Четверг, 09.05.2024, 02:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклады по четырём Древам Жизни - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклады по четырём Древам Жизни
Расклады по четырём Древам Жизни
Василина Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:38 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Приглашаю желающих на проработку раскладов по четырем Древам жизни
описание раскладов здесь


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 28.10.2012, 15:39
 
профарт Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:54 | Сообщение # 2
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Василина, как хорошо, что ты такую акцию открыла, у меня как раз тут такая ситуация сложилась, мне бы раскладик на деревоо Ассия, я тут решила ракрутить одно дельце к 8 декабря, и естественно задумываюсь, правильно ли поступаю. Отчёт смогу дать уже числа 10-11 декабря.
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:57 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, Древо Бриа - потрясающий расклад, психологичный. Я очень много ковыряюсь в себе, в своей жизни, пересматриваю ценности. С удовольствием побуду кроликом, если возьмешь меня.

 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:05 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо за акцию! Заинтересовал расклад Древо Ацилут.

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 28.10.2012, 16:05
 
Madina Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:13 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
не знаю уместен ли тут мой вопрос. как Вы уже знаете, я никак не могу найти хорошую работу, и уже отчаиваюсь. подумала что расклад Древо Ассия может ответить на мой вопрос, если нет, дайте знать.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
ариадна Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:18 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо большое за акцию. Можно дерево ацилут? Спасибо.


Сообщение отредактировал ариадна - Воскресенье, 28.10.2012, 16:25
 
Василина Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:22 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
девочки, отвечу всем, но так как очень загружена, буду отвечать по мере возможности!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:44 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Древо Бриа.
Вообще....я тоже много ковыряюсь по себе и..над своим браком...на отношения....многое чего думаю(а может и надумываю)наверное есть вещи,которые не вижу или не вижу в правильном....свете...Давай посмотрим что расклад покажет...
Так что...оставляю свою заяву.
 
eloy Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:50 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, возьмите меня на Древо Бриа. Надо разобраться в отношениях, есть сложности.
 
Василина Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:07 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
профарт,
Древо Ассия.
Расклад, отвечающий на вопросы о достижении материальных средств, материального благополучия, развитие бизнеса. Этот расклад ещё характерен тем, что в процессе «делания» можно и остановиться в трёх стадиях, если дальнейший ход событий чем либо не устраивает. Вот эти три стадии завершенности: 4 Хезед, 6 Тиферет и 9 Иесод. Спустя определённое время, достигнув на практике точки, в которой произошла остановка, можно вновь сделать расклад для дальнейшего достижения намеченной цели.

1. Кетер. Что породило ситуацию. -8 пентаклей - хочется заработать, хочется независимости, но пока работаешь в команде и результат зависит не только от тебя?
2. Хокма. Какие качества, что надо сбалансировать для претворения идеи в жизнь. –Король кубков – нужно прекратить альтруизм, бежать и сломя голову оказывать помощь и поддержку по первому зову…
3. Бина. Первоначальная стадия работы над сформированной идеей. – 6 мечей – сейчас появилась возможность что-то изменить, но как ты воспользуешься этой возможностью, зависит от тебя…
4. Хезед. Первый ощутимый результат этой работы. Или средства, первоначальный капитал, необходимые вложения – для реализации проекта. Умеренность – сразу результат не увидишь, нужно будет проявить терпение и выдержку в его получении…и много не вкладывай, присмотрись...
5. Гебура. Борьба, риск потери накопленных средств. – Правосудие – думаю, если правильно подойдешь к реализации задуманного, все хорошенько взвесишь, продумаешь, оформишь юридически, то ничем не рискуешь..
6. Тиферет. Твёрдый материальный успех либо крах. 10 кубков – думаю, что получишь больше моральное удовлетворение, чем материальное, хотя результат будет и ты им будешь довольна…
7. Нецах. Будет ли рентабельным вложение средств в дальнейшее развитие? – 9 кубков – думаю, что да, стоит продолжить..
8. Ход. Сбалансированы ли доходы и расходы? – 5 кубков – а вот здесь доходы и расходы далеко не сбалансированы, может оказаться так, что все усилия будут тщетны, если к решению этого вопроса подойдешь легкомысленно, ищи рациональный путь для решения вопроса…
9. Иесод. Итог. – Паж кубков – получишь первые результаты, будешь довольна как дитя…
10. Малкут. Имеется ли возможность дальнейших капиталовложений или следует остановиться? – 5 пентаклей – думаю, стоит остановиться и укрепить то, что достигнешь, не соблазняйся первыми результатами….
11. Даат: Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан). Паж жезлов


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 28.10.2012, 17:11
 
Василина Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:17 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Древо Бриа.
Расклад, отвечающий на вопрос «Как достичь желаемого результата в межличностных отношениях?».

