Понедельник, 29.04.2024, 06:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (магия рун и рунические формулы)
МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ
vika77 Дата: Суббота, 26.06.2010, 18:05 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Вера,

Верунь, на все нужно время и 100% уверенность в то, чтовсе получится!!! а иначе можно и не начинать!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Вера Дата: Суббота, 26.06.2010, 18:42 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
vika77, ненет я не сомневаюсь наверно хочется быстрее smile возмущение от него самого - вот уж бронестранспортер
 
vika77 Дата: Суббота, 26.06.2010, 18:45 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Верунь, несколько общих правил.

1) нельзя никому говорить ЧТО и КОГДА ты сделала!!! иначе может все сорваться
2) можно самой оговаривать сроки (несколько дней, 1 мес и тд)
3) если чувствуешь, что эта формула не работает по каким-то причинам, то уничтожаешь с благодарностью и пробуешь новую.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Вера Дата: Суббота, 26.06.2010, 18:50 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
vika77, так вспоминаю - никто об этом не знал,вот сроки не указывала,косвенным сбытием считаю что отношенияесть ,нуне ... ну не так же быстро же, нобез рун я думаю их бывообще никаких не было.
 
Ludochek Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:12 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika// мне сегодня приснилось слово ВАЛА В , 4 дня работаю с формулой и вот - результат( стала проверять, что значит и вот это валлийские руны или руна ЭРДА, которая имеет второе зназвание ВАЛА), вероятно мне мою формулу на вещий сон нужно написать на валлийскомвсе что нашла про валлийские руны. :

Валлийские руны известны в древний период национальной истории – 8-11 вв., от которого сохранились лишь отдельные латинско-валлийские глоссы, личные имена на могильных плитах и фразы, в латинских текстах.

Валлийские руны еще называются «рунами бардов». Алфавит этот, упоминаемый в «Traethawdar hynafiaeth ac awdurdodaeth Coelbren y Beirdd» (Бутон древности и вершина искусства бардов) очевидно позднего происхождения, хотя не исключено, что в древности валлийцы могли приспособить скандинавские руны к своему языку. Традиция утверждает, что алфавит существовал первоначально только из 16 знаков, которые употреблялись и как числа. Позже количество знаков увеличилось. Некоторые валлийские руны передавали 16 первых чисел: знак для а – 1, e – 2, i – 3, o – 4, b – 5, f – 8, k – 9, g – 10, t – 11, d – 12, n – 13, l – 14, r – 15, s – 16. Порядок букв в валлийско-руническом алфавите своеобразен.

Вероятно, специфические буквы w [u], y [ɨ], u [i] современного валлийского алфавита происходят из древневаллийского рунического письма.

Это ВАллийский дракон,Кадвалладера Y Ddraig Gogh ('Красный дракон)


Вероятно, специфические буквы w [u], y [ɨ], u [i] современного валлийского алфавита происходят из древневаллийского рунического письма.

Прошу помочь !!!!! как это понять? и как написать?




Сообщение отредактировал Ludochek - Воскресенье, 27.06.2010, 21:16
 
Вера Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:33 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, ты знаешь я много встречала в литературе разные руны,но как то в единую систему сооветствия из не приводила,ума не хватает.
 
Ludochek Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:36 | Сообщение # 67
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
еще нашла вот что:В германской традиции матерью валькирий называется то Эрда, то Вала (ещё одна ипостась Матери-Земли). …
Может ее в формулу добавить?




Сообщение отредактировал Ludochek - Воскресенье, 27.06.2010, 18:37
 
Вера Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:43 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, Вика появится это думаю по ее части
 
vika77 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:26 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, про такие и не слышала. а почему ты решила, что валлийские руны? из скандинавских (те, которые мы тут собственно и обсуждаем) тоже можно составлять слова.

