Воскресенье, 19.05.2024, 09:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Василина Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:31 | Сообщение # 181
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Кенга, ваши отношения с мужем

1 Корень; Что является корнем проблемы-9мечей
2. Сексуальный центр; Чего ожидает ваш партнер в этой ситуации-4мечей
3. Силовой центр; Какая сила есть у вас в этой ситуации-5пентаклей
4.Сердце; Где находится сердце в вашей ситуации-Туз пентаклей
5. Горло; Какие коммуникации у вас есть или необходимы в данной ситуации-Башня
6. Третий глаз; Как следует мыслить в данной ситуации- Маг
7. Венец; Каков краткий итог-Мир

У вас сейчас непростой период, присутствует страх перед неизвестностью, страдаете от множества прошлых обид и несправедливости. Состояние тревоги, беспокойства, подозрительности и страха (9мечей). Муж находится в полной прострации, он не воспринимает нависшую опасность, не знает, что делать или не хочет, и поэтому занял позицию выжидания, ему нужно время, чтобы осознать все, что происходит (4мечей). Кажется, что ситуация затянулась, измотала все твои силы, ты с большим трудом борешься с неприятностями, не чувствуешь опоры под ногами...Понимаешь, что изменить что-то, можно лишь перестав цепляться за старое (5пентаклей). От этого в душе все замерло, застыло...на сердце холод...эмоции запрятаны далеко, ситуацией правят практические материи - семья, обязанности...тобой сейчас руководят рассудок, прагматизм (Туз пентаклей). Вам обоим сейчас следует навести порядок "генеральную уборку" в ваших отношениях, вымести весь мусор, укрепить фундамент вашей семейной жизни, нужно разрушить стереотипы устоявшегося порядка (Башня). Думать нужно позитивно, все в ваших руках, от вас зависит как все дальше будет складываться. Продумать приоритеты и расставить ориентиры. Общайтесь, налаживайте контакт, больше времени проводите вместе (Маг). Вам будет трудно, по сути вам предстоит построить новые отношения, но результат стоит того. Если у вас хватит терпения и мудрости, то у вас все получится (Мир - Королева ведьм)

Удачи!

Кенга, было трудно собрать все в единую картинку, но вот так у меня получилось. Жду разбора полетов!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 23.09.2011, 22:25
 
Алечка Дата: Пятница, 23.09.2011, 07:05 | Сообщение # 182
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Василина, в яблочко! Всё совершенно верно. Были в ссоре примерно 2 недели. Помирились позавчера. Сейчас отношения вновь теплые.

Ты просто умничка!


 
Кенгуру Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:48 | Сообщение # 183
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, моя ОС.

Quote (Василина)
Кенга, было трудно собрать все в единую картинку, но вот так у меня получилось

Ну конечно, трудно такой бардак воедино собрать. Я и сама с трудом, с потом и кровью. happy Но у тебя получилось.

Quote (Василина)
У вас сейчас непростой период, присутствует страх перед неизвестностью, страдаете от множества прошлых обид и несправедливости. Состояние тревоги, беспокойства, подозрительности и страха

Пропасть, точно, через которую можно кинуть мостик любви. Я должна кинуть. Ищу в душе что-нибудь, пытаюсь взрастить тепло.

Quote (Василина)
Муж находится в полной прострации, он не воспринимает нависшую опасность, не знает, что делать или не хочет, и поэтому занял позицию выжидания, ему нужно время, чтобы осознать все, что происходит (4мечей)

Он изысканный эгоист. Это не обзывательство, просто факт. В смысле, его не волнует, что чувствуют другие. Не видит проблему. Поэтому я решила взять ответственность на себя. Потяну ли, нет... Посмотрим.

Quote (Василина)
Кажется, что ситуация затянулась, измотала все твои силы, ты с большим трудом борешься с неприятностями, не чувствуешь опоры под ногами...Понимаешь, что изменить что-то, можно лишь перестав цепляться за старое (5пентаклей).

Ну ты мою ситуацию знаешь, Аленка мне в Эльфах раскладывала. В точку, решила начать с чистого листа.

Quote (Василина)
От этого в душе все замерло, застыло...на сердце холод...эмоции запрятаны далеко, ситуацией правят практические материи - семья, обязанности...тобой сейчас руководят рассудок, прагматизм (Туз пентаклей).

100% от эмоций до прагматизма. Только по натуре я темпераментная немного. Боюсь не справиться.

Quote (Василина)
Вам обоим сейчас следует навести порядок "генеральную уборку" в ваших отношениях, вымести весь мусор, укрепить фундамент вашей семейной жизни, нужно разрушить стереотипы устоявшегося порядка (Башня).

Не разрыв? Думаешь, тут Башня мягче проигрывается? Все-таки сложно запихивать романтичного слона в мешочек прагматичного эгоизма. Хотя, возможно, это мои внутренние установки, слабость. Мол, легче бросить, чем постараться сделать невозможное. Обдумаю еще.

