Суббота, 04.05.2024, 05:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро "Под покровом теней" - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Таро "Под покровом теней"
Василина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:18 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Мой понедельник:

Утро - 2 чаш - сотрудничество, работа по душе; на карте изображены двое - такое впечатление, что царит гармония;
Обед - 8 жезлов - решение бытовых проблем, суета, спешка, беготня, буду показывать умение быстрого решения проблем!!!!
Вечер - 3 чаш - ой, чегой-то мне весело вечером будет, пировать буду! happy happy happy


Совет - 5 мечей - Что-то ты, девушка, расслабилась - рано пташечка запела, как-бы кошечка не съела!!!
Соберись, не расслабляйся! Предстоит "битва", рог "битвы" уже зовет!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 15.11.2010, 15:57
 
Женя Дата: Понедельник, 15.11.2010, 11:55 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, ПОНЕДЕЛЬНИК
8 жезлов,2 мечей,Королева монет
8 жезлов-Удачное решение проблем-быстрое решение...может быть что-то раздважать тебя будет...или почуствуешь себя...загнатая в угол...-справишся.
2 мечей-закрываешься от проблем-емоциях...может поищещь повод расслабится)
Королева монет-слагается впечатление,что это ты)проект ,мечтанное,которое хочешь воплотить в жизни...общение с близким человеком.
В спешке совет не вытянула((((
 
Женя Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:41 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Обед - 8 жезлов - решение бытовых проблем, суета, спешка, беготня, буду показывать умение быстрого решения проблем!!!!
-----одно и то же!!! surprised
 
Дианочка Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:51 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Василина, а можно попросить глянуть отношения до конца года? Точнее, будем ли общаться с человеком и как будем? Алена 07.06.83 и Сергей 27.10.82. Обязательно отчитаюсь, не забуду angel
 
Василина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:26 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Отчитываюсь по своим картам:
Quote (Василина)
Утро - 2 чаш - сотрудничество, работа по душе; на карте изображены двое - такое впечатление, что царит гармония;

В душе была гармония, хорошее настроение с утра, муж перестал выпендрежничать, можно сказать-помирились после ссоры

Quote (Василина)
Обед - 8 жезлов - решение бытовых проблем, суета, спешка, беготня, буду показывать умение быстрого решения проблем!!!!

на работе возникли некоторые проблемы, пришлось все очень быстро решать - закончилось все благополучно, проблемы разрешила
Quote (Василина)
Вечер - 3 чаш - ой, чегой-то мне весело вечером будет, пировать буду!

настроение хорошее, но пирушки не предвидится-жаль... я бы с удовольствием...
Бабушка (моя свекровь) прислала сыну приличный денежный подарок, я это восприняла как-будто это она мне подарила!

Карты проигрались четко по классике!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 15.11.2010, 21:12
 
Василина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:31 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, теперь по твоему раскладу:
Quote (Женя)
8 жезлов-Удачное решение проблем-быстрое решение...может быть что-то раздважать тебя будет...или почуствуешь себя...загнатая в угол...-справишся.

Проблемы(уже описала!) возникли перед обедом и повторились к вечеру, малость на работе мы напортачили, пришлось очень быстро все разлуливать и исравлять!

Quote (Женя)
2 мечей-закрываешься от проблем-емоциях...может поищещь повод расслабится

Ой, Женя, хочу расслабиться... да еще как! happy

Quote (Женя)
Королева монет-слагается впечатление,что это ты)

Да, наверное, это я - родимая... Сча пойду на кухню, ужин готовить, практическими делами заниматься...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 15.11.2010, 20:32
 
Василина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:41 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, твой вторник:

Утро - 10 пентаклей - благоприятное завершение дел, успех; будешь наслаждаться результатом своего труда и усилий; ожидаются крупные семейные дела
Обед - 4 мечей - сделаешь передышку, немного отдохнешь, будешь размышлять, медитировать...
Вечер - 8 мечей - ну опять она тебе выпала! sad - опять сложное положение из которого нет выхода или он не очевиден! Или - усталость...


