Пятница, 29.03.2024, 06:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
ntl-miya Дата: Вторник, 08.04.2014, 00:29 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо за акцию. Записываюсь на Крыло Ангела.
 
яна Дата: Вторник, 08.04.2014, 00:59 | Сообщение # 17
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
На личьную жизнь .
 
мила9536 Дата: Вторник, 08.04.2014, 01:47 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, если можно еще, возьмите меня пожалуйста на Крыло ангела.
 
Аленушка Дата: Вторник, 08.04.2014, 02:55 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,

1- суть ситуации; РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ
Карта говорит о том, что вы готовы принимать лишь долговременные шаги. Очень серьезно относитесь к данному вопросу. Готовы только на серьезные отношения. Но не слишком ли вы суровы и педантичны? Может быть стоит позволить себе расслабиться, сделать что-то такое, о чем можно будет потом вспоминать с удовольствием?
2 – препятствия; ПОВЫШЕННЫЙ
Сложившаяся ситуация - это урок терпения. Да, она тянется, но в течении того времени, что вы спрашиваете, изменений не будет. Не пытайтесь ускорить ход событий, будет только хуже.Возможно достаточно будет просто пересмотреть свое отношение к происходящему и взглянуть на все в новом свете.
3 – неизвестные факторы; БЕЗУМЕЦ
Вы должны быть открыты всему новому. Воспринимайте все, как можно более непредвзято, не принимайте ничего близко к сердцу и относитесь даже к малоприятным вещам лишь с любопытством.
4 – как лучше поступить; СЕМЕРКА ДЕНАРИЕВ
Не спешите, имейте терпение. Считайте, что вы сдаете экзамен на терпиливость и любая поспешность может лишь навредить осуществлению далеко идущих планов.
5 – события ближайшего будущего. ОТШЕЛЬНИК
Карта дает вам совет абстрагироваться от суеты внешнего мира на ближайшее время и потратить это время на себя.

Не расстраивайтесь. Посмотрим через пару месяцев еще


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Вторник, 08.04.2014, 03:33 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; КОРОЛЬ ЧАШ
Вы должны сознательно управлять своими чувствами, давая им волю.Не скрывайте свои эмоции, постарайтесь показать другому человеку, как сильно вы его любите. Этот человек играет очень важную роль для вас.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ДЕВЯТКА ЧАШ
Все идет именно в том направлении, в каком должно идти и в это не надо вмешиваться.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Ставьте максимально высокую цель, у вас достаточно сил, чтобы преодолеть трудности, только постарайтесь никому не делать больно.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ЖРИЦА
Вы сама можете помешать. Не вмешивайтесь в естественный ход событий и действуйте только тогда, когда этого потребует ваш внутренний голос.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Главная задача на ближайшее будущее - это сохранить то, что вы имеете сегодня. Если вам что-то предложат, то соглашайтесь.
6 – влияния будущего ПЯТЕРКА ДЕНАРИЕВ
Возникнут некоторые обстоятельства, которые заставят вас умерить свои желания. И события будут развиваться совсем не так, как вам хотелось бы. Скорее всего будет спад в отношениях.
7 – то что скрыто от вас, невидимое ЧЕТВЕРКА ЧАШ
Следите за мелочами, чтобы не упустить свой шанс. (за настроением, за словами, за поведением и т.д.)
8 – как лучше поступить ТУЗ ЧАШ
Стройте отношения на дружбе и взаимопонимании, и если вам что-то предлагают, соглашайтесь. Руководствуйтесь внутренним голосом, чтобы сбылись ваши обоюдные мечты.
9 – что завершит цикл (итог) РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Вам предстоит жаркое сражение. Либо ваш темперамент даст о себе знать, либо вы попадете в ситуацию, где страсти будут накалены до предела.
10 – новые направления. ПЯТЕРКА ЧАШ
Мне очень жаль, но карта говорит об окончании отношений. Готовьтесь к огорчениям. Если вы заранее уже чему-то радовались, то итог вас разочарует.
В утешение к финалу расклада. Возможно все сложиться совсем не так.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 08.04.2014, 03:37
 
Аленушка Дата: Вторник, 08.04.2014, 03:38 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
мила9536, в каком направлении смотреть?

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Вторник, 08.04.2014, 03:41 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, как-то расклад "3 карты" не очень подходит для этого вопроса. Я сделала расклад "Сердце"

1- суть ситуации; ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ
Пришла пора с чем-то решительно покончить, но не путем разрушения, а я бы сказала путем познания. Тем более, если речь идет о чем-то дорогом.Вы близки к окончанию своих неприятностей и страданий.
2 – препятствия; Вы на пороге изменений. Надо просто разобраться с прошлым. Будьте готовы к приемам сигналов. Так вы сможете проникнуть в суть проблемы и получите возможность принять наиболее мудрое решение.
3 – неизвестные факторы; ПАЖ ЧАШ
В вашу жизнь войдут новые отношения, которых вы не ожидали. Они пока еще скрыты от вас. Будьте открыты для них - это подарок судьбы.
4 – как лучше поступить;
Развивайте себя в духовном плане. И вы увидите, что жизнь волшебна. Верьте в свои способности. Через них вы постигнете происходящее.
5 – события ближайшего будущего. ВЛЮБЛЕННЫЕ
В вашей жизни появится мужчина, с которым вас могут связать любовные отношения. Вам только надо будет прислушаться к своему внутреннему голосу и сердцу. Совсем не обязательно, что это будет большая любовь, ожидающая вас на ближайшей остановке, хотя случается и такое.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 08.04.2014, 03:58
 
Дианочка Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:21 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо! Доступно только для пользователей
 
Sophie11 Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:09 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, огромное спасибо за расклад! Небольшую ОС я напишу Вам в личку, остальное со временем.
 
мила9536 Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:14 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленшка, мне интересны 2 сферы: работа, перспективы мес на 5 и туда ли иду по жизни.

Сообщение отредактировал мила9536 - Вторник, 08.04.2014, 08:16
 
nskry Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:27 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, и я!может уже на второй сезон.вроде 10 уже есть

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
julonia Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:59 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, а ещё возьмете? Расклад "Крыло Ангелов" очень понравился.

Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 08.04.2014, 10:00
 
Аленушка Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:53 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
И, самое главное,я знаю, что ничего не изменится, видимо судьба. А обращаюсь за раскладом из-за робкой надежды, которую пора в себе задушить...

Нет, Дианочка, вы не правы. Я бы сказала, что расклад говорит о том, что вы должны пересмотреть свое отношение к вашему положению. Не в том плане, что соглашаться на все, что предлагают мужчины. Конечно же нет! Глупость какая! А просто искать плюсы в вашем временном одиночестве. И потратить это время на , ну может быть, на ваше духовное развитие, или еще на что-нибудь. И не зацикливаться на том, что у вас пока нет пары. Ищите положительные моменты в вашем сегодняшнем дне, расслабьтесь физически и эмоционально и радуйтесь ему от всего сердца. И как только вы перестанете думать о том чего хотите, так оно и не замедлит к вам придти.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 08.04.2014, 10:54
 
Аленушка Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:56 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
мне интересны 2 сферы: работа, перспективы мес на 5 и туда ли иду по жизни.

По работе понятно, а второе в каком плане? В плане духовного развития? Или ЛЖ?


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:57 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
nskry, Дорога моя, ну как я могу тебя пропустить! Пиши, что ты хочешь и в каком направлении смотреть.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->