Пятница, 19.04.2024, 16:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
Аленка Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:57 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ
Карта говорит о том, что ты сейчас ощущаешь чувство зажатости и скованности, о том, что ты встретилась с какими-то ограничениями. В твоей жизни сейчас царит какой-то беспорядок, чувство беспомощности. В тебе сейчас присутствует иллюзия того, что ты можешь попасть в ловушку. Все, что надо сделать э то взять себя в руки и преодолеть эту "пустыню" как можно скорее. Сейчас не стоит принимать никаких решений.

В яблочко! Действительно, мы сейчас с МЧ находимся на расстоянии и в силу непреодалимых причин не можем встретиться, и вроде все уже уладили, но опять что то идет не так и встреча опять откаладывается + у меня на работе сейчас практически нет выходных, очень тяжело я и морально и физически устала.

Цитата Аленушка ()
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ
Тебя ожидают перемены. Возможно ты уже их чувтвуешь. Скоро трудная ситуация, если таковая имеется закончится.

только на это и надеюсь, устала и отнервотрепки на работе, и наверное если бы была ЛЖ, было бы легче, хоть на что то бы отвлекалась

Цитата Аленушка ()
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ДЬЯВОЛ
Тебе придется столкнуться, или может быть это уже произошло, с теневой стороной своего характре. Возможно, тебя будут склонять к неблаговидным поступкам или к измене своим принципам. Не стоит не злиться на себя, ни взваливать вину на других. Используйте ситуацию, чтобы внести луч света в царство тьмы. Не поддавайтесь искушению изменить своим принципам, не запутывайтесь в отношения с другими, не впутывайтесь ни в какую борьбу.

да, уже сказали, червячок сомнения закрылся, а теперь понимаю, что это все таки навязанное мнение, и я должна делать так как мне подсказывает внутренний голос
Цитата Аленушка ()
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем; ДЕВЯТКА ЧАШ
Влияние оказывают какие то события, которые не оправдали надежд. Что-то шло очень хорошо и доставляло тебе радость, и пробуждало любовь к жизни, а теперь осталось в прошлом.

да да да! 1000 раз права, и никак не могу отпустить, то ощущение гармонии которое было раньше, но есть надежда на 6 мечей, что все таки вырвусь из этого замкнутого круга...
Цитата Аленушка ()
6 – влияния будущего ЖРЕЦ
Откройся Богу и Космосу, доверься им. Ты уже многого достигла и теперь появляется возможность познать и начать делать то, что действительно имеет смысл. Поэтому не держись за старые правила и ритуалы. Ищи во всем внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, не видимое с первого взгляда.

стараюсь не анализировать, а просто жить, во всем плохом есть элементы хорошего, и ничто не может длиться вечно, на самом деле сейчас очень сложный период
Цитата Аленушка ()
9 – что завершит цикл (итог) ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Скоро в твоей жизни произойдет неожиданное событие, либо ты получишь благоприятное известие, которое принесет тебе много радости и в твою жизнь наконец-то войдут желанные перемены. Перемены возможно, будут происходить даже там, где казалось бы застопорилось навеки. Возможно случится неожиданное путешествие.

ой...как я этого хочу, а еще 8 жезлов еще и карта быстроты, буду надеяться что очень очень скоро )))
Цитата Аленушка ()
10 – новые направления.МИР
Ты ощутишь необыкновенный прилив сил и энергий и свою гармонию с окружающим миром. Все дела станут складываться так, как ты задумала. Ты сделаешь шаг в сторону своего пристанища как в физическм, так и в психологическом и духовном направлении, где найдешь свое место и будешь радоваться жизни.[r]

вот он покой и мир о котором я мечтаю!!! Наверное закончится цикл, а с ним и определенный урок )))

Ален, а 6 мечей + 8 жезлов +Мир не может указывать на мой переезд в другую страну?


 
Аленушка Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:54 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Ален, а 6 мечей + 8 жезлов +Мир не может указывать на мой переезд в другую страну?

