Пятница, 26.04.2024, 12:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Мой страх - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Мой страх (проработака расклада Мой страх)
Расклад Мой страх
eloy Дата: Среда, 30.12.2015, 12:45 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Иринка, ну вот и я добралась до отчета
Цитата Иринка ()
Страх разочарования - это один из основных страхов. Как следствие разочарований идет уныние, апатия. (4 чаш). Не знаю верно ли я поняла эту карту, но такое чувство, что вас пугает быт, может разрешение житейских вопросов их выстраивание, возможно даже жилищные условия, обустройство. (10 пентаклей) Боитесь вложиться душой и силами в это, а в итоге получить разочарование. Как то так я это увидела. Поправьте меня, если что.

согласна, насчет страха разочарования, а потом апатии. Это все присутствует в моей жизни. Пугает не быт, а скорей всего отсутствие быта. У меня нет своего жилья и это самый большой страх в моей жизни и вот от этой печки я в основном и пляшу. И в выборе работы и в выборе отношений.
Цитата Иринка ()
Страх существует, потому что вы сами его создаете, это внутренний импульс. Возможно боитесь упустить какую то возможность. (Паж посох). Я думаю, что этот страх сопровождает вас по жизни. Имеет место повторение. Возможно ваш опыт тому причина (9 посох).

да, это мои внутренние страхи, с годами немного притупилось, но он есть. И чем старше я становлюсь, тем больше пугает.
Цитата Иринка ()
В принципе вы справляетесь, потому что понимаете, что если не обуздать "зверя", то последствия могут вас огорчить. Не стоит идти на поводу у своих страхов (Сила.)

справляюсь конечно. Стараюсь не думать о будущем, но усталость накапливается и эмоционально выматывает.
Спасибо за расклад, карты все правильно показали. С наступающим Новым Годом!
 
Иринка Дата: Среда, 30.12.2015, 13:32 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
eloy, спасибо за ОС. По 10 пентаклей очень интересное дополнение.
 
Elenka Дата: Пятница, 01.01.2016, 19:46 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Страх разочарования, крушения надежд либо неоправданные ожидания. (Звезда) Корень страха может лежать в разочаровании в отношениях, затянувшаяся печаль. Возможно вам пришлось оставить что-то или кого-то по собственному желанию, не видя перспектив в дальнейшем для себя. (8 кубков). Туз мечей - это сила мысли, ментальная карта. Тут скорее агрессия, направленная на себя - возможно возникает мысль как импульс, которая цепляет "за живое". Также какие то резкие действия, о которых вы можете сожалеть в последствии. Страх держит вас в определенных рамках, мешая насладится достигнутым (4 посохов). Если идете на поводу у страха, то и получаете соответственно. Попытка добиться справедливости, доказать свою правоту, найти баланс.


Это действительно так. Каждая строчка.. прошлые отношения слишком были эмоциональны и расставание происходило болезненно. И именн "пришлось разорвать отношения",больше было невозможно..Все мечты с этим человеком рухнули,как карточный домик. Появился другой человек, но прошлое все еще "цепляет за живое", от этого не могу в полной мере насладиться настоящим, боюбсь.. боюсь ,что выбор неверный, боюсь снова разочароваться...и этот страх действительно есть,влияет на мнгое..

спасибо большое !!!!
с Новым Годом!!


 
Иринка Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:15 | Сообщение # 49
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, твой страх:
1. Чего кверент боться на самом деле. 7 чаш
2.Корень страха(что породило страх на самом деле)2 посохов
3. Как кверент подкармливаю свой страх.( Почему страх существует)Жрица
4, Что кверент думает о страхе? Как видит его. Паж мечей
5. Какое влияние страха на кверента и на его повседневность.8 посохов

Страх обмануться, разочароваться или быть обманутой. Возможно страх осовобождения от иллюзий (7 чаш). Зависимость от ожиданий. Привязка к результату, который сформировался уже в твоей голове. (2 посох) Я думаю, что ты не до конца осознаешь этот страх. Возможно есть некий дискофморт, но четкого представления нет. (Жрица). Пока только ты можешь ощутить какое то раздражение, недовольство, возможно, даже собой,т.к. основную причину этого не понимаешь (Паж мечей). Особого болезненного или весомого влияния на твою жизнь страх не имеет. Единственное, что может медлительность в решениях, где то что то может притормозить. (8 посох)


Сообщение отредактировал Иринка - Суббота, 02.01.2016, 23:54
 
Иринка Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:58 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Вера, твой страх:
1. Чего кверент боться на самом деле. Паж посохов
2.Корень страха(что породило страх на самом деле)Колесница
3. Как кверент подкармливаю свой страх.( Почему страх существует)10 чаш
4, Что кверент думает о страхе? Как видит его. Шут
5. Какое влияние страха на кверента и на его повседневность.Дама посохов

