Пятница, 29.03.2024, 06:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
Аленушка Дата: Пятница, 01.08.2014, 06:58 | Сообщение # 181
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
rumnat, расклад "КРЫЛО АНГЕЛА" на август на ЛЖ.
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; КОРОЛЬ ЧАШ
У вас определенно есть кто-то, кто вам нравиться, и он занимает значительное место в вашем сердце и мыслях
2 – что вам необходимо знать на данный момент;ЗВЕЗДА
Радуйтесь но не обольщайтесь.Судя по следующим картам вам не стоит строить долгосрочных планов.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ПЯТЕРКА ДЕНАРИЕВ
Надо избавиться от страха и неуверенности в себе
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем СЕМЕРКА ЧАШ
По всей видимости был негативный опыт в прошлом, где вы поддались обману и самообману.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ
А вы у МЧ в единственном числе? Карта говорит о о конкурентке. Если в данный момент ее нет, то она вот вот появится.
6 – влияния будущего КОРОЛЕВА ЧАШ
Отношения станут развиваться на новом уровне. А вам надо больше прислушиваться к своему сердцу.
7 – то что скрыто от вас, невидимое СЕМЕРКА МЕЧЕЙ
Вы не желаете признавать чего-то очевидного. Вам придется пересмотреть свои планы.
8 – как лучше поступить ТРОЙКА ЧАШ
Отправьтесь лучше куда-нибудь отдохнуть и займитесь собой
9 – что завершит цикл (итог) ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ
Вы сделаете сами первый шаг, чтобы расставить для себя все точки ад и для принятия вами решения.
10 – новые направления.КОРОЛВА ЖЕЗЛОВ
Вы поймете, что не стоит недооценивать себя, а надо двигаться вперед гордо подняв голову и расправив крылья за спиной.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 01.08.2014, 06:58
 
Аленушка Дата: Пятница, 01.08.2014, 07:04 | Сообщение # 182
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Женя, на поездку расклад "КРЫЛО АНГЕЛА"
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ИМПЕРАТОР
Это не столько твое желание, сколько принятое решение, а ты вынуждена подчиняться и ехать, хочется тебе этого или нет. Просто знаешь, что ехать надо и точка.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; СУД
Пересмотрите и оцените происходящую ситуацию. Может стоит пересмотреть свое отношение?
3 – что вам надо сделать в первую очередь; КОРОЛЕВА ДЕНАРИЕВ
Позаботься об окружающих и о ваших финансах. Будь аккуратна с деньгами.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ
А вы уже ездили по этому маршруту. Едете по старым местам?
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ЧЕТВЕРКА ЧАШ
Скорее всего будешь чем-то недовольна во время поездки. Тебя будут раздражать.
6 – влияния будущего ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ
Будут посещать мысли, что зря поехала. Конкретно будешь держать сея в узде, чтобы не дать вылиться раздражению и не портить нервы близким.
7 – то что скрыто от вас, невидимое КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Наверное тебя будет провоцировать твой милый, а ты будешь сдерживаться и пытаться уравновесить свои умственные и эмоциональные соображения.
8 – как лучше поступить ВЛЮБЛЕННЫЕ
Тщательно взвешивай все свои решения. Помни, что у нас всегда есть выбор, как поступить в той или иной ситуации.
9 – что завершит цикл (итог) ЖРЕЦ
А вы вообще точно поедете? Поездка не может отложиться или перенестись. Как то не очень расклад получился.
10 – новые направления. ДВОЙКА МЕЧЕЙ
Мне чего-то кажется, что до поездки еще что-то изменится. Или вы измените маршрут
Тебе придется быть сильной. На тебя будут возлагаться обязанности, а ты так уже устала, что хотела бы просто отдохнуть


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 01.08.2014, 07:21
 
rumnat Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:13 | Сообщение # 183
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, огромное спасибо! Моя предварительная ОС.
Цитата Аленушка ()
rumnat, расклад "КРЫЛО АНГЕЛА" на август на ЛЖ. 1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; КОРОЛЬ ЧАШ У вас определенно есть кто-то, кто вам нравиться, и он занимает значительное место в вашем сердце и мыслях.

Возможно это бывший мч так вышел, не могу правда сказать, что я о нем думаю постоянно, но злость ещё не до конца прошла, а ситуацию вроде отпустила.

2 – что вам необходимо знать на данный момент;ЗВЕЗДА Радуйтесь но не обольщайтесь.Судя по следующим картам вам не стоит строить долгосрочных планов.

С бывшим, т.к. по ка кроме него не могу к раскладу отнести, планов не строю, наоборот хотела бы новые отношения.