Да, могут. И 6 мечей и 8 жезлов показывают еще и путешествие.Ну я думаю, что путешествие не на соседнюю же улицу!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 11.04.2014, 03:09
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.04.2014, 00:37 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
nskry, Наташа, сделала тебе все-таки "КРЫЛО АНГЕЛА"

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ЧЕТВЕРКА ЧАШ
Что-то где-то упущено тобой, ускользнуло от твоего внимания. Именно поэтому тебя одолевает сегодняшнее состояние. Тебя одолевает недовольство. Надо обратить внимание на себя. Любая мелочь может вывести тебя из равновесия. Что-то идет не так. И из-за этого состояния ты можешь упустить нечто важное.Надо постараться вывести себя из этого состояния.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Произойдет внезапное событие, которое потребует твоего пристального внимания и время будет играть важную роль.Возможно, ты попадешь в какую-то ситуацию. Самое главное сейчас, не строить никаких далеко идущих планов.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ЖРЕЦ
Сейчас тебе надо во всем искать внутренний скрытый от посторонних глаз смысл. Если тебя кто-то постарается вовлечь в конфликт, то постарайся занять такую позицию, чтобы спустя годы, ты могла вспоминать о нем со спокойной совестью.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ВОСЬМЕРКА ЧАШ
В прошлом пришлось расстаться с тем, что было тебе давно и хорошо знакомо или казалось само собой разумеющимся. Именно это и оказывает влияние на сегодняшний день. Но ты должна знать, что тебя не изгнали, а просто в тот момент настала пора искать новые пути. Тебе пришлось расстаться со старым, чтобы найти свое духовное исполнение.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ШЕСТЕРКА ЧАШ
И эта карта говорит, что все, что сегодня происходит, связано с прошлым. Тебе необходимо провести инвентаризацию того, что ты имеешь. Разберись с собой. Чего ты хотела много лет назад и что имеешь сейчас. И скорее всего прошлое даст тебе подсказку для твоей теперешней жизни.
6 – влияния будущего ДВОЙКА ДЕНАРИЕВ
Возникнет необходимость в принятии решения. Имей ввиду что к решению возникшего вопроса нужно будет подойти играючи, не слишком серьезно, проявить гибкость. Если что-то предложат, то не отказывайся из-за своего настроения.
7 – то что скрыто от вас, невидимое ТРОЙКА ЧАШ
Какое-то радостное событие, которое доставит тебе массу приятных минут.
8 – как лучше поступить ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Чтобы улучшить будущее, надо изменить свою жизнь сейчас. Тебя ждут новые возможности и новые начинания. Будь готова к неожиданностям, к любой новой инфформации, чтобы использовать шанс.
9 – что завершит цикл (итог) КОРОЛЬ ЧАШ
Возможна встреча с мужчиной, который сыграет в твоей жизни важную роль.
10 – новые направления.СЕМЕРКА МЕЧЕЙ
Я бы сказала, что не надо искать новых путей. Надо продолжать следовать тем путем, которым ты идешь сейчас, так как это твой путь.Потому что, если ты захочешь с него свернуть, то обязательно наткнешся на подлость и обман. И пожалуйста, будь осторожна с различными документами.И следи за своим финансовым состоянием, чтобы не дать себя обвести вокруг пальца.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Пятница, 11.04.2014, 01:01 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД!!!!
Цитата Аленушка ()
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ
Карта говорит о том, что ты сейчас ощущаешь чувство зажатости и скованности. Возможно ты встретилась с какими-то ограничениями. Тебе не хватает веры в себя. Надо взять себя в руки и какое-то время переждать, не принимая никаких решений.
Да-такое чувство идет ,потому,что я сделала планы для себя и направление выбрала,но пока развития нету....а не хочу продолжать работать на это место....вот и ощущаю,что так,и правда ...ничего не делаю пока....
Цитата Аленушка ()
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Ты должна знать, что в твоей жизни скоро наступят желанные перемены. Они уже не за горами. Перемены будут даже там, где казалось застопорилось навсегда. Если ты собираешься начать что-то новое, то знай, что у тебя есть шанс добиться успеха скорее, чем ты рассчитываешь.События будут разворачиваться в быстром темпе и многи вещи будут случаться сразу.
Спасибо тебе и Ангелам за эти слова!!!
Цитата Аленушка ()
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ДЕВЯТКА ЧАШВоплотить в жизнь свою мечту.У тебя есть какое-то желание.Надо двигаться в том направлении, в котором хочешь. И ты получишь то, чего заслуживаешь. Возможно, тебе надо с кем-то скооперироваться, чтобы достигнуть желаемого.
-Да,есть такая мечта...стала появлятся она время от времени еще давно...а потом может...второй год...как-то...заворожила и все...
Цитата Аленушка ()
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ТУЗ МЕЧЕЙ
Влияет некая застаревшая и надоевшая проблема. То, что тебя очень волновало, но ты никак не могла это разрешить.
-Ну....на мою мечту это не влияет,думаю...Но правда такая ситуация есть уже 10 лет(и это как у меня на глазах,видно была и раньше)
Цитата Аленушка ()
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Тебе предстоит экзамен на находчивость, знание тактики, и умение пользоваться накопленным опытом. Готовь убедительные планы, подбирай аргументы, чтобы получить то, чего хочешь. Прояви свой ум.
-Спасибо!!!
Цитата Аленушка ()
6 – влияния будущего КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Будущее побуждает тебя взяться за какое-то новое дело. Однако сейчас самое главное - это сберечь то, что ты сейчас имеешь. Будь разумна и не будь упряма.
-беру на заметку.
Цитата Аленушка ()
7 – то что скрыто от вас, невидимое СОЛНЦЕ
Тебя ожидает блестящая победа, и ты можешь браться за любое новое дело. Самое главное подойти к этому с оптимизмом и радостью, только не преоцени свои силы.
-вот этим опасаюсь.. преоценится.
Цитата Аленушка ()
8 – как лучше поступить ДЬЯВОЛ
Прояви себя, покажи свой характер. Используй ситуацию, и не изменяй своим принципам.
--Принимаю все на заметку!
Цитата Аленушка ()
9 – что завершит цикл (итог) СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Тебе придется побороться за свое дело, придется отстаивать свои права и свою точку зрения. Смотри, не стоит недооценивать недоброжелателей. Тебе предстоит пройти через эти испытания.
-Вот ..посмотрим чем ,или с кем поборимся...
Цитата Аленушка ()
10 – новые направления.РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ
Но ты не дашь обвести себя вокруг пальца. Ты готова говорить на серьезные темы и будешь пользоваться только проверенными способами.Самое главное, строить надо все с перспективой на будущее. Планы должны быть долговременными. Возможно придется куда-то поехать.
-Они точно долговременные!Есть два варианта,кстати...
Цитата Аленушка ()
Еще эта карта говорит о том, что ангел-хранитель всегда рядом и поддерживает тебя всегда, особенно когда тебе тяжело.
-ПРИЙМИ МОЮ ИСКРЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!
 