надо подумать и посмотреть из каких рун состоит это слово.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ludochek Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:41 | Сообщение # 70
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika77, Не могу объяснить... внутренний голос говорит, что нужно искать именно там.... я уже нашла ответ на этот вопрос!!!! позже напишу, что получилось! book

 
Keryy Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:01 | Сообщение # 71
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки я вот прочитала 6 страниц этой темы, и максиму что я могу взять из нее так это то, как писать и куда писать рунную формулу. В связи с этим, хочу вас попросить, давайте не будет уподобляться другим форумам, на которых пишут одну "воду" и нечего толком, мы кстати всегда отличались в сети тем что у нас нет тайн, по крайней мере по картам, если мы описывали значения карт то писали все, не утаивая того значения которое вам передала прабабушка по наследству и только оно оказывалось самым правильным при трактовке.
Поэтому девочки у кого есть какой опыт составления рунных формул напишите:
Например: У меня была проблема, мне нужно было хорошо сдать экзамен, для этого я составила вот такую рунную формулу:............ (название рун, последовательность, положение прямое или перевернутое), нанесла ее в такой то день, на такое то место, таким то цветом, носила столько -то столько-то, после достижения желаемого ликвидировала так-то.

Многие думаю вообще не знают за что именно отвечает каждая руна, т.к. значения в магии и предсказании немного разнятся, вот что нашла понятным языком:

Вот все 24 руны. И какие талисманы из них делают.

Феху. Помогает избежать обманов, решать имущественные споры, используется для привлечения денег, усиления деловых качеств.

Эйваз. Помогает в преодолении препятствий, ограждает от опасности, приближает к цели.

Уруз. Используется для мобилизации сил, для организации крупного дела, гармонизирует отношения в группе.

Перт. Часто используется в целительстве для ускорения выздоровления и для укрепления здоровья вообще. Также это повивальная руна. Она подходит для устранения скрытых препятствий, освобождает от груза прошлого, формирует принципиально новые возможности и ситуации.

Турисаз. Нейтрализует врагов и противодействие, обеспечивает беспрепятственное продвижение к цели.

Альгиз. Увеличивает личную силу, обеспечивает защиту достижений и накоплений.

Ансуз. Активизирует творческие процессы, помогает в принятии решения.

Соулу. Проясняет любую ситуацию, дает возможность состыковать свои планы и желания с линией судьбы. Изобличает ложь, рассеивает иллюзии, стимулирует духовный рост.

Райдо. Обеспечивает безопасность путешествий и переездов.

Тэйваз. Укрепляет дух, придает смелость и решительность. Помогает в достижении победы в любой борьбе.

Кеназ. Дает озарение, вдохновение, исцеляет от депрессии.

Беркана. Используется в целительстве для ускорения заживления ран, успокаивает ум.

Гебо. Руна партнерства, используется для гармонизации отношений.

Эваз. Притягивает удачу, помощь свыше.

Вуньо. Обеспечивает покровительство в сложных ситуациях и неожиданную помощь.

Маназ. Помогает в духовных поисках, ускоряет рост, укрепляет авторитет и усиливает влияние на других людей.

Хагалаз. Руна разрушения, используется для разрыва отягощающих связей.

Лагуз. Усиливает личную привлекательность, позволяет найти ключ к сердцу собеседника. Больше рекомендуется женщинам.

Наутиз. Используется для принуждения, помогает получить что-то труднодостижимое, правда, ценой огромных усилий и с риском потерять почти все, что было.

Ингуз. Помогает усилить свое влияние, повысить авторитет. Больше подходит мужчинам.

Иса. Замораживает ситуацию, приостанавливает развитие, дает время для накопления и перераспределения сил.

Дагаз. Используется для прохождения кризиса и достижения успеха. Используется для изменения существующего положения. Указывает верный путь.

Йера. Руна приумножения чего-либо через напряженный труд.

Отила. Сглаживает противоречия, применяется для получения наследства, заключения хорошего брака или установления перспективных партнерских отношений, а также для улучшения семейных отношений.

Помимо отдельных символов, можно использовать рунические формулы – рунескрипты и вязь. В первом случае руны идут одна за другой, во втором накладываются одна на другую, образуя единый символ.


 
Keryy Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:47 | Сообщение # 72
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вот нашла на одном форуме рабочую вязь, на защиту.