3 – что вам надо сделать в первую очередь; ПЯТЕРКА ДЕНАРИЕВ Надо избавиться от страха и неуверенности в себе

Спасибо картам за совет, страха вроде как такового нет, небольшая неуверенность есть, но больше это касается работы

4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем СЕМЕРКА ЧАШ По всей видимости был негативный опыт в прошлом, где вы поддались обману и самообману.

Да, как раз бывший мч - это и есть негативный опыт, никогда не думала, что взрослый состоявшийся мужчина может так врать

5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ А вы у МЧ в единственном числе? Карта говорит о о конкурентке. Если в данный момент ее нет, то она вот вот появится.

Опять же если иметь в виду бывшие отношения, то я знаю, что у него сейчас есть другая женщина

6 – влияния будущего КОРОЛЕВА ЧАШ Отношения станут развиваться на новом уровне. А вам надо больше прислушиваться к своему сердцу.

Может все-таки появятся новые отношения и королева чаш указывает на это?

7 – то что скрыто от вас, невидимое СЕМЕРКА МЕЧЕЙ Вы не желаете признавать чего-то очевидного. Вам придется пересмотреть свои планы.

Возможно, но пока не могу точно сказать о чем здесь речь, когда буду давать окончательную ОС, возможно тогда что-то смогу сказать по этому пункту.

8 – как лучше поступить ТРОЙКА ЧАШ Отправьтесь лучше куда-нибудь отдохнуть и займитесь собой

Как раз над этим вопросом и думаю сейчас.

9 – что завершит цикл (итог) ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ Вы сделаете сами первый шаг, чтобы расставить для себя все точки ад и для принятия вами решения.

Если честно, одно время эта мысль у меня была по отношению к бывшему мч, но я ее пересмотрела и теперь точно никаких первых шагов делать не буду

10 – новые направления.КОРОЛВА ЖЕЗЛОВ Вы поймете, что не стоит недооценивать себя, а надо двигаться вперед гордо подняв голову и расправив крылья за спиной.

Спасибо за совет, он мне нравится.

Окончательную ОС 1 сентября дам. Еще раз благодарю!!!!!!!
 
Женя Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:17 | Сообщение # 184
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, СПАСИБО ТЕБЕ ,МИЛАЯ!!!!!!!!
Сразу пишу по точкам.
 
LokoGirl Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:39 | Сообщение # 185
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо! Мужичок нарисуется на горизонте, это замечательно. Обязательно отпишусь как и что происходит.)))

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленушка Дата: Суббота, 02.08.2014, 10:31 | Сообщение # 186
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
eloy, расклад "СЕРДЦЕ" до конца лета.
Что-то любви и страсти мало. Одни эмоции и работа ума. Больше мечты у упорядоченность жизни, куда не хочется впускать чувства, чтобы лишний раз не обжечься.
1- суть ситуации; КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Ну ведь мужчина, тот, который из прошлого, все же присутствует в вашей жизни. Но общение скорее на расстоянии.
2 – препятствия; СЕМЕРКА ДЕНАРИЕВ
Но отношения по всей видимости не имеют развития. Зависли в подвешенном состоянии
3 – неизвестные факторы; ДЕВЯТКА ЧАШ
Карта говорит о том, что вы мечтаете о чувствах, романтике и т.п. И все могло бы исполнится, если бы вы вели себя как-то по-другому.
4 – как лучше поступить; ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ
Надо упорядочить свое эмоциональное состояние. Вас жизнь ведет по кругу в области чувств. Надо отпустить какую-то ситуацию. Именно то, что вы держите ее в голове и не дает хода для развития отношений.
5 – события ближайшего будущего. ИМПЕРАТОР
Скорее всего МЧ будет дальше править балом. Все будет так, как решит он. Что решит, то и будет. От вас мало, что будет зависеть. Решит развивать отношения, значит "ДА", решит не развивать, значит "НЕТ"

Делала до конца августа. В сентябре посмотрим, может что-то изменится


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Суббота, 02.08.2014, 10:34 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Расклад "Крыло Ангела" до конца лета.
А что у тебя вообще с личной жизнью. Она есть? Выпали одни жезлы. Отношения строятся на дружбе и уважении. Я вообще не вижу ни любви ни страсти. Позже распишу.

