Четверг, 16.05.2024, 14:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ЛЕНОРМАН - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН (Обсуждение колоды, трактовка карт, расклады,экспресс вопросы)
ТАРО ЛЕНОРМАН
Счастливая Дата: Понедельник, 23.02.2009, 03:03 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Приглашаю всех у кого есть Таро Ленорман в эту тему.
ТАРО ЛЕНОРМАН


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Rodnaia Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:37 | Сообщение # 91
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Rodnaia)
И еще мне приснилася сегодня сон не хороший, боюсь будут проблемы, только не могу понять со здоровьем или в делах.

Я всегда чувствую когда мой ребенок заболевает. Мне почему-то идет предупреждение через сны.
Quote (Rodnaia)
или тебе придется днем срочно куда-то ехать вечером - какие-то неприятности. это 9 посохов - с мышами у меня выпадает, но никак не могу понять в чем ее секрет - написано - интуиция, предчувствие проблем... очень жду отчета. сложно мне толковать.

mell, это цитаты за 10 марта.
 
mell Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:21 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, спасибо за отчет.
хорошо, что у тебя все хорошо закончилось!у меня вообще с предчувствиями туго. ну не верю я в них... поэтому я все время искала другую трактовку этой девятки. видимо, все-таки предчувствия...
 
mell Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:25 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, утро 3 посохов, день - 7 мечей, вечер - влюбленные
утром договор или соглашение какое-то будет, возможно найдешь путь решения давней проблемы, выход из ситуации
днем - будь осторожна, карта означает скрытых врагов и неверное видение ситуации
вечер приятный - соглашение, союз, у меня часто прямо проигрвается как хорошее время, проведенное с любимым, признание))))
 
Rodnaia Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:34 | Сообщение # 94
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Rodnaia)
смерть итоговую карту еще вытянула - рыцарь мечей

А еще я так подумала рыцарь мечей, нас лечил доктор-мужчина.
 
Rodnaia Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:36 | Сообщение # 95
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
проведенное с любимым, признание

Ой, мой любимый только во вторник утром прилетит
Посмотрим, как проиграется...
 
mell Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:06 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, может позвонит с признаниями smile
 
Nadlen Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:40 | Сообщение # 97
новичок
Манускрипты: 9
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день всем девчатам на форуме! с удовольствием просмотрела ваши посты,самой захотелось приобрести калоду,а то никак не могла решиться какую выбрать.Так как я работаю с малой калодой Ленорман,то оказалось что и Таро Ленорман мне всетаки ближе.Хотя еще нравится Таро Гномов(кстате что о ней знаете?подскажете?).Очень бы хотелось узнать есть ли у вас полное описание и значение карт Таро Ленорман,чтоб поближе ознакомиться с ними.Если есть то выложите,пожалуйста,их значения,я думаю многим это будет удобно.Или подскажите где можно просмотреть.Спасибочки за ранее,надеюсь скоро к вам присоединиться,уже со своей колодой.
 
mell Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:25 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Nadlen, я бы с удовольствием выложила, если бы у меня было описание. присоединяйся на проработку!
 
Nadlen Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:34 | Сообщение # 99
новичок
Манускрипты: 9
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
Nadlen, я бы с удовольствием выложила, если бы у меня было описание. присоединяйся на проработку!

Спасибо mell,я с усердием начну изучение все с самого начала.Осталось на днях купить только колоду.Надеюсь на следующей недели уже быть с колодой,а то так не очень интересно.Думаю вопросов у меня будет много! biggrin До встречи!
 
mell Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:35 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Nadlen, буду ждать компанию для проработки))
 
Rodnaia Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:48 | Сообщение # 101
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
Rodnaia, утро 3 посохов, день - 7 мечей, вечер - влюбленные утром договор или соглашение какое-то будет, возможно найдешь путь решения давней проблемы, выход из ситуации днем - будь осторожна, карта означает скрытых врагов и неверное видение ситуации вечер приятный - соглашение, союз, у меня часто прямо проигрвается как хорошее время, проведенное с любимым, признание))))

утром до обеда пыталсь разгребсти документы, которые накопились за 3 дня, и подготавливала документы для сделки с клиентами (сегодня был день очень урожайный). После обеда ушла подписывать с клиентами бумаги, вроде все нормально прошло (врагов на горизонте не было, наверное, распугала всех).
Вечер - муж позвонил сегодня в 00 15 часов, когда я еще спала, но это больше могло относиться к утру. Я так думаю, здесь мои мысли о нем.
 
mell Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:03 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, спасибо.. загадка для меня это таро....
но продолжим к понедельнику!))
 
mell Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:46 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, на понедельник
завтра тебе надо бть осторожной

5 чаш, 4 мечей, туз мечей
утром - эта карта у меня все время проигрывалась как потери, причем, по собственной неосмотрительности. будь внимательна.
днем - буквальное значение карты - шпионаж, может проиграться как ревность, но скорее всего, кто-то за тобой внимательно наблюдает , ожет на тебя будет какя-то жалоба
но к вечеру, похоже, со всем разберешься, навоюешься.. лрстигнешь успеха. все должно быть хорошо.
 
Rodnaia Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:19 | Сообщение # 104
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
mell, ну не знаю, давай опишу сегодня весь день.
Утром встала плохо, у нас всю неделю снег идет (достал уже) (хочу весну!!!!, соответственно атмосферное давление снижается, а оттуда плохое самочувствие и головные боли. На работу поехала, на работе вс было спокойно, только все время сама себя подгоняла, чтобы побыстрей успеть все сделать.
День, все было нормально. А вот шпионаж, мне так кажется проявился, в начальнике, которому я не подчиняюсь, но мы отделами взаимосвязаны и сидим на одном этаже, но в разных кабинетах, так он мне сказал про комитет, что моего вопроса в повестке нет, я была очень удивлена, т.к. мы с ним этот вопрос воообще не обсуждали, т.к. это к ним не относится.
Вечер идет нормально, без проблем, почти все что запланировала по работе сделала, что не успела перенесла на завтра. Как-то так.
 
mell Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:26 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, спасибо.. про плохое самочувствие - отмечу. сейчас на завтра сделаю.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН (Обсуждение колоды, трактовка карт, расклады,экспресс вопросы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->