Вера, это страх инициативы, возможности что то изменить, рискнуть. Не свободы мысли. Страх высказать идею, предложение, потеря возможностей. (Паж посох). Корень страха - неудачи, невозможность найти выход из ряда ситуаций, отсутствие развития, динамики. (Колесница). Тут всплыли проблемы в семье. Явно это тоже дает пищу твоим страхам (10 чаш). Одно из классических значений Колесницы - двое в одной упряжке - не помириться и не разбежаться..вот как раз в купе с 10 чаш - корнем страха и пищей для страха являются твои отношения с мужем, семьей. Как видишь свой страх - я думаю ты не достаточно серьезно к нему относишься. Скорее ты запуталась между страхом и чертами своего характера. (Шут). Думаю Дама посох это ты. есть непосредственное влияние на тебя лично. Страх делает тебя более замкнутой, не дает возможность выразить в полной мере то, что хочешь. Тянет из тебя силы, твои внутренние ресурсы.


Сообщение отредактировал Иринка - Воскресенье, 03.01.2016, 23:03
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:20 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Вера Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:13 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка, прости если что но ты же распишешь? wink wink
 
Иринка Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:27 | Сообщение # 53
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Вера, конечно)) надеюсь сегодня распишу твой страх cool
 
Иринка Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:07 | Сообщение # 54
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
baroshka, ваш страх:
1. Чего кверент боться на самом деле. Отшельник
2.Корень страха(что породило страх на самом деле)Жрица
3. Как кверент подкармливаю свой страх.( Почему страх существует)3 пентаклей
4, Что кверент думает о страхе? Как видит его. 7 пентаклей
5. Какое влияние страха на кверента и на его повседневность.3 посохов

Страх не найти себя. Страх быть одинокой среди толпы. (Отшельник) Я думаю корень страха в вашем внутреннем мире, достаточно интуитивны, тонки, возможна некоторая идеализация (Жрица). Страх существует, потому что за малым вы не можете увидеть большего.Можете бросить дело на пол пути, не можете воспользоваться приобретенным опытом (3 пент). Вы достатчно терпеливо к этому всему относитесь, здесь показана более выжидательная позиция. Вроде того - "посмотрим, что же из этого получится" (7 пент) В целом особенно сильного влияния нет, возможны лишь неудовлетворенность результатами ожиданий (3 посох).


Сообщение отредактировал Иринка - Понедельник, 04.01.2016, 22:47
 
baroshka Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:05 | Сообщение # 55
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Иринка, как все в точку, я еще до трактовки догадывалась о чем пойдет речь
Цитата Иринка ()
Страх не найти себя. Страх быть одинокой среди толпы. (Отшельник)

есть страх не занять свое место в жизни в плане карьеры и в тоже время это касается ЛЖ
Цитата Иринка ()
Я думаю корень страха в вашем внутреннем мире, достаточно интуитивны, тонки, возможна некоторая идеализация (Жрица)

синдром "отличницы", если что-то должно быть то только на отлично, другой вариант не устраивает, а это мешает в жизни
Цитата Иринка ()
Страх существует, потому что за малым вы не можете увидеть большего.Можете бросить дело на пол пути, не можете воспользоваться приобретенным опытом (3 пент)

проблема заключается в том, что пока я вижу цель я к ней иду, как только она становиться не интересной и легко все отпускаю, может и за шажечик, а кто знает, как было бы если я все таки добилась своего
Цитата Иринка ()
Вы достатчно терпеливо к этому всему относитесь, здесь показана более выжидательная позиция. Вроде того - "посмотрим, что же из этого получится" (7 пент

сейчас заняла выжидательную позицию
Цитата Иринка ()
В целом особенно сильного влияния нет, возможны лишь неудовлетворенность результатами ожиданий (3 посох).

единственное, что не удовлетворяет, это ВРЕМЯ... слишком уж все долго затягивается, нет у меня в жизни "на блюдечке с голубой каемочкой"
Большое спасибо!!!
 
