Пятница, 19.04.2024, 22:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
eloy Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:17 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо за расклад!
Цитата Аленушка ()
1 – то, над чем работаете в данный момент; ДЕСЯТКА ЧАШ
Вы всеми силами пытаетесь заботиться о своей семье, чтобы в доме был мир, согласие, взаимопонимание. В тоже время стараетесь сохранять с детьми хорошие отношения. В общем стараетесь, чтобы в доме царили мир и гармония.

ну не скажу, чтобы я всеми силами пыталась, но конечно мир в семье это главное и я поддерживаю его, сохраняя хорошие отношения, уходя от конфликтных ситуаций
Цитата Аленушка ()
2 – что надо сделать; ДЕВЯТКА ЧАШ
Вы пытаетесь бороться с некоторыми событиями, которые не оправдали ваших надежд. Но ваша задача сейчас не вмешиваться в то, что происходит. Все идет так, как должно идти.

вот я тоже решила перестать бороться, пусть все идет как идет.
Цитата Аленушка ()
3 – основа ситуации; ОТШЕЛЬНИК
В основе ситуации лежат духовные поиски.В том смысле, что наступает время двигаться дальше. Возможно, что ваш сын перерос этот проект и ему надо искать что-то другое, чтобы иметь возможность развиваться.

он уже давно перерос его и относится к сайту только как к источнику денег, а занимается совсем другим, более ему интересным. Я к нему привязана намного больше
Цитата Аленушка ()
4 – что дополнительно вам надо знать о ситуации;ДЬЯВОЛ
Излишняя сосредоточенность на материальных вещах может привести к ложному чувству провокации. Вам не стоит ни злиться и винить себя в происходящем, ни взваливать вину на других, как не стоит и подавлять в себе такие побуждения, как сожаления о том, что сайт перестал приносить доходы и его могут закрыть. Сейчас надо использовать сложившуюся ситуацию, чтобы прояснить для себя истинные причины и следовать дальше.

приму к сведению, есть чувство вину и к себе и к сыну, что охладел к сайту и на материальном зациклена сейчас
Цитата Аленушка ()
5 – настоящие и проходящие влияния; ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
Ваша позиция - ваша нерешительность принять решение уйти, ваши высказывания о сожалении закрытия сайта, ваше нежелание взяться за новое дело, - все это пока что вас не должно беспокоить. Вам не следует подталкивать сына к решительным действиям сейчас. Сейчас займите нейтральную позицию. Дело в том, что это он должен сделать сам, сам должен принять это решение, без давления с вашей стороны на его решение.

он решения пока не принял, до конца года будем смотреть как пойдут дела, закрывать сейчас никому не хочется
Цитата Аленушка ()
6 – эмоциональное состояние; ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ
Держите себя в форме. Сейчас вы находитесь в ситуации экзамена., испытания - это нормальная ситуация, избегать которой не стоит. Дайте всему идти своим чередом. Сейчас очень важно расставить приоритеты и знать кто где на каком месте находиться.

я сейчас немного успокоилась, пусть все идет как идет
Цитата Аленушка ()
7 – духовный совет; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Произойдет событие, которое потребует вашего пристального внимания. И время будет играть важную роль. А сейчас не стройте пока никаких далеко идущих планов.

интересно, в какой области будет событие..... планов пока не строю, все так шатко, до осени во всяком случае
Цитата Аленушка ()
8 – как будут развиваться события; МИР
Так и хочется сказать: Не переживайте - все будет хорошо. Лена, вам надо будет искать свое место под солнцем. Вы сделаете шаг в сторону своего пристанища как в физическом, так и в психологическом и духовном мире.

ой как бы мне этого хотелось, найти уже свое пристанище наконец
Цитата Аленушка ()
9 – что завершит цикл; ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ
Завершит цикл окончание проекта. Сайт все таки закроется по всей видимости. Но, это будет шагом к чему-то новому. В вашей семье все должно быть хорошо. Сын, по всей видимости, будет заниматься чем-то другим, приносящим ему нормальный достаток. И вы получите новое предложение, вам только надо быть открытой для этого предложения. Не уединяться, не закрываться от жизни..

жаль, что закроется, но все к лучшему....
Цитата Аленушка ()
10 – как лучше всего поступить; КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Последует предложение, которое вы сможете уверенно принять, а сейчас для вас время подведения итога того, чего вы достигли. Дайте это время себе для размышлений и отдыха.