Лямур Дата: Пятница, 11.04.2014, 01:23 | Сообщение # 65
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Доброго времени суток, Аленушка.
Если позволите, мне тоже хотелось бы задать Вам вопрос относительно моего мужа
Даниел - 24.08.1965г.
Гдето 3 года назад начал разговаривать сам с собой, но как то мимикой лица.
Сейчас уже разговаривает вслух, как будто с кем то.
Вопрос : С чем это связано, что делать ?
С Уважением , Любовь.
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.04.2014, 02:24 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
ариадна,

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Карта говорит о том, что необходимо обратить внимание на свои желания. А также, возможно на некоего мужчину, обладающего добрым сердцем и трезвым умом.Прислушаться к нему и, если он вам что-то предложит, соглашаться.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ЖРЕЦ
Старайтесь во всем искать смысл, скрытый от посторонних глаз. И не держитесь за стрые правила и постулаты. Обращайте внимание на духовность.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ТУЗ ДЕНАРИЕВ
Сейчас делайте и поступайте только из расчета того, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов. Особенно в области работы.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ШЕСТЕРКА ДЕНАРИЕВ
Я бы сказала, что какой-то поступок из прошлого влияет на сегодняшний день. Поступок, когда необходимо было быть снисходительной к проблемам, недостаткам и взглядам друго человека. А этого скорее всего не произошло. Сегодняшний день требует возврата долгов. Либо какие-то неиспользованные возможности. Где-то что-то было упущено.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены СЕМЕРКА ЧАШ
Нужно будеи принимать сложное решение.Сохраняйте абсолютную ясность ума, чтобы не поддаться обману и самообману. Будет несколько вариантов и вам придется выбирать
6 – влияния будущего СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Придется за что-то побороться. Отстаивать свои взгляды и решения.У вас есть соперники, которы захотят подставить вам подножку.
7 – то что скрыто от вас, невидимое ДЕВЯТКА ЧАШ
Ваше желание, если таковое имеется, исполнится. Проблемы если есть исчезнут. Все будет складываться именно в том направлении, как вы того хотите.
8 – как лучше поступить ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ
Не пугайтесь, если почувствуете временное затишье, остановку в чем-то. Если такое произойдет, просто дайте это время себе для отдыха и размышлений.
9 – что завершит цикл (итог) ТРОЙКА ЧАШ
Завершает цикл какое-то очень радостное событие. За что бы вы не взялись, у тэтого будет счастливый конец.
10 – новые направления. МАГ
"Никто, кроме тебя, и никогда, кроме, как прямо сейчас!" это лозунг нового направления. Я бы сказала, что, если вы захотите пойти по другому пути и что-то кардинально поменять в своей жизни, то вам будет везде только зеленый свет. Вы обладаете отличным здравым смыслом, знаете чего хотите и у вас хватит терпения довести задуманное до конца.[c]


