Вторник, 16.04.2024, 17:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
ntl-miya Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:26 | Сообщение # 76
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо! ОС:
Цитата Аленушка ()
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ПАЖ ЧАШ
Сейчас надо обратить пристальное внимание на то новое, что входит в вашу жизнь. Это может быть что угодно. Может быть новый человек, а может быть и усиление духовных способностей. Будьте открыты для всего нового.

Жду чего-то нового, желательно хорошего) - это точно.
Цитата Аленушка ()

2 – что вам необходимо знать на данный момент; ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ
Вниматель рассмотреть все варианты, чтобы не принять неверного решения.Внимательно проанализируте свое окружение, чтобы обесопассить себя от чьей-то возможной злонамеренности, подлости или клеветы. Карта говорит о коварстве.

Стараюсь быть начеку, чувствую "коварство" со стороны брата.
Цитата Аленушка ()
3 – что вам надо сделать в первую очередь; СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Защитить то, что имеете. А также свои взгляды и решения. Необходимо быть мудрой. Кто-то пытается подставить вам подножку. Вам надо защищать свои права и доказывать кому-то, чт с вами надо считаться.

Защищаем семейную недвижимость) Стараюсь всё делать по-хорошему.
Цитата Аленушка ()
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ДВОЙКА ДЕНАРИЕВ
В какой-то момент вы очень серьезно отнеслись к чему-то или кому-то, там где требовался другой подход, более игривый.

Может быть. Буду исправляться.
Цитата Аленушка ()
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ДЕВЯТКА ДЕНАРИЕВ
Вас ожидают приятные перемены. Сделайте то, на что выы долго не могли решиться. Возможно вам придется отпрвиться на поиски счастья самой.
Не сомневайтесь в своих силах и возможностях.

Уже готова отправиться на поиски счастья.
Цитата Аленушка ()
6 – влияния будущего СЕМЕРКА ЧАШ
Вам предстоит принять сложное решение. Вы должны проанализировать свои действия. Чтобы не поддаться самообману и не погнаться за призраком.Не принимайте никаких заманчивых предложений, даже самых заманчивых - считайте их сном, пробуждение после которого может оказаться горьким.

Все вопросы, которые сейчас меня волнуют, такие, что пора уже принимать решение.
Цитата Аленушка ()
7 – то что скрыто от вас, невидимое КОЛЕСНИЦА
Вы сейчас находитесь на рубеже. Один период жизни закончился, а второй еще не начался. Сейчас все зависит от того, что вы решите. Сейчас, как у Гамлета "Быть или не быть - вот в чем вопрос" .Проявите самодисциплину и силу воли

Именно так и есть.
Цитата Аленушка ()
8 – как лучше поступитьИМПЕРАТОР
К решению надо подойти очень основательно и последовательно. Какое бы дело вы не задумали и сколько бы не откладывали - пора браться за дело. Как только почувствуете прилив сил и энергии, можете начинать.

Жду прилив сил, только страшно одной...
Цитата Аленушка ()
9 – что завершит цикл (итог) ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
Возможно перенапряжение и переоценка своих возможностей. Вам придется очень много работать, чтобы добиться желаемого результата, что может привести к стрессу и проблемам со здоровьем.

Да, одной не справиться, точно может быть срыв.
Цитата Аленушка ()
10 – новые направления. ДВОЙКА ЧАШ
Неожиданно в вашей жизни что-то произойдет.Возможно это встреча с новым человеком или ваши старые отношение вспыхнут с новой силой, но все это вернет вам душевный покой. Только обращайте внимание на знаки, чтобы не пропустить сигнал.

Я готова к переменам, хочу душевного покоя.
Цитата Аленушка ()
Очень сложный, противоречивый получился расклад. Как то все запутанно. У меня такое чувство, что в вас сейчас идет борьба. и вы не можете принять какое-то решение.

Мне очень сложно принимать решения - надо советоваться, а не с кем.
Цитата Аленушка ()
На переезд три карты:

1- над чем вы работаете в данный момент;ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Вы жаждете перемен и надеетесь только на самое лучшее. Переезд повлечет перемены во всех сферах жизни.Они произойдут даже там, где вы уже потеряли надежду что-то изменить.Но очень быстро все происходит. События накладываются одно на другое. У вас есть хороший шанс добиться успеха.