Иринка Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:56 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
baroshka, спасибо за ОС ку..теперь более понятно стало. А то я думала, что у меня пальцем в небо получилось wink wink
 
baroshka Дата: Вторник, 05.01.2016, 01:58 | Сообщение # 57
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Иринка, все очень точно. У меня бывают самокопание, а поавильно ли я выбрала вуз, а та ли профессия, а там ли я сейчас находусь, а если б да кабы на яблони росли грибы))))) ну и анализирую к чему бы это привело
И это касается абсолютно всех сфер жизни
 
Женя Дата: Среда, 06.01.2016, 00:46 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Иринка, Милая,когда ты делала расклад...уже многое чего случилось....вобщем-партньор чехнулся,избомал оффис и машины....аварии сделал две ....заперли в психушку.И ...боялась я,что он выдет и донаделает еще.....сказали будут держать месяцев два----как и думала жена его оттуда еще на первой неделе утащила....вот теперь ходит он по городу и говорит всякое....многое я еще тогда-до этого увидела ....и на картах тоже.....
Цитата Иринка ()
Жень, по Луне вообще предположу достаточно тревожные состояния.

Цитата Иринка ()
Либо действительно много страхов, в основном надуманных, либо же это связано как то с твоей какой то интуитивной стороной. Возможно твоя интуиция тебя пугает. (Если что поправь меня).

Цитата Иринка ()
Вобщем то корень страха в твоих каких-то внутренних импульсах. Можешь сама себя накрутить..так же не исключаю материальность мысли.

Цитата Иринка ()
Подкармливает страхи комплекс жертвы (Повешенный). Каждый раз ты преодолеваешь свои страхи, пытаясь подчинить их себе (Маг).
---Да--сильно старалась не поддаватся,а то изначально очень переживала...и было мне довольно плохо....
Цитата Иринка ()
Поэтому ты берешь на себя роль мужчины в юбке, занимаясь рабочими и финансовыми вопросами, в т.ч. и многими мужскими обязанностями.
---Ну.....это неизбежно....всегда так...
СПАСИБО ТЕБЕ !!!
Видно еще долго этим страхом я буду жить...скорее всего ожиданием чегой-то.....подобного.....а то мы не хотим с этим человеком работать,а какова будет реакция......
 
Аленка Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:58 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Заметь сколько СА вышло. Ты боишься того, чего так искренне хочешь - положительных изменений, сбычи мечт. Страх именно в в слишком быстром ходе событий. Вероятно хочется более медленно, чтобы мжно было адаптироваться.

да....при чем могу добавить страх неосознанный, это я только недавно в процессе работы над собой обнаружила...вот оч фраза понравилась про успеть адаптироваться, это вообще про меня
Цитата Иринка ()
Значимые события происходят стремительно и резко (КФ).Ну ты прекрасно сама знаешь, что сама являешься источником своих страхов. (Дама меч)
как правило так и есть, как приятные события так и не очень, даже если сама чего то сильно хочу, то перед тем как этому произойти 100 раз думаю а мож ну его на фиг, не настолоько оно мне и надо....
Цитата Иринка ()
Страх существует поскольку судьбоносные решения нужно принимать, менять жизнь, адаптироваться к новым условиям, которые диктует жизнь (Суд)

а шо делать, тут так сказать особо ничего не попишешь, мы выростаем из наших штанишек и нужно жить дальше, просто я консервантивна
Цитата Иринка ()
Думаю, что ты справляешься. Знаешь свои "косяки" и работаешь над ними. Мудрости тебе хватает в этом вопросе. (Жрица). Влияние страха такое - понимание того, что есть определенные жертвы, на которые придется идти ради чего то более лучшего, ради своей мечты. Ну такова цена (Повешенный)

вот тут мне сложно судить, скорее жизнь подминает под себя где то пытаюсь принимать решения, где то полагаюсь на волю случая...

Огромная благодарность и прости с задержкой отчета. Со всеми прошедшими и наступающими праздниками! Всех благ!!!


 
Вера Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:27 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Вера, это страх инициативы, возможности что то изменить, рискнуть. Не свободы мысли. Страх высказать идею, предложение, потеря возможностей.

это было, я понимала что что б двигаться дальше надо переступить, но боялась. Почему пишу "было"-многое изменилось судьба развернула меня и вытолкнула из тяготивших отношений.
Цитата Иринка ()
Корень страха - неудачи, невозможность найти выход из ряда ситуаций, отсутствие развития, динамики. (Колесница).

да,после ухода со школы не могла найти работу и все посыпалось, хотя и сейчас нет ее.
Цитата Иринка ()
Тут всплыли проблемы в семье. Явно это тоже дает пищу твоим страхам (10 чаш). Одно из классических значений Колесницы - двое в одной упряжке - не помириться и не разбежаться..вот как раз в купе с 10 чаш - корнем страха и пищей для страха являются твои отношения с мужем, семьей


все так и есть но сейчас расстались,для меня это болезненно.
Цитата Иринка ()
Думаю Дама посох это ты. есть непосредственное влияние на тебя лично.

но все таки это из за не я а свекровь, из-за нее и расстались..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Мой страх (проработака расклада Мой страх)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->