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Ты живешь в ожидании какого-то чуда.Для тебя по большей части жизнь, в том числе и отношения, как игра. Ты очень цениш дружбу и строишь их на уважении, но страсти тебе явно не хватает.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Это ты руководишь процессом, задаешь тон вашим отношениям. И в них все складывается так, как говоришь ты.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ДЕВЯТКА ДЕНАРИЕВ
Надо сделать то, на что ты не можешь решиться. Ты просто тянешь резину и ждешь. А в отношениях, которые у тебя есть ты и "голова" и "шея"
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем СЕМЕРКА ЧАШ
Ты просто знаешь, как оно бывает, когда голова идет кругом от одного только прикосновения, а здесь и сейчас такого нет, а так хочется.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены КОРОЛЬ ЧАШ
6 – влияния будущего ДВОЙКА ДЕНАРИЕВ
Надо принимать все как есть, и не относится особо серьезно. Помни, что жизнь - игра.
7 – то что скрыто от вас, невидимое СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Будь настороже, чтобы твоего принца никто не увел у тебя из под носа.
8 – как лучше поступить ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Радуйся тому, что есть и отношения строй на основе этой радости. От добра добра не ищут. И ты это прекрасно знаешь. Желанные перемены все равно рано или поздно настанут. И даже в отношениях, построенных на дружбе есть очень много, что может принести радость.
9 – что завершит цикл (итог) ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Твоя неукротимая энергия способна на многое. Будешь испытывать потребность выхода этой энергии. Все равно тебе этих отношений будет мало.
10 – новые направления. ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
И когда у тебя все устаканится, ты начнешь выходить в свет, чтобы на тебя обращали внимания и делали тебе комплименты.

Расклад до конца лета. Пока то, что есть, может осенью что-то измениться.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Суббота, 02.08.2014, 19:22
 
Аленушка Дата: Суббота, 02.08.2014, 10:41 | Сообщение # 188
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, Расклад "Крыло Ангела" до конца года

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ПАЖ ДЕНАРИЕВ
Вы очень сосредоточены на том, кто у вас есть на данный момент. Вы сейчас очень чуткая и стараетесь реагировать на любые изменения.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ТУЗ МЕЧЕЙ (ТРОЙКА ДЕНАРИЕВ)
Вам представился шанс. Кстати Паж денариев говорит о том же. И у вас есть сейчас возможность покончить со всем тем, что у вас было до этого.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ДВОЙКА ЧАШ
Надо перевести отношения на новый уровень, стать ближе. Раскрыться. Но позиция 8 говорит, что не стоит быть очень напористой.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ДЕВЯТКА ЧАШ
Карта говорит, что сейчас вы получили то что хотели.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены МИР
И развиваться эти отношения должны самым наилучшим образом
6 – влияния будущего СЕМЕРКА МЕЧЕЙ
Только будьте настороже, чтобы не поддаться обману и самообману. Есть вероятность появления соперницы.
7 – то что скрыто от вас, невидимое ДВОЙКА ДЕНАРИЕВ
Не будьте слишком серьезной. Мне кажется, что вы очень напряжены. Надо как-то попытаться расслабится.
8 – как лучше поступить ЧЕТВЕРКА ДЕНАРИЕВ
Имейте веру в себя. Не пропадайте из поля зрения. Но и помните, что любая инициатива наказуема, потому что мешает нарушает тайный ход космических сил. И в результате вы получите совсем противоположный результат тому, который вы хотели. Не зацикливайтесь на достижении результата
9 – что завершит цикл (итог) БАШНЯ
Произойдет какое-то событие, которое перевернет эти отношения и пустит их по новому руслу.
10 – новые направления. БЕЗУМЕЦ
Отношения требуют неординарного подхода. МЧ должен сделать первый шаг в вашу сторону. Только тогда они начнут развиваться так, как нужно.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 03.08.2014, 10:45
 
MAYSHA Дата: Суббота, 02.08.2014, 17:37 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо
Странно отвечала тебе, но не вижу поста, видно глюк
Да ты права отношения основанны на уважении и дружеском расположения, человек очень порядочный к которому можно поворачиваться спиной и который в любом случае всегда на моей стороне и я у него номер один всегда и везде happy
Это расклад до конца лета не года ?


 
Аленушка Дата: Суббота, 02.08.2014, 20:23 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, расписала тебе

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
annet Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:42 | Сообщение # 191
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, а можно мне на крыло ангела?
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:09 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
annet, напишите, есть ли у вас кто?

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
eloy Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:06 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо за расклад! Все верно написали, по всем пунктам, так оно и есть. Мч был в прошлом и к сожалению, до сих пор не выходит у меня из головы, но развитию нашим отношениям он не дал хода и все остановилось. Через месяц отчитаюсь.
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:47 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
annet Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:58 | Сообщение # 195
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->