Quote (Василина)
Думать нужно позитивно, все в ваших руках, от вас зависит как все дальше будет складываться. Продумать приоритеты и расставить ориентиры. Общайтесь, налаживайте контакт, больше времени проводите вместе (Маг).

От нас обоих зависит, это точно. Насчет времени не знаю. Душный он мужик. happy

Quote (Василина)
Вам будет трудно, по сути вам предстоит построить новые отношения, но результат стоит того. Если у вас хватит терпения и мудрости, то у вас все получится (Мир - Королева ведьм)

Вот знаешь, и мне в душе так кажется. СтОит оно того, чтобы стараться. Может, я еще не совсем зрелая для него. Вижу, как он старается меняться. Тормозит, правда, на пару тройку лет, но ведь старается же...

Василина, все четко и в тему. Мне очень понравилось! Спасибо!!!


 
Василина Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:02 | Сообщение # 184
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Не разрыв? Думаешь, тут Башня мягче проигрывается? Все-таки сложно запихивать романтичного слона в мешочек прагматичного эгоизма. Хотя, возможно, это мои внутренние установки, слабость. Мол, легче бросить, чем постараться сделать невозможное. Обдумаю еще.

В этой колоде Башня специфическая! Зайди в описание арканов, прочти по ней, интересная картинка получается!!!

Алечка, Кенга, спасибо за ОС! Мне вы здорово помогаете понять колоду! Похоже, что отношения она также точно показывает, как и внутренние состояния smile


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Кенгуру Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:21 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Зайди в описание арканов, прочти по ней, интересная картинка получается!!!

Посмотрела... Ты не поверишь, какие ассоциации она у меня вызвала.

Что-то вроде - чтобы у вас все наладилось в понимании друг-друга, вы не раз оба должны получить по башке(каждый по своему, в одиночку) и пережить эти кризисы вместе, поддерживая друг друга. Причем каждый понять должен свой урок. surprised




Сообщение отредактировал Кенга - Пятница, 23.09.2011, 23:23
 
Василина Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:36 | Сообщение # 186
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Посмотрела... Ты не поверишь, какие ассоциации она у меня вызвала.

Что-то вроде - чтобы у вас все наладилось в понимании друг-друга, вы не раз оба должны получить по башке(каждый по своему, в одиночку) и пережить эти кризисы вместе, поддерживая друг друга. Причем каждый понять должен свой урок.

Ну, в принципе, так оно и есть, у меня эта Башня примерно такие же ассоциации вызывает!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:23 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Julija, ваше "БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ"


1. База, на чем построены отношения.-4жезлов
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).-5кубков
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).-Жрица
4. Что произойдет дальше.-Туз пентаклей
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.-6пентаклей
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .-Суд (Решение)
7. Итог для нее.-8кубков
8. Итог для него.-8пентаклей
9. Итог отношений (на чем остановятся)-4мечей

Вы очень хорошо чувствуете друг друга, такое ощущение, что примерно как один не успеет подумать, а другой уже знает, что нужно сделать! У вас полное понимание друг друга, взаимное внимание и уважение. Ваши отношения основаны не только на чувственной стороне, вас связывает нечто большее (4жезлов). Но на сегодняшний день ты чем-то огорчена и подавлена, поссорились что-ли? (5кубков) Он чувствует твою холодность, он не может понять, что произошло, возникли подозрения и ревность (Жрица). Но вскоре все должно наладиться (Туз пентаклей), ты будешь ощущать комфорт в этих отношениях(5кубков+Туз пентаклей), а вот ему придется от чего отказаться (Жрица+Туз пентаклей). Ты опять будешь получать от него внимание и поддержку и не только моральную..., но все же будешь чувствовать, что вы в неравном положении, зависимость что ли какая-то от него...(6пентаклей). Ты ему, похоже, поставишь какое-то условие (Туз петаклей+6пентаклей), он это условие будет обдумывать(Туз пентаклей+Суд), ждать какой-то результат , обещать тебе что-то - "золотые горы!", будет пытаться что-то изменить, возможно это связано как-то с его статусом... (Суд). Тебе надоест слушать его обещания, поссоришься с ним (8кубков), но он опять уговорит, приложит немало сил для этого (8пентаклей), будет очень убедительным (Суд+8пентаклей), наобещает целую гору... и ты опять ему поверишь (6пентаклей+8кубков). Но ничего не изменится, все останется по-прежнему (4мечей), так же как было...никаких потрясений не должно быть, обычные жизненные моменты..

Юля, жду разбора полетов!!! Это тебе на 6 месяцев!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 24.09.2011, 13:22
 
Yanysja Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:28 | Сообщение # 188
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, а вы про меня не забыли?) Я заказывала расклад с копилки "Обручальное кольцо".И если позволяет время,то я бы очень хотела бы расклад "Путь к процветанию"-это по вашему желанию",я не наглею))

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Суббота, 24.09.2011, 15:34
 
Julija Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:01 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Василина, cпасибо
Quote (Василина)
Вы очень хорошо чувствуете друг друга, такое ощущение, что примерно как один не успеет подумать, а другой уже знает, что нужно сделать! У вас полное понимание друг друга, взаимное внимание и уважение. Ваши отношения основаны не только на чувственной стороне, вас связывает нечто большее (4жезлов).
это правда ,не ясно правда что это нечто большее .

