Суббота, 27.04.2024, 03:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
Аленушка Дата: Понедельник, 11.08.2014, 08:50 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
annet, расклад "Крыло ангела" на МЧ, который вам нравится:

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ПЯТЕРКА ЧАШ
К сожалению, отношения с человеком о котором вы спрашиваете, будут развиваться не так, как вам хлтелось бы. И многие вещи будут выглядеть не так. Переключаясь на эти отношения, вы упускаете что-то другое более важное.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ЖРЕЦ
Ищите внутренний смысл, отметая все лишнее и ненужное.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Скорее всего у вас есть соперница. И если вы будете настаивать на этих отношениях, то вам предстоит каким-то образом отстаивать свои права.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ТРОЙКА МЕЧЕЙ
Ваше одиночество подталкивает вас не к тому пути.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ТУЗ ЧАШ
У вас обязательно будет и влюбленность и всплеск отношений, которые подтолкнут вас к духовному росту и новым возможностям, но скорее всего не с этим молодым человеком.
6 – влияния будущего ДВОЙКА МЕЧЕЙ
Будущее повлияет таким образом, что вы задумаетесь, а нужны ли вам эти отношения?
7 – то что скрыто от вас, невидимое ПЯТЕРКА ДЕНАРИЕВ
Дела пойдут не так, как вы планируете, и в этих отношениях вы потерпите неудачу.
8 – как лучше поступить КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Повысьте свои амбиции, будьте мудрой и сильной, спровоцируйте его на действия более значимые, чтобы получить результат.
9 – что завершит цикл (итог) СЕМЕРКА МЕЧЕЙ
Вам придется признать очевидное и пересмотреть свои планы.
10 – новые направления.КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Будет знакомство и встреча с другим молодым человеком, который будет вам более интересен и который сам сделает шаг в вашу сторону.
Удачи вам!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 11.08.2014, 08:51 | Сообщение # 197
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
annet, расклад слелала до конца года.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:50 | Сообщение # 198
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, доброе утро! Вы можете мне сделать простой расклад на да/нет? Вопрос: возьмут ли меня работать в банк кипра до конца августа? Соответственно, обратную связь уже скоро смогу оставить.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленушка Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:57 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
мила9536, Дианочка, natalenchik, сделаю вам расклады в среду

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:59 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, задайте вопрос в теме "Экспресс-вопрос" и вам там глянет еще кто-нибудь. А я вам гляну в этой теме в среду.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:06 | Сообщение # 201
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо за подсказку. Буду очень ждать! happy

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Дианочка Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:08 | Сообщение # 202
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, я снимаю свой вопрос, пока нельзя мне гадать.
 
Женя Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:04 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Мне чего-то кажется, что до поездки еще что-то изменится. Или вы измените маршрут
---Прискакала написать что до поездки.
Нервы дали сбой.На таблетках.
Еще,меня напрягал первый день-проезд большой-муж хотел еще ночью поехать.
Теперь принято решение чтоб поехали на день раньше и ночевали ближе у границы.
Так будет намного легче.
Пока это.Если что-буду дописывать,да и с дороги тоже.
 
eloy Дата: Понедельник, 01.09.2014, 12:03 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, моя ОС за август
 
Аленушка Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:56 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
eloy, могу только к концу недели.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
eloy Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:10 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, конечно. Спасибо.
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:00 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, можно к Вам записаться на расклад Сердце сроком на сентябрь-октябрь? Есть одна ситуация, хотелось бы посмотреть. sad
 
julonia Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:03 | Сообщение # 208
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, можно попросить Вас сделать расклад "Крыло ангела" на отношения?
 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:43 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,

спасибо большое очень красивый и познавательный для себя самой расклад
очень мне нравятся все твои расклады и твой взгляд на карты
Удачи! Ты просто умничка (целую , что-то смайлы у меня на листе не двигаются ничего не могу поставить из листа дальше первой страницы surprised )
если будет продолжение проработки я всегда твой благодарный кроль smile




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 02.09.2014, 12:44
 
Аленка Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:18 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ
Карта говорит о том, что ты сейчас ощущаешь чувство зажатости и скованности, о том, что ты встретилась с какими-то ограничениями. В твоей жизни сейчас царит какой-то беспорядок, чувство беспомощности. В тебе сейчас присутствует иллюзия того, что ты можешь попасть в ловушку. Все, что надо сделать э то взять себя в руки и преодолеть эту "пустыню" как можно скорее. Сейчас не стоит принимать никаких решений.