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.04.2014, 02:54 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Лямур, вопрос неиного не по теме. Вам бы попросить кого нибудь из девочек у кого есть Таро Парацельса. Можете задать вопрос в разделе "Экспресс-вопрос". Но я вытянула несколько карт:
1.С чем связано? Восьмерка жезлов, Десятка жезлов,Паж чаш.
Карты говорят так: Что то в прошлом произошло. События начали развиваться очень в быстром темпе. Стали накладываться друг на друга. Жизнь стала быстро меняться и проходить вне баланса, что обусловило проблемы со здоровьем из-за стресса.Возможно было принято очень много непосильных обязательств. Еще карты говорят о коварстве. А также, возможно, в его жизнь вошел, какой то человек с усиленными духовными способностями. Все вместе возымело определенное действие.
2. Что предпринять? Пятерка денариев:
Вам нужно быть мудрой, а вашему мужу однозначно нужна помощь, которую вам надо искать.Вас ожидает полоса испытаний. А также финансовый кризис, потому что за лечение, скорее всего придется заплатить немало.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Лямур Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:37 | Сообщение # 68
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Доброго Вам утра, Аленушка !
Вы обсалютно правы. Мой муж международный шофер. Пять лет назад его послали в Германию с напарником, в одном ТИРе. Напарник оказался диктатором. Муж не выдержал и вернулся. Возвращался с коллегами , с одного ТИРа на другой, без денег, без еды. С этой фирмы он сразу ушел. Но, по возвращении, сразу его приняли в нервное отделение. После этого, постепенно начала замечать, что говорит сам с собою. Сейчас, говорит с собою полным голосом, как будто с кем то.
Конечно же помощь буду искать .
А вот относительно черной полосы , так я из нее не выхожу уже много лет.
Неужели, Аленушка есть еще чернее ?
Чтобы заплатить за лечение , значит, муж должен работать.
Вы пишете, что нужно когото попросить из девочек посмотреть . То, что Вы увидели на своих картах, а главное - причину , от куда пошла болезнь, мне этого достаточно. Потому что Вы правы , во всем правы.
Огромная Вам благодарность за то ,что не смотря на такое позднее време все же уделили мне внимание. Дай Бог Вам здсоровья !
С Уважением к Вам и вашему труду, Любовь. flower
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:02 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Иринка,

