Пятница, 26.04.2024, 11:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Раскад 15 карт на Таро и Ленорман - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Раскад 15 карт на Таро и Ленорман
Василина Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:14 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Расклад на месяц:
Берется карта Дамы или Мужчины. Затем вытягивается 15 карт и ложатся так.
Карта Дамы....XX - XX - XX - XX - XX
.....................XX - XX - 00 - XX - XX
.....................XX - XX - XX - XX - XX
Центральная карта-00-это тема месяца
Дальше идет трактовка по вертикали каждый ряд
Карта Дамы...00 - XX - XX - XX - XX
....................00 - XX - XX - XX - XX
....................00 - XX - XX - XX - XX

по горизантали-каждый ряд
Карта Дамы....00 - 00 - 00- 00 - 00
.....................XX - XX - XX - XX - XX
.....................XX - XX - XX - XX - XX

и соответсвенно по диагонали

Карта Дамы....00 - XX - XX - XX - XX
.....................XX - 00 - XX - XX - XX
.....................XX - XX - 00 - XX - XX
Для дальнейшего объяснения - используются номера карт в раскладе:
Карты в месячном раскладе:
Дама, 1,.2,.3,.4,.5
.........6,.7,.8,.9,.10
.........11,12,13,14,15
Смотрим -горизонтали; вертикали :1-6-11,2-7-12 и т.д.
и диагонали: 1-7-12;2-8-14;3-9-15;3-7-11;4-8-12;5-9-13
Так же карты угловые-1+15 и 5+11
Можно использовать «систему "прыжков» - 1+8+15; 5+8+15 и так далее. Глядя на эту систему - сразу становится ясно, что карта под номером 15 играет не последнюю роль в раскладе!
При рассмотрение карт 1+2 можно взять к этим картам дополнее карты 6+11 или 7+12 приобщить!
Можно рассматривать карты угла 1+2+6 взяв к ним 15+10+14!!!
Так, что месячный расклад такой же почти информационно-объемный -как БР.-.)))
Здесь также используются параллели и корреспонденция, так же как в БР. Кроме того, можно взять любую карту в месячном раскладе и посмотреть, что происходит вокруг нее. Т.е., к примеру, мы можем взять карту номер 7, если нас интересует, что она "хочет"нам сказать, и рассматриваем карты над ней как наши мысли по этому поводу в течение месяца, а то, что под ней- как то, что мы не хотим, игнорируем, вытесняем, на что надо обратить внимание. То, что слева от карты - это прошлое данного вопроса, справа - будущее. Соответственно, с картой номер 7 для мыслей это будут карты 1,2,3, а точнее - только 2, а 1 и 3- это дополнение к мыслям, в принципе, как мы и делаем в БР. Далее 11,12,13- будет то, что мы игнорируем, 6- прошлое, 8- будущее.
Так можно смотреть все карты.
И еще интересно смотреть по вертикалям - вертикаль , куда попадает интересующая нас карта- это настоящее данного вопроса. Вертикаль слева от нее - прошлое, вертикаль справа - будущее.
НО...если карта попадает в угол или край - то надо использовать систему заполнения пустых мест.
Скажем, карта номер 6 требует пояснений. Для этого мы перебрасываем правый крайний ряд вперед. И тогда расклад будет выглядеть как:
5--- 1---2---3-----4
10--6---7---8-----9
15--11--12--13--14
Тогда 6 карту можно полноценно трактовать на предмет выявления ее прошлого, будущего, мыслей и пр.

Или, к примеру, карта номер 2. Для ее полноценной трактовки переносим карты 11,12,13 наверх, и узнаем мысли и переживания кверента по поводу этой карты в течение месяца.

Для карты номер 1 переносим наверх карты под номером 11,12, а номера 5, 10 переносятся соответственно в первый левый ряд- 5 становится до 1, а 10- до 6.
Вот такая нехитрая операция- и можно узнать все насчет любой интересующей нас карты.
В таком случае мы замечаем, что карты здесь играют как в связке друг с другом, так и каждая по отдельности может становиться главной.
взято на сайте У Сумеречной


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 27.05.2011, 21:30
 
Magda Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:44 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Итак, согласно предоставленной вами любезно схеме по трактовке расклада на 15 карт начну.
Карту из колоды ДАМУ не вынимала