Совет - Смерть- Отпусти от себя старое, дай ему завершиться! Отбрось все, и дай своему "Я" выйти на свет!

Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:07 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спросила как будут складываться ваши отношения:

3 жезлов - начало новых отношений или активизация уже имеющихся, очень пылкие отношения с сексуальной окраской
2 пентаклей - вы сами не знаете чего хотите друг от друга - то любите, то не любите; пытаетесь манипулировать друг другом
4 петаклей - скупые в эмоциях, закрытые друг от друга, собственнические - "это только мое" или как собака на сене - "сам не ам, и другому не дам!" Выбираете чего-то!!!

К сожалению, я не вижу перспектив в развитии этих отношениях!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 15.11.2010, 21:16
 
Василина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:00 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Мой вторник:

Утро - Королева пентаклей - напряженная работа и буду получать от нее удовольствие...
Обед - Королева жезлов - кажись, мне опять завтра придется разруливать ситуации, руководить...
Вечер - 10 жезлов - тяжко мне завтра будет, аж согнусь от усталости, буду нести эту непосильную ношу...

Н-дааа! Ну и денек!!! sad


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 15.11.2010, 23:53
 
Алечка Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:44 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Алечка, я задала вопрос: Найдет ли Мч работу до конца ноября - ответ нет, так как все карты выпали перевернутыми.

А он уже нашел rah с четверга приступает

Quote (Василина)
3 мечей п- у него сейчас черная полоса, усилия которые он прикладывает неоправдывают себя.
Луна п - но до конца ноября ситуация прояснится. Он получит информацию о новой работе. Только ему нужно будет тщательно изучить предложение.
4 мечей п - наступает время, когда нужно действовать, необходимо что-то делать.

И вправду, была черная полоса. Вот ситуаия и прояснилась. Получил информацию о новой работе и более того, его приняли. Как уже писала, с четверга приступает. Надеюсь, всё хорошо у него сложиться wink


 
Василина Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:14 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Алечка, я рада, что все хорошо! И спасибо за отчет, все-таки кое-что сбылось!!! biggrin

А карты - это лишь карты, тем более колода еще не проработанная...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:21 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, ВООТ ПОЭТОМУ Я ПЕРЕСТАЛА ГОВОРИТЬ УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР..Еще с ленорман заметила-у меня не в таком порядке произходит...на самом деле)
Quote (Василина)
будешь наводить порядок в делах или руководить, успешное развитие задуманного, начало развития чего-то. Будешь рассматривать далеко идущие перспективы. Возможна поездка.
--это мое утро-работа такова)-как всегда-только поездки небыло.
Quote (Василина)
вечер - 8 мечей
--карта отигралась-по картинке...(((написал МЧ-с котором связь кармическая-переболела я давно,так вот-спросил как дела-я ему рассказала последние события+смерть собачку и.....все эти терни и мечи пронзили меня сново--заплакала....
Муж вернулся-говорит-давай сходим в зал-я ...глубоко задумалась...говорю..настроение...ниже нуля,но-пошла.
И!---Хорошо сделала!!!
Очень хорошо мне отразилось!Вот, и общение с Мч тут....
 
Василина Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:29 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Василина, ВООТ ПОЭТОМУ Я ПЕРЕСТАЛА ГОВОРИТЬ УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР..Еще с ленорман заметила-у меня не в таком порядке произходит...на самом деле)

Женя, ты имеешь в виду 8 жезлов? здесь все правильно - ситуация за день повторилась дважды - до обеда, как у тебя показали; и после обеда - у меня... правда, это несколько разные были ситуации, но реагировать пришлось очень быстро...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 16.11.2010, 00:30
 
Женя Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:35 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Я про себя имела ввиду.обед оказался утро,утро и вечер-вечер.. surprised
 
Василина Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:46 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, но зато общий фон дня - как есть... Ой, чувствую, настроение у тебя..... Не хандри, все образуется!!! flower

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->