так и сделаю
Цитата Аленушка ()
11 – итог, совет. ИМПЕРАТРИЦА
Вас ожидает свежий ветер новых идей. Будьте открыты росту и переменам, чтобы не упустить своего шанса[l]

Аленушка, вы меня успокоили, очень хороший расклад получился, сама хочу обновлений, затянуло что-то это тухлое болото. Спасибо! flower
 
eloy Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:46 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, а скажите, на какой срок рассматривать расклад?
 
MAYSHA Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:58 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
10 жезлов - Маг - Солнце
Три карты: Прошлое - настоящее - будущее

10 жезлов - Маг - Солнце

В прошлом у тебя была жизнь вне баланса, которая обусловила тебе проблемы со здоровьем из-за стресса, сейчас у тебя есть все, чтобы достичь поставленных целей и ты готова к новой жизни. В будущем тебя ждут блестящие новые идеи, которые приведут к успеху и счастливому результату. Будь уверена в себе.



Похоже в настоящем маг показывает адвоката, которого намереваемся взять wink
И по будущему солнце думаю правильный выбор и получу я свое место под солнцем здесь happy


 
Аленушка Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:24 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
Аленушка, а скажите, на какой срок рассматривать расклад?

Я срока не выставляла. По умолчанию предполагают 1 год.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:25 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
И по будущему солнце думаю правильный выбор и получу я свое место под солнцем здесь

Я буду очень рада за тебя.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Angel Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:54 | Сообщение # 111
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо за расклад, очень интересный.

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Sophie11 Дата: Пятница, 18.04.2014, 14:31 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, можно к Вам записаться на расклад Крест пути? Буду очень благодарна!
 
MAYSHA Дата: Пятница, 18.04.2014, 19:22 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо
Сама боюсь верить , но будем надеяться на позитивный прогноз
Посмотрим что получится


 
Аленушка Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:39 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, постараюсь сделать завтра.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Sophie11 Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:04 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо! Буду ждать.
 
JaneMalahova Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:50 | Сообщение # 116
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,доброй ночи,можно к вам на расклад девичья коса?)
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:56 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо еще раз, но сколько верно все получилось
Уже стало сбываться и я получила глубокое разочарование в человеке и теперь нет надобности мне тянуть эти отношения как старый чемодан, так что я готова к встрече с новой любовью и теперь даже хочу проучить за его нечистоплотность в отношениях happy happy он мне сам развязал и руки и ноги happy happy happy и особое спасибо за совет утро вечера мудренее я переспала со всем и потом увидела что человек ничего не понимает теперь будет моя легкая месть и решение того, что для меня выгодно
По позициям тебе еще ОС
Опять айпад заглючил позже попробую позиции скопировать и от комментировать
Но вообще ты супер
и расклад в самую точку


 
Аленушка Дата: Вторник, 22.04.2014, 09:36 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,

1- суть ситуации; Король мечей 
Суть ситуации скрыта в том, что вы привыкли жить умом. Возможно у вас и есть причина для этого, но наступает время, когда надо что-то менять в своей жизни, чтобы достичь желаемого. Вы оцениаете мужчин. Вы слишком уверены в себе и всегда считаете, что ваши слова, действия и поступки правильны. Ситуация требует пересмотра. Надо сейчас посмотреть на нее со стороны. Надо не искать идеального мужчину, а начать прислушиваться к своему сердцу и действовать так, как подсказывает интуиция. Надо развивать интуицию и обратить сейчас на это все свое внимание.
2 – препятствия; Туз мечей
Препятствием выступаете вы сама. Карта говорит о том, что вам уже предоставлялся шанс изменить свою личную жизнь. Но вы упустили какой-то знак. И не сумели "прочитать между строк". То есть увидели только то, что хотели увидеть. Опять же действовали только от ума.
3 – неизвестные факторы; Тройка денариев
Вам будет дан еще шанс все исправить. Единственное, что нужно сделать - это начать меняться самой. Необходмо распрощаться с прежними представлениями и поменять именно свой статус-кво. Ваши прошлые представления преграждают ваш дальнейший путь.
4 – как лучше поступить; Тройка жезлов
У вас очень прочная позиция в своих представлениях о жизни и о иужчинах в частности, что вызывает несогласованность и приводит к крушению. Необходимо поменять ориентиры, так как вы идете по ложному пути.
5 – события ближайшего будущего. Королева жезлов
Я думаю, что в ближайшие месяцы ситуация не измениться. Вы слишком независимая и уверенная в себе женщина. Вы точно знаете чего хотите и именно вы задаете тон в отношениях. Вы жаждете внимания и признания и вы его получите, но только не области чувств, а скорее всего в своей повседневной жизни, в работе, в общении с коллегами и друзьями.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Среда, 23.04.2014, 02:14 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