Итак мой вердикт:Месяц тяжёлый! Береги себя и здоровье мужа. Возможен отъезд мужчины по состоянию здоровья. Или планируемый отъезд отложиться на некоторое время. Тебе придется взять большую часть проблем семьи на себя, возможно даже заботиться о ком то из мужчин. В конце месяца приятные перемены и даже возможно приглашение на свадьбу, или это просто приятное времяпровождение с мужчиной.
Возможны перетасовки в рабочем коллективе. И даже некоторые потери.( правда не могу сказать чего).
Но всё таки есть и приятный момент, что все эти неприятности трансформируемые, и уже к концу месяца должно всё уладиться!
ВАСИЛИНА! ДЕРЖИСЬ!
P.S.:Жду комментариев!
Извини за многословную трактовку, трактовала как для себя. Спасибо что дочитали до конца)))


Сообщение отредактировал Magda - Суббота, 28.05.2011, 00:00
 
Василина Дата: Суббота, 28.05.2011, 01:33 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, постаралась выбрать самое значимое и то, что смогла прокомментировать, но мне кажется 15 карт так подробно не рассматривают, это же не БР. А ты карты Мч и Жн срециально выкладывала, а к ним добавляла остальные или так выпали?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 28.05.2011, 01:43
 
Magda Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:01 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
мне кажется 15 карт так подробно не рассматривают, это же не БР. А ты карты Мч и Жн срециально выкладывала, а к ним добавляла остальные или так выпали?

К сожалению, не могу выбрать одного значения сочетаний или карты в раскладе.
Попробую Софи выложить меньше информации, а то она в большом количестве не читабельна.
НО если событие уж присутствует , то оно где то дублируется в этом раскладе. Просто надо видеть главную ветку, а я ей не вижу пока .
А вот на счет карт МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ- так они сами выпали, специально не подмешивала)))
Так что надейтесь на "плотный союз" в этом месяце)))

А я в свою очередь, с нетерпением жду своего расклада на июнь, жду многих событий. Интересно.... Надеюсь на позитив...


Сообщение отредактировал Magda - Суббота, 28.05.2011, 13:04
 
Василина Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:07 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, твой июнь:


Сильно не ругай, в Ленорман я большой дилетант, большое количество позиций приводит просто в транс... happy
Итак, основной темой месяца является семья, семейные отношения и планы. В семейных отношениях ожидаются какие-то изменения, о чем-то будете договариваться, появление какой-то женщины, возможно охлаждение, если не разрыв, но думаю, что это не является неожиданностью и до разрыва не дойдет. Очень не нравится диагональ Змея-кольцо-Собака - какая то женщина, которую хорошо знаешь, возможно что это свекровь, будет влиять на ваши отношения. Ожидается семейная поездка за границу, возможно на самолете, или поездка ребенка

не знаю, что и сказать, но это скорее всего я неверно трактую карты. И все-таки, думаю, что все события месяца крутятся вокруг поездки, нехватки финансов, решение финансовых вопросов. Прошу тапками не кидать! жду коментарии


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 28.05.2011, 22:44
 
Manone Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:32 | Сообщение # 6
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, очень интересный расклад, спасибо.
Объясните мне, пожалуйста, как считаются декады и т.д.?
Quote (Василина)
1декада -Змея-якорь-аисты-корабль-книга=11метла=клевер

Как получилась змея? Как клевер получился - понятно, змея 11 значит 1+1=2.
А как змея - я уже голову себе сломала. Точно так же, как и здесь:
Quote (Magda)
ГОРА-ЯКОРЬ-М-МЕДВЕДЬ-КЛЮЧ=СОВЫ-ТУЧИ-МЕДВЕДЬ-СЕРДЦЕ

не понимаю, как получаются совы - тучи-медведь-сердце.
 
Василина Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:59 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Manone, итоговые карты считаются суммированием всех карт в позиции, например, 1 декада-7+35+17+3+26=88, 88-36=52, 52-36=16, 1+6=7. Вот, посчитала с ошибкой, там 16 а не 11, а значит и смысл меняется! Спасибо! А как Magda считала я не знаю.

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Manone Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:19 | Сообщение # 8
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, Вы знаете, я сразу получила 88 и подумала, что тут совершенно другая (мне не знакомая) система подсчета, т.к. 11 никак не получалось, как не пробовала.
Так 88 и есть тоже 8+8=16, разве это не итог?
 
Василина Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:38 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Manone)
Так 88 и есть тоже 8+8=16, разве это не итог?