Альгиз+Соулу+Турисаз+Лагуз

Здесь Альгиз - защита свыше, Соулу - сжигание негатива, И Турисаз - это как раз наказание, если полезет кто то - наподдает., Лагуз помогает быть на чеку - предчувствовать опасность...

Прикрепления: _.jpg.html (10.7 Kb)


 
Keryy Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:56 | Сообщение # 73
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
"Есть формула для семейных отношений. Ansuz-Gebo-Othala. Это вариант христианского венчания. Но уже потом не думайте о свободе в браке".

Гебо - это партнерские отношения, она применяется для наилучшего понимания своего партнера (в этой формуле), для укрепления отношений, и т п. Ансуз это как глас свыше, озарение, вдохновение, помогает услышать свой внутренний голос, (или голос Бога внутри себя) , сочетание этих рун дает хороший эффект для налаживание взаимопонимания в отношениях, а Одал говорит о том, что это семейные отношения, и применить формулу можно не только в любви, но и в отношениях между родственниками.


 
Keryy Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:59 | Сообщение # 74
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
"Кстати, есть довольно известное заклятие «Изгоняющий крест». Им можно прогнать – друзей жены/мужа, соперников, любых, надоедающих личностей (или просто, мешающих). Знак очень действенный.
Например, визуализируйте его на лбу непрошенного гостя – увидите сами, вскоре он уже «засверкает пятками».
Raido – дорога, движение в заданном направлении. Nauthiz – Руна принуждения"

Прикрепления: 7098510.jpg (7.6 Kb)


 
Keryy Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:04 | Сообщение # 75
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там

( Уруз+ Беркана+ Соулу+ Альгиз ) составлена для человека, которого нужно было растормошить, у клиента присутствовала сонливотсть, быстрая утомляемость, не было интереса к жизни, за счет такого самочувствия(слабая энергетика) задача: улучшения самочувствия, здоровья, укрепления энергетики,и придания увернности и сил , как итог - радость, состояни эйфории от того, чтобы клиент сталчувствовать себя лучше и появились силы на всё, что было недоступно раньше. Уруз - основаная руна, как источник жизненной силы, и в тоже время пермены (в сочетании с Беркана) , они вместе даже придают некую стервозность, что и нехватало моей клиентке. в вязи еще можно просмотреть руну Иса - это даже + потому что нужно было стабилизировать такое состояние клиента.

( Уруз прямая и перевернутая, две Альгиз, получившаяся в итоге - Хагалаз)
задача: защита+придание сил. Защита здесь рассматривается с двух сторон, во-первых, защита которая делается магом, то есть мной, и стимуляция сил самого клиента, чтобы и он смог себя защищать , поэтому Уруз используются как прямая так и перевернутая. Одна концетнтрирует силы в самом клиенте, а другая защитное поле вокруг него самого. Хагалаз - разрушает магическое влияние, Уруз помогает бороться с противником, и бороться с приобретенными болезнями и недугами, Альгиз - защита свыше, как защита от противника, так и защита от вреда самому себе. В общем, получилась такая защита с элементами ответной атаки. Вроде - "не лезь, а то мало не покажется"

( Манназ+ Эваз+ Беркана+ Наутиз+ Вуньо) , задача: стимуляция человека к избавлению от употребления алкоголя. Сама ситуация - у клиента монотонная , скучноватая жизнь :работа-дом-работа (при чем тяжелая , напряженная работа); чтобы развеяться, отдохнуть он употребляет алкоголь, не ежеденевно, а раза два в неделю, но это стабильно. Манназ - сам клиент , Эваз , естественно , выбрана в качестве движущей силы, прогресса в самом избавлении от зависимости и прогресса в стимуляции к здоровому образу жизни (Беркана). Наутиз - собирает волю человека в кулак, дает внутренние силы для борьбы, принуждает к ведению здорового образа жизни ( Беркана ), помогает сдерживать себя самого...И Вуньо - здесь она придает состояние приподнятости настроения, радость жизни, эйфории, она обращает внимание человека на то, то расслабляться можно и без алкоголя, и различных стимуляторов.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » МАГИЯ РУН И РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (магия рун и рунические формулы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->