Суббота, 18.05.2024, 08:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро "Под покровом теней" - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Таро "Под покровом теней"
Василина Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:36 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Моя среда

Влюбленные - необходимость принятия решения. Состояние стабильное, но есть еще время на раздумье. Довольствование постоянством и стабильностью того, что есть на данный момент

Маг- все в твоих руках! Начало осуществления нового проекта. Действие в одиночку. Умение вести дела и понимать людей

3 жезлов - успешное развитие задуманного, динамика, новые перспективы. Наведение порядка в делах. Возможна поездка


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 17.11.2010, 00:59
 
Василина Дата: Среда, 17.11.2010, 21:19 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Влюбленные - необходимость принятия решения. Состояние стабильное, но есть еще время на раздумье. Довольствование постоянством и стабильностью того, что есть на данный момент

Внутренне состояние действительно стабильное. Сегодня была небольшая передышка перед авралом, т.е есть еще время на раздумья - я бы сказала на подготовку. Ну, конечно же, и удовлетворение от постоянства и стабильности

Quote (Василина)
Маг- все в твоих руках! Начало осуществления нового проекта. Действие в одиночку. Умение вести дела и понимать людей

Здесь проигралось как действие в одиночку. Умение вести дела и понимать людей.

Quote (Василина)
3 жезлов - успешное развитие задуманного, динамика, новые перспективы. Наведение порядка в делах. Возможна поездка

здесь ничего даже близкого не было - обычный домашний вечер, никакой динамики... ничего...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Среда, 17.11.2010, 23:03 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, твой четверг


Утро - Смерть- Старое должно быть забыто и сожжено, чтобы достичь нового. Возрождение (Женя, это ты - птица феникс!), а также - будни, суета, повседневные дела. Подчинение обстоятельствам от тебя не зависящим и на которые ты повлиять не сможешь.
Обед - 4 кубков-Скука, усталость, разочарование, неоправданные ожидания
вечер - Туз Жезлов-огонь, зажженный от искры непредсказуем, понадобится умение, чтобы управлять им. Вот и будешь показывать умение управлять этим огнем! Начало развития какой-либо ситуации


Совет - 4 мечей-возьми передышку! Тебе необходим отдых!

Удачного дня!

Женя, карты вставлю утром. Жду отчета. И расклад мне!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 18.11.2010, 07:49
 
Женя Дата: Среда, 17.11.2010, 23:11 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
8 пентаклей-
--много дел-и пустая трата времени---отправили искать что-то,хотя я им говорила что не стоит-затем весь день почтой занималась--из-за их ...глупости и наивности...

Quote (Василина)
Паж чаш - хорошие новости, чаще всего связанные с семьей. Приглашение приятно провести время!
-сын внезапно позвонил-едет на соревнование завтра-вся в стирках и сушках)))---муж пошел с дочкой к соседям-сериал смотреть-пригласил-отказала.(опять телевизор)

Quote (Василина)
7 жезлов- отстаивание того, во что веришь, борьба, храбрость перед трудностями, стойкость. Борьба за место под солнцем. С собой что-ли бороться будешь? Со своим настроением!
--да.И одно,и другое--вооще как классика...отигрывается
Если успокоюсь-время еще есть-сделаю и тебе.Спасибо!
 
Женя Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:27 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Совет - 4 мечей-возьми передышку! Тебе необходим отдых!
--АПППСОЛЮТНО ВЕРНО!
Вот муж вернулся-говорит-мы тебе на завтра кучу работы наготовили-я говорю-а я надеялась взять отпуск-он сам видит как я устала-хоть успокоилась-ответил-возмешь.А я ---в Новы год наверное)Решено-беру отпуск.
Давно уже только режим "дыхание" работает.
 
Женя Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:54 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, тебе на четверг выпали:

Жрец,рыцарь чаш,Звезда
День твой,все в твоим распоряжением.Жрец...здесь кажется будешь советовать кого-то или ты сама решишь сделать передышку..что-то не идет так как запланировано,чтоб добится успеха нужно передохнуть и успокоится.
Р,царь чаш-кажется это все таки будет общение или работа с молодыми людьми,и т, как мудрая наставница.Мож-проведешь урок?
Звезда-занятие любимым делом-будешь довольна собой,радоватся,будешь строить или разруливать планы.
не написала утро день и вечер,потому что просто как вытягивала не назовала-попросила просто показать твой четверг.

Сообщение отредактировал Женя - Четверг, 18.11.2010, 02:02
 
Василина Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:49 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Жрец...здесь кажется будешь советовать кого-то или ты сама решишь сделать передышку..что-то не идет так как запланировано,чтоб добится успеха нужно передохнуть и успокоится.

