Понедельник, 06.05.2024, 08:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя - Страница 64 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя
проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя
Аленка Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:17 | Сообщение # 946
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
julonia, спасибо, не надо)))




1, 2, 3 - общий фон месяца3 кубков+Королева пентаклей+Королева кубков ноябрь будет радостным для Вас, и в отношении финансов месяц должен быть приятным, не скажу, что будут крупные вливания, но эта сторона вопроса волновать Вас не будет, спокойствие может наступить в результате того, что Вы примите решение отдалится от кого-то или отстраниться от какой то ситуации. Вполне вероятно что свободное пространство Вы заполните приятными для себя событиями.
4, 5 - личная жизнь 7жезлов+6мечей в результате размышлений и оценки ситуации, Вы найдете верное решение, которое примет благоприятный поворот и привнесет радость в Вашу жизнь. Думаю какие то эмоции Вы отпустите, и это место заполниться приятными моментами.
6, 7 - работа Звезда+3жезлов попытка сделать максимально комфортные условия для себя
8 - неожиданность 3 пентаклей у Вас будет уверенность в своей правоте, Вы сможете отстаивать свою точку зрения и всегда будете получать поддержку
9 - совет 10 мечей этот период для размышлений, для ментальной работы, для принятия решений. Время когда думать надо больше.
10 - итог Императрица благоприятный и плодотворный период, удача будет сопутствовать Вам, все задуманное свершиться и исполниться, может не сразу, но будет отличный задел на будущее!

Хорошего ноября!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 24.10.2016, 18:51
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:54 | Сообщение # 947
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно и мне такой же расклад, как у Иринка и julonia за ОС? Я - ответственный кролик.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
julonia Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:43 | Сообщение # 948
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо большое! smile Порадовало, что месяц в целом благоприятный намечается.



Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 24.10.2016, 19:45
 
Аленка Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:56 | Сообщение # 949
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
julonia, в добрый час ! biggrin

LokoGirl,



1, 2, 3 - общий фон месяца Бланка+Король жезлов+8кубков прежде всего хочу сказать что эмоциональное состояние зависит сугубо от Вашего восприятия жизни, Вы хозяин своей жизни, и если Вы выберете позицию, что ой как все плохо, все хорошее осталось позади, так оно и будет, но Вы можете выбрать как так, все плохое осталось в прошлом, и сейчас это моя дорогая в светлое будущее к Солнышку, посмотрите внимательно на карту, девушка идет к Солнцу, там где ей будет тепло и уютно и это тоже будет соответствовать действительности, выбор за Вами
4, 5 - личная жизнь 9пентаклей+4пентаклей будет общение, получите либо известие, хотя могут быть и денежные средства, которое Вы отложите, либо постараетесь забыть об этом, больших эмоций не заметила
6, 7 - работа 9мечей+10 кубков какой то период заканчивается, но это только к лучшему, возможно моральная ситуация на работе улучшиться, Вам будет приятно там находится, либо же сорвется какое то предложение, но позже Вы поймете, что не стоит жалеть об этом
8 - неожиданность 3 жезлов кто то придет просить Вашей помощи или совета
9 - совет Звезда надейтесь, мечтайте, Вы прошли достаточно долгий путь, и выходите из трудного периода, ни что не может длиться вечно, помните слова на кольце царя Соломона "Все прошло, пройдет и это"
10 - итог 4жезлов период стабильности, все прогнозируемо и предсказуемо, Вы знаете к чему могут привести Ваши поступки. Этот месяц не станет из ряда вон выходящим, не скажу что он принесет кординальные приятные изменения, но эта та ступень когда, Вы понимаете что будет дальше, и что сделать чтобы улучшить свое положение, но для этого надо понять чего хочется, сформировать желание (Звезда).

Хорошего месяца!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 24.10.2016, 21:33
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:55 | Сообщение # 950
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленка, большое спасибо за расклад! Да уж эмоциональное состояние явно не на высоте. Все никак не могу трудоустроиться и это сильно расстраивает меня. Надеюсь, что действительно период заканчивается и наконец все наладится. Хочу банально найти хорошую работу. Уж полночь близится, а Германа все нет". cool

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Иринка Дата: Вторник, 25.10.2016, 11:29 | Сообщение # 951
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твой ноябрь
1, 2, 3 - общий фон месяца - КФ+6 пент+Паж меч
4, 5 - личная жизнь - Повешенный+Дама пентаклей
6, 7 - работа - Рыцарь чаш+Туз мечей
8 - неожиданность - 3 мчей
9 - совет - Маг
10 - итог - Король посохов


Сообщение отредактировал Иринка - Вторник, 25.10.2016, 11:36
 
Колечко Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:21 | Сообщение # 952
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Аленка, А можно мне расклад сделать на ноябрь?
 
Аленка Дата: Среда, 26.10.2016, 17:10 | Сообщение # 953
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Колечко,



1, 2, 3 - общий фон месяца Рыцарь жезлов+5кубков+10мечей немножко придется понервничать, месяц будет достаточно активным, свалится много работы, что то будете не успевать, выпадать из графика, от сюда и нервозность, можете срываться из-за этого на окружающий, постарайтесь контролировать эмоции, вот на 10 мечей, мужчина молчит, я думаю он считает до 10, прежде чем что то сказать wink
4, 5 - личная жизнь Туз пентаклей+3 кубков в личной жизни все отлично, появится возможность хорошо провести время
6, 7 - работа 8пентаклей+3 мечей вот думаю, вся нервозность будет связана с работой, работать придется много, и как то особого удовольствия это не принесет, будут мелкие неприятности
8 - неожиданность 2 жезлов возможна встреча или разговор
9 - совет 8 жезлов постарайтесь отпустить ситуацию и меньше переживать из за ерунды
10 - итог Императрица месяц не так уж плох, в принципе все за что Вы возметесь получится, но с небольшой нервотрепкой, постарайтесь больше внимания уделить ЛЖ, от туда сможете черпать энергию...