совершенно верно, не было возможности двигаться, как в ЛЖ так и в работе, сделала перерыв, дала ситуации возможность идти своим чередом.
Цитата Аленушка ()
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ
Тебя ожидают перемены. Возможно ты уже их чувтвуешь. Скоро трудная ситуация, если таковая имеется закончится.

я не ожидала быстрого возвращения МЧ, все случилось ОЧЕНЬ стремительно
Цитата Аленушка ()
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ДЬЯВОЛ
Тебе придется столкнуться, или может быть это уже произошло, с теневой стороной своего характре. Возможно, тебя будут склонять к неблаговидным поступкам или к измене своим принципам. Не стоит не злиться на себя, ни взваливать вину на других. Используйте ситуацию, чтобы внести луч света в царство тьмы. Не поддавайтесь искушению изменить своим принципам, не запутывайтесь в отношения с другими, не впутывайтесь ни в какую борьбу.

совет был очень в тему, это моя привычка копаться в себе, делать какие то умозаключения, привязываться к мнению других, и жить против своей воли, я бы сказала привязанность к общественному мнению
Цитата Аленушка ()
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем; ДЕВЯТКА ЧАШ
Влияние оказывают какие то события, которые не оправдали надежд. Что-то шло очень хорошо и доставляло тебе радость, и пробуждало любовь к жизни, а теперь осталось в прошлом.

опять же отношение с МЧ...а потом он уехал
Цитата Аленушка ()
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ПЯТЕРКА ЧАШ
То чему ты радовалось, теперь доставляет тебе огорчения. То, что казалось решенным, сегодня приносит разочарование.. Сейчас надо это просто принять и не пытаться что-то изменить.

действительно был момент, когда не знала чего конкретно хочется, куда пойти, куда податься...
Цитата Аленушка ()
6 – влияния будущего ЖРЕЦ
Откройся Богу и Космосу, доверься им. Ты уже многого достигла и теперь появляется возможность познать и начать делать то, что действительно имеет смысл. Поэтому не держись за старые правила и ритуалы. Ищи во всем внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, не видимое с первого взгляда.

да, спасибо, именно этим советом и воспользовалась )))
Цитата Аленушка ()
7 – то что скрыто от вас, невидимое СЕМЕРКА МЕЧЕЙ
Тебе надо быть настороже. Будь очень внимательна, ведя переговоры и подписывая разные документы. Внимательно все читай, особенно то, что написано мелким шрифтом, чтобы не дать ввести себя в заблуждение.

я бы сказала, не рубить с горяча, была ситуация, в которой я чуть было не наломала дров, потом села и все переосмыслила...
Цитата Аленушка ()
8 – как лучше поступить КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Если у тебя возникнет желание взяться за что-то новое, это очень хорошо. Однако главная задача на ближайшее будущее это сохранить нажитое. Возможно, что ты встретишься с человеком с трезвым умом и добрым сердцем. Прислушайся к его советам, если он будет тебе их давать.И соглашайся на то, что он предложит.

меня очень много поддерживает МЧ, вправляет мозги, да и вообще дает дельные советы
Цитата Аленушка ()
9 – что завершит цикл (итог) ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Скоро в твоей жизни произойдет неожиданное событие, либо ты получишь благоприятное известие, которое принесет тебе много радости и в твою жизнь наконец-то войдут желанные перемены. Перемены возможно, будут происходить даже там, где казалось бы застопорилось навеки. Возможно случится неожиданное путешествие.

было путешествие, и самое неожиданное это возвращение МЧ
Цитата Аленушка ()
10 – новые направления.МИР
Ты ощутишь необыкновенный прилив сил и энергий и свою гармонию с окружающим миром. Все дела станут складываться так, как ты задумала. Ты сделаешь шаг в сторону своего пристанища как в физическм, так и в психологическом и духовном направлении, где найдешь свое место и будешь радоваться жизни.[r]

за этот период я как то морально выросла, стала больше понимать людей, вернее не понимать, а давать им возможность действовать как им того хочется...очень многое переосмыслила.

Спасибо большое!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->