Думаю, с переездом жизнь наладится.
Цитата Аленушка ()
2- что вам надо знать; ПЯТЕРКА ДЕНАРИЕВ Будет напряг в финансовом плане. И вам потребуется чья-то помощь. Придется потуже затягивать свой пояс. Какое-то время дела будут идти не так, как вы планируете. Но если у вас хватит терпения пройти этот путь, то перед вами откроются совершенно новые перспективы.

Конечно, одной тяжело, без помощи не справиться.
Цитата Аленушка ()
– что вам надо сделать. ВОЗДЕРЖАНИЕ
Вам не надо осуществлять задуманное в одиночку. С вами рядом должен быть кто-то, на кого вы сможете опереться. Переезд, возможно, состоиться, но чуть позже. Надо подождать более подходящего времени.[r]

Жду"опору" и начинаем действовать)
 
Кенгуру Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:41 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
Цитата Аленушка ()
Кенгуру, Лена, ваш вопрос для меня очень сложный. Я вытащила на каждую позицию по две карты. Что уж получилось - то получилось.

Замечательно получилось, внятно и доходчиво по беспокоящему меня вопросу. Я напишу ОС попозже. Спасибо! applause


 
MAYSHA Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:58 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо большое
Да задумалась многое в точку
Боюсь, что похоже сейчас у меня будут проблемы с документами и подлость жду от следователя
Не хочу, чтоб заканчивались те отношения что у меня есть
Я привязана очень к этому человеку и он очень много для меня сделал и делает
Твое мнение получится мне сейчас сделать документы и остаться здесь? Или это будет позже и не сейчас ? Или надо бороться и есть шанс сделать ?


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:31 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,


 
Аленушка Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:08 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
Твое мнение получится мне сейчас сделать документы и остаться здесь? Или это будет позже и не сейчас ? Или надо бороться и есть шанс сделать ?

Три карты: Прошлое - настоящее - будущее

10 жезлов - Маг - Солнце

В прошлом у тебя была жизнь вне баланса, которая обусловила тебе проблемы со здоровьем из-за стресса, сейчас у тебя есть все, чтобы достичь поставленных целей и ты готова к новой жизни. В будущем тебя ждут блестящие новые идеи, которые приведут к успеху и счастливому результату. Будь уверена в себе.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:10 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего;КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ 
Необходимо пдвести итог того, что вы имеете на данный момент и хорошо подумать о том, что нужно в первую очередь изменить в своей жизни.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ
Вы должны знать, что у вас достаточно сил и энергии, чтобы впустить это новое в свою жизнь. Возможно, это какое-то новое дело, которое содержит в себе творческий потенциал, но вы должны быть готовы к любым неожиданностям и к любой новой информации, чтобы использовать предоставляющейся вам шанс.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ТУЗ ЧАШ
Вам поступит какое-то предложение, на которое вы должны будете дать согласие, чтобы не упустить свой шанс.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящемЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ 
Ситуация из прошлого, в которой вы испытали чувство собственной ненужности и разбитости. Возможно, это был какой-то стопор в делах или отношениях. Это случилось не по вашей воле, но именно вы испытали чувство истощения.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ТУЗ МЕЧЕЙ
Вас ожидают новые идеи и вдохновение. Вы увидите ситуацию такой, какая она есть и начнете менять свою жизнь. Вы на пороге превращения вашей жизни. Вас ждет решение ваших проблем.
6 – влияния будущего КОРОЛЬ ЧАШ
Будущее требует от вс научиться сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывайте своих эмоций, общаясь с другими людьми.
7 – то что скрыто от вас, невидимое КОРОЛЕВА ДЕНАРИЕВ
Не давайте никому манипулировать собой.Вам надо обратить внимание на свое окружение.
8 – как лучше поступить КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Вам необходимо будет принять какое-то решение. Обе карты, предвдущая и эта, говорят о некой женщине из вашего окружения, к которой необходимо прислушаться и которая должна сыграть в вашей жизни очень важную роль. Возможно, именно от нее поступит вам предложение, о котором говорилось выше, или она сможет дать вам мудрый совет о том, как изменить вашу жизнь.
9 – что завершит цикл (итог) ЛУНА
Произойдут какие-то негласные события, при которых вы испытаете страх. Возможно это разговор или встреча, или какое-то событие, или принятие какого-то решения. Но вы должны знать, что избегать этого не стоит. Вам нужно будет дать этому произойти, чтобы перешгнуть порог. Помните, что страх - это всего лишь иллюзия, а за порогом вас ожидает новая жизнь. Не оступитесь перед этим порогом, сделав неверный шаг.
10 – новые направления.СОЛНЦЕ
Все, о чем говорилось выше - это подготовка к принятию совершенно нового направления в вашей жизни. По всей видимости вы идете не своим путем. Карта говорит о кардинальных переменах, которые произойдут в вашей жизни. Возможно вас следует кардинально поменять свою работу или же принять решение о переезде. Но это что-то совершенно новое, полностью меняющее вашу жизнь. Знайте, что на новом пути вас ждет успех и процветани. А также изменения во всех сферах вашей жизни. Будьте уверены в себе!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:16 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо большое за перспективу
Действительно прошлое это мрак с проблемами в т.ч.и со здоровьем , жуткие депрессии и безысходность, но руки старалась не опускать
Настоящее - сейчас чувствую прилив и желание все изменить и сделать прорыв, все оставить в прошлом
Надеюсь на будущее, которое надо создавать сейчас


