Пятница, 29.03.2024, 09:30Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
Кенгуру Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:30 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Обычно то, чего мы боимся сделать и есть именно то, что сделать нужно в первую очередь.

Да, это так и есть.


 
Аленушка Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:35 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,Допкарты к пункту 9
Что же все-таки произойдет? Рыцарь денариев-двойка мечей-девятка жезлов
С кем или с чем будет связано? Паж чаш-десятка жезлов- звезда

Вам нужно предпринять долговреные шаги, но вы попытаетесь решить беспокоющую вас проблему, избегая решительных действия, продолжая молитьс и соблюдая свои обязательства, продолжая быть верной и преданной, не сдаваясь, будете пытаться сохранить то, что имеете, сомневаясь в отношении недавно принятого решения о том, заслуживает ли человек, о котором вы говорите, доверия. Но по всей видимости, это будет "игра в одни ворота". Вы будете стараться изо всех сил, развивая и усиливая свои духовные способности, но сподвижек в главном не будет. Вы будете прилагать очень много усилий, но проблемы со здоровьем остаются.
Лена, пока трактовала карты, мне вдруг пришла в голову мысль.Вы не там ищите. Вернее ваши мысли правильны в отношении этого человека, в том, что это связано с ним. Но все, что делаете вы, должен делать он. Это он должен молиться и просить об избавлении. Я задала вопрос: от него ли идет негатив: Король жезлов, или может быть через него от кого-то другого: Король жезлов. Негатив идет от него и ваши проблемы связаны с ним.Я бы даже сказала, все то что вы испытываете, должно было случится с ним, если бы вы расстались тогда, Вы наверное перетянули на себя. След.вопрос. Что ждет вас, если вы расстанетесь: Королева денариев и десятка мечей. - Конец трудной ситуации, примите изменения и ожидайте всего самого наилучшего. Восстановление.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 15.04.2014, 11:39
 
Кенгуру Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:48 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленушка
Даже комментировать не буду, потому что все ваши слова, как оказывается, давным давно знаю, но не хотела себе этого говорить сама. Спасибо, от всей души!

Я буду отчитываться по факту.


 
ариадна Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:55 | Сообщение # 94
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Аленушка ,мя ОС
Цитата Аленушка ()
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Карта говорит о том, что необходимо обратить внимание на свои желания. А также, возможно на некоего мужчину, обладающего добрым сердцем и трезвым умом.Прислушаться к нему и, если он вам что-то предложит, соглашаться.

на счет мужчины пока не знаю кто .то может быть ,а вот на счет желаний своих - да.. что то я на них в последнее время стало мало обращать внимание. не хорошо.

Цитата Аленушка ()
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ЖРЕЦ
Старайтесь во всем искать смысл, скрытый от посторонних глаз. И не держитесь за стрые правила и постулаты. Обращайте внимание на духовность.

спасибо за совет. со всем согласно. на счет старых правил, шаблонов
.. есть такой пунктик, идти по накатаной дороге. выводы сделала.

Цитата Аленушка ()
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ТУЗ ДЕНАРИЕВ
Сейчас делайте и поступайте только из расчета того, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов. Особенно в области работы.

обычно так и поступаю. еще раз убедилась, что сию минутные желания прекрасны, но надо все же выстраивать долгосрочные перспективы.

Цитата Аленушка ()
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ШЕСТЕРКА ДЕНАРИЕВ
Я бы сказала, что какой-то поступок из прошлого влияет на сегодняшний день. Поступок, когда необходимо было быть снисходительной к проблемам, недостаткам и взглядам друго человека. А этого скорее всего не произошло. Сегодняшний день требует возврата долгов. Либо какие-то неиспользованные возможности. Где-то что-то было упущено.

все в точку. так и было.
Аленушка ,что значит возврат долгов? осознание ситуации и повторение событий с другим человеком, как экзамен или возврат прошлого?
Цитата Аленушка ()
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены СЕМЕРКА ЧАШ
Нужно будеи принимать сложное решение.Сохраняйте абсолютную ясность ума, чтобы не поддаться обману и самообману. Будет несколько вариантов и вам придется выбирать

выбирать не люблю. долго колеблюсь, особенно когда нет единства разума и сердца в принятии решения.