Легкого и приятного ноября!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 26.10.2016, 17:22
 
Дианочка Дата: Среда, 26.10.2016, 18:30 | Сообщение # 954
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, может, и мне разложите на ноябрь. если будет время?
 
Колечко Дата: Среда, 26.10.2016, 19:14 | Сообщение # 955
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Спасибо за расклад, обязательно дам ОС..



Сообщение отредактировал Колечко - Среда, 26.10.2016, 19:22
 
Аленка Дата: Четверг, 27.10.2016, 18:30 | Сообщение # 956
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,



1, 2, 3 - общий фон месяца 10мечей-Императрица-Король пентаклей весь месяц будет посвящен мыслям о семейной жизни, о мужчине, думаю что материальный вопрос Вас будет мало беспокоить в это время, вполне себе благоприятный месяц, очень созидательный.
4, 5 - личная жизнь Император+8пентаклей в личной жизни будете прикладывать много усилий, но пока безрезультатно
6, 7 - работа Рыцарь мечей+2 пентаклей у Вас есть подозрения что можно заработать немножко больше, понаблюдайте за своими сотрудниками, будьте внимательны к мелочам, есть возможность подзаработать
8 - неожиданность Луна Вас могут одолевать сомнения, а еще Луна может указывать на беременность
9 - совет Дама пентаклей меньше суетитесь, попробуйте полностью почувствовать свою самодостаточность
10 - итог 6жезлов у Вас все получится, месяц благоприятен для начинаний.

Приятного ноября!




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 27.10.2016, 19:03
 
Дианочка Дата: Четверг, 27.10.2016, 18:47 | Сообщение # 957
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, последний расклад для меня?
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:39 | Сообщение # 958
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, думаю, что можно уже отчитаться
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Дианочка - Воскресенье, 27.11.2016, 20:40
 
Колечко Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:12 | Сообщение # 959
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Моя ОС.

Цитата Аленка ()
1, 2, 3 - общий фон месяца Рыцарь жезлов+5кубков+10мечей немножко придется понервничать, месяц будет достаточно активным, свалится много работы, что то будете не успевать, выпадать из графика, от сюда и нервозность, можете срываться из-за этого на окружающий, постарайтесь контролировать эмоции, вот на 10 мечей, мужчина молчит, я думаю он считает до 10, прежде чем что то сказать


Месяц действительно насыщенный ...у меня переезд в новую квартиру. Много мебельных магазинов. техники ит.д. Муж внезапно уехал в командировку и пришлось всю технику и мебель заказывать самой и заниматься доставкой и установкой( которая постоянно переносилась по срокам). Договариваться с малярами и т.д. Это было ооочень нервно.
ну и конечно я звонила мужу и... я думаю он считал до 10.

Цитата Аленка ()
8 - неожиданность 2 жезлов возможна встреча или разговор


2 ноября умерла бабушка моего мужа, и встреча и разговор.

Цитата Аленка ()
6, 7 - работа 8пентаклей+3 мечей вот думаю, вся нервозность будет связана с работой, работать придется много, и как то особого удовольствия это не принесет, будут мелкие неприятности

Пришлось постоянно перестраивать свой график работы ( то пусто - то густо), подстраиваться под доставку, сборку,.покраску. Всё это постоянно с какими то мелкими передрягами и недочетами. То тумбочки не наши привезли,то шурупов нет ,то ещё что-то. т. д.

Цитата Аленка ()
4, 5 - личная жизнь Туз пентаклей+3 кубков в личной жизни все отлично, появится возможность хорошо провести время


Вообще то все верно и добавить нечего.

Я справилась почти со всеми делами пусть с нервотрепкой, но все же. Плохо началось -хорошо закончилось. Спасибо за точный расклад, всё верно показали карты.



Сообщение отредактировал Колечко - Воскресенье, 27.11.2016, 22:01
 
Аленка Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:31 | Сообщение # 960
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
1, 2, 3 - общий фон месяца - КФ+6 пент+Паж меч

месяц ничегонеделания, полностью положилась на судьбу, ПАЖ МЕЧЕЙ проигралась как авантюра с билетами, купили билет, без загранпаспорта.

Цитата Иринка ()
4, 5 - личная жизнь - Повешенный+Дама пентаклей

ПОВЕШЕННЫЙ проигрался по классике, зависание ситуации

Цитата Иринка ()
6, 7 - работа - Рыцарь чаш+Туз мечей
здесь не работа, а будем говорить социальная жизнь, появились идеи, чем можно заняться

Цитата Иринка ()
8 - неожиданность - 3 мчей
неприятность со здоровьем у дочери

Цитата Иринка ()
9 - совет - Маг
обратиться к врачу, воспользовалась советом

Цитата Иринка ()
10 - итог - Король посохов
ну это так понимаю муж, с его деятельностью и желанием все поскорее устроить.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » проработка карты дня на таро эльфов Макэлроя
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->