 
eloy Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:44 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, если можно, хотела попросить сделать расклад на работу. У моего старшего сына есть сайт, где я занимаюсь рекламой, в начале все было отлично, потом пошел спад, с каждым годом все хуже и хуже. Я ему говорю, что возможно дело во мне, возьми другого менеджера, но он не хочет, пошли уже разговоры, что вообще сайт закрыть, прибыли нет, одни налоги. Я в панике, что делать, не хочу, чтобы он закрывал, но правда, стараюсь, а не идет, руки опускаются. Выправится ситуация или правда придется закрыть и искать другую работу. Расклад даже не знаю, какой лучше подойдет, может Крест пути?
Аленушка, посмотрите, пожалуйста.
 
Дианочка Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:28 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 14.04.2014, 14:02 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, моя ОС


Спасибо!


 
Angel Дата: Понедельник, 14.04.2014, 14:58 | Сообщение # 86
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, я еще попадаю в акцию? Если да, то можно мне на ЛЖ "Расклад “Сердце” (одна)

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Аленушка Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:33 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Можно попросить вас вытащить дополнительные карты на известие или событие? С кем/чем оно будет связано?
вытащу вечером.
Цитата Кенгуру ()
Да, это я перечитывала не раз, и не два. Видимо, так и есть, хотя это именно то, что мне меньше всего хотелось бы делать.
Обычно то, чего мы боимся сделать и есть именно то, что сделать нужно в первую очередь.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:34 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
eloy, Angel, девочки, сделаю вечером.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:47 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
Я все время боюсь, боюсь перемен. Я люблю перемены и хочу их, но боюсь.

Желания идут от сердца, страх-это своего рода блок, который мозг выстраивает на перемены, потому что ему придется перестраивать свою работу. Если страх велик, вы попробуйте начать впускать перемены в свою жизнь по чуть-чуть. Например, новая прическа, новый имидж, новая одежда, книга, статья, работа, и т.д. Может вы начнете сочинять музыку или стихи, Попробуйте сделать что-то несвойственное вам. И посмотрите как через полгода, через год, маленькая щелочка приоткрытой слегка двери превратится в распахнутую настежь дверь.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Дианочка Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:24 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо за совет! Действительно, мозгу удобнее, когда все стабильно, не нужно работать в полную силу, достаточно выполнять все на автомате. Я сейчас как раз и занимаюсь сменой имиджа, гардероба... стараюсь изменить себя и расширить рамки привычного. Возможно это и явилось первопричиной грядущих перемен.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->