Четверг, 16.05.2024, 14:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ЛЕНОРМАН - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН (Обсуждение колоды, трактовка карт, расклады,экспресс вопросы)
ТАРО ЛЕНОРМАН
Счастливая Дата: Понедельник, 23.02.2009, 03:03 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Приглашаю всех у кого есть Таро Ленорман в эту тему.
ТАРО ЛЕНОРМАН


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
mell Дата: Среда, 09.03.2011, 21:21 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
6 посохов- почему-то не видно (там письмо на столе на картинке), рыцарь посохов и 9 посохов. сплошные посохи - день неспокойный, все время какое-то движение..
утром получишь письмо - какое-то важное известие,вот рыцарь не знаю как проиграется - или приедет знакомый, или тебе придется днем срочно куда-то ехать
вечером - какие-то неприятности.
это 9 посохов - с мышами у меня выпадает, но никак не могу понять в чем ее секрет - написано - интуиция, предчувствие проблем... очень жду отчета. сложно мне толковать.
 
MAYSHA Дата: Среда, 09.03.2011, 21:21 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
mell, можно вопросик короткий wink

 
mell Дата: Среда, 09.03.2011, 22:03 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, давай)
 
MAYSHA Дата: Среда, 09.03.2011, 22:08 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
mell, почему меня Андрей не поздравил с 8 марта и как он отреагировал на мой э-майл

 
mell Дата: Среда, 09.03.2011, 22:20 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ну такие вопросы лучше манаре задавать. но давай на ленорман попробуем..
почему не поздравил: 3 кубков, рыцарь посохов, 4 мечей
 
mell Дата: Среда, 09.03.2011, 22:22 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
ой, да по картинкам все видно. появилась у него какя-то информация, приревновал и наблюдает))
 
mell Дата: Среда, 09.03.2011, 22:24 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
как отреагировал на смс
 
mell Дата: Среда, 09.03.2011, 22:27 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
ох, не зря тут 4 мечей - опять ревность и шпионаж за тобой, выжидание новой информации, изменений, ну и какие-то предложение тебе готовит материальное или просто ищет достойный ответ..
 
MAYSHA Дата: Среда, 09.03.2011, 22:47 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
mell, ревность, да возможно, там его друзья за мной следят в одноклассниках, а там аншлаг это точно happy И про достойный ответ это точно wink
спасибо


 
Rodnaia Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:51 | Сообщение # 85
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
6 посохов- почему-то не видно (там письмо на столе на картинке), рыцарь посохов и 9 посохов. сплошные посохи - день неспокойный, все время какое-то движение.. утром получишь письмо - какое-то важное известие,вот рыцарь не знаю как проиграется - или приедет знакомый, или тебе придется днем срочно куда-то ехать вечером - какие-то неприятности. это 9 посохов - с мышами у меня выпадает, но никак не могу понять в чем ее секрет - написано - интуиция, предчувствие проблем... очень жду отчета. сложно мне толковать.

На день было много запланированных дел отсюда и движение.
Утро - сижу вспоминаю, что мне приходило сегодня. Я думаю, с утра по приходу на рабочей электронке увидела сообщение от высшего подразделения о том, что вчерашнюю проводку они мне вернули, т.к. там было кое что не дописано. Сначала я расстроилась, но все поправила быстро.
День -Рыцарь, у меня этих рыцарей сегодня было много . Но думаю, что это приезд менеджера по корпоративным клиентам, т.к. я его не ждала, а он приехал, передал документы.
Вечер - mell, вроде никаких неприятностей не было, у нас уже вечер уже идет к концу. Может быть это, быть, то что я хотела уйти вовремя с работу, но решила остаться повечеровать, и в принципе не пожалела об этом, выверила весь баланс (ура, пошел) , и сделала мелочевые дела, которые днем не удалось сделать.
И еще мне приснилася сегодня сон не хороший, боюсь будут проблемы, только не могу понять со здоровьем или в делах.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Четверг, 10.03.2011, 16:58
 
MAYSHA Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:56 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
да по картинкам все видно. появилась у него какя-то информация, приревновал и наблюдает))

мы решили, что он специально меня интригует... ну очень похоже, правда?

Quote (mell)
ищет достойный ответ

точно так и произошло в чувстве юмора и танках японских... старался и видно кто-то помогал


 
mell Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:48 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, на понедельник
папесса. 8 посохов. 4 монет
утром спокойная продуманная работа с бумагами.
днем - давай я напишу, что поедешь куда-то, хотя часто трактуют как необходимость совершить выбор.
вечер - хороший вечер, без проблем. хотя, можешь на что-то потратиться - приобрести.
 
Rodnaia Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:04 | Сообщение # 88
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
Rodnaia, на понедельник папесса. 8 посохов. 4 монет утром спокойная продуманная работа с бумагами. днем - давай я напишу, что поедешь куда-то, хотя часто трактуют как необходимость совершить выбор. вечер - хороший вечер, без проблем. хотя, можешь на что-то потратиться - приобрести.

Утро так и было возилась с бумагами.
Днем никуда не ездила. Днем решала проблему со своим платежом за кредит, оплатила через терминал, а платеж не прошел, писала претензию, чтобы разобрались куда ушли деньги и поставили на правильный счет на погашение кредита.
Вечером зашла в магазин приобрела косметику себе родимой.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Понедельник, 14.03.2011, 17:51
 
mell Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:09 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, на вторник
10 пентаклей, королева посохов, смерть
итоговую карту еще вытянула - рыцарь мечей
утро должно быть спокойнм, я б даже сказала заторможенным, все хорошо.
днем общение с дружески настроенным человеком, м.б. с мамой, с кем-то кому доверяешь и кто моет тебя научить чему-то полезному.
вечер - завершение какой-то ситуации, быстрое, неизбежное.
на всякий случай вытянула итог - должно все хорошо бть, если что-то непревиденное произойдет тебе окажут помощь.. а может, это ты помогать будешь


Сообщение отредактировал mell - Понедельник, 14.03.2011, 23:47
 
Rodnaia Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:33 | Сообщение # 90
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
Rodnaia, на вторник 10 пентаклей, королева посохов, смерть итоговую карту еще вытянула - рыцарь мечей утро должно быть спокойнм, я б даже сказала заторможенным, все хорошо. днем общение с дружески настроенным человеком, м.б. с мамой, с кем-то кому доверяешь и кто моет тебя научить чему-то полезному. вечер - завершение какой-то ситуации, быстрое, неизбежное. на всякий случай вытянула итог - должно все хорошо бть, если что-то непревиденное произойдет тебе окажут помощь.. а может, это ты помогать будешь

mell, прости, не было выхода в интренет.
Отчитываюсь. Утро начиналось хорошо, днем позвонила мама , и сказала, что она с моим ребенком в больнице, пришлось все бросать и ехать в друго город к ребенку в больницу, естественно нам оказывали мед. помощь. (вот тебе и смерть). Все обошлось сегодня нас выписали.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН (Обсуждение колоды, трактовка карт, расклады,экспресс вопросы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->