Цитата Аленушка ()
6 – влияния будущего СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Придется за что-то побороться. Отстаивать свои взгляды и решения.У вас есть соперники, которы захотят подставить вам подножку.

отстаивать ,так отстаивать. привыкла уже к этому.

Цитата Аленушка ()
7 – то что скрыто от вас, невидимое ДЕВЯТКА ЧАШ
Ваше желание, если таковое имеется, исполнится. Проблемы если есть исчезнут. Все будет складываться именно в том направлении, как вы того хотите.

прекрасно:))

Цитата Аленушка ()
8 – как лучше поступить ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ
Не пугайтесь, если почувствуете временное затишье, остановку в чем-то. Если такое произойдет, просто дайте это время себе для отдыха и размышлений.


сейчас затишье по всем фронтам. есть некий испуг. правильно.

Аленушка, спасибо большое за расклад. все точно. сделала выводы. обдумала . как совет очень пригодиться в будущем!!! СПАСИБО!!
 
Тамила Дата: Вторник, 15.04.2014, 15:28 | Сообщение # 95
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, а могла бы посмотреть мне ситуацию?
В понедельник я приняла решение уволиться с работы. Пока написала, что ухожу в отпуск, но это лишь для того, чтобы получить зарплату без обмана. На самом деле возвращаться не собираюсь.
Решение не спонтанное, а продуманное и осознанное.
И вот вопрос, собственно - что дальше? Т.к. ухожу в пустоту. Турниры заканчиваются, сайт "стоит", других источников дохода пока не вижу, в новые проекты больше не хочется.
Буду благодарна, если согласишься посмотреть. biggrin
 
Аленушка Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:42 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
eloy,

1 – то, над чем работаете в данный момент; ДЕСЯТКА ЧАШ
Вы всеми силами пытаетесь заботиться о своей семье, чтобы в доме был мир, согласие, взаимопонимание. В тоже время стараетесь сохранять с детьми хорошие отношения. В общем стараетесь, чтобы в доме царили мир и гармония.
2 – что надо сделать; ДЕВЯТКА ЧАШ
Вы пытаетесь бороться с некоторыми событиями, которые не оправдали ваших надежд. Но ваша задача сейчас не вмешиваться в то, что происходит. Все идет так, как должно идти.
3 – основа ситуации; ОТШЕЛЬНИК
В основе ситуации лежат духовные поиски.В том смысле, что наступает время двигаться дальше. Возможно, что ваш сын перерос этот проект и ему надо искать что-то другое, чтобы иметь возможность развиваться.
4 – что дополнительно вам надо знать о ситуации;ДЬЯВОЛ
Излишняя сосредоточенность на материальных вещах может привести к ложному чувству провокации. Вам не стоит ни злиться и винить себя в происходящем, ни взваливать вину на других, как не стоит и подавлять в себе такие побуждения, как сожаления о том, что сайт перестал приносить доходы и его могут закрыть. Сейчас надо использовать сложившуюся ситуацию, чтобы прояснить для себя истинные причины и следовать дальше.
5 – настоящие и проходящие влияния; ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
Ваша позиция - ваша нерешительность принять решение уйти, ваши высказывания о сожалении закрытия сайта, ваше нежелание взяться за новое дело, - все это пока что вас не должно беспокоить. Вам не следует подталкивать сына к решительным действиям сейчас. Сейчас займите нейтральную позицию. Дело в том, что это он должен сделать сам, сам должен принять это решение, без давления с вашей стороны на его решение.
6 – эмоциональное состояние; ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ
Держите себя в форме. Сейчас вы находитесь в ситуации экзамена., испытания - это нормальная ситуация, избегать которой не стоит. Дайте всему идти своим чередом. Сейчас очень важно расставить приоритеты и знать кто где на каком месте находиться.
7 – духовный совет; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Произойдет событие, которое потребует вашего пристального внимания. И время будет играть важную роль. А сейчас не стройте пока никаких далеко идущих планов.
8 – как будут развиваться события; МИР
Так и хочется сказать: Не переживайте - все будет хорошо. Лена, вам надо будет искать свое место под солнцем. Вы сделаете шаг в сторону своего пристанища как в физическом, так и в психологическом и духовном мире.
9 – что завершит цикл; ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ
Завершит цикл окончание проекта. Сайт все таки закроется по всей видимости. Но, это будет шагом к чему-то новому. В вашей семье все должно быть хорошо. Сын, по всей видимости, будет заниматься чем-то другим, приносящим ему нормальный достаток. И вы получите новое предложение, вам только надо быть открытой для этого предложения. Не уединяться, не закрываться от жизни..
10 – как лучше всего поступить; КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Последует предложение, которое вы сможете уверенно принять, а сейчас для вас время подведения итога того, чего вы достигли. Дайте это время себе для размышлений и отдыха.
11 – итог, совет. ИМПЕРАТРИЦА
Вас ожидает свежий ветер новых идей. Будьте открыты росту и переменам, чтобы не упустить своего шанса[l]