1 – то, над чем работаете в данный момент; КОРОЛЕВА ДЕНАРИЕВ
Вы живете, проявляя заботливсть, созидательность и пытаетесь мыслить здраво, уделяя времяя тем, кто вас окружает.Проявляете разумный подход и относитесь с пониманием к их проблемам. Ваше желание - не позволять никому манипулировать вами
2 – что надо сделать; ДЕВЯТКА ДЕНАРИЕВ
Я думаю, что чтобы что-то улучшить в своих домашних делах, вам не стоит ждать помощи со стороны, вы ее не дождетесь. И вряд ли дождетесь взаимопонимания со стороны мужа. Не обходимо самой и только самой все решать и брать инициативу в свои руки. Попробуйте остаться на какое-то время наедине с собой, чтобы поразмышлять. Я знаю, что у вас маленький ребенок, но когда ребенок в соседней комнате, вряд ли у вас получиться расслабиться. Нужно уединение, чтобы осознать, как дальше действовать. Карта говорит о том, что вам необходимо сделать то, на что вы не можете решиться.
3 – основа ситуации; ТУЗ ДЕНАРИЕВ
Послушайте, а вы выходили замуж по любви? не было ли каких-то скрытых мотивов?. У меня такое чувство, что ваш брак - это заключение некоего соглашения. Либо, наоборот, когда вы выходили замуж, вы не продумали, чем все это может закончиться. Надо было смотреть вдаль и строить долгосрочные планы, постараться просчитать ходы на много лет вперед.
4 – что дополнительно вам надо знать о ситуации; ИМПЕРАТРИЦА
Вы ведь мечтали совершенно о другом, и предпологали что ваша жизнь будет складываться совсем не так, как имеет место быть сейчас. Сейчас необходимо дать подпитку своей душе и духу. Впустить свежий ветер новых идей и творческих импульсов. Необходимо выпустить на волю то, что вы долго носите в себе. Знайте, все что вы предпримите, увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.
5 – настоящие и проходящие влияния; МИР
предположу наступление войны. Тот шаткий мир, который сейчас царит в вашем доме, будет разрушен, под воздействием ваших поисков своего пристанища, как в физическом, так и в психологическом и духовном мире.
6 – эмоциональное состояние; КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Карта говорит об упущении эмоциональных аспектов ситуации. вы сейчас пытаетесь применить свой ум, просчитываете стратегию поведения там, где надо применить чувства, и где надо действовать по велениям сердца.
7 – духовный совет; ПАЖ ДЕНАРИЕВ
Держите нос по ветру. Должен предоставиться шанс, на который вы и не рассчитываете. Вы получите какое-то серьезное предложение. Это предложение будет новым для вас и подход к нему потребуется новый и неординарный.
8 – как будут развиваться события; КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Очень хорошая карта, но я так понимаю, вы будете главным источником доходов в вашей семье. Судя по предыдущей карте, вы найдете верное решение и это позволит вам расправить именно свои крылья. Не недооценивайте себя. Ход всем событиям будете задавать вы. вы готовы сделать решающий шаг и поэтому возьмете на себя всю самую трудную часть работы. Доверяйте своей интуиции.
9 – что завершит цикл; ПАЖ МЕЧЕЙ
Готовьтесь к конфликту и к тому, что вас будут критиковать и откровенно отвергать все, что вы будете предлогать. За вашей спиной будут перемывать ваши косточки. Не пытайтесь в тот момент броситься в контратаку и доказать окружающим свою правоту. Постарайтесь выслушать все спокойно. Возможно все происходящее будет иметь что-то ценное и подтолкне вас к определенным действиям
10 – как лучше всего поступить; ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
Имейте ввиду, что ВЫ на своем месте. Весь потенциал ваших отношений заложен в вас. Карта говорит о новых отношениях. Но скорей всего сразу вы такое решение не примите. Ну и не торопитесь, всему свое время. Сейчас просто соберитесь и постарайтесь высказать и вразить свое отношение к происходящему, не принимая на себя никаких обязательств. Вы можете рассчитывать на то, что в будущем у вас все сложиться.
11 – итог, совет. СПРАВЕЛИВОСТЬ
Вера и решения. Делайте то, что считаете правильным. Будьте верны самой себе. Конфликт, который вы переживаете, требует решения. Поэтому постарайтесь его принять, сохраняя при этом порядочность и учитывайте отдаленные последствия своих действий, осознавая всю свою ответственность за принятие решения.[r]


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 11.04.2014, 15:44
 
Иринка Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:28 | Сообщение # 70
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо большое, все точно описали!
Цитата Аленушка ()
1 – то, над чем работаете в данный момент; КОРОЛЕВА ДЕНАРИЕВ
Вы живете, проявляя заботливсть, созидательность и пытаетесь мыслить здраво, уделяя времяя тем, кто вас окружает.Проявляете разумный подход и относитесь с пониманием к их проблемам.

Да, я заметила в себе такой момент - заботливость о ближнем. Иногда это играет со мной злую шутку как в наших отношениях..не могу отучить себя заботится о том, кому забота не нужна.
Цитата Аленушка ()
Я думаю, что чтобы что-то улучшить в своих домашних делах, вам не стоит ждать помощи со стороны, вы ее не дождетесь. И вряд ли дождетесь взаимопонимания со стороны мужа.

Это уже начинаю осознавать...:(

Так..позже допишу..
 
Иринка Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:55 | Сообщение # 71
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Нужно уединение, чтобы осознать, как дальше действовать. Карта говорит о том, что вам необходимо сделать то, на что вы не можете решиться.