Manone, конечно, 8+8=16, 1+6=7, все верно, расчет именно такой, и это итог


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Manone Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:26 | Сообщение # 10
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо, я так и думала.
А зачем тогда отнимать от 88 - 36 и 52-36?
Извините, что я Вас мучаю вопросами, просто расклад очень понравился и хочется вникнуть в него как следует.

А вот тут:
Quote (Василина)
Рыбы-ребенок-гроб-тучи-собака=лиса=дерево

34+13+8+6+18=79=16=7 ? Или я опять неправильно поняла?


Сообщение отредактировал Manone - Суббота, 28.05.2011, 22:33
 
Василина Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:42 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Manone)
34+13+8+6+18=79=16=7 ? Или я опять неправильно поняла?

Все правильно, это я опять неверно просчитала. Спасибо! Сча исправлю все!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Manone Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:30 | Сообщение # 12
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо, теперь я все поняла.
Сделала себе этот расклад, сижу считаю. smile

Вот, что у меня получилось



Я так понимаю, что центральным событием месяца будет Письмо 27.
Это будет долгожданное (ХК башня 19), сердечно-эмоциональное (ХК сердце 24), и также тайное (ХК книга 26) послание, которое приведет меня в замешательство (ХК гора 21) и я буду вынуждени сделать выбор (ХК развилка 22).
Центральный крест: Клевер-Письмо-Крест и Сердце-Письмо-Звезды
Быстрое (клевер), хорошее (сердце), судьбоносное (Крест 36) сообщение, которое прояснит ситуацию (звезды 16).

Зеркала: Книга-Башня, Ключ-Совы, Гора-Развилка
Очень большая тайна. Буду искать план выхода из этой ситуации. Выход будет с трудом найден.

Прыжки: Книга-Письмо-Развилка - загадка будет разгадана
Башня-Письмо-Гора - сообщение носит официальный характер и нарушит все мои планы.

Диагонали: Книга-Сердце-Крест - тайная кармическая любовь
Крысы - Письмо-Метла - удивление от того, что сообщений будет два.
Клевер-Звезды-Развилка - счастливое начало от принятия правильного решения.
Башня-Звезды-Крест - успешное магическое возмездие (!!!)
Рыбы - Письмо-Дама - важное для меня известие
Клевер-Сердце-Гора - преодоление трудностей в отношениях

Углы: Ключ - Книга- Крысы - то, что должно было остаться таной - всплывет наружу.
Рыбы-Башня-Совы - заботы и скандал вокруг денег

1 Декада: Книга-Крысы-Клевер-Рыбы-Башня= 104=14Лиса = 5 Дерево - естественный ход событий
2 Декада: Ключ-Сердце-Письмо-Звезды-Совы= 112=13 Ребенок=4 Дом - стабильность, семья, ребенок.
3 Декада: Гора-Дама-Крест-Метла-Развилка=119=20 Парк = 2 Клевер - быстрое изменение к лучшему, воплощение планов и сбыча мечт.

1 Неделя: Книга-Ключ-Гора = 80=8 Гроб
2 Неделя - Крысы-Сердце-Дама = 76=13 Ребенок = 4 Дом
3 Неделя: Клевер-Письмо-Крест= 65=1 Метла = 2 Клевер
4 Неделя: Рыбы-Звезды-Метла=61=7 Змея
5 Неделя: Башня-Совы-Развилка = 53=8 Гроб

И я вывела итоговую карту всего месяца - сложила все декады и недели.
5+4+2+8+4+2+7+8=40=4 ДОМ
То есть месяц будет хоть и насыщенный новостями и эмоциями, но в то же время - домашний, семейный и стабильный.

Если есть замечания и поправки - буду очень рада выслушать.


Сообщение отредактировал Manone - Воскресенье, 29.05.2011, 00:53
 
Василина Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:22 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Manone, ну и как впечатление?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Magda Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:45 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Manone, Василина, Я считаю точно так же как и Василина, только не складываю цифры числа что уже меньше 36.
Например если получается ЗВЁЗДЫ-17 , то я уже не складываю даль цифры))) Это последний итог.
И бывает что итог при разных методах сложения получается один и тот же. Надо выбрать для себя подходящий метод и его использовать! Это уже надо проверять методом тыка, как работают карты...говорят ли четко и при каком методе складывания как...


Сообщение отредактировал Magda - Воскресенье, 29.05.2011, 00:48
 
Manone Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:54 | Сообщение # 15
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, впечатление очень и очень приятное. Интересно работать с этим раскладом, да и информации он дает много. В общем, мне очень понравилось и я жду критики. smile
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->