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 17.04.2014, 11:11
 
LokoGirl Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:00 | Сообщение # 97
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, здравствуйте! Я бы хотела поучаствовать, у меня такой вопрос: встречу ли я мужчину моей мечты в 2014 году? Расклад любой на ваше усмотрение. smile

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленушка Дата: Среда, 16.04.2014, 04:07 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, посмотрю обязательно

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Среда, 16.04.2014, 04:09 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, вопрос не по теме. Вам следует обратиться с раздел "Сфера любви"

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Среда, 16.04.2014, 04:11 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Angel, завтра вам распишу.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
LokoGirl Дата: Среда, 16.04.2014, 08:36 | Сообщение # 101
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, тема "Сфера любви" закрыта, я больше не знаю, где спросить.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Тамила Дата: Среда, 16.04.2014, 19:56 | Сообщение # 102
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо большое! biggrin
 
Аленушка Дата: Четверг, 17.04.2014, 09:40 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Angel,
1- суть ситуации; ДЕВЯТКА ЧАШ
Суть ситуации такова, что сейчас вы имеете то, что должны иметь. События развиваюься в том направлении, в котором должны развиваться. Судя по следующим картам, в вашем окружении есть человек, на которого вам надо обратить внимание.
2 – препятствия; КОРОЛЕВА ЧАШ, Девятка жезлв(доп)
Препятствием выступаете вы сами и ваше эмоциональное состояние. Вы очень близко к сердцу принимаете все и поэтому страдаете и пытаетесь спрятаться и уберечься от того, чтобы не получить очередную душевную рану. Вы интуитивно чувствуете, где отношения могут начать развиваться и начинаете относиться с недоверием к этому человеку, ища подвох в его действиях. Вы на уровне интуиции опасаетесь впутываться в ситуации, которые могут доставить вам страдания. Вам не хватает храбрости и веры в себя.
3 – неизвестные факторы; МАГ, Шестерка чаш(доп)
На вашу веру, которой вам не хватает, оказывает влияние некое событие из вашего прошлого. Какие-то воспоминания, которые вам не дают покоя. Вам надо не оглядываться на прошлое, а жить сегодняшним днем, беря инициативу в свои руки, если вы действительно хотите изменить жизнь. Карты говорят, что никто, кроме вас самой вам помочь не может. Не стоит ждать, когда наконец-то кто-то войдет в вашу жизнь. Надо начать действовать самой. Дословно: "Никто, кроме тебя, и никогда кроме, как прямо сейчас!"
4 – как лучше поступить; ИМПЕРАТОР
Нужно быть сильной и смелой. И самой начать действовать. Возможно, что в вашем окружении есть мужчина, на которого следует обратить свое внимание, и сделать самой первый шаг к нему, оставив за спиной излишний педантизм и рассудительность. Карта также, как и предыдущие, говорит о том, что надо брать инициативу в свои руки.
5 – события ближайшего будущего. СМЕРТЬ, Колесо судьбы(доп)
Что-то в очень ближайшем будущем должно произойти для вас очень и очень важное. Посмотрите, столько мало карт в раскладе и столько много старших арканов. Это говорит о судьбоности предстоящего момента. Последние две карты говорят об очень скорых изменения в ашей жизни. Возможно, в которых, вам навсегда предстоит распрощаться с вашим прошлым, и вступить в новую жизнь. Причем события будут происходить внезапно. Будьте внимательны к изменениям, чтобы не упустить чего-то важного.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 17.04.2014, 09:43
 