Мне порой действительно нужно уединится, но, к сожалению с крохой нет такой возможности - это очень давит на психику.
Да, я думаю о разрыве...и понимаю, что это неизбежно...
Цитата Аленушка ()
Послушайте, а вы выходили замуж по любви? не было ли каких-то скрытых мотивов?. У меня такое чувство, что ваш брак - это заключение некоего соглашения. Либо, наоборот, когда вы выходили замуж, вы не продумали, чем все это может закончиться. Надо было смотреть вдаль и строить долгосрочные планы, постараться просчитать ходы на много лет вперед.

Не по любви.. я думала, что симпатия может перерасти в нечто большее..а оно бы так и было, если бы действительно просчитать ходы на перед.
Цитата Аленушка ()
4 – что дополнительно вам надо знать о ситуации; ИМПЕРАТРИЦА
Вы ведь мечтали совершенно о другом, и предпологали что ваша жизнь будет складываться совсем не так, как имеет место быть сейчас.

Совершенно верно!
Цитата Аленушка ()
Сейчас необходимо дать подпитку своей душе и духу. Впустить свежий ветер новых идей и творческих импульсов. Необходимо выпустить на волю то, что вы долго носите в себе. Знайте, все что вы предпримите, увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.

Подпитка ОЧЕНЬ нужна!!! Я это уже на физическом плане ощущать стала. Очень оптимистично звучит, задумки осуществяться.
Цитата Аленушка ()
5 – настоящие и проходящие влияния; МИР
предположу наступление войны. Тот шаткий мир, который сейчас царит в вашем доме, будет разрушен, под воздействием ваших поисков своего пристанища, как в физическом, так и в психологическом и духовном мире.

И я думаю, что к этому идет.
Цитата Аленушка ()
6 – эмоциональное состояние; КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Карта говорит об упущении эмоциональных аспектов ситуации. вы сейчас пытаетесь применить свой ум, просчитываете стратегию поведения там, где надо применить чувства, и где надо действовать по велениям сердца.

Этот ум всегда во включенном режиме..это достаточно тяжело...понимаю необходимость переключения...уже остро понимаю.
Цитата Аленушка ()
7 – духовный совет; ПАЖ ДЕНАРИЕВ
Держите нос по ветру. Должен предоставиться шанс, на который вы и не рассчитываете. Вы получите какое-то серьезное предложение. Это предложение будет новым для вас и подход к нему потребуется новый и неординарный.

Очень-очень надеюсь и верю, что ВС мне дадут шанс.
Цитата Аленушка ()
Очень хорошая карта, но я так понимаю, вы будете главным источником доходов в вашей семье. Судя по предыдущей карте, вы найдете верное решение и это позволит вам расправить именно свои крылья. Не недооценивайте себя. Ход всем событиям будете задавать вы. вы готовы сделать решающий шаг и поэтому возьмете на себя всю самую трудную часть работы. Доверяйте своей интуиции.

Замечаю последнее время, что интуиция меня не подводит.
Цитата Аленушка ()
9 – что завершит цикл; ПАЖ МЕЧЕЙ
Готовьтесь к конфликту

Понимаю, что это неизбежно..уже начинает дуть ветер нагнетания конфликта.
Цитата Аленушка ()
10 – как лучше всего поступить; ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
Имейте ввиду, что ВЫ на своем месте. Весь потенциал ваших отношений заложен в вас. Карта говорит о новых отношениях. Но скорей всего сразу вы такое решение не примите. Ну и не торопитесь, всему свое время.

Приятно понимать, что я делаю во многом правильные вещи. Очень надеюсь на новые отношения - это будет точно глотком воздуха. Да, вы тут правы - всему свое время.
Цитата Аленушка ()
Вы можете рассчитывать на то, что в будущем у вас все сложиться.

Это вселяет в меня силы.
Цитата Аленушка ()
1 – итог, совет. СПРАВЕЛИВОСТЬ
Вера и решения. Делайте то, что считаете правильным. Будьте верны самой себе. Конфликт, который вы переживаете, требует решения. Поэтому постарайтесь его принять, сохраняя при этом порядочность и учитывайте отдаленные последствия своих действий, осознавая всю свою ответственность за принятие решения.

Да, период достаточно сложный и требующий сил, времени..Спасибо за совет.

Аленушка,
 
ntl-miya Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:27 | Сообщение # 72
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, вчера вечером уже написала ОС, но его тут нет. Может я что-то не так сделала и его удалили?
 
