Суббота, 04.05.2024, 03:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро "Под покровом теней" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Таро "Под покровом теней"
Алечка Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:34 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Василина, хоть ответ и нет, но прогноз всё равно благоприятный smile спасибо, отчитаюсь в конце ноября

 
Женя Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:14 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Отчетик на субботу-никто в сплетни не втянул,ни так уж волновалась-просто решила ,что не позволю)-те же самые в гости муж привел-конечно решено без меня.Наплевать-вернула ровновессие.Спасибо тебе.
 
Женя Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:21 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина,никак не хватает время расписать,да и карты поставить-кстати,я всегда с прямыми)
Просто их напишу..
У тебя на сегодня-воскресение-Жрец,Император,9монет
быстренко-будешь давать совет или попросишь такого относно ситуацию в которой кто-то просто спрятался-не выполнил обязанности или умчал ножки))-но ситуация прояснится-точно)
Вот император-все в твоих руках-будешь торжествовать и наводить справедливость-в итоге будешь собой довольна)
9 монет---по картинке у меня..не классическое ощущение...скорее всего...вспоминания и мечты-она их выражает музыкой...творит она..
Совет тебе-5 жезлов-не позволяй чтоб нарушили внутренного ровновесия и втянули в конфликт или преследование цели тебе ненужной.
 
Василина Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:18 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, твой понедельник:

Денек обещает завтра быть жарким, очень активные карты, особенно этот Рыцарь!

утро - Рыцарь Жезлов - возможна поездка или смена вида деятельности, или встреча с Мч
обед - 3 жезлов - будешь наводить порядок в делах или руководить, успешное развитие задуманного, начало развития чего-то. Будешь рассматривать далеко идущие перспективы. Возможна поездка.
вечер - 8 мечей - ты настолько устанешь, что к вечеру твои мысли будут путаться и не будет просто сил что-то делать, о чем-то думать - ну как лебедь на картинке! Вынула дополнительную - 5 пентаклей -трудные времена. Надеюсь, что все-таки это будет связано не с материальным миром, а именно как результат трудного дня и выразится лишь в усталости!!!!

Совет - Король Мечей -Не принимать поспешных решений, все нужно обдумать, взвесить и поступить разумно


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 15.11.2010, 09:11
 
Василина Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:25 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, отчитываюсь за воскресение:

Quote (Женя)
быстренко-будешь давать совет или попросишь такого относно ситуацию в которой кто-то просто спрятался-не выполнил обязанности или умчал ножки))-но ситуация прояснится-точно)

Позвонила сестра, с ней не общаюсь уже месяца три, обиделась на ее мужа. Немножко выясняли отношения, ситуация, можно сказать, прояснилась.
Quote (Женя)
Вот император-все в твоих руках-будешь торжествовать и наводить справедливость-в итоге будешь собой довольна)

Здесь ничего такого не наводила, и собой не довольна. Император отыгрался как муж приехал от матушки!
Quote (Женя)
9 монет---по картинке у меня..не классическое ощущение...скорее всего...вспоминания и мечты-она их выражает музыкой...творит она..

Вот здесь почти так - только не воспоминания и мечты, а обыкновенная лень - весь день пролежала на диване и тупо смотрела телевизор. Она отыгралась как праздность!

Женя, ты не против отчитываться по каждой карте, а то не совсем понятно как они отыгрываются?!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 14.11.2010, 20:41
 
Женя Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:26 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Здесь ничего такого не наводила, и собой не довольна. Император отыгрался как муж приехал от матушки!
-Да)))были миысли о нем-затем передумала))-ведь тебе расклад))) biggrin
Quote (Василина)
Женя, ты не против отчитываться по каждой карте, а то не совсем понятно как они отыгрываются?!
---сомсем не против!!!Я Только-За!!! smile
тебе на завтра-опять ночью сделаю----кхе-опять те же..гости...ну...прям...не знаю смеятся что ли.... cool чехнусь я cool
 
Радость Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:47 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, ой как ты меня порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчет дам обязательно!!! так хочется этих самых судьбоносных и очень хороших событий.
Женя, это Суд не Мир, я проверила на сайте.
 