Quote (Василина)
Но на сегодняшний день ты чем-то огорчена и подавлена, поссорились что-ли? (5кубков) Он чувствует твою холодность, он не может понять, что произошло, возникли подозрения и ревность (Жрица).

мы не ссорились ,но мне не нравится ,его запоздалая ревность и общение на тему ,как я его брошу.холодность моя связана с проблемами дома ,внутренняя напряженность из -за работы передается ему .
Quote (Василина)
Но вскоре все должно наладиться (Туз пентаклей), ты будешь ощущать комфорт в этих отношениях(5кубков+Туз пентаклей), а вот ему придется от чего отказаться (Жрица+Туз пентаклей).
да у него будет юбилей ,хотели пойти в ресторан .а вот от чего ему придется отказаться -не знаю ,ну вероятно от жены что ли . surprised

Quote (Василина)
Ты опять будешь получать от него внимание и поддержку и не только моральную..., но все же будешь чувствовать, что вы в неравном положении, зависимость что ли какая-то от него...(6пентаклей)

с прошлого месяца он мне стал деньгами помогать,неравенство в отношениях больше циклит его ,что я свободна ,а он нет. про себя- у меня может есть некоторая зависимость .но это от долгого одиночества.

Quote (Василина)
. Ты ему, похоже, поставишь какое-то условие (Туз петаклей+6пентаклей), он это условие будет обдумывать(Туз пентаклей+Суд), ждать какой-то результат , обещать тебе что-то - "золотые горы!", будет пытаться что-то изменить, возможно это связано как-то с его статусом... (Суд).
вообще то не планировала никаких условий ставить -мы знакомы давно ,ничего не меняется я и не планирую ничего с ним .статус у него действительно есть -свой бизнес .

Quote (Василина)
Тебе надоест слушать его обещания, поссоришься с ним (8кубков), но он опять уговорит, приложит немало сил для этого (8пентаклей), будет очень убедительным (Суд+8пентаклей), наобещает целую гору... и ты опять ему поверишь (6пентаклей+8кубков).
может решу расстаться ? wink
у меня бывают такие планы временами -не особо верю его обещаниям.
Quote (Василина)
Но ничего не изменится, все останется по-прежнему (4мечей), так же как было...никаких потрясений не должно быть, обычные жизненные моменты..

с меня отчет -весной ,но я также думаю ,ничего не изменится ,у него есть финансовые обязательства -он их верно исполняет ,а из за этого изменений нет .
пошла смотреть галерею колоды . wink


 
Радость Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:26 | Сообщение # 190
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, Я очень надеюсь, что ты мою заявочку тоже видела, но я самая самая последняя, после всех, если можно. СПАСИБО!!!!
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:52 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, мне бы тоже хотелось напроситься на расклад "Путь к процветанию" - если это возможно. Готова ждать столько времени, сколько потребуется. Заранее спасибо!!!
 
Василина Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:49 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, не забыла, всех помню, но сразу всем сделать не получается, к сожалению. Про "Путь к процветанию" поняла, сделаю!
Радость, заявку видела, помню!!!
Sophie11, тоже помню, "Путь к процветанию" сделаю!!!
Не волнуйтесь, девочки, просто у меня есть обязательства перед семьей, и с ними необходимо считаться!!! К тому же, колода новая, а хочется сделать лучше!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 25.09.2011, 16:50
 
Радость Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:02 | Сообщение # 193
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, heart heart heart СПАСИБО!!! heart heart heart
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:36 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Sophie11, тоже помню, "Путь к процветанию" сделаю!!!

Спасибо!!! Буду ждать
 
Василина Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:59 | Сообщение # 195
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Вы очень хорошо чувствуете друг друга, такое ощущение, что примерно как один не успеет подумать, а другой уже знает, что нужно сделать! У вас полное понимание друг друга, взаимное внимание и уважение. Ваши отношения основаны не только на чувственной стороне, вас связывает нечто большее (4жезлов).
это правда ,не ясно правда что это нечто большее

нечто большее - это привязанность, основанная не только на сексе!!! я это имела в виду!
Quote (Julija)
Тебе надоест слушать его обещания, поссоришься с ним (8кубков), но он опять уговорит, приложит немало сил для этого (8пентаклей), будет очень убедительным (Суд+8пентаклей), наобещает целую гору... и ты опять ему поверишь (6пентаклей+8кубков).
может решу расстаться ?
у меня бывают такие планы временами -не особо верю его обещаниям.

ну расстаться - не расстаться, а вот покапризничаешь - это точно!
Я не совсем поняла - я много наврала? tongue


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->