Аленушка Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:49 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, такое бывает, когда интернет подвисает и ответ не добавляется, не сохраняется. Вы думаете, что добавили, а он подвис и не добавился.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Суббота, 12.04.2014, 01:25 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

1 – то, над чем работаете в данный момент; ЧЕТВЕРКА ЧАШ
То над чем ты сейчас занимаешься... Перепроверь еще раз все, правдьно ли оформдено, все ли собрано, чтобы ничего нигде не упустить. Карта говорит о том, что что-то идет не так.
2 – что надо сделать; БЕЗУМЕЦ
Верьте! Следуй своей мечте. Перед тобой открываются новые возможности. Воспринимай все, как можно более непредвзято, не принимай ничего близко к сердцу и относись даже к малоприятным вещам лишь с любопытством. Тебе сейчас предстоит начинать все с самого нуля.
3 – основа ситуации; ТРОЙКА ДЕНАРИЕВ
Основой ситуации является шанс, который тебе предоставлен, чтобы покончить с прежней рутиной и освободиться от нее, чтобы перейти на новый уровень. И сейчас тебе необходимо избавиться от обломков рошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый статус-кво и вступить на новую дорогу.
4 – что дополнительно вам надо знать о ситуации; ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ
Не настраивайся на покой. Карта говорит о чьей-то злобе, подлости или клеветы. Придется еще подраться. Придется стоять до конца, чтобы в дальнейшем избавить себя от подобного. Карта говорит о коварстве, подумай хорошенько о ком может идти речь, чтобы быть готовой к неприятным сюрпризам.
5 – настоящие и проходящие влияния; ДВОЙКА ЧАШ
Те отношения в ЛЖ, которые у тебя есть на данный момент (это ведь твой давний знакомый) они стали намного ближе, чем были раньше, но скорее всего, рано или поздно они подойдут к концу. Это не последний твой мужчина.
6 – эмоциональное состояние; ДЕВЯТКА ЧАШ
Ты сейчас испытываешь душевный подъем. Скорее всего все идет так, как ты хотела. Карта говорит об исполнении желаний.В тебе проснулась любовь к жизни. Ты чувствуешь всем телом свободу и испытываешь от этого удовольствие.
7 – духовный совет; ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Все будет происходить гораздо быстрее, чем ты ожидаешь. Положительные перемены во всех сферах жизни и даже там, где ты и не надеялась.
8 – как будут развиваться события; ДВОЙКА МЕЧЕЙ
А дальше события будут развиваться так, что тебя станут одолевать сомнения, а правильно ли ты поступаешь. И правильны ли те решения, которые ты приняла. Это будет скорее всего касаться именно того человека, который сейчас рядом с тобой. Тебе будет казаться, что пропал твой внутренний голос, единственно способный устранить все сомнения. Ты решишь, что притворство - это не решение проблемы. В тот момент будет лучше всего отложить принятие решения и вспомнить поговорку "Утро вечера мудренее"
9 – что завершит цикл;ПЯТЕРКА ЧАШ
Завершает цикл, к сожалению, огорчения. Карта говорит об окончании отношений. Для тебя все это будет печально, но ты должна будешь быть честной и искреней, так как от этого будет зависеть то, насколько твердо ты сможешь стоять на земле.
10 – как лучше всего поступить; МАГ
Ты все преодолеешь! Ты возьмешь инициативу в свои руки. У тебя хватит здравого смысла, ты знаешь, чего хочешь и тебе хватит сил и терпения довести задуманное до конца. От тебя потребуется решение сделать первый шаг и ты его сделаешь.
11 – итог, совет. ПАЖ ЧАШ
Ничего не бойся. Помни, что судьба на твоей стороне. После всего, что произойдет в твоей жизни, в твою жизнь войдет новый человек. Ты испытаешь прилив сил и энергии и перед тобой откроются новые возможности.

Удачи тебе!!!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Суббота, 12.04.2014, 01:25
 
Аленушка Дата: Суббота, 12.04.2014, 04:06 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Лена, ваш вопрос для меня очень сложный. Я вытащила на каждую позицию по две карты. Что уж получилось - то получилось.