Василина Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:52 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Радость, Я исправила уже! Сначала перепутала карту со слепу-то!!!! happy Надеюсь, что не наврала по раскладу...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Радость Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:07 | Сообщение # 39
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, Я еще про Короля ЖЕзлов прочла сейчас! Супер просто карта!
The King of Wands is charismatic. The force of his charm is irresistible, such that the very world seems to mold to his desires and bow to his will. He is a source of inspiration, and bears his mantle of authority with an ease as if he were born to it. It is his natural element, burning bright within him – blazing in his blood, and in his voice, and searing all that his gaze touches.
Король Жезлов обладает харизмой. Никто не может противится силе его обаяния, весь мир кажется под натиском его желаний и подчиняется его повелениям. Он - источник вдохновения, и несет свою мантию власти с легкостью, как будто он был рожден для нее. Это его естество, внутри него горит свет, это пламя в его крови, его голосе и сжигает все чего касается его взгляд.
 
Василина Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:22 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Радость, в жизни таких нет, наверное... А описание класс!!! Согласна полностью! Только вот на день он мне выпадал - ничего .... Не было ни Короля, ни вдохновения... smile

Спасибо большое за перевод, в жезлах у меня нет перевода для дворцовых карт!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 14.11.2010, 22:28
 
Женя Дата: Понедельник, 15.11.2010, 00:06 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
особенно этот Рыцарь!
--Тюююю...девочки...где же эти рыцари...видно у всех нас...куда-то поскакали...не в ту сторону... cool
Кхм....на картинке....не 3 мечей-там они пронзают лебедя((( cry
а ту,что ты вставила-8 мечей...он бедненкий...так окутан тернями и мечами---не может взлететь(((( cry
Это просто у меня визуальная память хорошая...Чмок!
 
Женя Дата: Понедельник, 15.11.2010, 00:50 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Я тебе карты вытяну,но буду писать уже завтра-с работы....прости---сейчас дома только стационарный комп.Сестра легла...
И отчетик тогда напишу!
С временем всегда круто в понедельник,но я найду))
 
mell Дата: Понедельник, 15.11.2010, 02:24 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Василина, а ведь начался конфетно-букетный период... сегодня ... ничто не предвещало, категорически не общались.....

Ваши слова: Сейчас у вас конфетно-букетный период, зарождение нового чувства, изучение друг друга, попытка манипулирования друг другом. Оба поглощены этими отношениями, идет закладка фундамента дальнейших отношений. Можно сказать, что это значимый этап в жизни каждого из вас. Переход отношений на новый уровень. Но чего-то еще выжидаете.

Да.. я выжидаю... все это уже было неоднократно. надоело одно и тоже.
applause

Сообщение отредактировал mell - Понедельник, 15.11.2010, 02:30
 
Василина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 07:11 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
mell, очень рада за вас. Счастья вам, и удачи! Я этого не писала, но там, мне показалось, есть влияние родителей... Пусть все наладится, верьте только в хорошее... flower

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 15.11.2010, 07:12
 
Василина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:10 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote
Кхм....на картинке....не 3 мечей-там они пронзают лебедя(((

Женя, я вставила ту карту и описала ее же, а когда забивала на форум вместо 8 написала 3! Прости!!! sad Счас исправлю... Вот..., у меня всегда так - люблю приврать чуть -чуть... angry

Quote
утро - Рыцарь Жезлов - возможна поездка или смена вида деятельности, или встреча с Мч

У меня тут вот мысли пришли по Рыцарю - он на картинке как-бы уезжает или мимо проезжает, вот я и подумала, может здесь не встреча, а наоборот провожать кого-то будешь?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 15.11.2010, 09:24
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->