….не знаю…просто боязно. Как пройдет все? (иду не одна, с юристом).
 
Счастливая Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:57 | Сообщение # 82
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Натали. Поход будет успешный для тебя. Что-то отпадет или закроется.
Фортуна на твоей стороне.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Натали Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:36 | Сообщение # 83
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Спасибо большое! Ваши слова да Богу в уши!
 
Элли Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:25 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Натали,
Quote (Натали)
завтра иду к прокурору по поводу неправоправных действий правоохранительных органов по отношению к моей персоне (подала на них в суд). Как пройдет все? Что-то неспокойно на душе., волнуюсь...
откроется новое дело.Совет сдерживаться не смотря на импульсивность.Карты говорят,что тебе предложат какой-то выбор.Может закроют твое дело,если ты не будешь предъявлять претензии милиции.Ты будешь колебаться как поступить.Итог утешительная новость,освобождение.
Карты АИСТЫ-ДУБ-ЗВЕЗДЫ-КОРАБЛЬ-РАЗВИЛКА=БУКЕТ=ПИСЬМО.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Натали Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:13 | Сообщение # 85
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Элли, дела на меня нет, это я подала на милицию в суд. На меня просто повесили статью. Лжесвидетели дали показания против меня. Я эти показания читала и пришла к выводу что они ни разу в глаза меня не видели и даже в кабинете моем не были. Один из "свидетелей" проходил по делу о наркотиках...второй...по него вообще ни чего не знаю. В суд подала именно из-за статьи и рукоприкладства, потому как прийдут снова, деньги вымогать. Первый раз пугать пришли - не получилось. Значит, найдут "свидетелей" снова и будет уже рецидив, а это ответственность уголовная... собственно на это и давят. Если не буду защищаться лучше сразу взят лопату и идти на кладбище... а ведь уже не 90-е на дворе....
 
Натали Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:18 | Сообщение # 86
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
пока промежуточный итог - ходила к прокурору. Почитал, дал бумаги подписать, допросил.
Теперь надо свидетелей привести....а они бояться.... трусят.... ни кто не хочет с ментами связываться....сидят каждый в своей норе... а ведь весь двор с балконов наблюдал, как меня вязали...видели, как мне руки крутили...а теперь боятся подтвердить то, что видели.
Надеюсь, что хоть у кого-то гражданское сознание проснется.
 
Натали Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:19 | Сообщение # 87
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Элли, Счастливая, спасибо, девочки. Будут новости - отпишусь.
 
Sophie11 Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:52 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Девочки, добрый день! У меня тут такая ситуация, не могу принять решение.
История следующая: я как-то давно познакомилась по интернету с молодым человеком. Общались недолго, но до сих пор, редко, но списываемся. Он живёт заграницей. В июне приезжает в Россию на пару недель к родственникам. Предлагает встретится в Москве на выходных. Сначала я этому предложению не придала особого значения. Но он уже несколько раз меня спрашивал приеду я или нет и хочет услышать моё решение и ждёт ответа. В Москву поедет в том случае, если приеду я.
С одной стороны, не хочется ехать на встречу с незнакомым человеком в другой город (это и время и лишние расходы на поездку) да и общались совсем чуть-чуть, но с другой стороны, а вдруг стоит? Вдруг эта встреча окажется важной для меня? Я вся в сомнениях - помогите развеять. Кому будет не трудно посмотреть мой вопрос, я данные напишу тому в личку. Заранее буду благодарна за помощь!


Сообщение отредактировал Sophie11 - Четверг, 19.05.2011, 20:23
 
Элли Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:10 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, могу посмотреть на выходных.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Sophie11 Дата: Суббота, 21.05.2011, 03:40 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Элли, благодарю! flower
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->