1 – то, над чем работаете в данный момент; СЕМЕРКА ЧАШ  король мечей
Вы пытаетесь проанализировать свои действия. Какое-то дело, в котором необходимо принять сложное решение. Возможно речь идет именно о том, о чем вы говорили.Но принятие этого решения вы откладываете со дня на день. В тоже время пытаетесь уравновесить умственные и эмоциональные соображения.Пытаетесь сохранить ясность и трезвость ума, чтобы не поддаться обману и самообману
2 – что надо сделать; КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ семерка чаш
Расправьте свои крылья, не недооценивайте себя,доверяйте своей интуиции, вам все-таки придется принять это решение, о котором речь шла выше, очень хорошо проанализировав все свои действия.Это в ваших интересах.вам придется взять на себя самую трудную часть работы и сделать некий решительный шаг.
3 – основа ситуации; ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ рыцарь денариев
Основа ситуации лежит в прошлом. Где-то, когда-то вы повели себя не так, как требовалось на тот момент. В какой-то момент вы натолкнулись на запрет, какое-то ограничение, испытав при этом чувство подавленности и вам, возможно стало казаться, что вы попали в ловушку. Все, что надо было сделать на тот момент, это просто принять и пережить ту ситуацию, не бороться с ней, а вы по всей видимости поступили по-своему. Вы решили не дать обвести себя вокруг пальца и предприняли долгосрочные шаги, пытаясь решить проблему, требующую здравомыслия и терпения.
4 – что дополнительно вам надо знать о ситуации; СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ девятка мечей
У вас есть недоброжелатели, которых не стоит недооценивать, вы должны быть настороже, чтобы не упустить чего-то важного. То, что сейчас с вами происходит - это время испытаний. Дополнительно карты говорят об искренних раскаянияю в прошлых поступках, чтобы улучшить состояние.
5 – настоящие и проходящие влияния; РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ туз жезлов
Сегодня та ситуация повторяется, но с другим контекстом. Проблема требует терпения и осмысления. Не рубите с плеча. Именно сейчас необходимо смотреть вперед и предпринимать долговременные шаги . Сегодня у вас достаточно сил сдвинуть с места застрявшее старое. именно сейчас должна неожиданно появиться новая информация, которая даст шанс исправить все. Ангел-хранитель рядом с вами. Просите и его тоже о помощи.
6 – эмоциональное состояние; ЗВЕЗДА шестерка чаш
Карты говорят, что ваши эмоции постоянно улетают, то в прошлое, то в будущее. Постарайтесь не идеализировать прошлое (возможно вы очень часто думаете о какой-то ситуации или о каком-то человеке из прошлого) и не увлекаться мечтами о будущем. Потому что так вы можете упустить что-то важное в сегодняшнем дне.
7 – духовный совет; КОРОЛЬ МЕЧЕЙ король чаш
Очень важный совет от карт: Вы должны отключить свой ум и сознательно управлять своими чувствами. Не скрывайте эмоций и постарайтесь донести до другого человека, как вы его любите. Мне кажется, что в какой-то момент своей жизни, вы постарались отключить свои чувства, решив при этом, что достаточно будет жить одним умом.Возможно, я не права.
8 – как будут развиваться события; ПЯТЕРКА ЧАШ восьмерка денариев
Вас разочурует то, что вы считали само собой разумеющимся и к чему привыкли. Вы решите повести себя честно и искренне, чтобы не упустить почву из под ног. Вас будет преследовать какая-то навязчивая идея. Возможно вы решите привести в исполнение некое давно вынашиваемое желание У вас будут хорошие перспективы, только не переоцените свои силы..
9 – что завершит цикл; ТРОЙКА МЕЧЕЙ рыцарь жезлов
Какой-то очередной облом или пренеприятнейшее известие, чье-то непонимание приведет к тому, что вы сделаете то, что должны сделать. Произойдет событие, где страсти будут накалены до предела, вы дадите волю своим чувствам и будете действовать по велению сердца. Главное в тот момент не строить далеко идущих планов.
10 – как лучше всего поступить; ДЕВЯТКА ЧАШ пятерка жезлов
Ваши проблемы исчезнут, как только вы осуществите ваше давнешнее желание. Вы вернете себе любовь к жизни. Но, к сожалению, возможно это только через конфликт с близким человеком. Вам надо понять, что это ваш путь, ваш урок, и избегать этого не следует. Нужно расставить приоритеты.
11 – итог, совет. КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ семерка жезлов
Подведите итог того, что вы имеете. И, возможно, у вас возникнет желание что-то изменить. Будьте осторожны, защищая себя и отстаивая свою точку зрения.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->