1. Кетер. Что породило ситуацию. – 7 пентаклей – чрезмерная опека и страх потерять то, что имеете привело к тому, что и получили…закон философии – действие порождает противодействие….захотелось вырваться из-под опеки, контроля…
2. Хокма. Что вносит мужчина для развития будущих отношений. -3 мечей, 2 пентаклей – сейчас он корректирует свои планы, но до конца еще не осознал, что произошло и что делать дальше…
3. Бина. Как принимает это женщина.-10 пентаклей – воспринимаешь все как должное, готова попрощаться, но при этом у тебя нет желания его отпускать совсем…
4. Хезед. Первое достижение в формировании взаимоотношений, над которым ещё предстоит работать. Особую опасность несёт положительная карта, так как это благополучие несёт опасность пресыщения. – 10 мечей – у вас закончился один этап, кто-то из вас удовлетворен тем, что добился своего, другой подчинился воли победителя, но полного удовлетворения нет…сейчас вы столкнулись с реальностью и не понимаете, что делать с тем, что каждый из вас получил..
5. Гебура. То, что перегорело, принесло разочарование и восстановлению не подлежит. Взаимоотношения спасёт только трансформация.. – Туз кубков – вот пылких чувств точно не предвидится, перегорело все, чувствуете эмоциональное выгорание…стоит рассмотреть построение отношений в другой плоскости..
6. Тиферет. Результат трансформации отношений, чувств. 3 жезлов – ваши отношения перейдут в другую плоскость, придет понимание друг друга, понимание того, что не только пылкие чувства удерживают людей вместе, а еще и существует нечто другое…
7. Нецах. Иллюзии Вопрошающего относительно партнёра.- 5 кубков – не веришь ты, что что-то можно изменить, думаешь, что все напрасно и прошлого не вернуть…тобой руководят эмоции...
8. Ход. Те чувства, эмоции Вопрошающего, которые партнёр не воспринимает. – Звезда – он не понимает , что ты хочешь и что делаешь, для чего все это…
9. Иесод. Характеристика сложившихся взаимоотношений, которые приведут или не приведут к желаемому результату. – Королева мечей, доп.6 жезлов – думаю, какое-то время вы еще будете как-бы вместе, но врозь…однако разум должен взять верх над эмоциями, вы найдете точки соприкосновения, и постепенно, можно надеяться, что отношения будут налаживаться, даже если вы не останетесь вместе, отношения будут хорошими…
10. Малкут. Предполагаемый итог. – Паж кубков – вот оно…скорее всего, ваши отношения потихоньку начнут возрождаться, но они будут более зрелыми что-ли…
11. Даат: Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан). – 8 кубков


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 28.10.2012, 19:24
 
Тамила Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:39 | Сообщение # 12
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, Древо Ассия - это то, что мне нужно. Если сделаешь, буду очень благодарна! biggrin
Если есть какие-то вопросы, отвечу подробно. Если нужно, через личку озвучу ситуацию в бизнесе.
 
Василина Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:41 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, да, желательно поподробнее, чтобы знать о чем говорить...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
профарт Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:08 | Сообщение # 14
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Василина, Спасибо за быстрый расклад, могу немного уже проком.
Quote (Василина)
1. Кетер. Что породило ситуацию. -8 пентаклей - хочется заработать, хочется независимости, но пока работаешь в команде и результат зависит не только от тебя?

У меня была доп.работа, но меня сократили т.е. нужно было найти что-то другое. А т.к. я умею делать многое, то возникла идея ещё сделать то, что никогда не делала, но эту работу я выполняю одна.
Quote (Василина)
2. Хокма. Какие качества, что надо сбалансировать для претворения идеи в жизнь. –Король кубков – нужно прекратить альтруизм, бежать и сломя голову оказывать помощь и поддержку по первому зову…

Вот сдесь я что-то не совсем понимаю. Наверно нужно было сказать, что нужно полностью уйти в эту работу? что бы научиться и стать эффективной?
Quote (Василина)
3. Бина. Первоначальная стадия работы над сформированной идеей. – 6 мечей – сейчас появилась возможность что-то изменить, но как ты воспользуешься этой возможностью, зависит от тебя…

Тоже пока мало понятно.
Quote (Василина)
4. Хезед. Первый ощутимый результат этой работы. Или средства, первоначальный капитал, необходимые вложения – для реализации проекта. Умеренность – сразу результат не увидишь, нужно будет проявить терпение и выдержку в его получении…и много не вкладывай, присмотрись...

Да, я так и поступила, затраты минимальные, основное- ручной труд.
Quote (Василина)
5. Гебура. Борьба, риск потери накопленных средств. – Правосудие – думаю, если правильно подойдешь к реализации задуманного, все хорошенько взвесишь, продумаешь, оформишь юридически, то ничем не рискуешь..
Да, тут тоже пока все ограничелась минимум.
Quote (Василина)
6. Тиферет. Твёрдый материальный успех либо крах. 10 кубков – думаю, что получишь больше моральное удовлетворение, чем материальное, хотя результат будет и ты им будешь довольна…

Да, пока мне очень нравится то что я делаю, даже забываю о проводящем времени, но дело продвигается пока очень медленно.
А отчет по посл.параграфам, после 10 декабря.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:31 | Сообщение # 15
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, меня сейчас интересует, пойдет ли работа в новом проекте, куда меня приняли на прошлой неделе, потому что там обещают не только письменные и телефонные консультации, но и консультации в реале. Я в этом проекте заинтересована, потому что еду в тот город, где проект базируется. Спасибо!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклады по четырём Древам Жизни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->