Москва

1 – то, над чем работаете в данный момент; Паж мечей
Пытаясь изменить свою жизнь и принять решение, готовьтесь к тому, что выслушаете немало критики в свой адрес, а также к тому, что ваши предложения и начинания могут быть отвергнуты. Возможно в словах критики будет немало ценного для вас, поэтому вам стоит прислушаться.
2 – что надо сделать; Жрец
Вам необходимо искать единомышленников. Проще говоря не стоит отправляться в одиночестве. И еще, ищите во всем скрытый смысл.
3 – основа ситуации; Паж чаш
В основе ситуации лежит открытие вами новых возможностей, которых вы себе даже пока представить не можете. Это важный шаг в вашей жизни.
4 – что дополнительно вам надо знать о ситуации; Смерть 
Чтобы привести задуманное в действие, вам необходимо навсегда распрощаться с вашим прошлым. Завершится этап вашей жизни. Возможно с чем-то вам будет жаль расставаться, а чему-то возможно и рады. В любом случае вам надо будет отпустить прошлое, чтобы начать новую жизнь. И вам надо знать, что для этого потребуется какое-то время.
5 – настоящие и проходящие влияния; Рыцарь жезлов
Либо вам захочется все и сразу, либо вы попадете в ситуацию раскаленных страстей. Но ваше решение - это явно авнтюра, которая рано или поздно закончится.
6 – эмоциональное состояние; Король жезлов
На уровне эмоций вы готовы своротить горы и достигнуть самых высоких побед, преодолев все трудности.
7 – духовный совет; Король чаш
Но карты явно советуют искать себе поддержку, партнера, который заслуживает доверия.
8 – как будут развиваться события; Король мечей 
Карта говорит о тяжести предстоящих событий. Вам придется нелегко. Это будет экзаменом для вас на находивость, знание тактики и умению пользоваться тем багажом знаний, который вы имеете.
9 – что завершит цикл; Жрица
По всей видимости вы сама все и завершите, приняв решение на основании голоса сердца. Будете действовать так, как подсказывает вам интуиция.
10 – как лучше всего поступить;Шестерка мечей 
Готовясь вступить на "новую землю" ищите того, кто сумеет вам помочь.
11 – итог, совет. Туз денариев.
Шанс переехать у вас есть. Но выбирайте то, что может вам пригодиться при построении долгосрочных проектов, особенно в области работы. Тогда вы сумеете заложить фундамент своего нового проекта.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Среда, 23.04.2014, 02:36 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

Питер

1 – то, над чем работаете в данный момент;  Пятерка мечей
Это как альтернатива предыдущему раскладу.
2 – что надо сделать; Туз денариев
Надо воспользоваться шансом и строить свои долгосрочные проекты именно в этом направлении.
3 – основа ситуации; Мир
В основе ситуации лежит попытка найти свое место под солнцем как в физическои, так в психологическом и духовном мире. И здесь у вас гораздо больше шансов это сделать.
4 – что дополнительно вам надо знать о ситуации; Рыцарь денариев
Пользуйтесь только проверенными методами и не идите ни на какие спекуляции, чтобы не дать обвести себя вокруг пальца. 
5 – настоящие и проходящие влияния; Десятка мечей
Вам придется распрощаться с кем-то или чем-то очень дорогим для вас.
6 – эмоциональное состояние; Четверка чаш
На уровне эмоций вы не очень-то хотите переезда в этот город. Вы конечно, мечтаете, но как-то апатично относитесь к этому. Неуверены в чем-то или ком-то что ли?
7 – духовный совет; Рыцарь жезлов
Самое главное не стройте далеко идущих планов. Это тоже авантюра, но та авнтюра в которую вы можете пуститься.
8 – как будут развиваться события; Туз чаш 
Это шанс, который надо использовать. И скорее всего, вы сделаете решительный шаг в эту сторону., руководствуясь своим внутренним голосом, чтобы найти свое счастье.
9 – что завершит цикл; Туз жезлов
Вы сдвините с места застрявшее старое и какие бы задачи перед вами ни стояли вы обязательно с ними справитесь.Будьте готовы к неожиданностям и к любой новой информации, чтобы использовать шанс.
10 – как лучше всего поступить; Маг
Возьмите инициативу в свои руки и докажите всем на что вы способны. Действуйте свободно и смело и тогда поддержка вам гарантирована.
11 – итог, совет. Пятерка жезлов
Это тоже будет для вас экзаменом, но экзаменом, который не стоит избегать. Главное держите себя всегда в форме. Карта говорит о том, что вы останетесь довольны результатом, даже если достигнете не всего того, что запланировали.Сейчас самое главное расставить для себя правильные приоритеты.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->