Аленушка Дата: Четверг, 17.04.2014, 10:48 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, сделала расклад "Крыло ангела"

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Произойдет событие, накоторое тебе надо будет обратить пристальное внимание, причем время на тот момент будет играть важную роль.Действовать надо будет по велению сердца. Возможно придется поехать куда-то.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; КОРОЛЬ ЧАШ
Будь открыта. Возможно, что событие о котором говорилось выше, будет связано с мужчиной, от которого поступит предложение, Возможно о каком-то партнерстве.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ТУЗ МЕЧЕЙ
Для тебя наступает время кардинальных перемен. Причем перемен в лучшую сторону. Сейчас надо быть особенно внимательной. Возможно тебе будет дан знак. Сейчас ты только в самом, самом начале своего нового пути. К тебе придет вдохновение и новые блестящие идеи. Ты поймешь, когда надо начать действовать.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ИМПЕРАТРИЦА
У тебя есть какая-то мечта, какое-то давно вынашиваемое желание. Тебе именно на него надо обратить внимание. Именно оно должно найти выход и начать бурно развиваться.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ
Тебе предстоит принять шаги в сторону долговременного и серьезного проекта. Будь терпелива и очень аккуратна, чтобы не дать себя нигде обмануть. Не иди ни на какие спекуляции. Карта также говорит о том, что возможно предстоит поехать куда-то. Ангел-хранитель рядом с тобой.
6 – влияния будущего ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
Не стоит волноваться по поводу сегодняшнего дня в отношении того, что ты сейчас в подвешенном состоянии. Это нормальное явление. Именно сегодня дай себе время немного отдохнуть, потому что в скором будущем тебя ждет новое партнерство и новые контракты. Копи свой потенциал для реализации в будщем.
7 – то что скрыто от вас, невидимое  СОЛНЦЕ
Будь уверена в себе. Тебя ждет блестящая новая идея, которая приведет к упеху.
8 – как лучше поступить СМЕРТЬ
Сейчас у тебя переломный момент. Спокойно отпусти все старое и отжившее себя и дай ему время уйти. Не возвращайся к нему, смело иди вперед.
9 – что завершит цикл (итог) ДЕСЯТКА ЧАШ
Завершает цикл встреча с новыми людьми, которые дадут тебе возможность решения твоих материальных проблем, чтобы ты смогла двигаться дальше.
10 – новые направления.ДЬЯВОЛ, Король мечей и МИР(допы)
Главное в новом направлении основываться не столько на материальных благах, сколько на желаниях и велениях сердца и души.Уравновесь умственные и эмоциональные соображения.Как только ты ощутитшь прилив сил и гармонию с окружающим миром, так сразу и можешь начинать действовать. Ты сумеешь сделать правильный шаг.
Последняя карта - это послание архангела Михаила. Она говорит о том, что он знает, какую роль должна сыграть твоя душа в этом воплощении. Призывай его к руководству твоими следующими шагами и проси у него силы, храбрости и уверенности [c]


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 17.04.2014, 10:53
 
Тамила Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:55 | Сообщение # 105
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо огромное!
Удивительно, но мне несколько человек почти одновременно разными техниками говорят о каком-то новом контракте. Ты подняла мои глубокие мечты о переезде. Обязательно расскажу, что и как будет реализоваться.
biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->