ну да, не идут дела так, как запланировано. И советовала, и советовалась - все было! Передышку не делала, разве что на форуме побывала! happy

Quote (Женя)
Р,царь чаш-кажется это все таки будет общение или работа с молодыми людьми,и т, как мудрая наставница.Мож-проведешь урок?

лекций сегодня не было, у меня есть сотрудница - молодая девушка, сегодня с ней общалась весь день...

Quote (Женя)
Звезда-занятие любимым делом-будешь довольна собой,радоватся,будешь строить или разруливать планы.

Здесь не поняла как проигралась...вроде бы все как всегда, ничего нового... Разве что - разруливала, т.е руководила... cool


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 18.11.2010, 23:49
 
Женя Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:55 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Утро - Смерть- Старое должно быть забыто и сожжено, чтобы достичь нового. Возрождение (Женя, это ты - птица феникс!), а также - будни, суета, повседневные дела. Подчинение обстоятельствам от тебя не зависящим и на которые ты повлиять не сможешь.
--Здесь....не знаю...может мне чуть светлее стало...боевой дух возвращается---
Quote (Василина)
Обед - 4 кубков-Скука, усталость, разочарование, неоправданные ожидания
-да-разочарование и обида и вызвали возвращение энтого духа)))
Quote (Василина)
вечер - Туз Жезлов-огонь, зажженный от искры непредсказуем, понадобится умение, чтобы управлять им. Вот и будешь показывать умение управлять этим огнем! Начало развития какой-либо ситуации
--да,управляла-просто опять совсем спокойно обьяснила мужу отчего не ем и не сплю-нет,даже не обьясняла,сказала что много раз уже говорила и больше не буду...просто сказала как всегда спокойным тоном то,что думаю.Ссоры небыло-думаю это и есть умение оправлять процесса. cool
 
Василина Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:30 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, ура-ура!!! колода довольно точно говорит, ты не находишь? И показывает как отношения, внутреннее состояние, так и деловую сферу! Но больше пока на чувства давит!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:45 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Но больше пока на чувства давит
-вот так и я думала,как ее еще рассматривала-а когда спросила на чем лучше будем работать-ответ был-4 чаш!
 
Женя Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:46 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
отношения, внутреннее состояние
-точно!
 
Женя Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:54 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Тебе на пятницы выпало-

9жезлов,рыцарь монет,4жезлов
по поводу 9 жезлов мысли такие-или успешно законченое дело,почувствуешь себя победиельницей.Или-хм...потепление отношения с мужем...опять 9 жезлов вызывает у меня ощущение,что вершина достигнута,но есть усталость--удерживаем порыва...
По рыцаря,опять идет общение с молодыми людьми---совет насчет планов-работы...
4 жезлов хорошая,светлая карта-быстроногие газели вместе мчатся)поедешь домой ,а может не домой), (появилась мысль,что будете что-то отмечать)-не одна,довольна собой....)))
Хотела вставить карты,но радикал глючит(((-позже опять попробую...

Сообщение отредактировал Женя - Пятница, 19.11.2010, 12:31
 
Василина Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:55 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Мы еще пока только начали ее изучать, раскладов было мало, но все же по тем раскладам, что уже есть - показывает не только чувства, но и события и довольно точно! Думаю, мы с ней подружимся!!!

Женя, на пятницу расклад выложу утром. Что-то я сегодня уже зарапортовалась...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 19.11.2010, 01:01
 
Василина Дата: Пятница, 19.11.2010, 08:33 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, твоя пятница:

Утро - 5 жезлов - будешь в центре событий, чтобы не снесло потоком - будешь бороться, ты можешь попытаться свой внутренний конфликт вынести наружу, а это уже - выяснение отношений. Эти проблемы - результат твоих действий
Обед-10 пентаклей - удовольствие от достигнутого, благополучное завершение дел, крупные семейные дела, прочная почва под ногами. Хорошо ли, плохо ли, но ситуация, в которую ты была так долго вовлечена, разрешилась. Избавление от иллюзий
Вечер - Рыцарь Жезлов- ты медленно, но уверенно движешься к цели. Возможны поездки или общение с Мч. Возможно, какие-либо известия. Изменения в личной жизни. Перемена обстановки. Но в любом случае - какие-то изменения.
Совет-прислушайся к предчувствиям и снам. Обрати внимание на здоровье! Активизируй внутренние силы - они помогут выдержать шторм!

P.S. Опять у нас с тобой по рыцарю - если не в жизни, так хоть по картам happy happy happy


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 19.11.2010, 09:27
 
Женя Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:57 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
P.S. Опять у нас с тобой по рыцарю - если не в жизни, так хоть по картам

lol happy
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->